8 (495) 115-15-058 (495) 115-15... — показать

Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®

8 (495) 115-15-058 (495) 115-15... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-15-05 ещё

Про «Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®»

Гостиница для кошек «КОТЕЛЬ®» является лидером на рынке услуг по передержке домашних животных.

«КОТЕЛЬ®» единственная гостиница, предлагающая номера (вольеры), площадь которых соответствует европейским нормам содержания животных.

Каждый номер (вольер) гостиницы оснащен индивидуальной камерой видеонаблюдения.

Услуга видеонаблюдения включена в стоимость номера (вольера). Так же в стоимость включены уход, стирка и многое другое.

Гостиницу отличает демократичность цен.

Помещение гостиницы находится в собственности.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Гостиница для кошек КОТЕЛЬ® (76)

Замечательный отель для кошек. Постоянно пользуемся. Впечатления только положительные. Советую всем.
Меня так впечатлили условия содержания котеек в отеле, что я всем долго рассказывала. Идеальная чистота в номерах. Номера здесь просторные, стеклянные, все видно и для котеек и для персонала. Персонал всегда находится рядом: кормят, убирают и играют с котейками, в общем, как за своими следят. Можно смело оставлять питомца. Мой Макс был спокоен, игрался, кушал, все как всегда. Хотя и впервые был вне дома. Все отлично. Рекомендую.
Впервые я оставил своего Бакса в отеле. Думал будет орать как резаный. А по видеонаблюдению увидел, что нормально себя ведет. Аппетит не пропал, игрался через стекло с другими котами. К персоналу лез на руки, когда в номере у него убирали. Все отлично. В следующий раз со спокойной душой сюда отдам своего кота. Спасибо, что так относитесь к своей работе. Видно, что с любовью.
Котель нам понравился сразу. Сначала нас с мужем пригласили на гостевой визит, посмотрели условия содержания животных. У нас 2 шотландца. У них диета и мы все расспросили, во сколько кормят и как ухаживают. Нас уверили, что все будет по нашим рекомендациям. Так и было. Пока были на отдыхе, я постоянно следила за своими детками. Да, да, следила, т. к. в номере установлена камера онлайн. Они были спокойные, кормили и ухаживали по нашим рекомендациям. Так что причин для волнения вообще не было. Видеонаблюдение очень полезная вещь! Спасибо огромное персоналу, очень внимательные и заботливые девочки!
Когда возникла необходимость пристроить котейку, я уже знала где его оставить. Подруга порекомендовала этот кототель. Позвонила и узнала, что места еще есть и сразу поехала. На месте все посмотрела. Очень чистый кототель, никаких неприятных запахов, все буквально блестит. Впечатлило с какой заботой здесь относятся к питомцам. Все питомцы довольные и сытые, спали или сидели на полочках. У нас специальное питание, поэтому я попросила кормить строго по часам. Оставила еды на неделю. Здесь есть кухня со всем необходимым. Менеджер все записала, все мои пожелания и привычки кота. Хочу поблагодарить котонянь, которые кормили и занимались с моим Лисом. Кототель действительно очень хорош, всем рекомендую!

Как узнать график работы Гостиница для кошек КОТЕЛЬ® ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 115-15-05

Гостиница для кошек КОТЕЛЬ® находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 13.

Гостиница для кошек КОТЕЛЬ® на карте