8 (495) 115-15-058 (495) 115-15... — показать

"КОТЕЛЬ" - гостиница для кошек

8 (495) 115-15-058 (495) 115-15... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-15-05 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 13

Про «"КОТЕЛЬ" - гостиница для кошек»

Гостиница для кошек «КОТЕЛЬ» является лидером на рынке услуг по передержке домашних животных.

«КОТЕЛЬ» единственная гостиница, предлагающая номера (вольеры), площадь которых соответствует европейским нормам содержания животных.

Каждый номер (вольер) гостиницы оснащен индивидуальной камерой видеонаблюдения.

Услуга видеонаблюдения включена в стоимость номера (вольера). Так же в стоимость включены уход, стирка и многое другое.

Гостиницу отличает демократичность цен.

Помещение гостиницы находится в собственности.

Отзывы про "КОТЕЛЬ" - гостиница для кошек (75)

Меня так впечатлили условия содержания котеек в отеле, что я всем долго рассказывала. Идеальная чистота в номерах. Номера здесь просторные, стеклянные, все видно и для котеек и для персонала. Персонал всегда находится рядом: кормят, убирают и играют с котейками, в общем, как за своими следят. Можно смело оставлять питомца. Мой Макс был спокоен, игрался, кушал, все как всегда. Хотя и впервые был вне дома. Все отлично. Рекомендую.
Впервые я оставил своего Бакса в отеле. Думал будет орать как резаный. А по видеонаблюдению увидел, что нормально себя ведет. Аппетит не пропал, игрался через стекло с другими котами. К персоналу лез на руки, когда в номере у него убирали. Все отлично. В следующий раз со спокойной душой сюда отдам своего кота. Спасибо, что так относитесь к своей работе. Видно, что с любовью.
Котель нам понравился сразу. Сначала нас с мужем пригласили на гостевой визит, посмотрели условия содержания животных. У нас 2 шотландца. У них диета и мы все расспросили, во сколько кормят и как ухаживают. Нас уверили, что все будет по нашим рекомендациям. Так и было. Пока были на отдыхе, я постоянно следила за своими детками. Да, да, следила, т. к. в номере установлена камера онлайн. Они были спокойные, кормили и ухаживали по нашим рекомендациям. Так что причин для волнения вообще не было. Видеонаблюдение очень полезная вещь! Спасибо огромное персоналу, очень внимательные и заботливые девочки!
Когда возникла необходимость пристроить котейку, я уже знала где его оставить. Подруга порекомендовала этот кототель. Позвонила и узнала, что места еще есть и сразу поехала. На месте все посмотрела. Очень чистый кототель, никаких неприятных запахов, все буквально блестит. Впечатлило с какой заботой здесь относятся к питомцам. Все питомцы довольные и сытые, спали или сидели на полочках. У нас специальное питание, поэтому я попросила кормить строго по часам. Оставила еды на неделю. Здесь есть кухня со всем необходимым. Менеджер все записала, все мои пожелания и привычки кота. Хочу поблагодарить котонянь, которые кормили и занимались с моим Лисом. Кототель действительно очень хорош, всем рекомендую!
Первый раз я оставляла свою Марусю в отеле для кошек. Нужно было на неделю уехать, а оставить не с кем. Пока искала место, объехала несколько зооотелей. Когда попала сюда, то сразу поняла что нигде такого сервиса не видела в общем-то даже близко к Котелю. В Котеле содержатся только кошки, никаких собачек, кроликов и другой живности. Очень впечатлили большие стеклянные номера с видеокамерами онлайн. Услуга видеонаблюдения за питомцем бесплатная, то есть не нужно доплачивать за разные дополнительные опции как в других местах. Персонал очень внимательный, спасибо им большое. Сервисом остались довольны. Данный отель для кошек всем рекомендую.
Пользуемся услугами Котеля уже третий год. Попробовали один раз оставить своего Макса в гостинице, которая открылась поближе к дому, но нам там не все понравилось. Здесь номера большие, всегда чистые и, конечно, персонал душевный. Нам порой кажется, что Макс даже скучает по девочкам по возвращению домой. Хочется от всей души поблагодарить весь персонал, кто работает в Котеле. Это чуткие и отзывчивые люди!
Эту vip гостиницу для кошек я нашел на просторах инета. Если честно, сначала даже не поверил всему что там увидел, думал так не бывает:) Поехал на место посмотреть, так как своего кота мне приходилось оставлять периодически в разных передержках (к сожалению у меня уже был не очень хороший опыт с другим зооотелем). Сразу скажу, что гостиница Котель сделана с размахом. Все продумано до мелочей. От ресепшн, где удобно все оформить, подождать, посидеть, если нужно. Посмотрел комнаты с кошками. Действительно, номера стеклянные и большие, во всех номерах видеокамеры. Везде чистота, никаких неприятных запахов. Есть кухня, личные шкафчики для каждого. Оставил своего Босса в надежных руках. Когда забирал, позвонил что приеду, сотрудники все собрали, миски, лежаки, полотенца, даже весь корм, который остался, все аккуратно в пакетике так и отдали. Поэтому не задержался там надолго. Спасибо, отличный сервис! Настоящая VIP гостиница!
Я частенько оставляю свою кошку в передержках. Живу одна и периодически езжу в командировки. Мы побывали с моей Соней в нескольких местах. Где-то лучше, где-то хуже, но вот когда я приехала в этот отель (да, да, это именно отель) я поняла, что лучше и быть не может. Администратор (очень приятная девушка) провела экскурсию по Котелю. Показала большие стеклянные номера. Котейкам просторно, все необходимое есть в наличии. Кото-няни ухаживают: кормят, убирают, кому необходимо дают лекарства (по просьбе хозяев). Со спокойной душой оставила свою девочку в этом отеле. Сонечка и я остались довольны, все на высшем уровне! Спасибо Вам за такой замечательный сервис!
Не знал что найти хорошую передержку для питомца станет для меня проблемой. Искал весь день, хотел недалеко от дома. В итоге понравился только этот отель. Действительно отель, по другому не скажешь. Все устроено так же как и у людей. Ресепшен, просторные стеклянные номера для питомцев, кухня. Профессиональное видеонаблюдение везде. Хорошо все так продумано. Для меня далековато от дома, но зато надежно. Позвонил, ответили вежливо, обрадовался, что места есть. К вечеру уже отвез Мотю в отель. Оставил любимые игрушки. Посмотрел все. В номерах чисто, опрятно и никакого запаха. В передержках всегда этот факт напрягает. Сразу в отеле настроили на моем смартфоне приложение видеонаблюдения. Очень внимательные и заботливые кото-няни, спасибо! Всем теперь советую этот отель для котов.
Нужно было срочно уехать на 4 дня и остро стоял вопрос c кем оставить своих двух кошечек Дуню и Соню. Начала искать в интернете. Котель сразу приглянулся. Понравилось как все здесь устроено. Продумано я бы сказала. Практически во всех зоогостиницах небольшие боксы, а в Котеле просторные комнатки со стеклянными стенками, впечатляет. В каждой комнатке установлена камера, можно наблюдать за кошечками на своем телефоне. Я такое впервые увидела. Позвонила, договорилась и на следующий день привезла своих лапушек. Девушки такие внимательные здесь работают. И везде чистота. Я со спокойной душой уехала. Ничуть не волновалась. Периодически смотрела как мои девочки отдыхают или играются с соседом британцем через стекло. Очень благодарна персоналу за такое чуткое отношение к Дуняше и Сонечке. Спасибо!
Хороший отель для котов! Наш кот Ластик - постоялец в этой гостинице! Очень доброжелательный персонал, чистота и любовь к нашему коту - поэтому мы снова и снова выбираем это место для передержки животного. Спасибо!
Всем привет! Хочу порекомендовать эту замечательную гостиницу для котиков. Удивительное место. Я изначально смотрела несколько компаний, где можно было оставить котейку. Но мне все не нравилось, особенно запах. Сюда попала по рекомендации и все сомнения сразу отпали. Большие номера из стекла (не клетки и не боксы!). Котики могут спокойно передвигаться, прыгать, бегать и даже играться. Все постояльцы ведут себя спокойно, не нервничают. Увидев котонянь зовут их. Такой заботы я не видела раньше. Мне очень понравился отель. Аккуратно и чисто кругом. Есть кухня, где хранятся натуральные продукты. И никакого ужасного запаха. Советую всем, кто ищет место, где можно спокойно оставить своего питомца.
Хочу поблагодарить котонянь Котеля за заботу о моем Фунтике. Он гостил в Вашем отеле 2 недели. Оставить было не с кем и я обратилась к интернету. Среди множества передержек, взгляд остановился только на Вашем месте. Здесь все условия для хорошего содержания кошечек и котиков. Мне кажется что все, кто здесь работают очень не равнодушны к питомцам. Мой Фунтик вернулся домой в прекрасном настроении. Я несколько раз узнавала в ватсапе как он. все ли хорошо. Девочки всегда были на связи. так что можно смело доверять персоналу. Я довольна. Спасибо.
Самая настоящая гостиница, только для котиков. Возле отеля хорошая парковка. Большая и красивая вывеска. Внутри также все создано для комфортного пребывания и людей и питомцев. В фойе удобный мягкий диван. Можно посидеть, подождать при необходимости. Администратор Наталия мне рассказала все о работе гостиницы и показала разные номера, где содержатся постояльцы. Номера просторные. Очень чистые. Уверен, что там комфортно находиться. Все котики спокойные и ухоженные. В общем мне очень все понравилось. Я со спокойным сердцем оставил нашу Девочку. Спасибо большое персоналу!
Это лучшая vip гостиница для кошек, которую я видел, а мне есть с чем сравнивать. Пару раз в год оставляю своего Макса. Последнее время бронирую номер онлайн. Хочу отметить, что номера полностью соответствуют европейским нормам содержания домашних животных. Номера большие, светлые. Видеонаблюдение круглосуточное. В этом отеле видеонаблюдение сразу входит в стоимость номера. Для каждого питомца предусмотрен отдельный шкафчик, где хранятся наполнители, игрушки, корма. Есть холодильник для натуральных продуктов. Есть кухня и прачечная. Если бы я сам все это не видел, наверняка не поверил рассказу. Хочу поблагодарить персонал за доброе отношение к моему Максу. Рекомендую!
Впервые оставляла свою Жанночку на попечение котонянь отеля. Оставила спокойно. Заключили договор, помогли настроить видеокамеру на моем телефоне. Я постоянно могла наблюдать за кошечкой. Видела как она играется с соседкой (или с соседом). Что удивительно, животные все как один тянутся к котоняням. Чувствуют значит доброту и ласку. Цены на номера вполне приемлемые. Спасибо Вам большое! Думаю мы еще вернемся и не раз!
Муся здесь отдыхала 2 недели, пока мы с семьей отлично проводили новогодние каникулы в Таиланде. Забирали ее ухоженную, чистую, сытую, радостную. Отличный отель с хорошим сервисом. Спасибо!
Спасибо Котелю за передержку моих котиков! Всем довольна, все на высоком уровне. Приду еще!
Нашли для нашего любимого кота Лёвы этот чудо котоотель. Третий раз уже летим в отпуск без переживаний о нашем капризном питомце. Оставляли с мамой, были постоянные с его стороны вредности, о которых мы выслушивали ещё несколько недель после отдыха. Друзья сказали, что есть гостиницы для кошек, а мы если честно даже не задумывались, чтобы отдать нашего любимца чужим людям. Попробовали и остались довольны. Во-первых, он получает необходимый уход вовремя; во-вторых, за ним можно следить в реальном времени. Сам отель очень чистый, душевный персонал любящий котов. Рекомендуем.
Наблюдение за питомцем в режиме онлайн – это супер! Все вопросы по качеству передержки сразу исчезают, так как все делается хорошо естественно, ведь все прозрачно. Мы побывали здесь, и теперь только сюда. В любой момент зашли – посмотрели, все в порядке – успокоились. Поэтому однозначно рекомендую.