8 (495) 115-15-058 (495) 115-15... — показать

Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®

8 (495) 115-15-058 (495) 115-15... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-15-05 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 13

Про «Гостиница для кошек КОТЕЛЬ®»

Гостиница для кошек «КОТЕЛЬ®» является лидером на рынке услуг по передержке домашних животных.

«КОТЕЛЬ®» единственная гостиница, предлагающая номера (вольеры), площадь которых соответствует европейским нормам содержания животных.

Каждый номер (вольер) гостиницы оснащен индивидуальной камерой видеонаблюдения.

Услуга видеонаблюдения включена в стоимость номера (вольера). Так же в стоимость включены уход, стирка и многое другое.

Гостиницу отличает демократичность цен.

Помещение гостиницы находится в собственности.

Магазин 1
Магазины для животных
Охрана 1
Охранно-пожарная сигнализация
Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для очистки воды
Типы питомников 1

Отзывы про Гостиница для кошек КОТЕЛЬ® (77)

Хочу порекомендовать гостиницу для кошек КОТЕЛЬ в Люберцах, в которой мы неоднократно оставляли нашу кошку Басю, на время отпуска. Гостиница отличается широким выбором просторных номеров, оборудованных для комфортного пребывания и движения животного внутри, персонал гостиницы уделяет особое внимание чистоте, уходу за питомцами и общению с ними, чтобы они не чувствовали себя одиноко. Особенно нравится, что в номерах имеется круглосуточное видеонаблюдение, и можно удаленно наблюдать за питомцем и не переживать. Рекомендую КОТЕЛЬ всем, кто хочет быть спокойным за своего любимца и еще не раз воспользуюсь услугами данной гостиницы.
Замечательный отель для кошек. Постоянно пользуемся. Впечатления только положительные. Советую всем.
Меня так впечатлили условия содержания котеек в отеле, что я всем долго рассказывала. Идеальная чистота в номерах. Номера здесь просторные, стеклянные, все видно и для котеек и для персонала. Персонал всегда находится рядом: кормят, убирают и играют с котейками, в общем, как за своими следят. Можно смело оставлять питомца. Мой Макс был спокоен, игрался, кушал, все как всегда. Хотя и впервые был вне дома. Все отлично. Рекомендую.
Впервые я оставил своего Бакса в отеле. Думал будет орать как резаный. А по видеонаблюдению увидел, что нормально себя ведет. Аппетит не пропал, игрался через стекло с другими котами. К персоналу лез на руки, когда в номере у него убирали. Все отлично. В следующий раз со спокойной душой сюда отдам своего кота. Спасибо, что так относитесь к своей работе. Видно, что с любовью.
Котель нам понравился сразу. Сначала нас с мужем пригласили на гостевой визит, посмотрели условия содержания животных. У нас 2 шотландца. У них диета и мы все расспросили, во сколько кормят и как ухаживают. Нас уверили, что все будет по нашим рекомендациям. Так и было. Пока были на отдыхе, я постоянно следила за своими детками. Да, да, следила, т. к. в номере установлена камера онлайн. Они были спокойные, кормили и ухаживали по нашим рекомендациям. Так что причин для волнения вообще не было. Видеонаблюдение очень полезная вещь! Спасибо огромное персоналу, очень внимательные и заботливые девочки!
Гостиница для кошек КОТЕЛЬ® на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!