8 (977) 876-34-778 (977) 876-34... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 16
24 офис; 2 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти

Про «Гостиница для кошек "Richard Hotel"»

Семейная гостиница для кошек предоставляет услуги по содержанию животных в период отсутствия хозяев. Трехуровневые вольеры из закаленного стекла. Тщательная дезинфекция помещений. Кормление и уход строго по рекомендациям хозяев.

Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Гостиница для кошек "Richard Hotel" (67)

Уже 5-ый год пользуюсь услугами этого замечательного котоотеля и всем его рекомендую! Большие чистые номера (именно номера, а не клетки), индивидуальный подход к каждому зверю, возможность для животного погулять по территории. Кота не просто кормят и убирают за ним - с ним играют, гладят его, даже давали лекарства при необходимости. Со спокойной душой уезжаю и оставляю тут своего куна, а каждое утро получаю подробный отчет с с фото и видео о его настроении и поведении.
Замечательное место!
Второй раз воспользовались гостеприимством Ричард отеля. Первый раз у Ричарда гостил наш канадец Гриша. И сразу 2 недели. Очень переживали, но напрасно, владельцы Андрей и Светлана очень душевные люди, прекрасно заботятся о своих гостях. Котики ухожены, накормлены(по рекомендациям владельцев), в отеле очень чисто, номера очень хорошо убирают, постояльцы гуляют по территории по расписанию, много комплексов, когтеточек, все что нужно для комфортного проживания.
Второй раз в отель уже поехали два наших канадца Гриша и Митя. Все прошло просто замечательно 👍🏻
Как здорово, что есть такой классный отель для котиков, теперь не надо напрягать родственников на время отпуска! Каждый день в отпуске с нетерпением ждали фото наших любимок из отеля.
Теперь Ричард отель наши друзья 😍 мы с удовольствием будем доверять наших парней Андрею и Светлане❤️
Мои 7 корниш-рексов постоянные гости "Richard Hotel". В отеле всегда чисто, уютно, гостеприимно. Светлана и Андрей заботятся о моих питомцах, как о своих. Относятся очень ответственно - предварительно все нюансы по кормлению, уходу, взаимодействию и т.п. уточняют, а потом четко им следуют. Ежедневно присылают фото и видео котиков. Они всегда активные и веселые. Оставляю их в "Richard Hotel" без переживаний. Цены в отеле доступные, для постоянных клиентов действуют скидки, оформление официальное - договор, акт.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Здравствуйте! Спасибо огромное за ваш отклик! Привет большой и дружной семейке корниш-рексов ))))
Нам с супругом неожиданно предстояло уехать за границу, а оставить кошку было не с кем. Тогда в интернете я нашла упоминание о кошачей гостинице - Richard Hotel. Записалась на предварительный визит – хотела посмотреть, что представляет собой зоо отель, потому что наша Муся была совершенно домашняя, и никогда нигде не бывала, кроме собственной квартиры. Я очень переживала, понимая, что передержка будет для нее большим стрессом.
Отель мне понравился сразу. Чисто, светло, уютно, широкий выбор номеров для котиков. Различные размеры и материалы (кому-то подходят прозрачные стеклянные вольеры, кому-то деревянные и позволяющие скрыться от любопытных глаз). «Хвостики», находящиеся в тот момент в гостях Richard Hotel, чувствовали себя умиротворенно, сыто, довольно и не стрессовали, что меня очень обрадовало. С любопытством наблюдали за моим изучением обстановки. Вопросы, которые задавала Светлана – хозяйка зоо отеля о будущей постоялице, подсказали мне, что животных тут не просто любят, а относятся к ним как своим. Андрей и Светлана разбираются в породах, их поведенческих моделях и готовы сделать пребывание четверолапых гостей самым комфортным из возможных. Когда я привезла Мусю в первый раз, она, конечно, сильно испугалась. Пыталась забиться куда-то под лоток и вообще не видеть «вот это все». Однако, Светлана меня утешила. Сказала, что если потребуется, то даст котейке успокоительные капельки, а через пару дней кошка привыкнет и успокоится.
Я оплатила проживание на две недели и фото и видео съемку за 4 раза. Уезжала с плачущим сердцем. Однако, первый же фото и видео отчет показал, что забота хозяев RichardHotel сделала свое дело – Муся оправилась от стресса. Уже на второй день стала кушать и посещать лоток. Светлана по моей просьбе вычесывала и гладила Мусю, что несказанно радовало «брошенную» кошку. Отчет, как я заказывала, приходил каждые несколько дней, и я окончательно успокоилась – с нашей любимицей все в порядке. Приласкана, вычесана, сыта и даже коммуницирует с другими котиками, правда, как мы и договаривались, пока без непосредственного контакта. По возвращению на родину мы с супругом поняли, что нам самим забрать Мусю из отеля будет не очень удобно, и мы заказали трансфер. Хвостика нам доставили до дверей квартиры. «Ребенок», наконец, был дома. Но судя по состоянию Муси, пребывание в Richard Hotel благодаря ее заботливым владельцам прошло максимально комфортно. После этого мы оставляли нашу кошку в Richard Hotel еще несколько раз. И каждый раз я убеждалась в самом высококлассном сервисе. Поэтому обращаюсь ко всем, кто еще раздумывает, оставлять ли своего питомца в Richard Hotel – основываясь на нашем неоднократном опыте я Вам очень советую этот зоо отель и прекрасных его владельцев Светлану и Андрея! Не пожалеете! Ваши котики будут в надежных руках, окруженные заботой и вниманием как дома!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Екатерина, спасибо за подробный отчет-отзыв и теплые слова. Надеемся, что у вас и у Муси все сложится хорошо!
Андрей и Светлана, Спасибо вам большое за моих двух котомалышей!!! В четвёртый раз оставляю в «RICHARD HOTEL» моих котиков. Сильно переживаю всегда, но Светлана и Андрей создают максимально спокойную и удобную обстановку для котиков. Чувствуют характер питомцев и понимают, как с ними найти общий язык))). Так что, я быстро успокаиваюсь))). Котики мои уже дома, довольные, здоровые, в хорошем настроении. Спасибо ещё раз! И искренне желаю «RICHARD HOTEL» дальнейшего процветания! Мои самые-самые лучшие рекомендации!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Большое спасибо, Наргиз, за высокую оценку нашей работы. Ценим ваше постоянство в выборе котогостиницы, ждём новых встреч!

Частые вопросы про Гостиница для кошек "Richard Hotel"

Как узнать график работы Гостиница для кошек "Richard Hotel" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 876-34-77

Гостиница для кошек "Richard Hotel" находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 16
24 офис; 2 этаж.

Гостиница для кошек "Richard Hotel" на карте