8 (977) 876-34-778 (977) 876-34... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 16
2 этаж, пав.25
Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти

Про «Гостиница для кошек "Richard Hotel"»

Семейная гостиница для кошек предоставляет услуги по содержанию животных в период отсутствия хозяев. Трехуровневые вольеры из закаленного стекла. Тщательная дезинфекция помещений. Кормление и уход строго по рекомендациям хозяев.

Безналичный расчет ДоставкаКруглосуточноНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Гостиница для кошек "Richard Hotel" (37)

В октябре 2018 уезжали с мужем в отпуск и не знали, где можно оставить своего любимого котика. Из многих вариантов остановилась именно на этом. И ни капли не пожалела. Каждый день мне присылали видео и фото кота, было видно, что он совсем не скучает. Его каждый день выпускали на прогулку по территории котоотеля. Он познакомился с друзьями (предварительно у тебя спрашивают против ты или нет, если кот, будет гулять не один). Я безумно благодарна Светлане и Андрею за то, что мой котик совсем не ощущал дискомфорта, был сыт и даже освоил когтеточку, которую дома все время обходил стороной:). Ну и, конечно, теперь мы будем постоянными клиентами. В феврале улетаем снова и уже зарезервировали котику номер:)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Татьяна! Ждем Бамбика снова в гости)))))
Хорошее и нужное место ! Поехала отдыхать а котика ну совсем негде было оставить! Нашла эту гостиницу , очень переживала конечно как котик выдержит тк очень общительный, один не может долго быть . Отель хороший , уютный , Светлана и Андрей видно что любят свое дело и кошечек тоже ! Каждый день писали о состоянии котейки ! В итоге все прошло хорошо !Котик уже дома и чувствует себя отлично ! Спасибо вам за ваш отель ! Думаю еще приедем !)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Евгения, спасибо за добрые слова. Дарик был у нас недолго, но мы нашли с ним общий язык)) Возвращайтесь, будем рады!!!
В гостинице Richard свою кошечку Тяпу оставляли дважды. На каникулы не всегда получается брать Тяпу с собой, поэтому начала искать, куда ее можно пристроить. Практически рядом с нашим домом нашла эту отличную гостиницу для кошек. Оставили один раз на неделю, вместе с кошкой привозили все ее приданое, чтоб она меньше переживала, нам присылали фото-без преувеличения у хозяев гостиницы индивидуальный подход. В помещении чисто, при входе одеваешь бахилы, вальеры есть разного уровня. Недавно снова нужно было на неделю оставить Тяпу, позвонила в Ричард, договорились. Все хорошо! Спасибо большое хозяевам, очень понравилось отношение к домашним питомцам и в целом подход к своему делу. Удачи Вам и процветания!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо за добрые слова! Будем рады вам в дальнейшем)
Нам очень понравилась гостиница для кошек Richard Hotel, ставим наивысшую оценку. Наш кот Энтони был в гостинице в начале октября 2018 года. Прежде чем отправить туда кота, мы ходили в гостиницу и увидели, что помещение гостиницы чистое, за кошками ухаживают и ласково с ними разговаривают. Да и по самим животным было видно, что им там хорошо. Особенно ценно было то,что хозяева гостиницы внимательны к особенностям каждой кошки. Еще радостно было получать фото и видео нашего кота Энтони каждый день. Мы будем и дальше с удовольствием пользоваться услугами этой гостиницы. Всем рекомендую! Людмила
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, ждём Энтони на новогодние каникулы
Оставляли нашего кота в сентябре 2018 года в вашем отеле. Все очень понравилось и нам и нашему коту. Т.к. мы точно не знали, когда вернемся, то оплатили 12 дней, забрали кота раньше, разницу нам вернули. Удобное место расположение, ТЦ рядом с остановкой трамваев. Рекомендуем всем этот отель!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, у Вас замечательный котик!
Хочу выразить огромную благодарность семейной гостинице для кошек Richard Hotel!Впервые оставляли на 2 недели нашего котика бенгальской породы Тиму. Очень переживали поначалу, но переживания оказались напрасными!Котик быстро адаптировался благодаря заботе, его отпускали даже погулять по гостинице, играли с ним!Хочу отметить, что каждый день нам присылали фото и видео нашего питомца, чему мы несказанно радовались, глядя, что кот доволен и здоров!"Номера" в гостинице очень чистые и светлые.Знаем, что наш любимец доставил немало хлопот, он у нас болтун и шкода. Спасибо хозяевам Richard Hotel за доброту, заботу и терпение! Нам у Вас очень понравилось!!! Теперь только к вам)) Яна, Сентябрь 2018
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Тима добрый и дружелюбный котик, терпеливо выслушивали его зычный голосок!
Оставляли нашу кошку на неделю. Очень переживала изначально, т.к нашей Багире 5 месяцев (маленькая еще) и впервые столкнулись с необходимостью оставить ее одну! Но переживания были напрасны, она довольно быстро адаптировалась и привыкла к новому месту) На 3-ий день уже, ее выпускали на прогулку по территории павильона) Нам ежедневно отправляли фотографии Багиры, оперативно отвечали на все вопросы и даже по запросу отправляли короткие видео) Когда я ее забирала, чувствовала она себя уверенно, гуляла как у себя дома уже, поправилась и выросла за недельку))) Вообщем мы остались довольны!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, ваша Багира веселый и дружелюбный котенок!
Все понравилось. Увезли, привезли. Фото и видео на вотсап. Вежливые и спокойные. Кошка приехала здоровой, срокойной и довольной. Рекомендую. Буду пользоваться услугами в дальнейшем.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, кошечка у Вас спокойная и дружелюбная, приезжайте еще!
Оставляли первый раз своего котика в гостинице, очень переживали, все ли будет хорошо, как он перенесет разлуку и новое место. К счастью все прошло замечательно, кот чувствовал себя прекрасно, всегда чистый вольер и свежий корм. Хозяева гостиницы ответили на все интересующие нас вопросы, а так же рассказывали нам о состоянии нашего кота в WhatsApp. Было приятно,что в тот момент, когда у нас произошел форс-мажер и надо было оставить кота на более длительное время, они вошли в наше положение. Огромное спасибо гостинице, теперь будем осталять кота только там)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Анастасия спасибо, на будущее бронируйте номер на больший срок, мы всегда возвращаем деньги за неиспользуемый период!
Оставляла впервые в гостинице своего кота на время отпуска. Никаких нареканий к сервису отеля нет, все отлично! Хозяева животных любят, содержат "номера" в чистоте. Кошки бегают довольные)) Среди плюсов отметила крайнюю отзывчивость и моментальную обратную связь по всем вопросам. Фото и видео зверя присылали каждый день без напоминаний) Также в гостинице есть услуга раннего заселения, что очень удобно для тех, кто спешит. Гостиницу рекомендую! Сама буду обращаться еще)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Ваш Филя замечательный котик, приезжайте еще!
Во-первых, хозяева гостиницы, Светлана и Андрей очень приятные и приветливые люди, это уже большой плюс! Вольеры просторные, даже эконом варианты, где я и решила оставить свою кошечку. Переживала, потому что делаю это впервые. А кошке почти 9 лет. Светлана отвечала в Ватсап практически моментально на мои вопросы о кошке и подробно. Кису забрали через 2 недели. В целости и сохранности! Она даже мурлыкала мне при встрече )) вообще, по наблюдениям, кошкам там комфортно. Молодые бегают играют, а кошечки в возрасте наблюдают больше ) Спасибо Вам! Буду обращаться еще!)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, ждем Вас в гости еще раз!
Ричард отель - прекрасная гостиница для кошек и котиков! Особенно хочу отметить индивидуальный подход к заботе о питомце. У нашего котика специфическая диета и питьевой режим, при приема котика в гостиницу был составлен четкий план условий кормления, который соблюдался безукоризненно. В итоге назад получили здорового довольного котю! В гостинице все до мелочей продумано для удобства и комфорта кошечек и котиков, а доброжелательное отношение позволяет скрасить печаль от временного расставания с любимым домом и хозяином.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, мы стараемся выполнять все пожелания наших клиентов!
Оставляли нашего кота на целых 13 суток - с 28 июля по 9 августа 2018. Долго выбирала гостиницу (пользовались подобными услугами впервые), переживала, как к животному будут относиться, хорошие ли будут условия содержания и тд. Итак, об отеле Ричард: Плюсы. 1. Индивидуальный подход к каждой кошке. Подробно опрашивают, как кормить и тд. Когда вернулись- нам рассказали о характере нашего кота, а это означает, что люди действительно уделяют пристальное внимание каждому животному. Кота забрали здорового, довольного, с лоснящейся шерстью. 2. Животных отпускают погулять по территории, размять лапки. Погладят, приласкают. Для нас это было важно. Для кота тоже- он общительный и любознательный) 3. За кошками ухаживают сами хозяева отеля, значит, дело будет сделано как положено!)) Минусы: 1. Запах. Но это скорее специфика- кошки пахнут. Для лотков используют прессованые опилки, если бы использовался силикагель- запаха было бы меньше.
ReviewForm Mobile 1503765
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо за подробный отзыв, активно боремся с запахом. Специфика кошек - они не всегда ходят в лоток или точно в лоток, особенно в первые дни (стресс). Мы постоянно убираемся, работает вытяжная вентиляция, но природные инстинкты не получается победить!
Нам с котом понравилось: условия и организация и то, что мне регулярно давали знать, как кот живет и хорошо ухаживали за ним
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо Марк, у Вас мудрый и спокойный котик, приезжайте еще!
Отличная гостиница для кошек с хорошими и удобными вольерами для животных и прекрасными профессиональными владельцами. Чисто, условия содержания подразумевают изоляцию животных и возможность их прогулок и игр одновременно. Помещение светлое, с хорошим разноэтажным объёмом вольера. Получили свою кошечку здоровую и весёлую через 2 недели. Рекомендуем. Условия содержания очень разнообразные, цены адекватные.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо Татьяна за отзыв! Приезжайте еще!
Собирались на две недели в отпуск. И надо было оставлять кому то свою кошечку. И о чудо!!! Нашла по близости к дому, просмотрела фото этой гостиницы, приемлемая цена. Решила заранее посмотреть, где и в каких условиях живут кошки. Договорилась со Светланой о приезде. Гостиница располагаеться не далеко от метро. На месте все посмотрела, заключила заранее договора. Понравилось отношение к животным, чистота в вольерах. Очень первые дни переживала, как там она себя чувствует. По первому требованию мне отправляли фотку нашей кошечки и Светлана отвечала, как она себя ведет. Выпускали ее на прогулки. Я осталась очень довольна! Если на следующий год отправимся в отпуск, конечно оставим нашу кошечку в этой гостинице. Спасибо большое за заботу Светлане и Андрею. Молодцы
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо Ирина! Ваша Мася замечательная кошечка, ждем ее к нам в гости еще раз:)
Отель отличный! Заботливое отношение ко всем котикам, прогулки по комнате для особо активных. Номера чистые, удобные. Цены не кусаются) Видно, что хозяева отеля котиков любят и за них переживают, как за своих собственных. Всем рекомендую!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо Елена, мы очень рады, что Вам и вашему котику у нас понравилось приезжайте еще :)
Очень порадовал персонал: отношение к животным как к своим. Наш котик очень характерный, с ним сложно найти общий язык. Когда мы приехали забирать кота, он гулял по гостинице, чувствовал себя уверенно и спокойно. Дружелюбно относился к персоналу. Мы остались очень довольны, обязательно оставим кота в этой гостинице второй раз.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Анна! Мы очень старались подружиться с Вашим котиком и похоже нам это удалось)) Ждем вас снова.
Любимую кошку оставили впервые, на 2 недели. Предварительно приехали посмотрели, подойдет ли нам данная гостиница, нам показали какие есть вольеры, стоимость. Везде чистота, светло, тепло, просторные вольеры, есть где попрыгать и вытянуться кошке в полный рост.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, приезжайте еще в гости!
Вообще конечно переживательно было оставлять свою мимимишку чужим людям, но не было другого выхода. Ехала забирать с волнением сердца... Но ничего, с котом все ок, вроде довольный, я тоже!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, ждём Вас и вашего мимишку к нам в гостиницу!