8 (977) 876-34-778 (977) 876-34... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 16
24 офис; 2 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти

Про «Гостиница для кошек "Richard Hotel"»

Семейная гостиница для кошек предоставляет услуги по содержанию животных в период отсутствия хозяев. Трехуровневые вольеры из закаленного стекла. Тщательная дезинфекция помещений. Кормление и уход строго по рекомендациям хозяев.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Ветеринарные услуги 1

Гостиница для кошек "Richard Hotel" – Цены

Услуги
Заселение в гостиницу животных не приученных к лотку - от /сут100 руб.
Натуральное питание, свежая, трава, процедуры от /сут50 руб.
Трансфер в один конец в пределах МКАД - от 600 руб.600 руб.
Номера и Вольеры
Номер категории "ЭКО-1" 1м*1м*1м S=1,5 кв.м.500 руб.
Номер категории "ЭКО 2" 1м*1м*2м или 2м*1м*1м S=3 кв.м.800 руб.
Номер категории "КОМФОРТ" 1м*1м*2м S=2 кв.м.900 руб.
Номер "ЛЮКС" 1м*1м*2м S=2,5 кв.м.1000 руб.

Отзывы про Гостиница для кошек "Richard Hotel" (63)

Андрей и Светлана, Спасибо вам большое за моих двух котомалышей!!! В четвёртый раз оставляю в «RICHARD HOTEL» моих котиков. Сильно переживаю всегда, но Светлана и Андрей создают максимально спокойную и удобную обстановку для котиков. Чувствуют характер питомцев и понимают, как с ними найти общий язык))). Так что, я быстро успокаиваюсь))). Котики мои уже дома, довольные, здоровые, в хорошем настроении. Спасибо ещё раз! И искренне желаю «RICHARD HOTEL» дальнейшего процветания! Мои самые-самые лучшие рекомендации!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Большое спасибо, Наргиз, за высокую оценку нашей работы. Ценим ваше постоянство в выборе котогостиницы, ждём новых встреч!
Это прекрасное место для котиков 😻 атмосфера уюта, добра и огромной любви к пушистикам)) Рекомендую от всей души! За питомца можно быть абсолютно спокойными☺️ Мы привозили Даришу в «Ричард Отель» уже несколько раз и огромная благодарность хозяевам за такое тёплое отношение! ❤️
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Юлия, благодарим за теплые слова. Всегда рады вашему приезду с Дариной!
Второй дом моих котов. Очень классное место! Всегда видео и фото отчеты, каждый день вижу своих питомцев) Сервис на высоком уровне!)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Вероника, спасибо большое за вашу оценку нашей работы! Наоми и Диди очень забавные)
Если вы не знаете где оставить котика, когда куда-то уезжаете, то могу с уверенностью сказать, что лучшего места не найдёте. Я являюсь постоянным клиентом гостиницы для кошек « Richard Hotel». Приемлемые цены, чисто и уютно, ежедневные фотоотчеты, отношения к жителям отеля прекрасное. Всегда уезжаю со спокойной душой, зная, что мой пушистый друг в надежных и добрых руках.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Татьяна, спасибо! Бамбик уже, как свой, в нашем отеле
Отличная гостиница!!!. Уже два раза оставляли нашу кошечку на время своих путешествий. Круглосуточная видео-связь, кормление и забота - на высшем уровне. Обязательно ещё вернёмся!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Благодарим за высокую оценку нашего труда! до новых встреч)

Частые вопросы про Гостиница для кошек "Richard Hotel"

Как узнать график работы Гостиница для кошек "Richard Hotel" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 876-34-77

Гостиница для кошек "Richard Hotel" находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 16
24 офис; 2 этаж.