8 (977) 876-34-778 (977) 876-34... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 16
2 этаж, пав.24
Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти

Про «Гостиница для кошек "Richard Hotel"»

Семейная гостиница для кошек предоставляет услуги по содержанию животных в период отсутствия хозяев. Трехуровневые вольеры из закаленного стекла. Тщательная дезинфекция помещений. Кормление и уход строго по рекомендациям хозяев.

Отзывы про Гостиница для кошек "Richard Hotel" (56)

Уезжая в путешествие или просто в гости на выходные мы не сомневаемся кому доверить уход за членом нашей семьи - котом по кличке кот. Обращаемся в гостиницу с 2017 года. Контактировать с другими посетителями отеля не дают, что нам очень нравится. Выпускают погулять и поиграть. Условия его более чем устраивают и он всегда возвращается отдохнувшим и довольным из отеля Ричард хотел.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Юля, спасибо вам за отзыв. Котик, действительно, наш постоянный гость и мы всегда рады встрече с ним и с вами.
Уже два раза оставляла кота на время поездки в этом чудесном месте. Отзывчивый персонал, присылают фото и видео ежедневно. В отеле чисто, у всех отдельные, просторные клетки, очень много игрушек для котов, ежедневные прогулки. А главное, что кот доволен, накормлен и напоен. Спасибо
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
И вам спасибо, что доверяете нам своего любимца!
Спасибо большое гостинице. Отдали своего питомца на передержку, остались очень довольны. Всем советую.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Вера, спасибо. Боничка дождался окончания ремонта!
Отличная гостиница! Мой кот Вжик проживал там почти 3 недели. Не хотел уезжать! Понравилось всё :) Очень чисто, комфортно, ежедневные фото. При необходимости вернёмся ещё. Отдельное спасибо владельцам - замечательные люди. Было очень приятно взаимодействовать)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Юлия, спасибо за ваше мнение)) Общий язык с Вжиком был найден не сразу, но вполне успешно. Он умный, красивый котик, с удовольствием встретимся с вами еще!
Мне очень понравилась данная гостиница для кошек (Richard Hotel). Прекрасный уход за кошками. Мы оставляли своих 3-х кошек на 13 дней в ЭКО-3. Кошки хорошо перенесли смену обстановку. Ежедневно на васаб получали фоторепортаж. Понравилось быстрая обратная связь. В течение нескольких минут после обращения со мной связались и все обсудили и забронировали. Так же вам напоминают и уточняют все детали, что очень удобно, если бронировали за месяц. Если Вам позволяет бюджет, то советую бронировать более дорогой вариант, где все включено, т.к. в ЭКО приходится все везти с собой, что не очень удобно. Данную гостиницу для Вашего питомца РЕКОМЕНДУЮ!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Айгуль, за Ваше мнение. Ждем семейство котиков снова в гости.
Свою кошку Аму мы впервые оставляли в гостинице, на время отпуска, все очень понравилось, и нам и кошке) Всем рекомендую данную гостиницу, если снова возникнет такая необходимость, мы точно оставим кошку в "Richard Hotel".
Спасибо, конечно приезжайте!
Пользовался услугами гостиницы дважды и оба раза все было великолепно, без каких либо нареканий! Приемлимые низкие цены, идеальная чистота, внимательный и заботливый уход за кошкой. Очень удобно, что есть возможность ничего не привозить с собой кроме питомца, корм, наполнитель и прочие принадлежности предоставляются хозяевами гостиницы. Предоставляются ежедневные фотоотчеты, все взаимодействие с хозяевами гостиницы и оформление проживания питомца происходит в исключительно доброжелательном ключе, замечательные люди! Минусов нет! 5 из 5!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Артемий, спасибо за добрые слова. Всегда рады вам с Нюсей!
Замечательная кошачья гостиница! Уже дважды оставляла им свою тайскую кошечку Челси. Хозяева - очень приятная семейная пара, к постояльцам относятся с любовью и полной ответственностью. Каждый день во время отпуска присылали фото и видео кошки, комментарии по состоянию, поведению, питанию. Также понравились достаточно просторные номера со всем необходимым и то, что животных выпускают погулять.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Наталья, благодарим за отзыв! Челси - наш давний и постоянный клиент! Мы часто ее вспоминаем и приводим в пример за прекрасное поведение)))
Прекрасная гостиница и замечательный персонал. Моя кошка была все 10 дней моего отпуска в надежных руках. Теперь я ваш клиент!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, будем вам рады)))
Отель Ричард - прекрасный отель для кошек: чисто, светло, просторно! Очень внимательные и заботливые хозяева отеля, которым я бесконечно благодарна за проявленную готовность помочь (меня увозили в больницу и они оперативно приехали и забрали Оззика), за безотказность и поиск различных вариантов и решений по комфортному размещению моего малыша, за любовь и ласку, которые они проявляют к каждому маленькому гостю их уютного отеля! Очень рада, что отель расширяется, что количество постояльцев растёт, значит не только я рада, что есть такое замечательное место! Успехов вам и процветания бизнеса!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Марина! Да, мы открыли новое помещение и рады новым и старым друзьям)))
Я из тех хозяев, кто очень сильно печется о судьбе любимого питомца, поэтому очень тщательно подошла к выбору отеля для своего ребенка. Билли Джин было всего 4 месяца на тот момент, поэтому я очень переживала, но все терзания были напрасны! Отель "Ричард"-прекрасное место для передержки кошек, все очень чисто и аккуратно, помимо этого было приятно иметь дело с владельцами. Очень порадовала возможность каждый день наблюдать за питомцем по Вотсапу, при необходимости сразу можно было решить какие-то вопросы. Также очень удобной оказалась функция трансфера. Однозначно рекомендую данный отель. Спасибо большое, в следующий раз только к вам!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Дарья! Всегда приятно получать обратную связь от клиентов. Растите большими и приезжайте к нам снова))))
Уже на протяжении года отдаю во время командировок и отпусков своих двух бурм в эту гостиницу. Очень довольна! Есть трансфер, кошечек привозят и увозят в удобное для меня время. Каждый день приходят фотографии с моими питомцами, по вотс апу можно в любое время узнать как обстоят дела. Можно корректировать дистанционно питание или уход за кошкой. Для постоянных клиентов действуют скидки, что тоже приятно :) Рада, что нашла надежные руки, кому могу доверить своих любимцев!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо большое, Алсу! Всегда рады вашим девочкам, интересно наблюдать как они выросли за год)
Очень приятные владельцы гостиницы) В самом отеле чисто и аккуратно, нет плохого запаха, вольеры хорошие, разных типов и размеров. Мы оставляли нашу кошечку первый раз и очень волновались, так как она еще совсем маленькая (5 месяцев). Оставляли на 3 недели и все прошло замечательно! Каждый день высылались фото и видео, Кася выходила из вольера поиграть и побегать) очень рекомендуем эту гостиницу! Переживать не о чем ;) Также хотелось бы упомянуть, что наш питомец породы сфинкс и ему должно быть тепло, а в помещении гостиницы была оптимальная температура.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Луиза, спасибо! Будем очень рады вам)))
В этом году из-за ремонта квартиры впервые воспользовалась услугами гостиницы для животных, и очень рада, что это оказался Ричард отель: чистые светлые "номера", заботливые люди - видишь любовь настоящих профессионалов. Очень жалею, что раньше не пользовалась вашими услугами. Сколько переживаний, а иногда и полный отказ от поездок и путешествий , было связано с расставанием со своей любимой кошкой. Порой ,забирая ее от приятелей, попадала под ее пронизывающий взгляд и еще долгое время чувство предательства не покидало тебя. И вдруг такой комфорт, такая ласка с вашей стороны. Спасибо вам огромное от меня и моей Дженни, радостно бегающей уже дома и "рассказывающей" о своем житье-бытье в эти два месяца, пока шел ремонт. С уважением, Екатерина и Дженни!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Благодарим за отзыв. Дженни нам стала как родная. Рады что у вас все хорошо)
Хотела бы написать миллионы приятных отзывов о данной гостинице , да синонимов не хватит)) . Я безумно рада нашему знакомству, именно знакомству не сотрудничеству ))) . Вы для меня останетесь близкими людьми , так же и Кирюня того же мнения ))) . Нам все очень понравилось , я была безумно спокойна за то , что моя кошечка именно у вас . Спасибо вам огромное! С радостью к вам обращаться буду всегда теперь и советовать друзьям :)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо большое Ирина, приезжайте ещё с Кирочкой будем всегда рады видеть Вас!
Уезжали в отпуск и отдавали нашу кошечку Мулю на две недели в эту прекрасную гостиницу, условия проживания и ухода выше всяческих похвал. Всё чисто, сделано с душой и любовью к животным. Каждый день присылали фотографии и видео через Вотсап, что дало возможность отдыхать не волнуясь о кошечке. Наша Муля вернулась домой здоровой, веселой и даже наша худышка там немного поправилась. Очень рекомендуем гостиницу Richard Hotel и её владельцев - чудесные и душевные люди!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Елена, большое спасибо за добрые слова! Будем рады вам с Мулей в следующем году.
Оставляли в этой гостинице свою кошечку на 2 недели. С большой заботой и теплотой относятся к животным, минимизируя стресс от разлуки с хозяином. Под конец пребывания наша Алиса сама шла на руки к хозяевам. Так что очень советую это заведения, а мы теперь точно станем у них постоянными клиентами!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Ирина, спасибо! Алиса уже взрослая кошечка, ей сложнее адаптироваться, чем молодым котятам, но все получилось!
В октябре 2018 уезжали с мужем в отпуск и не знали, где можно оставить своего любимого котика. Из многих вариантов остановилась именно на этом. И ни капли не пожалела. Каждый день мне присылали видео и фото кота, было видно, что он совсем не скучает. Его каждый день выпускали на прогулку по территории котоотеля. Он познакомился с друзьями (предварительно у тебя спрашивают против ты или нет, если кот, будет гулять не один). Я безумно благодарна Светлане и Андрею за то, что мой котик совсем не ощущал дискомфорта, был сыт и даже освоил когтеточку, которую дома все время обходил стороной:). Ну и, конечно, теперь мы будем постоянными клиентами. В феврале улетаем снова и уже зарезервировали котику номер:)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Татьяна! Ждем Бамбика снова в гости)))))
Хорошее и нужное место ! Поехала отдыхать а котика ну совсем негде было оставить! Нашла эту гостиницу , очень переживала конечно как котик выдержит тк очень общительный, один не может долго быть . Отель хороший , уютный , Светлана и Андрей видно что любят свое дело и кошечек тоже ! Каждый день писали о состоянии котейки ! В итоге все прошло хорошо !Котик уже дома и чувствует себя отлично ! Спасибо вам за ваш отель ! Думаю еще приедем !)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Евгения, спасибо за добрые слова. Дарик был у нас недолго, но мы нашли с ним общий язык)) Возвращайтесь, будем рады!!!
В гостинице Richard свою кошечку Тяпу оставляли дважды. На каникулы не всегда получается брать Тяпу с собой, поэтому начала искать, куда ее можно пристроить. Практически рядом с нашим домом нашла эту отличную гостиницу для кошек. Оставили один раз на неделю, вместе с кошкой привозили все ее приданое, чтоб она меньше переживала, нам присылали фото-без преувеличения у хозяев гостиницы индивидуальный подход. В помещении чисто, при входе одеваешь бахилы, вальеры есть разного уровня. Недавно снова нужно было на неделю оставить Тяпу, позвонила в Ричард, договорились. Все хорошо! Спасибо большое хозяевам, очень понравилось отношение к домашним питомцам и в целом подход к своему делу. Удачи Вам и процветания!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо за добрые слова! Будем рады вам в дальнейшем)

Как узнать график работы Гостиница для кошек "Richard Hotel" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 876-34-77

Гостиница для кошек "Richard Hotel" находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 16
2 этаж, пав.24.