8 (977) 876-34-778 (977) 876-34... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 16
2 этаж, пав.24
Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти

Про «Гостиница для кошек "Richard Hotel"»

Семейная гостиница для кошек предоставляет услуги по содержанию животных в период отсутствия хозяев. Трехуровневые вольеры из закаленного стекла. Тщательная дезинфекция помещений. Кормление и уход строго по рекомендациям хозяев.

Отзывы про Гостиница для кошек "Richard Hotel" (58)

Отличная гостиница для домашнего питомца. Давно пользуемся ее услугами - оставляем погостить кота. Уход и содержание на высоком уровне, иногда бывает трудно уговорить кота возвращаться домой :) Чистые и комфортные номера, прогулки для постояльцев на территории гостиницы, ежеденевные фото/видеотчеты (зависит от категории номера). Невооруженным взглядом видна любовь владельцев к животным. Не это ли лучшая рекомендация?
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо за добрые слова. Аякс, до новых встреч!)
Отель для животных «Ричард» - наш добрый, давний, проверенный друг. В этот раз мы отправили нашего котика на отдых в номер категории «Комфорт» и поняли, что с выбором вольера мы не ошиблись; потому что там есть и закрытые зоны - для отдыха и уединения, и, в то же время, он светлый, многоуровневый, свободный, - лучшие условия, чтоб предотвратить тоску или депрессию у животного. Наш кот, оказывается, очень общительный, и это благодаря тому, что в «Ричарде» ему всё уже знакомо, а также ему там очень комфортно! Спасибо! ❤️
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Благодарим вас за отзывчивость! Всегда приятно, когда гости возвращаются снова и снова. Мы очень ценим ваше постоянство)
Уезжая в путешествие или просто в гости на выходные мы не сомневаемся кому доверить уход за членом нашей семьи - котом по кличке кот. Обращаемся в гостиницу с 2017 года. Контактировать с другими посетителями отеля не дают, что нам очень нравится. Выпускают погулять и поиграть. Условия его более чем устраивают и он всегда возвращается отдохнувшим и довольным из отеля Ричард хотел.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Юля, спасибо вам за отзыв. Котик, действительно, наш постоянный гость и мы всегда рады встрече с ним и с вами.
Уже два раза оставляла кота на время поездки в этом чудесном месте. Отзывчивый персонал, присылают фото и видео ежедневно. В отеле чисто, у всех отдельные, просторные клетки, очень много игрушек для котов, ежедневные прогулки. А главное, что кот доволен, накормлен и напоен. Спасибо
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
И вам спасибо, что доверяете нам своего любимца!
Спасибо большое гостинице. Отдали своего питомца на передержку, остались очень довольны. Всем советую.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Вера, спасибо. Боничка дождался окончания ремонта!
Отличная гостиница! Мой кот Вжик проживал там почти 3 недели. Не хотел уезжать! Понравилось всё :) Очень чисто, комфортно, ежедневные фото. При необходимости вернёмся ещё. Отдельное спасибо владельцам - замечательные люди. Было очень приятно взаимодействовать)
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Юлия, спасибо за ваше мнение)) Общий язык с Вжиком был найден не сразу, но вполне успешно. Он умный, красивый котик, с удовольствием встретимся с вами еще!
Мне очень понравилась данная гостиница для кошек (Richard Hotel). Прекрасный уход за кошками. Мы оставляли своих 3-х кошек на 13 дней в ЭКО-3. Кошки хорошо перенесли смену обстановку. Ежедневно на васаб получали фоторепортаж. Понравилось быстрая обратная связь. В течение нескольких минут после обращения со мной связались и все обсудили и забронировали. Так же вам напоминают и уточняют все детали, что очень удобно, если бронировали за месяц. Если Вам позволяет бюджет, то советую бронировать более дорогой вариант, где все включено, т.к. в ЭКО приходится все везти с собой, что не очень удобно. Данную гостиницу для Вашего питомца РЕКОМЕНДУЮ!!!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Спасибо, Айгуль, за Ваше мнение. Ждем семейство котиков снова в гости.
Свою кошку Аму мы впервые оставляли в гостинице, на время отпуска, все очень понравилось, и нам и кошке) Всем рекомендую данную гостиницу, если снова возникнет такая необходимость, мы точно оставим кошку в "Richard Hotel".
Спасибо, конечно приезжайте!
Пользовался услугами гостиницы дважды и оба раза все было великолепно, без каких либо нареканий! Приемлимые низкие цены, идеальная чистота, внимательный и заботливый уход за кошкой. Очень удобно, что есть возможность ничего не привозить с собой кроме питомца, корм, наполнитель и прочие принадлежности предоставляются хозяевами гостиницы. Предоставляются ежедневные фотоотчеты, все взаимодействие с хозяевами гостиницы и оформление проживания питомца происходит в исключительно доброжелательном ключе, замечательные люди! Минусов нет! 5 из 5!
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Артемий, спасибо за добрые слова. Всегда рады вам с Нюсей!
Замечательная кошачья гостиница! Уже дважды оставляла им свою тайскую кошечку Челси. Хозяева - очень приятная семейная пара, к постояльцам относятся с любовью и полной ответственностью. Каждый день во время отпуска присылали фото и видео кошки, комментарии по состоянию, поведению, питанию. Также понравились достаточно просторные номера со всем необходимым и то, что животных выпускают погулять.
Гостиница для кошек "Richard Hotel"
Наталья, благодарим за отзыв! Челси - наш давний и постоянный клиент! Мы часто ее вспоминаем и приводим в пример за прекрасное поведение)))

Как узнать график работы Гостиница для кошек "Richard Hotel" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 876-34-77

Гостиница для кошек "Richard Hotel" находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 16
2 этаж, пав.24.