8 (495) 504-30-118 (495) 504-30... — показать

8 (495) 504-30-118 (495) 504-30... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-30-11 ещё
4.921 отзыв
Круглосуточно

Про «Зоогостиница, отель для животных Petvillehotel»

В нашем отеле созданы все условия для отдыха вашего питомца. Мы принимаем животных требующих особого ухода.Видеонаблюдение 24\7. Наши котоняни это дипломированные ветеринарные врачи. У нас индивидуальные не стелянные номера- а значит нет стресса.

Ветеринарные услуги 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Зоогостиница, отель для животных Petvillehotel (21)

Огромная благодарность сотрудникам отеля за доброту, отзывчивость и заботу! На море хочется всем, но не всегда есть с кем оставить наших любимых четырехлапых друзей! Мы решили доверить нашего котика Petvillehotel и не ошиблись в выборе! Матисс замечательно провёл 12 дней в номере люкс. Отдохнул, выспался... Ему понравилось!!! Ежедневно присылают фото и видио отчёт. Сотрудники отеля на связи 24 часа. Фотография Матисса в номерах говорит сама за себя)))
Своего Тима мы оставляем тут уже второй раз. Очень довольна отношением сотрудников данного отеля, отдельно хочу поблагодарить Нелли, которая терпеливо находилась на связи в любое время дня, иногда и ночи))) Каждый день мне приходили фото или видео отчеты , а так же всегда рассказывали о настроении собаки, аппетите, поведении). С Тимом гуляли 2 раза в день, играли, вообщем соблюдали все мои пожелания , так же в его «номере» находилась Камера, через которую я наблюдала за своим малышом. 2 месяца назад, по моей рекомендации, моя знакомая оставляла тут свою малышку Йорка и тоже осталась очень довольна. Выражаю свою огромную благодарность всей команде этого отеля и однозначно рекомендую его!
Уже второй раз оставляла своего пса Арчи в этом отеле, с 4 по 17 августа. Все отлично, за ним следят, кормят, гуляют, играют. Ежедневно присылали фото/видео, так что я была спокойна за своего Арчи.
Девушки работают очень приятные, видно, что любят животных.
Данный отель вполне могу порекомендовать, сама же планирую и дальше пользоваться его услугами.
Хочу выразить огромное спасибо зоогостинице petvillehotel. Это первый раз, когда мы оставили нашу собачку с чужими людьми. А характер у нашей собачки непростой. В первой гостинице нас наотрез отказались брать. Белла не прочь полаять, не доверяет людям и очень привязана к хозяевам и дому. Да и она скорее не собака, а очень важная часть нашей семьи. Поэтому было большое волнение за нее, но через 2 дня я уже наблюдала, как хвост радостно виляет, а ее миска полностью пуста. А к концу сроку ее пребывания в отеле я практически не видела ее в номере, т.к. она постоянно находилась с зоонянями, которые играли с ней и чесали животик. Все собачники во дворе мне твердили, что в зоогостиницах над собаками издеваются, не кормят и черте что творят. Не буду отвечать за все зоогостиницы, но в petvillehotel такого точно нет. По-моему, ей там было лучше, чем дома) Ее пускали на диван, играли в ее любимые игры, целовали и обнимали, волновались, если она плохо кушала или не сходила в туалет. В общем, ей точно было хорошо). Что я могу сказать о гостинице? Отель с просторными и чистыми номерами. При заселении обязательный осмотр ветеринара. Все важные моменты о содержании и кормлении животного заносятся в его анкету. Каждый день сотрудники высылают отчет о дне питомца с фото и видео, отвечают на все сообщения. Еще до заселения по телефону мне ответили на все интересующие меня вопросы. Волновалась ли я, когда ее оставляла? Да! Подтвердились ли мои опасения? НЕТ! Оставлю я в следующий раз свою собаку в petvillehotel? ДА, 100%! Рекомендую ли я вам оставить питомца в данной гостинице? Только если вы его очень любите, заботитесь о нем, хотите оставить его в руках профессионалов, не догадываться как ему так живется, а получать подробный отчет. И спасибо Алене и всему персоналу! P.S. А еще там дают приятные подарочки)
ReviewForm Mobile 1660014ReviewForm Mobile 1660015ReviewForm Mobile 1660016ReviewForm Mobile 1660017
Обратилась по рекомендации друзей. Ничего не могу сказать про содержание животных, т.к. не сложилось. Забронировала номер. Перезвонили. Сначала спросили постоянный ли я клиент или новый клиент, а только после этого сообщили, что даты, возможно, заняты. Почему сразу было не сказать, что » извините, вышла ошибка, бронь уже есть на эти даты». Хотя на сайте абсолютно все дни на май свободны. «Сейчас уточню и перезвоню Вам» длилось три часа и после нескольких моих попыток связаться, все-таки, перезвонили и сообщили, что забронировано. Только забыли бронь поставить. Возникает вопрос, сотрудники так заботятся о постоянных клиентах, что с НГ не могут бронь поставить, не смотря на договор и оплату(со слов сотрудника) другим клиентом или так заинтересованы в новых. Повторюсь, про содержание животных ничего не скажу. Мой отзыв касается только организационных моментов. И здесь их промах. Увы((
Зоогостиница, отель для животных Petvillehotel на карте