8 (499) 798-76-458 (499) 798-76... — показать

Лапки Румс в Остаповском проезде

8 (499) 798-76-458 (499) 798-76... — показать
+7 499 798-...+7 499 798-76-45 ещё

Про «Лапки Румс в Остаповском проезде»

Вам потребовалось на долгий срок отлучиться из дома, но за вашим питомцем некому присмотреть в этот период? Гостиница Лапки Румс в Остаповском проезде (рейтинг в нашем справочнике — 4.8) сможет оказать вам помощь. Тут можно оставить своего питомца в случае, если вы уезжаете в отпуск или командировку. Персонал компании сообщит вам об условиях проживания животных, о том, какой величины территорию могут предоставить вашему питомцу, с какой регулярностью будет осуществляться выгул и существует ли возможность видеоконтроля. Работники обозначенной компании постараются помочь животному преодолеть стресс от разлуки с домом и хозяином.

Эта организация ждет посетителей по адресу г Москва, проезд Остаповский, д 3 стр 24, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00. Удобнее добираться от станции метро Угрешская.

Номер для связи — +7 499 798-76-45. Сайт: lapkirooms.ru

Доставка 1
Доставка
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Лапки Румс в Остаповском проезде (235)

Возможно все отзывы ниже написаны сотрудниками этой компании. Прочтите реальные отзывы о них на 2gis.ru
Не обращайтесь сюда если хотите, чтобы ваша кошка осталась здоровая или вообще живая. Отдавали кота перед новым годом на 10 дней. Привлекло наличие видео-наблюдения за котом. В итоге камера постоянно не работала, самого кота было плохо видно. В итоге когда забрали кота уже дома обнаружили, что кот постоянно чихает с кровью, у него температура, вялый и ничего не ест. У ветеринара обнаружили целый букет вирусных заболеваний. На лечение потратили около 8 тыс рублей, гостиница стоила 5 тыс. Потом в интернете нашли, что по этому же адресу находится еще одна гостиница Catandcat.ru, Это все одна компания, специально сменила названия, чтобы люди не читали правдивые отзывы о них. Сейчас подаем жалобу на них в Роспотребнадзор и Санэпидемстанцию. В таких условиях нельзя содержать животных!!
В целом гостиница не плохая и за то время пока там проживала моя кошка, я в этом убедилась. В самой гостинице комфортно и чисто. Я заказывала номер"Комфорт", оплачивала сразу в гостинице при заселении и оформлении договора. В то время пока моя кошка жила в гостинице мне присылали фото и несколько видео.Единственное, что мне не очень понравилось- въезд на парковку платный и долгое ожидание пропуска!
От всей нашей семьи хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо вашей гостинице для кошек! Наш Майк- был на передержке 3 недели, вернулся к нам в прекрасном расположении духа(обычно обижался на нас дня 2 и пребывал в депрессии после передержек) и в отличной физической форме (причесан, ни одного клока и просто замечательно выглядит. Отдельное спасибо за фото нашего любимца и сообщения о нем, которые присылали во время нашего отпуска, впервые не волновались - как он там и что делает, не грустит ли?)) и отдыхали спокойно. Рекомендуем теперь эту передержку всем своим знакомым. Настоящий профессионалы! Спасибо!
Уезжали всей семьей в другой город на 4 дня, с собой тащить наших кошек, сами понимаете, легче не ехать, и оставить не на кого, и тут вспоминаю про такую замечательную услугу как зоогостиница! Понравилось то, что про питомцев расспросили, узнали про их поведение,питание, режим. И потом я просто получала по ват сапу отчеты и спокойно отдыхала в дали от дома! Вернулись коши в том же состоянии в котором уезжали, только ласковей стали) Спасибо за Ваш труд! Вообще не понимаю как вы их терпели 5 дней!
Выражаю огромную благодарность гостинице за передержку моего кота. Профессиональный подход в совокупности с заботой о моем питомце оставили у меня только положительные впечатления.Мне регулярно присылали в wa фооотчеты. Цена, тоже несказанно порадовала. Теперь, только сюда!
Лапки Румс в Остаповском проезде на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!