8 (977) 562-69-40 8 (977) 562-69... — показать

+7 977 562-... +7 977 562-69-40 ещё
г Москва, ул Архитектора Власова, д 57
307 офис; 3 этаж

Про «Кот Хилтон»

Пожалуй лучший отель для животных на юго-западе Москвы. Наши сотрудники ветеринарные специалисты. Мы профессионалы, а не только любители животных. Постоянные игры и забота. Большие номера из закаленного стекла с видеонаблюдением 3-4 кв.м.  и 2,1 м высотой. Трансфер 24/7.  Любой рацион питания животного. Заселяем от 1 дня на любой срок в любое время суток. Груминг. Профессиональная очистка и дезинфекция воды, воздуха , поверхностей. С нашей  системой безопасности и дезинфекции может сравниться только операционная. Приезжайте в гости, убедитесь сами. Для Вашей уверенности принимаем только с вет.паспортом и прививками

Отзывы про Кот Хилтон (17)

Замечательная Гостиница для ваших любимчиков😻😻😻
Чисто, опрятно, а уж про подход к животным я вообще в восторге🙏🏾🙏🏾🙏🏾
Наша кошечка, как и мы остались безумно довольны этим местом и коллективом зоогостиницы Кот Хилтон!!!
Как держать💪🏾 Вы умнички!!!
Очень довольны отелем "Кот Хилтон". Сотрудницы внимательны, доброжелательны и профессиональны. Чувствуется, что зверушек любят и знают. Наша кошка старенькая, с кучей проблем. Девочки, работающие в отеле, относятся к этому с пониманием, опекают её.
Очень порадовало, что каждый день отправляется отчёт с фото питомца и кратким описанием того, как он себя ведёт, чтобы мы не беспокоились.
Очень рекомендуем этот отель, здесь работают неравнодушные профессиональные люди.
Наш щенок мальтийской болонки провел в отеле 10 дней. Чувствовал себя очень хорошо. Мы каждый день получали фотоотчет. Спасибо девочкам за заботу! Цены демократичны. Теперь не страшно куда-то уезжать, потому что нашего щеночка есть кому доверить.
Наши кошки провели здесь новогодние праздники. Все довольны. Сотрудники отеля очень хорошо позаботились о наших питомцах- кормили,меняли водичку,прибирали бардак в номере после ночной активности. Фотоотчет каждый день. Видеонаблюдение. Категорически рекомендуем это место!
Котику все понравилось, приехал в хорошем настроении домой. О нем хорошо заботились, каждый день присылали фотоотчет. У нашего Буси сложный характер, нам-то не всегда дает себя погладить, а тут даже ласковый был, пока отдыхал в гостинице. Большое спасибо, обязательно привезем котика еще!
Оставляли двух кошечек на 2 недельки. Остались очень довольны и мы и наши девочки🥰
Ежедневно проводилась уборка, кошечек кормили как положено, каждый день высылали фото и видео.
Особенно замечательно, что есть возможность в любой момент подсмотреть за своим любимым питомцем благодаря камерам, расположенным в клеточках
Спасибо, Кот Хилтон! Обязательно обратимся ещё раз☺️
Впервые оставляла кошку в гостинице на неделю. Очень переживала, что будет стресс, отказ от еды, т к. ей требуется много человеческого внимания. Но с кошкой все хорошо )) Каждый день присылали отчет с фото. В следующий отпуск привезу сюда кошку снова.
Оставляли 2-х котов на 21 одень. Каждый день уборка их номера. В это время котики гуляли по гостинице, смотрели в окно. Один из котиков очень пугливый, но на третий день разрешали себя гладить, а на 7-й уже ласкался. Забрали котов в хорошем, здоров состоянии, даже шерсть лоснилась, а ведь они, привыкшие каждый день гулять, просидели 21 день в номере. Спасибо Дарье и Софии. Теперь только здесь будем оставлять своих пушистиков!!
Оставляли кота Лаки на Новый год. Номер был с видеонаблюдением. Всегда накормлен, все убрано, девочки с ним играли, каждый день фотоотчет. Девочки очень трепетно относятся к животным, поэтому мы будем Вашими гостями еще.
Кот Хилтон
Спасибо, что вы с нами! ждем вас снова
Оставляла кошку впервые в гостинице на 12 дней. Каждый день присылали фото и отчёт о самочувствии питомца, переживать не пришлось! Буду обращаться сюда ещё не раз точно!
Кот Хилтон
Мы очень рады)))) приезжайте скорее))))
Искали через интернет, нашли эту сеть гостиниц и выбрали поближе к дому. Все понравилось. Оставляли не на долго всего на 4 дня. Переживать не приходилось так как брали номер с виденаблюдением. Можно сказать протестировали нашего Фьючерса на способность жить в отеле и у него получилось. Летом отставим на 12 дней. Персонал внимательный, кормили по расписанию .Рекомендую!
Кот Хилтон
Спасибо Вам за высокую оценку! будем ждать вас снова
Наш кот Джерри первый раз оставался в зоогостинице. Нам было очень интересно наблюдать, как он знакомился со своими соседями. Видеонаблюдение – отличное решение. Наблюдали, как кото-няни ухаживали и играли с нашим малышом) Спасибо, Джерри вернулся домой в отличном игривом настроении! Теперь только к вам!!!
Кот Хилтон
Мы очень рады! Джерри привет!
С зоогостиницами знакомы давно, с тех пор как в нашей семье появился британец Франт. Остановили свой выбор на этой. Здесь мы нашли не только более просторные номера с видеонаблюдением и прозрачными стеклянными перегородкам, благодаря которым животные могут друг с другом общаться, а главное, нашли здесь – очень чуткое отношение к нашему домашнему любимцу. Привет от Франтика;)
Кот Хилтон
Спасибо! Фантику привет! ждем вас снова)))
Франтику)) автокоррекция орфографии)))
Хорошая гостиница, приятный персонал, нашему коту всё понравилось. Скоро снова приедем!
Мы стараемся)))
Очень понравился уход и забота о нашей кошечке. Огромное спасибо Карине;) за фотоотчёты и видео, отдельное спасибо, что приучили к лотку)) Рекомендуем этот котоотель)
Кот Хилтон
Спасибо, ждем Покемона в гости)))
Офис на Власова только открылся, буквально второй день, но все было готово к приему питомца. Мы оставляли свою кошку на 1 ночь (2-ое суток). Это мероприятие не из самых дешевых, но сервис окупил все. Было чисто, очень доброжелательно. За кошкой хорошо ухаживали, даже играли с ней, кормили по графику, на телефон присылали фотоотчет и сообщения о состоянии и поведении питомца. В общем - спасибо вам огромное!
Кот Хилтон
Спасибо Вам за то что выбрали нас! Ждем Вас снова!
Чисто и уютно. Вежливый и приятный персонал. Могу рекомендовать. Цены на груминг приятно удивили
Кот Хилтон на карте