8 (977) 562-69-40 8 (977) 562-69... — показать

8 (977) 562-69-40 8 (977) 562-69... — показать
+7 977 562-... +7 977 562-69-40 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 95
Офис 7, этаж 0

Отзывы про Кот Хилтон (21)

Очень рада, что нашла данную гостиницу: чисто, уютно, удобное расположение. Сначала было волнительно оставлять животных (кошку и собаку), но теперь мы постоянные клиенты. Видно, что здесь не просто заботятся о животных, а делают это с душой.
Мы благодарим Вас за доверие и отзыв 💕
Замечательная котогостинница, каждый год оставляем котика на свой отпуск 👌 проверяют все прививки, ежедневно присылают фотоотчет
Благодарим за отзыв 💞
Лучшая гостиница для домашних питомцев! Отношение к животным, отчет для родителей, уход за малышами, домашняя обстановка все на высшем уровне. Три года мы являемся постоянными клиентами, довольны и счастливы что однажды нашли Кот Хилтон.Спасибо что вы есть! От Бусеньки привет🥰✋🏻
Спасибо Вам за отзыв ❤️
Замечательная гостиница для любимых питомцев, очень приятная девушка, которая нас встретила, каждое утро присылали фото и видео, номера от стандартных до люкса)))
Теперь можно не переживать и смело оставлять свою кошечку, когда будем уезжать на отдых))
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы рады что Вам и Айе все понравилось 😻 будет ждать Вас в гости ❤️
Замечательная Гостиница для ваших любимчиков😻😻😻
Чисто, опрятно, а уж про подход к животным я вообще в восторге🙏🏾🙏🏾🙏🏾
Наша кошечка, как и мы остались безумно довольны этим местом и коллективом зоогостиницы Кот Хилтон!!!
Как держать💪🏾 Вы умнички!!!
Большое спасибо за Ваш отзыв ❤️
Очень довольны отелем "Кот Хилтон". Сотрудницы внимательны, доброжелательны и профессиональны. Чувствуется, что зверушек любят и знают. Наша кошка старенькая, с кучей проблем. Девочки, работающие в отеле, относятся к этому с пониманием, опекают её.
Очень порадовало, что каждый день отправляется отчёт с фото питомца и кратким описанием того, как он себя ведёт, чтобы мы не беспокоились.
Очень рекомендуем этот отель, здесь работают неравнодушные профессиональные люди.
Кот Хилтон
Благодарим за высокую оценку!
Наш щенок мальтийской болонки провел в отеле 10 дней. Чувствовал себя очень хорошо. Мы каждый день получали фотоотчет. Спасибо девочкам за заботу! Цены демократичны. Теперь не страшно куда-то уезжать, потому что нашего щеночка есть кому доверить.
Кот Хилтон
Спасибо за высокую оценку!
Наши кошки провели здесь новогодние праздники. Все довольны. Сотрудники отеля очень хорошо позаботились о наших питомцах- кормили,меняли водичку,прибирали бардак в номере после ночной активности. Фотоотчет каждый день. Видеонаблюдение. Категорически рекомендуем это место!
Благодарим за Ваш отзыв 😊
Котику все понравилось, приехал в хорошем настроении домой. О нем хорошо заботились, каждый день присылали фотоотчет. У нашего Буси сложный характер, нам-то не всегда дает себя погладить, а тут даже ласковый был, пока отдыхал в гостинице. Большое спасибо, обязательно привезем котика еще!
Спасибо за оценку! Ждём Вас снова в гости ☺️
Оставляли двух кошечек на 2 недельки. Остались очень довольны и мы и наши девочки🥰
Ежедневно проводилась уборка, кошечек кормили как положено, каждый день высылали фото и видео.
Особенно замечательно, что есть возможность в любой момент подсмотреть за своим любимым питомцем благодаря камерам, расположенным в клеточках
Спасибо, Кот Хилтон! Обязательно обратимся ещё раз☺️
Благодарим за оценку!
Впервые оставляла кошку в гостинице на неделю. Очень переживала, что будет стресс, отказ от еды, т к. ей требуется много человеческого внимания. Но с кошкой все хорошо )) Каждый день присылали отчет с фото. В следующий отпуск привезу сюда кошку снова.
Оставляли 2-х котов на 21 одень. Каждый день уборка их номера. В это время котики гуляли по гостинице, смотрели в окно. Один из котиков очень пугливый, но на третий день разрешали себя гладить, а на 7-й уже ласкался. Забрали котов в хорошем, здоров состоянии, даже шерсть лоснилась, а ведь они, привыкшие каждый день гулять, просидели 21 день в номере. Спасибо Дарье и Софии. Теперь только здесь будем оставлять своих пушистиков!!
Оставляли кота Лаки на Новый год. Номер был с видеонаблюдением. Всегда накормлен, все убрано, девочки с ним играли, каждый день фотоотчет. Девочки очень трепетно относятся к животным, поэтому мы будем Вашими гостями еще.
Кот Хилтон
Спасибо, что вы с нами! ждем вас снова
Оставляла кошку впервые в гостинице на 12 дней. Каждый день присылали фото и отчёт о самочувствии питомца, переживать не пришлось! Буду обращаться сюда ещё не раз точно!
Кот Хилтон
Мы очень рады)))) приезжайте скорее))))
Искали через интернет, нашли эту сеть гостиниц и выбрали поближе к дому. Все понравилось. Оставляли не на долго всего на 4 дня. Переживать не приходилось так как брали номер с виденаблюдением. Можно сказать протестировали нашего Фьючерса на способность жить в отеле и у него получилось. Летом отставим на 12 дней. Персонал внимательный, кормили по расписанию .Рекомендую!
Кот Хилтон
Спасибо Вам за высокую оценку! будем ждать вас снова
Наш кот Джерри первый раз оставался в зоогостинице. Нам было очень интересно наблюдать, как он знакомился со своими соседями. Видеонаблюдение – отличное решение. Наблюдали, как кото-няни ухаживали и играли с нашим малышом) Спасибо, Джерри вернулся домой в отличном игривом настроении! Теперь только к вам!!!
Кот Хилтон
Мы очень рады! Джерри привет!
С зоогостиницами знакомы давно, с тех пор как в нашей семье появился британец Франт. Остановили свой выбор на этой. Здесь мы нашли не только более просторные номера с видеонаблюдением и прозрачными стеклянными перегородкам, благодаря которым животные могут друг с другом общаться, а главное, нашли здесь – очень чуткое отношение к нашему домашнему любимцу. Привет от Франтика;)
Кот Хилтон
Спасибо! Фантику привет! ждем вас снова)))
Франтику)) автокоррекция орфографии)))
Хорошая гостиница, приятный персонал, нашему коту всё понравилось. Скоро снова приедем!
Мы стараемся)))
Очень понравился уход и забота о нашей кошечке. Огромное спасибо Карине;) за фотоотчёты и видео, отдельное спасибо, что приучили к лотку)) Рекомендуем этот котоотель)
Кот Хилтон
Спасибо, ждем Покемона в гости)))
Офис на Власова только открылся, буквально второй день, но все было готово к приему питомца. Мы оставляли свою кошку на 1 ночь (2-ое суток). Это мероприятие не из самых дешевых, но сервис окупил все. Было чисто, очень доброжелательно. За кошкой хорошо ухаживали, даже играли с ней, кормили по графику, на телефон присылали фотоотчет и сообщения о состоянии и поведении питомца. В общем - спасибо вам огромное!
Кот Хилтон
Спасибо Вам за то что выбрали нас! Ждем Вас снова!
Чисто и уютно. Вежливый и приятный персонал. Могу рекомендовать. Цены на груминг приятно удивили