8 (800) 511-92-718 (800) 511-92... — показать

Букинг Кот

8 (800) 511-92-718 (800) 511-92... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-92-71 ещё

Про «Букинг Кот»

Появилась необходимость на долгий срок отлучиться из дома, но за вашим домашним животным никто не может приглядеть в период вашего отъезда? Зоогостиница Букинг Кот (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предлагает вам свою помощь. Тут есть возможность оставить своего питомца, если вы уезжаете в отпуск или по каким-то другим делам. Персонал организации расскажет вам об условиях, в которых здесь находятся животные, о том, какой "номер" смогут предоставить вашему верному другу, с какой регулярностью будет осуществляться выгул, если в нем есть необходимость, и существует ли в гостинице возможность следить за животным в режиме онлайн. Сотрудники обозначенной организации постараются помочь животному пережить стресс от разлуки с хозяином.

Эта организация находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2 к 95 стр 1, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Угрешская.

Телефон для справок: +7 800 511-92-71. Информация о компании на сайте www.bookingcat.ru

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Букинг Кот (2)

Очень довольны данной гостиницей. Мы раньше оставляли свою кошку и у друзей и в двух других гостиница, есть с чем сравнивать. Теперь привозим Айсу только в эту гостиницу. Здесь лучшие условия для нее и очень душевный персонал. Рекомендуем
Так сложилось, что с 1 по 4 января 2019 года нам нужно было пристроить нашу любимую кошечку Бьянку в хорошие руки, почитали в инете, что есть специальные кототели (до этого никогда не пользовались данной услугой, очень переживали). Перед праздниками пришлось обзвонить достаточное их количество, чтобы найти место. И, о чудо, в ООО Букинг Кэт на Угрешской мы нашли номер "люкс" с предварительной оплатой. Договор только в электронном виде, печатная версия не предусматривалась. 1 числа мы приехали в бизнес парк IQ, нас встретила вежливая девушка, которая любезно проводила к номерам, где уже ютились кошечки. Нам показали наш номер, предложили разместиться самим, пока я раскладывала вещи, заметила на полу пыль, которую сама же и убрала))) (немного странно для номера с пометкой люкс), нам выдали лог и пароль, чтобы мы могли наблюдать за котейкой в видеокамеру, скрепя сердце попрощались с нашим пушистиком и поехали по своим делам. Надо отметить, что веб-камера хорошо работала только по ночам, днем периодически подвисала((( Благо, наша коша - ночной житель, вылезала только по ночам, поэтому примерно с 22 часов мы как раз имели возможность посмотреть за ней во всей красе) Ура, современным технологиям!
Наш котейка большая трусишка)), признает только свой родной дом, конечно, в кототеле ей было дискомфортно, хотя, надо признать, сотрудники Букинг кэт ежедневно присылали фотоотчет, меняли еду и воду согласно нашим указаниям и туалет. И что, немаловажно, всегда отвечали довольно быстро в воцапп и даже звонили.
В целом, я бы рекомендовала данный отель людям, которым нужно пристроить непритязательных котиков на короткий срок, для "требовательных и избалованных" котиков здесь будет сложнее((
Пожелания: хотелось бы больше места для животных и больше места для прохода, на наш взгляд, с точки зрения пожарной безопасности есть недоработки, мы занимали 30 бокс и дверь открывалась таким образом, что человеку было очень сложно протиснуться в входное отверстие, в случае срочной эвакуации, будет очень проблематично зайти и все собрать. Также хотелось бы, чтобы котиков обслуживали не студенты ветеринарных университетов, а полноценные врачи. В целом идея очень хорошая, но над качеством исполнения еще необходимо немного поработать)

Частые вопросы про Букинг Кот

Как узнать график работы Букинг Кот ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-92-71

Букинг Кот находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2 к 95 стр 1