8 (495) 191-44-568 (495) 191-44... — показать

4.441 отзыв
г Москва, ул Алтайская, д 17А
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской»

Ветеринарная клиника «Био-Вет» на Щелковской предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для кошек, собак, а также экзотических животных: грызунов, птиц, енотов, черепах, змей. Здесь ведут прием опытные специалисты широкого и узкого профиля, оборудован собственный стационар для послеоперационного наблюдения животных, представлены современные и точные методы диагностики заболеваний, включая УЗИ и рентген.

Основные направления клиники – терапия, дерматология, хирургия, стоматология и офтальмология. Высокая квалификация ветеринарных врачей позволяет проводить операции любой сложности, включая пластические, стерилизацию и кастрацию. Также здесь доступны услуги вакцинации, содержания животного в гостинице, чипирования, стрижки когтей, клюва и шерсти.

«Био-Вет» на Щелковской предлагает ритуальные услуги, в числе которых индивидуальная и общая кремация с видеоотчетом, а также гуманное усыпление безнадежно больных животных. Вам предоставят консультацию по любому интересующему вопросу, учтут все пожелания при выполнении услуг.

Среди преимуществ клиники – наличие ветеринарной скорой помощи и собственной лаборатории, круглосуточный режим работы. Для посетителей ветеринарной клиники предусмотрены выгодные акции.

Ветеринарные услуги 60
Рептилии
Собаки
Показать все 60
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской (3)

Фотография специалиста Мосейчук Алексей Николаевич
Мосейчук
Алексей Николаевич
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Сухорукова Елена Владимировна
Сухорукова
Елена Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 21 год
Фотография специалиста Соболева Анастасия Айзатовна
Соболева
Анастасия Айзатовна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 11 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской (41)

4.4
Никогда не ходите сюда, если ваш питомец заболел!!! Оставляя в стационаре, он будет брошен. Колят все под ряд, без разбора. Моя собака пробыла в жтой клинике 3 дня, за это время у нее на глазах образовалась язва, потому что никто даже не смотрел что с ней происходит. И со словами «вашей собаке стало гораздо хуже, забирайте ее отсюда!» мне позвонила главврач данной клиники, она же и врач-невролог. Все, что ее интересовало- это только деньги! К сожалению, моя собачка умерла. Специалисты не смогли ее уже спасти, собака была доведена на критического состояния! Это не люди!!! Они хуже зверей!!! Не знали как лечить, хоть сказали бы- мы не можем помочь. А она сначала говорила, что не понимает что с собакой, диагноза нет, поэтому пейте МагнеВ6 дома, если что- приезжайте назад. И мы приехали второй раз, оставили собачку. Звонили, узнавали как она? Но, никто не говорил, что она брошена в клетке и никто даже не смотрел на нее. Потом я отвезла в академию собаку, они боролись за ее жизнь 3 дня, но уже было поздно.
Обходите стороной это место, если вам дорога жизнь вашего питомца. В ночь с 3го на 4е августа (около 00:00) я привезла подобранного на улице котенка в клинику на Алтайской ул. на лечение. Меня приняла врач Давыдова Анна Михайловна. Котенку провели клинический осмотр и взятие анализов: комплексный ПЦР для кошек на респираторные инфекции и биоматериал на короновирусный энтерит и нанлейкопению. В то же время было принято решение оставить котенка в стационаре клиники в руках квалифицированных специалистов. Мне было обещано, что за котенком будет круглосуточное наблюдение, регулярные замеры температуры, уколы "витаминных коктейлей" и антибиотика общего действия, кормление и прочий уход. На следующий день я привезла все необходимые лекарства для глаз, корма и наполнитель. Котенок был бодрый, активно ходил по клетке и мяукал.
Каждый день я интересовалась состоянием пациента, на что мне без подробностей отвечали, что все хорошо. 6го августа пришли результаты анализов, положительный был только на Микоплазмоз, я позвонила в клинику в тот же день и мы обсудили с дежурным специалистом дальнейшее лечение и договорились о моем визите на следующий день.
7го августа около 20:00 я приехала проведать котенка и увидела его умирающим. Котенок лежал в неестественной позе и хрипел, пытаясь дышать. Взяв его на руки, были очевидны признаки переохлаждения и предсмертного состояния. Я незамедлительно обратила внимание Анны Михайловны и ее ассистента на состояние пациента, однако, несмотря на экстренные манипуляции, котенок умер спустя 5 минут. На мои уточняющие вопросы специалисты клиники отвечали противоречиво и не в попад, либо вообще затруднялись с ответом. Ссылаясь на другую смену врачей и неясность делала ли та смена какие-либо манипуляции котенку. Книгу отзывов и предложений предоставить не смогли, якобы не нашли. По всем вопросам сказали обращаться к управляющей Саикиной Ирине Викторовне. Я так и сделала, по телефону управляющая обещала дать письменный ответ на мое письменное обращение в течении 10 дней. Никакого ответа не последовало!
Отвратительная ветклиника Биовет, ул. Алтайская д.17а!!!
Не обращайтесь в эту клинику!
Я туда отнесла кошку на лечение 29 мая 2020.
Кошку приняли, я подписала договор, сдали первичные анализы, я оплатила анализы и за первые сутки стационара. Договорились с управляющей, что кошку там будут лечить недели две.
Вчера вечером в клинику пришли какие-то две женщины, они захотели забрать мою кошку. Они устроили скандал на 2 часа, пригрозили полицией и написали расписку, что это их кошка и врач им отдала кошку!!! Они унесли ее в ближайший двор и выпустили. Управляющая объяснила действия врача тем, что они боятся скандалов, поэтому врач Давыдова Ульяна Анатолтевна с согласия управляющей отдала им кошку. Они также занимаются подлогом и сказал, что я подписала договор на 1 день. Сутки закончились и
поэтому они отдали животное.
Это что получается, ветклиника может отдать животных в стационаре, любому,кто напишет им раписку, в том числе и живодерам!
Занесите эту клинику в черный список и сообщите знакомым!
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый положительный отзыв оставленный здесь -- ложь! У Био-Вета нет хороших отзывов, заработанных честно! Выводы, люди, делайте сами.
Добрый день!
Администрация ветеринарной клиники Био-вет официально заявляет, что произошла ошибка в публикации положительных отзывов. И приносит извинения всем, кого коснулась дезинформация о нашей клинике.
Наш контрагент, по сбору информации о положительных отзывах, работал не так, как было оговорено при заключении договора. В следствии чего мы прекратили с ним сотрудничество. Такая ситуация больше не повторится!
Спасибо, что помогаете нам в нашей работе.
Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Я нисколько не собирался и не собираюсь помогать вам в вашей работе. И та ахинея которую вы несёте, вызывает всего два вопроса: Это вы настолько сами глупы, или пытаетесь людей таковыми сделать?
Мы честны и открыты со своими клиентами. Мы ведем диалог с клиентом и признаём реальные ошибки

Ваши же отзывы одновременно неконкретны и оскорбительны.

Причины подобного негативного отношения нам неизвестны.

Если Вы – наш клиент и имеете конкретные претензии к нашим услугам - Вы можете оставить информацию в ответном комментарии или направить ее на адрес электронной почты otztv@biovet.ru. Мы готовы рассмотреть Ваши претензии и найти приемлемое решение.
Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
До этого вы не были так честны и открыты. И не вели никаких диалогов с клиентами. А уж о признании вами реальных ошибок я вообще молчу. Красиво пишите.
А теперь вдруг вы готовы рассмотреть мои претензии и найти приемлемое решение. Заманчиво. Но теперь, уже, не надо!
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. И хочу всем объяснить и показать почему у сети Био-Вет практически одни пятизвёздочные отзывы . Это скриншоты с аккаунтов авторов этого сайта которые пишут отзывы. Это просто живой пример с нескольких аккаунтов которых здесь множество. На них видно, что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На некоторых из этих скриншотов, отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую всем очень задуматься над этим перед тем как нести своё животное в в эту сеть. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может сохранить их на свой компьютер там открыть и увеличить.
Благодарим Вас за внимательность к нашей клинике.
Эта устарелая информация, в которой мы уже разобрались и приняли меры.
Такая ситуация для нас не приемлема и больше не повторится.
Visiteur
Visiteur ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Ну раз она устарелая вы в ней разобрались и приняли меры, тогда будьте добры каким-то образом сделать официальное заявления что все хорошие отзывы до этого момента были ложью. Люди же как-никак их читают.
Это глупейший ответ. Это даже не ответ вовсе. Ответьте конкретно. В чём вы разобрались и почему с одного аккаунта столько отзывов. За которые вы бессовестно писали благодарности.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-44-56

Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской находится по адресу г Москва, ул Алтайская, д 17А.

Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской на карте