8 (495) 191-44-568 (495) 191-44... — показать

+7 495 191-...+7 495 191-44-56 ещё
г Москва, ул Алтайская, д 17А
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской»

Ветеринарная клиника «Био-Вет» на Щелковской предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для кошек, собак, а также экзотических животных: грызунов, птиц, енотов, черепах, змей. Здесь ведут прием опытные специалисты широкого и узкого профиля, оборудован собственный стационар для послеоперационного наблюдения животных, представлены современные и точные методы диагностики заболеваний, включая УЗИ и рентген.

Основные направления клиники – терапия, дерматология, хирургия, стоматология и офтальмология. Высокая квалификация ветеринарных врачей позволяет проводить операции любой сложности, включая пластические, стерилизацию и кастрацию. Также здесь доступны услуги вакцинации, содержания животного в гостинице, чипирования, стрижки когтей, клюва и шерсти.

«Био-Вет» на Щелковской предлагает ритуальные услуги, в числе которых индивидуальная и общая кремация с видеоотчетом, а также гуманное усыпление безнадежно больных животных. Вам предоставят консультацию по любому интересующему вопросу, учтут все пожелания при выполнении услуг.

Среди преимуществ клиники – наличие ветеринарной скорой помощи и собственной лаборатории, круглосуточный режим работы. Для посетителей ветеринарной клиники предусмотрены выгодные акции.

Ветеринарные услуги 59
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная Диетология
Ветеринарная эндокринология
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Рептилии
Собаки
Услуги 1

Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской – Цены

Прием в ветеринарной клинике
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий1000 руб. за 1 животное
Первичный приём400 руб. за 1 животное
Консультация без животного500 руб.
Консультация врача по результатам анализов400 руб. за 1 консультация
Санация ушных раковин300 руб. за 1 животное
Очистительная клизма1000 руб. за 1 животное
Зондирование пищевода1200 руб. за 1 процедура
Магнитотерапия100 руб. за 1 процедура
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер140 руб. за 1 инъекция
Внутривенное, капельное введение лекарственных препаратов200 руб. за 1 инъекция
Медикаментозная эвтаназия
Стационар
Гостиница
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской (42)

4.3
Обходите стороной это место, если вам дорога жизнь вашего питомца. В ночь с 3го на 4е августа (около 00:00) я привезла подобранного на улице котенка в клинику на Алтайской ул. на лечение. Меня приняла врач Давыдова Анна Михайловна. Котенку провели клинический осмотр и взятие анализов: комплексный ПЦР для кошек на респираторные инфекции и биоматериал на короновирусный энтерит и нанлейкопению. В то же время было принято решение оставить котенка в стационаре клиники в руках квалифицированных специалистов. Мне было обещано, что за котенком будет круглосуточное наблюдение, регулярные замеры температуры, уколы "витаминных коктейлей" и антибиотика общего действия, кормление и прочий уход. На следующий день я привезла все необходимые лекарства для глаз, корма и наполнитель. Котенок был бодрый, активно ходил по клетке и мяукал.
Каждый день я интересовалась состоянием пациента, на что мне без подробностей отвечали, что все хорошо. 6го августа пришли результаты анализов, положительный был только на Микоплазмоз, я позвонила в клинику в тот же день и мы обсудили с дежурным специалистом дальнейшее лечение и договорились о моем визите на следующий день.
7го августа около 20:00 я приехала проведать котенка и увидела его умирающим. Котенок лежал в неестественной позе и хрипел, пытаясь дышать. Взяв его на руки, были очевидны признаки переохлаждения и предсмертного состояния. Я незамедлительно обратила внимание Анны Михайловны и ее ассистента на состояние пациента, однако, несмотря на экстренные манипуляции, котенок умер спустя 5 минут. На мои уточняющие вопросы специалисты клиники отвечали противоречиво и не в попад, либо вообще затруднялись с ответом. Ссылаясь на другую смену врачей и неясность делала ли та смена какие-либо манипуляции котенку. Книгу отзывов и предложений предоставить не смогли, якобы не нашли. По всем вопросам сказали обращаться к управляющей Саикиной Ирине Викторовне. Я так и сделала, по телефону управляющая обещала дать письменный ответ на мое письменное обращение в течении 10 дней. Никакого ответа не последовало!
Достоинства
Нет

Недостатки
БЕГИТЕ ОТСЮДА!!!! Принесла котенка, они отравили его новомеком!!! Через сутки ему стало плохо. Он перестал держать голову и есть перестал. Понесла в клинику говорю это результат укола. На что они сказали такого не бывает! Стажерка сидела рядом,когда они вышли. Она сказала мне шепотом что я права и чтобы несла его спочно в другую клинику и ставила капельницу Антитокс! А врачи сказали мол у Вас уличный котенок,скорее всего у него вирусное заболевание и предложили сдать на панлейкопению. Результат пришел положительный. В другой клинике переслала и результат отрицательный!!! Они нарисовали этот результат сами ,чтобы огралить себя от ответственности если котенок умрет. Сказали бы ну вот она от чумки умерла!Я Вам желаю пережить все то что Вы доставляете людям и питомцам!

Дата оказания услуги
04.03.2021

Описание специалиста
Девушка с длинными светлыми волосами
Добрый день ,спасибо за ваш отзыв! Вы обратились в нашу клинику с жалобами на сильное воспаление ушей вашего котёнка. При чистке ушей была удалена ушная пробка из наружного слухового прохода. В содержимом пробки присутствовали чесоточные клещи в значительном количестве. Так как препарат новомек обладает, противоклещевым, противоблошиным и противогельминтным эффектом (согласно инструкции применения) было принято решение о его использовании. Котенок был взвешен и на вес был введён препарат. Так же по клиническим показаниям котенка, было предложено сдать анализ ПЦР на инфекционные заболевания кошек, так как котёнок был подобран на улице. Анализы вы сдали позднее. Выбор препарата новомек в данной ситуации был оправдан, так как у котёнка имелась микстинвазия высокой интенсивности. По результатам анализов жидких каловых масс, проведённых в лаборатории, у вашего животного была подтверждена панлейкопения. Лабораторные исследования выполняются в независимой лаборатории, результаты всех исследований поступают в клинику и одновременно владельцам животных в электронном виде.
Достоинства
Нет

Недостатки
Вынуждена была обратиться в данную клинику для прохождения предоперационного ЭХО. По телефону записали, по факту выяснилось, что этой услуги в клинике нет, и провели нам ЭКГ. Показав уже в другой адекватной клинике данное исследование нам сказали, что его можно выбросить, поскольку аппарат старый и данные не несут никакой ценности. Более того, за эту услугу по ошибке менеджера мы оплатили сумму в 2 раза больше заявленной. По словам менеджера возврат мог быть осуществлен только управляющей и необходимо написать заявление на возврат, что мы и сделали. Через несколько дней управляющая связалась со мной и сообщила, что я могу подъехать в клинику и забрать деньги наличными, что было крайне не удобно, но мы подъехали в назначенный день. По факту выяснилось, что отдать наличными они не могут, возврат возможен только переводом на карту, карты с собой не оказалось, так как никто об этом не предупредил. Ужасное место! Никому не рекомендую!

Дата оказания услуги
5 января 2021

Описание специалиста
Специалист по ЭКГ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! По данному случаю была проведена проверка. Аппарат ЭКГ находится в полной исправности и выдаёт правильный результат. Квалификация наших специалистов позволяет читать итоги исследования. Срока эксплуатации на аппарате не выявлено, а это значит, что результат выдаётся качественный. Приносим наши извинения за неудобства по возврату денежных средств.
Отвратительная ветклиника Биовет, ул. Алтайская д.17а!!!
Не обращайтесь в эту клинику!
Я туда отнесла кошку на лечение 29 мая 2020.
Кошку приняли, я подписала договор, сдали первичные анализы, я оплатила анализы и за первые сутки стационара. Договорились с управляющей, что кошку там будут лечить недели две.
Вчера вечером в клинику пришли какие-то две женщины, они захотели забрать мою кошку. Они устроили скандал на 2 часа, пригрозили полицией и написали расписку, что это их кошка и врач им отдала кошку!!! Они унесли ее в ближайший двор и выпустили. Управляющая объяснила действия врача тем, что они боятся скандалов, поэтому врач Давыдова Ульяна Анатолтевна с согласия управляющей отдала им кошку. Они также занимаются подлогом и сказал, что я подписала договор на 1 день. Сутки закончились и
поэтому они отдали животное.
Это что получается, ветклиника может отдать животных в стационаре, любому,кто напишет им раписку, в том числе и живодерам!
Занесите эту клинику в черный список и сообщите знакомым!
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый положительный отзыв оставленный здесь -- ложь! У Био-Вета нет хороших отзывов, заработанных честно! Выводы, люди, делайте сами.
Добрый день!
Администрация ветеринарной клиники Био-вет официально заявляет, что произошла ошибка в публикации положительных отзывов. И приносит извинения всем, кого коснулась дезинформация о нашей клинике.
Наш контрагент, по сбору информации о положительных отзывах, работал не так, как было оговорено при заключении договора. В следствии чего мы прекратили с ним сотрудничество. Такая ситуация больше не повторится!
Спасибо, что помогаете нам в нашей работе.
Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Я нисколько не собирался и не собираюсь помогать вам в вашей работе. И та ахинея которую вы несёте, вызывает всего два вопроса: Это вы настолько сами глупы, или пытаетесь людей таковыми сделать?
Мы честны и открыты со своими клиентами. Мы ведем диалог с клиентом и признаём реальные ошибки

Ваши же отзывы одновременно неконкретны и оскорбительны.

Причины подобного негативного отношения нам неизвестны.

Если Вы – наш клиент и имеете конкретные претензии к нашим услугам - Вы можете оставить информацию в ответном комментарии или направить ее на адрес электронной почты otztv@biovet.ru. Мы готовы рассмотреть Ваши претензии и найти приемлемое решение.
Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
До этого вы не были так честны и открыты. И не вели никаких диалогов с клиентами. А уж о признании вами реальных ошибок я вообще молчу. Красиво пишите.
А теперь вдруг вы готовы рассмотреть мои претензии и найти приемлемое решение. Заманчиво. Но теперь, уже, не надо!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-44-56

Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской находится по адресу г Москва, ул Алтайская, д 17А.

Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской на карте