8 (929) 554-57-198 (929) 554-57... — показать

г Москва, ул Алтайская, д 17А
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской»

Ветеринарная клиника «Био-Вет» на Щелковской предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для кошек, собак, а также экзотических животных: грызунов, птиц, енотов, черепах, змей. Здесь ведут прием опытные специалисты широкого и узкого профиля, оборудован собственный стационар для послеоперационного наблюдения животных, представлены современные и точные методы диагностики заболеваний, включая УЗИ и рентген.

Основные направления клиники – терапия, дерматология, хирургия, стоматология и офтальмология. Высокая квалификация ветеринарных врачей позволяет проводить операции любой сложности, включая пластические, стерилизацию и кастрацию. Также здесь доступны услуги вакцинации, содержания животного в гостинице, чипирования, стрижки когтей, клюва и шерсти.

«Био-Вет» на Щелковской предлагает ритуальные услуги, в числе которых индивидуальная и общая кремация с видеоотчетом, а также гуманное усыпление безнадежно больных животных. Вам предоставят консультацию по любому интересующему вопросу, учтут все пожелания при выполнении услуг.

Среди преимуществ клиники – наличие ветеринарной скорой помощи и собственной лаборатории, круглосуточный режим работы. Для посетителей ветеринарной клиники предусмотрены выгодные акции.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 47
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек

Прием в ветеринарной клинике
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Консультация врача по результатам анализов100 руб. за 1 консультация
Первичный приём300 руб. за 1 животное
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий500 руб. за 1 животное
Вакцинация животных
Вакцинация хорька1200 руб. за 1 доза
Вакцинация кроликов400 руб. за 1 животное
Оформление вет. паспорта200 руб. за 1 шт
Терапия
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер100 руб. за 1 инъекция
Подкожная инфузия400 руб. за 1 шт
Обследования
Стоматологические услуги
Стационар
Гигиенические услуги
Ритуальные услуги для домашних животных
Прочие услуги
Гостиница для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской (39)

Отвратительная ветклиника Биовет, ул. Алтайская д.17а!!! Не обращайтесь в эту клинику! Я туда отнесла кошку на лечение 29 мая 2020. Кошку приняли, я подписала договор, сдали первичные анализы, я оплатила анализы и за первые сутки стационара. Договорились с управляющей, что кошку там будут лечить недели две. Вчера вечером в клинику пришли какие-то две женщины, они захотели забрать мою кошку. Они устроили скандал на 2 часа, пригрозили полицией и написали расписку, что это их кошка и врач им отдала кошку!!! Они унесли ее в ближайший двор и выпустили. Управляющая объяснила действия врача тем, что они боятся скандалов, поэтому врач Давыдова Ульяна Анатолтевна с согласия управляющей отдала им кошку. Они также занимаются подлогом и сказал, что я подписала договор на 1 день. Сутки закончились и поэтому они отдали животное. Это что получается, ветклиника может отдать животных в стационаре, любому,кто напишет им раписку, в том числе и живодерам! Занесите эту клинику в черный список и сообщите знакомым!
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый положительный отзыв оставленный здесь -- ложь! У Био-Вета нет хороших отзывов, заработанных честно! Выводы, люди, делайте сами.
29402292940230294023129402322940233+3
Добрый день! Администрация ветеринарной клиники Био-вет официально заявляет, что произошла ошибка в публикации положительных отзывов. И приносит извинения всем, кого коснулась дезинформация о нашей клинике. Наш контрагент, по сбору информации о положительных отзывах, работал не так, как было оговорено при заключении договора. В следствии чего мы прекратили с ним сотрудничество. Такая ситуация больше не повторится! Спасибо, что помогаете нам в нашей работе.
Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Я нисколько не собирался и не собираюсь помогать вам в вашей работе. И та ахинея которую вы несёте, вызывает всего два вопроса: Это вы настолько сами глупы, или пытаетесь людей таковыми сделать?
Мы честны и открыты со своими клиентами. Мы ведем диалог с клиентом и признаём реальные ошибки Ваши же отзывы одновременно неконкретны и оскорбительны. Причины подобного негативного отношения нам неизвестны. Если Вы – наш клиент и имеете конкретные претензии к нашим услугам - Вы можете оставить информацию в ответном комментарии или направить ее на адрес электронной почты otztv@biovet.ru. Мы готовы рассмотреть Ваши претензии и найти приемлемое решение.
Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
До этого вы не были так честны и открыты. И не вели никаких диалогов с клиентами. А уж о признании вами реальных ошибок я вообще молчу. Красиво пишите. А теперь вдруг вы готовы рассмотреть мои претензии и найти приемлемое решение. Заманчиво. Но теперь, уже, не надо!
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. И хочу всем объяснить и показать почему у сети Био-Вет практически одни пятизвёздочные отзывы . Это скриншоты с аккаунтов авторов этого сайта которые пишут отзывы. Это просто живой пример с нескольких аккаунтов которых здесь множество. На них видно, что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На некоторых из этих скриншотов, отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую всем очень задуматься над этим перед тем как нести своё животное в в эту сеть. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может сохранить их на свой компьютер там открыть и увеличить.
29106512910652291065329106542910655+2
Благодарим Вас за внимательность к нашей клинике. Эта устарелая информация, в которой мы уже разобрались и приняли меры. Такая ситуация для нас не приемлема и больше не повторится.
Visiteur
Visiteur ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Ну раз она устарелая вы в ней разобрались и приняли меры, тогда будьте добры каким-то образом сделать официальное заявления что все хорошие отзывы до этого момента были ложью. Люди же как-никак их читают. Это глупейший ответ. Это даже не ответ вовсе. Ответьте конкретно. В чём вы разобрались и почему с одного аккаунта столько отзывов. За которые вы бессовестно писали благодарности.
Никогда не ходите в эту клинику! Квалификация врачей нулевая! Развод на деньги, а в конечном итоге питомцы умирают! А все положительные отзывы накручены!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. По Вашей жалобе была проведена проверка, собран консилиум врачей. С результатами проведения проверки Вы были ознакомлены в письменном виде, сумма, за проведённую операцию в нашей клинике, получена Вами в полном объёме. По отношению к врачу приняты соответствующие меры
Илья Голиков ответила Ветеринарная клиника Био-вет
Вы изуродовали мою собаку! И вернули только те деньги, что я вам заплптил. Ущерб компенсировать вы отказались! До встречи в суде!
Ветеринарная клиника Био-вет
Ветеринарная клиника Био-вет ответил Илья Голиков
Добрый день! Вопрос о компенсации был бы нами рассмотрен в том случае , если бы вы предоставили обоснованные выписки и чеки из сторонней клиники, но вы от этого отказались.
Илья Голиков ответила Ветеринарная клиника Био-вет
Все полижительные отзывы накручены! Вы только в интернете белые, пушистые и ориентированы на клиента. На самом деле вам наплевать на людей и животных! Только деньги важны!
Илья Голиков ответила Ветеринарная клиника Био-вет
Писать здесь больше не нужно! Встретимся в суде.
Ветеринарная клиника Био-вет
Ветеринарная клиника Био-вет ответил Илья Голиков
Нам очень жаль что вы остались не довольны обслуживанием в нашей клинике.
Долго искали кому доверить стерилизацию британки. По Рекомендации знакомых обратились в эту клинику. Врачи профи своего дела. Ответственность , внимание и забота к домашним любимцам это их кредо. Самые лучшие Рекомендации!
Спасибо докторам! Чуткое и быстрое обслуживание! Никакой обдираловки и пустого сотрясения воздуха с непонятными обозначениями диагнозов! Всё чётко и понятно! Мои питомцы обожают к вам ходить и виляют хвостами) Удобство ожидания приёма, чистота в клинике. Всем советую привозить своих любимчиков к вам.
Очень довольна работой персонала и качеством обслуживания. У нас был очень тяжёлый случай- кровотечение у собаки (карликовый пудель) отовсюду- гематомы по всему телу, кровотечение из носа и дёсен, кровавый понос. Нас приняли без записи, в экстренном режиме взяли анализы, провели переливание донорской крови. Очень порадовало то, что доктор сама звонила, комментировала анализы, интересовалась состоянием собаки. Такое редко встретишь. Собаку мою спасли, сейчас у нас всё хорошо. Очень благодарна за спасение жизни!Клинику рекомендую!
Кристина, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Обратилась в клинику со своим котиком, ему 15 лет. Заметила, что стал вялым, пропал аппетит. Доктор отнесся очень внимательно, сделал УЗИ, взял анализы крови, мочи и поставил диагноз -хроническая почечная недостаточность((((,интоксикация организма. Срочно сделали капельницу, дали назначения и объяснили, что ему нужна диета пожизненно...После назначенного лечения - мой "зайка" ожил, появился аппетит. Состояние заметно улучшилось. Будем продолжать наблюдаться только в этой клинике. Большое спасибо!!
Выпадала шерсть у собаки и был сильный зуд. Ходили по клиникам и все говорили, что это аллергия, лечили и все безрезультатно. Обратились в клинику БИО-ВЕТ Сайкина, там сделали анализ и у нашей собаки был подкожный клещ, а не просто аллергия. Спасибо, теперь наконец можем помочь нашему Фунтику
Ирина, спасибо за Ваш отзыв
«Отзывы» — это как правило площадка, которую в первую очередь используют для размещений своих недовольств, жалоб и т.д. на действия или работу того или иного предприятия/специалиста.Ветеринарная клиника «БИО-ВЕТ Сайкина» — является приятным исключением этой практики.Безусловно, все субъективно и каждый для себя определяет приоритеты в работе вет специалиста.Для себя же главным критерием при недуге моего хаско-волка ставил точность диагноза, успешность лечения и сведение к минимуму психологической нагрузки моего питомца.Профессионализм в работе и расположение к себе животного — ключевые качества данной клиники.Еще раз спасибо специалистам клиники! Благодарный хозяин Юкона.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники, всем докторам и помощникам! Моего полугодовалого щенка спасли от страшной болезни и мучительной смерти. Да, диагноз не всегда можно поставить сразу, и «на глаз». Иногда и лабораторные методы ничего не дают. Но как только появились первые характерные симптомы энтерита, лечение было назначено сразу, и правильное. Все назначенные процедуры соблюдались в точности. Щенку ставили капельницы и кормили, иногда даже в мое отсутствие, и ночью. Его мыли. Проводили дезинфекцию. Персонал клиники заботливый и квалифицированный. Я всю неделю, по семь часов в сутки, находилась в клинике, и каждый день наблюдала, как ребята относятся и к другим животным, как о них заботятся, ухаживают, общаются с ними и играют. Уверена, что их забота повлияла на выздоровление моего Степашки.
Прекрасные врачи, чуткий персонал, любят животных. Лечим нашу кошечку! Анализ крови был взят без затруднений и безболезненно, кошечка даже не дернулась)
Спасибо за Ваш отзыв!
Хотелось бы поблагодарить врачей клини БИО ВЕТ, которые спасли нашу таксу. После операции на позвоночнике, буквально через неделю она начала ходить, сейчас спустя месяц уже бегаем.
Наталия, спасибо за отзыв
Отличная клиника, заботливый персонал. Спасли кота от мочекаменной болезни, а потом еще и от цистита. Сейчас кот здоровый и активный, мочеиспускание наладилось. Также делали кастрацию коту, прошло все хорошо, кот быстро восстановился.
Вика, спасибо за отзыв
Прекрасная клиника, никого не буду выделять , все очень внимательные , заботливые, добрые, а главное - профессионалы . Спасибо Вам , что вы есть , не один раз очень выручали !!!! Проверено!!! Рекомендую !!!!
При каких либо проблемах обращаюсь в эту клинику.Обслуживание на высшем уровне от администраторов до глав.врача.Профессиональный подход и квалифицированная помощь.Ничего лишнего все по-сути .Все разы нам помогли.Спасибо большое всему персоналу за профессионализм и наших здоровых животных .Всем рекомендую данную клинику!
Огромная благодарность всему коллективу! Обратились со щенком с очень серьезный вирусным заболеванием, Это была наша последняя надежда,потому что до этого несколько дней лечились в другой клинике ,как оказалось только потеряли драгоценное время, но здесь нам оперативно оказали квалифицированную помощь и спасли жизнь нашему питомцу! В этой клинике действительно работают профессионалы знающие своё дело!
Первое чему я удивилась зайдя в клинику, так это чистоте. Животными не пахнет , стол после каждого клиента моют, что огромный плюс. Спасибо огромное врачам что подлечили моего котика от мочекаменки, теперь осталась только профилактика.
Хотела бы выразить благодарность ветеринарной клиники Нашего котика вылечили буквально за три дня ( было сильное расстройство желудка) Очень быстро поставили диагноз и подобрали лечение. Замечательно отношение к пациентам ))) ( в нашем случае к коту) и что не мало важно очень грамотное отношение к хозяевам пациентов . Не считают их за полнейших неучей ( как это часто бывает) , которые неспособны понять вообще ничего ( ни причины ни следствия болезни ) все толково разъяснили ! Все очень профессионально Рекомендую
Обратилась в вашу клинику с моей любимицей по кличке Мафия. Собака была в очень плохом состоянии. У вас планировала только сделать УЗИ, чтобы продолжить лечение по месту жительства. Врач, принимавший нас в тот вечер, подошел к проблеме профессионально, сделал все необходимое, чтобы максимально облегчить состояние моей любимицы, определил проблему, озвучил диагноз, назначил лечение. И мне не пришлось обращаться больше к ветеринару по месту жительства. Потому что здесь, в клинике нам оказали не только первую помощь но и назначили качественное лечение! Низкий Вам поклон и дай Бог Вам крепкого здоровья, за Ваш тяжелый труд и профессионализм! Моя любимица еще в процессе лечения, которое Вы назначили. Но, видя ее активную, веселую и здоровую нет больше счастья для всей нашей семьи! Она полностью ожила, ведет активный образ жизни, как в молодые годы! Спасибо Вам за это огромное!
Рады были помочь Вашей Мафии

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 554-57-19

Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской находится по адресу г Москва, ул Алтайская, д 17А.

Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской на карте