8 (929) 662-21-718 (929) 662-21... — показать

+7 929 662-...+7 929 662-21-71 ещё
Россия, г Москва, ул Сайкина, д 9/1
Сб: 24 часа

Про «Био-Вет Автозаводская»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные услуги 30
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки

События Био-Вет Автозаводская

Цены Био-Вет Автозаводская

Прием в ветеринарной клинике
Первичный приём300 руб. за 1 животное
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий500 руб. за 1 животное
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Вакцинация хорька1200 руб. за 1 доза
Вакцинация кроликов400 руб. за 1 животное
Оформление вет. паспорта200 руб. за 1 шт
Терапия
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер100 руб. за 1 инъекция
Подкожная инфузия400 руб. за 1 шт
Обследования
Стоматологические услуги
Стационар
Гигиенические услуги
Ритуальные услуги для домашних животных
Прочие услуги
Гостиница для животных

Отзывы про Био-Вет Автозаводская (35)

Долго искали кому доверить стерилизацию британки. По Рекомендации знакомых обратились в эту клинику. Врачи профи своего дела. Ответственность , внимание и забота к домашним любимцам это их кредо. Самые лучшие Рекомендации!
Спасибо докторам! Чуткое и быстрое обслуживание! Никакой обдираловки и пустого сотрясения воздуха с непонятными обозначениями диагнозов! Всё чётко и понятно! Мои питомцы обожают к вам ходить и виляют хвостами) Удобство ожидания приёма, чистота в клинике. Всем советую привозить своих любимчиков к вам.
Очень довольна работой персонала и качеством обслуживания. У нас был очень тяжёлый случай- кровотечение у собаки (карликовый пудель) отовсюду- гематомы по всему телу, кровотечение из носа и дёсен, кровавый понос. Нас приняли без записи, в экстренном режиме взяли анализы, провели переливание донорской крови. Очень порадовало то, что доктор сама звонила, комментировала анализы, интересовалась состоянием собаки. Такое редко встретишь. Собаку мою спасли, сейчас у нас всё хорошо. Очень благодарна за спасение жизни!Клинику рекомендую!
Кристина, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Обратилась в клинику со своим котиком, ему 15 лет. Заметила, что стал вялым, пропал аппетит. Доктор отнесся очень внимательно, сделал УЗИ, взял анализы крови, мочи и поставил диагноз -хроническая почечная недостаточность((((,интоксикация организма. Срочно сделали капельницу, дали назначения и объяснили, что ему нужна диета пожизненно...После назначенного лечения - мой "зайка" ожил, появился аппетит. Состояние заметно улучшилось. Будем продолжать наблюдаться только в этой клинике. Большое спасибо!!
Выпадала шерсть у собаки и был сильный зуд. Ходили по клиникам и все говорили, что это аллергия, лечили и все безрезультатно. Обратились в клинику БИО-ВЕТ Сайкина, там сделали анализ и у нашей собаки был подкожный клещ, а не просто аллергия. Спасибо, теперь наконец можем помочь нашему Фунтику
Ирина, спасибо за Ваш отзыв
«Отзывы» — это как правило площадка, которую в первую очередь используют для размещений своих недовольств, жалоб и т.д. на действия или работу того или иного предприятия/специалиста.Ветеринарная клиника «БИО-ВЕТ Сайкина» — является приятным исключением этой практики.Безусловно, все субъективно и каждый для себя определяет приоритеты в работе вет специалиста.Для себя же главным критерием при недуге моего хаско-волка ставил точность диагноза, успешность лечения и сведение к минимуму психологической нагрузки моего питомца.Профессионализм в работе и расположение к себе животного — ключевые качества данной клиники.Еще раз спасибо специалистам клиники! Благодарный хозяин Юкона.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники, всем докторам и помощникам! Моего полугодовалого щенка спасли от страшной болезни и мучительной смерти. Да, диагноз не всегда можно поставить сразу, и «на глаз». Иногда и лабораторные методы ничего не дают. Но как только появились первые характерные симптомы энтерита, лечение было назначено сразу, и правильное. Все назначенные процедуры соблюдались в точности. Щенку ставили капельницы и кормили, иногда даже в мое отсутствие, и ночью. Его мыли. Проводили дезинфекцию. Персонал клиники заботливый и квалифицированный. Я всю неделю, по семь часов в сутки, находилась в клинике, и каждый день наблюдала, как ребята относятся и к другим животным, как о них заботятся, ухаживают, общаются с ними и играют. Уверена, что их забота повлияла на выздоровление моего Степашки.
Прекрасные врачи, чуткий персонал, любят животных. Лечим нашу кошечку! Анализ крови был взят без затруднений и безболезненно, кошечка даже не дернулась)
Био-Вет Автозаводская
Био-Вет Автозаводская
Спасибо за Ваш отзыв!
Хотелось бы поблагодарить врачей клини БИО ВЕТ, которые спасли нашу таксу. После операции на позвоночнике, буквально через неделю она начала ходить, сейчас спустя месяц уже бегаем.
Наталия, спасибо за отзыв
Отличная клиника, заботливый персонал. Спасли кота от мочекаменной болезни, а потом еще и от цистита. Сейчас кот здоровый и активный, мочеиспускание наладилось. Также делали кастрацию коту, прошло все хорошо, кот быстро восстановился.
Вика, спасибо за отзыв
Прекрасная клиника, никого не буду выделять , все очень внимательные , заботливые, добрые, а главное - профессионалы . Спасибо Вам , что вы есть , не один раз очень выручали !!!! Проверено!!! Рекомендую !!!!
При каких либо проблемах обращаюсь в эту клинику.Обслуживание на высшем уровне от администраторов до глав.врача.Профессиональный подход и квалифицированная помощь.Ничего лишнего все по-сути .Все разы нам помогли.Спасибо большое всему персоналу за профессионализм и наших здоровых животных .Всем рекомендую данную клинику!
Огромная благодарность всему коллективу! Обратились со щенком с очень серьезный вирусным заболеванием, Это была наша последняя надежда,потому что до этого несколько дней лечились в другой клинике ,как оказалось только потеряли драгоценное время, но здесь нам оперативно оказали квалифицированную помощь и спасли жизнь нашему питомцу! В этой клинике действительно работают профессионалы знающие своё дело!
Первое чему я удивилась зайдя в клинику, так это чистоте. Животными не пахнет , стол после каждого клиента моют, что огромный плюс. Спасибо огромное врачам что подлечили моего котика от мочекаменки, теперь осталась только профилактика.
Хотела бы выразить благодарность ветеринарной клиники Нашего котика вылечили буквально за три дня ( было сильное расстройство желудка) Очень быстро поставили диагноз и подобрали лечение. Замечательно отношение к пациентам ))) ( в нашем случае к коту) и что не мало важно очень грамотное отношение к хозяевам пациентов . Не считают их за полнейших неучей ( как это часто бывает) , которые неспособны понять вообще ничего ( ни причины ни следствия болезни ) все толково разъяснили ! Все очень профессионально Рекомендую
Обратилась в вашу клинику с моей любимицей по кличке Мафия. Собака была в очень плохом состоянии. У вас планировала только сделать УЗИ, чтобы продолжить лечение по месту жительства. Врач, принимавший нас в тот вечер, подошел к проблеме профессионально, сделал все необходимое, чтобы максимально облегчить состояние моей любимицы, определил проблему, озвучил диагноз, назначил лечение. И мне не пришлось обращаться больше к ветеринару по месту жительства. Потому что здесь, в клинике нам оказали не только первую помощь но и назначили качественное лечение! Низкий Вам поклон и дай Бог Вам крепкого здоровья, за Ваш тяжелый труд и профессионализм! Моя любимица еще в процессе лечения, которое Вы назначили. Но, видя ее активную, веселую и здоровую нет больше счастья для всей нашей семьи! Она полностью ожила, ведет активный образ жизни, как в молодые годы! Спасибо Вам за это огромное!
Рады были помочь Вашей Мафии
.Очень профессиональные врачи, которые любят и знают свое дело! Лечили несколько врачей, берут средне, хотя каждый раз по-разному почему-то справились с нашим котом, который ненавидит манипуляции и уколы. Спасли нашего котика, у которого было воспаление параанальной железы. Котику 16 лет, но бегает, как десятилетний. Прописали диету и необходимые препараты, показали как их вводить и как ухаживать за раной. Всех благ вам!
Спасибо за отзыв! Здоровья Вашему котику
Прекрасные отзывчивые врачи, профессиональный ответственный подход. Долго и безрезультатно лечили кота в другой клинике: были постоянные рвоты. В клинике взяли необходимые анализы (которых в другой клинике не назначали) и сразу установили причину, провели успешное лечение. Мы очень довольны, всем рекомендуем!
Хорошая клиника, отзывчивые компетентные специалисты, приемлемые цены. Обращалась в клинику со своим любимым котиком 2 раза: первый раз заболел вирусной инфекцией, второй раз подхватил микроспорию. Вылечили котика, мы его вакцинировали, теперь я думаю болеть не будет. Осталась довольна отношением к животному и в целом клиникой.
Очень доволен этой клиникой Неоднократно убеждался в том, что ребята профессионально подходят к своей работе. Хочу сказать, что коллектив очень хороший. Уже второго кота привожу к вам. Очень доволен. Рекомендую.
Спасибо! Нам очень приятно! Рады помочь Вашим питомцам