8 (495) 603-78-648 (495) 603-78... — показать

8 (495) 603-78-648 (495) 603-78... — показать
г Москва, ул Хабаровская, д 4 к 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Ветеринарный центр Роджер»

Ветеринарный центр Роджер — место, в котором оказывают медицинскую помощь животным. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу нужен плановый осмотр ветеринара или если он заболел или травмировался. Также сотрудники ветклиники смогут сообщить об уходе за животным: гигиене, определенной диете, если она необходима, и многом другом.

Эта компания предлагает сделать вашему питомцу необходимые прививки, ведь вакцинация является важнейшим пунктом в поддержании здоровья животных. Специалист сообщит вам о пользе ежегодной вакцинации и составит оптимальный график иммунизации. Вы сможете задать ему вопросы о побочных эффектах прививок. Прививка способна защитить от таких серьезных недугов, как ринотрахеит, лептоспироз или бешенство.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить офтальмолога, акушера-гинеколога и эндокринолога. В дополнительный список услуг клиники входят интенсивная терапия и реанимация, УЗИ, а также лабораторная диагностика.

Данная организация ждет клиентов по адресу г Москва, ул Хабаровская, д 4 к 1, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро Щелковская.

Номер для связи — +7 495 603-78-64. Информация о компании на сайте www.vetroger.ru

Ветеринарные лаборатории 2
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр Роджер (46)

4.7
Добрый день🤗
Спасибо вам огромное за профессионализм, чуткое отношение к зверям и их хозяевам, за быстро и четко оказываемую помощь, за умение и желание разбираться даже в сложных и неперспективных случаях🙏❤️
Помните корги 14 лет с подозрением на Кушинга и печеночной энцефалопатией?
У нас все хорошо, благодаря Вам и вашему дружному коллективу.
Прошло уже полгода, собака стабильна и чувствует себя прекрасно. Шари веселенький, больше не теряется дома и на улице, очень хорошо находит меня в любом месте ) Хорошо общается с людьми и собаками, отлично соображает и хорошо очень показывает, что ему надо и откуда), встречает, радуется, когда приходишь домой . Полиурии нет, пьет в обычном режиме, ест по графику, спит долго, как и положено старенькому маленькому домовенку.
В течении первых двух недель было заметно, что утром он прекрасно себя чувствует, а вечером тяжеловато. Сейчас уже хорошо независимо от времени суток.
Еще раз огромное спасибо за вашу сложную работу 🙏
Вы очень помогли нам!
Хорошая клиника.
Всегда чисто, доктора вежливые, внимательные, отлично знают своё ремесло. Лечил тут свою собаку. Помогли, быстро поставив правильный диагноз и назначив грамотное лечение. Стерилизовал её здесь же. Цены умеренные, никаких скрытых наценок нет. После операции врач всегда был на связи по телефону. Круглосуточный режим очень удобен, особенно если случится что-то нехорошее.
Огромное спасибо "Роджеру" и конкретно главному врачу Ольге Анатольевне за спасенную жизнь моей любимицы, собачки Луши!
Накормила я ее перловкой, из-за чего у нее случился заворот. Спешно повезла собаку в клинику. Еле успела!
Ей было уже совсем плохо, одышка была жуткая, живот разудлся до невероятных размеров! Врачи моментально среагировали и без помедлений увезли Лушу на кушетке оперировать. Ольга Анатольевна, вы лучшая! Я вам так благодарна за то, что вы сделали! И за все последующие рекомендации.
Луша была в надежных руках и теперь ее жизни ничего не угрожает.
Вожу своего кота только туда! Я доверяю специалистам Роджера! Хорошая ветклиника и низкие цены. 👍
Просто отличная команда!
Попали в клинику по рекомендации друзей, приехали с другого конца города. И ни разу не пожалели. Посетителей в коридоре - толпа. Что тоже о многом говорит!
Ехали конкретно к Куцыной О.А., у нашей собаки была сложная опухоль, в соседних от нас клиниках либо отказывались брать на операцию, либо вообще сразу предлагали усыпить. Узнали об Ольге Анатольевне через давно знакомую семейную пару, которым доктор спасла собаку от заворота кишечника. Она приняла нас, опросила, осмотрела нашего пёселя и сразу предупредила, что шансы на успешное выполнение вмешательства минимальны, так как опухоль была вся в некрозе, гноилась, а наш Кир был уже очень слабый и истощённый. Но мы очень настояли на том, что операция состоялась. Опухоль доктор удалила, всё прошло более чем успешно. Кир быстро пришёл в себя, набрал вес. Мы очень надеемся на то, что судьба подарит ему ещё много времени на жизнь и нашу компанию. А Ольге Анатольевне - спасибо от всей семьи Черных.

Частые вопросы про Ветеринарный центр Роджер

Как узнать график работы Ветеринарный центр Роджер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 603-78-64, +7 499 161-03-03

Ветеринарный центр Роджер находится по адресу г Москва, ул Хабаровская, д 4 к 1.

Ветеринарный центр Роджер на карте