8 (495) 085-63-638 (495) 085-63... — показать

Ветеринарная клиника Зоопорт в Красностуденческом проезде Сеть

8 (495) 085-63-638 (495) 085-63... — показать
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Ветеринарная клиника Зоопорт в Красностуденческом проезде»

Ветеринарная клиника «Зоопорт» всегда готова прийти на помощь домашним любимцам и их хозяевам. Доктора клиники – настоящие профессионалы, регулярно повышающие свою квалификацию, участвующие в конгрессах и семинарах, посвященных вопросам ветеринарии. Они стараются найти подход пациенту с любой породой и характером, обеспечить ему лечение и профилактику, а владельцам – с удовольствием подскажут правила содержания, кормления и ухода за домашним любимцем.

Учреждение работает по таким направлениям ветеринарии, как общая терапия, дерматология, хирургия, стоматология и диетология. Кроме того, предоставляется услуга вызова врача на дом.

Ветеринарная клиника оснащена самым современным оборудованием для оказания качественных услуг, в том числе американской рентгеноскопической системой «XI-SCAN». Здесь также работает ветеринарная аптека, где можно купить все необходимые лекарственные препараты и средства для ухода за питомцем.

Центр предлагает клиентам гибкую систему скидок, регулярно разрабатываются выгодные акции и предложения. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием в ветеринарную клинику «Зоопорт» можно по телефону.

Ветеринарные процедуры 37
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Услуги 1

Ветеринарная клиника Зоопорт в Красностуденческом проезде – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Зоопорт в Красностуденческом проезде (9)

Фотография специалиста Бирюкова Евгения Борисовна
Бирюкова
Евгения Борисовна
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Мосейчук Алексей Николаевич
Мосейчук
Алексей Николаевич
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Ткаченко Надежда Андреевна
Ткаченко
Надежда Андреевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Рыжик Александра Сергеевна
Рыжик
Александра Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 31 год

Ветеринарная клиника Зоопорт в Красностуденческом проезде – Цены

Хирургия
Кесарево сечение собаки весом от 5 кг до 15 кг без сохранения репродуктивной функции10 000 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 15 кг до 25 кг без сохранения репродуктивной функции11 500 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 25 кг до 40 кг без сохранения репродуктивной функции13 000 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 40 кг до 60 кг без сохранения репродуктивной функции14 500 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 60 кг до 80 кг без сохранения репродуктивной функции13 000 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 80 кг без сохранения репродуктивной функции18 000 руб.
Кесарево сечение собаки весом до 5 кг с сохранением репродуктивной функции9000 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 5 кг до 15 кг с сохранением репродуктивной функции11 000 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 15 кг до 25 кг с сохранением репродуктивной функции13 000 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 25 кг до 40 кг с сохранением репродуктивной функции15 000 руб.
Ампутация рудиментарных фаланг у собак до 2 - х недельного возраста (с местным обезболиванием)1000 руб.
Ампутация рудиментарных фаланг у собак с 2 - х до 4 - х недельного возраста1000 руб.
Ампутация рудиментарных фаланг у собак старше 4 - х недельного возраста3500 руб.
Ампутация хвоста у собак до 10 - ти дневного возраста (с местным обезболиванием)3000 руб.
Ампутация хвоста у собак с 10 - ти до 2 - х месячного возраста5000 руб.
Ампутация хвоста у собак старше 2 - х месячного возраста9000 руб.
Купирование ушных раковин у щенков в возрасте до 10 дней5000 руб.
Купирование ушных раковин у щенков в возрасте с 11 до 90 дней8000 руб.
Купирование ушных раковин у щенков в возрасте старше 3 месяцев13 000 руб.
Промывание мочевого катетера1000 руб.
Блокада местная500 руб.
Блокада инфильтрационная1000 руб.
Блокада пресакральная1500 руб.
Блокада нервного ганглия1000 руб.
Блокада проводниковая1500 руб.
Блокада эпидуральная5000 руб.
Репозиция кости оперативное лечение 1 - я категория12 000 руб.
Репозиция кости оперативное лечение 2 - я категория18 000 руб.
Репозиция кости оперативное лечение 3 - я категория25 000 руб.
Репозиция кости оперативное лечение 4 - я категория30 000 руб.
Вправление вывиха5000 руб.
Кесарево сечение собаки весом до 5 кг без сохранения репродуктивной функции8500 руб.
Цистоцентез3000 руб.
Торакоцентез животного весом до 5 кг5000 руб.
Торакоцентез животного весом от 5 кг до 15 кг6500 руб.
Торакоцентез животного весом от 15 кг до 25 кг8000 руб.
Торакоцентез животного весом от 25 кг до 40 кг9500 руб.
Торакоцентез животного весом от 40 кг до 80 кг11 000 руб.
Лапароцентез животного весом до 5 кг5000 руб.
Лапароцентез животного весом от 5 кг до 15 кг6500 руб.
Лапароцентез животного весом от 15 кг до 25 кг8000 руб.
Лапароцентез животного весом от 25 кг до 40 кг9500 руб.
Лапароцентез животного весом от 40 кг до 80 кг11 000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кошек, котов3000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря сук, кобелей4000 руб.
Санация мочевого пузыря3000 руб.
Наложение гипсовой повязки животному весом до 5 кг3000 руб.
Наложение гипсовой повязки животному весом от 5 кг до 15 кг4000 руб.
Наложение гипсовой повязки животному весом от 15 кг5000 руб.
Снятие гипсовой повязки1500 руб.
Снятие швов животному весом до 5 кг500 руб.
Снятие швов животному весом от 5 кг до15 кг1000 руб.
Снятие швов животному весом от 15 кг1500 руб.
Вскрытие абсцессов, гематом и т. д.1000 руб.
Постановка дренажа 1 - я категория1000 руб.
Постановка дренажа 2 - я категория2000 руб.
Постановка дренажа 3 - я категория3000 руб.
Снятие дренажа500 руб.
Пункция брюшной или грудной полости2500 руб.
Удаление вросшего когтя с обработкой1000 руб.
Удаление вросшего когтя с наложением шва2000 руб.
Внутрикожный саморассасывающийся (косметический) шов1500 руб.
Ушивание раны 1 - я категория3000 руб.
Ушивание раны 2 - я категория4000 руб.
Ушивание раны 3 - я категория5000 руб.
Стоматологические услуги
Удаление молочных зубов (клыки, моляры)1000 руб.
Удаление зубного камня механическим способом500 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса2000 руб.
Лечение и обработка каналов зуба - одноканальный зуб у кошек1500 руб.
Пломбирование каналов зубов - постоянная пломба одноканального зуба у кошек2500 руб.
Полировка зубов700 руб.
Снятие зубного камня ультразвуковым аппаратом 1 - я категория3000 руб.
Снятие зубного камня ультразвуковым аппаратом 2 - я категория4000 руб.
Снятие зубного камня ультразвуковым аппаратом 3 - я категория5000 руб.
Удаление зубов у кошки (удаление грануляций, ушивание десны) 1 - я категория2000 руб.
Удаление зубов у кошки (удаление грануляций, ушивание десны) 2 - я категория4000 руб.
Удаление зубов у кошки (удаление грануляций, ушивание десны) 3 - я категория6000 руб.
Удаление зубов у собака (удаление грануляций, ушивание десны) 1 - я категория3000 руб.
Удаление зубов у собака (удаление грануляций, ушивание десны) 2 - я категория5000 руб.
Удаление зубов у собака (удаление грануляций, ушивание десны) 3 - я категория7000 руб.
Удаление зубов у собак / кошек при пародонтите 1 - я степень подвижности1500 руб.
Удаление зубов у собак / кошек при пародонтите 2 - я степень подвижности1000 руб.
Удаление зубов у собак / кошек при пародонтите 3 - я степень подвижности500 руб.
Удаление молочных зубов (резцы, премоляры)350 руб.
Обрезка резцов у грызунов1000 руб.
Обрезка моляров у грызунов2000 руб.
Витальная пульпотомия кошки4900 руб.
Терапия, манипуляции
Введение лекарственных препаратов, в / м, п. / к, пероральное, глазное, капельное, в - в через катетер, на холку300 руб.
Внутривенное введение препаратов500 руб.
Внутривенное, капельное введение лекарственных препаратов (инфузионная терапия)1000 руб. за 1 час
Удаление иксодового клеща300 руб.
Лампа Вуда300 руб.
Суставная инъекция1500 руб.
Извлечение оторвавшейся головки клеща1000 руб.
Оксигенотерапия500 руб.
Гемотрансфузия2000 руб. за 1 час
Подкожная инфузия500 руб.
Установка внутривенного катетера600 руб.
Снятие внутривенного катетера, промывание300 руб.
Санация ушных раковин400 руб.
Очистительная клизма (микроклизма)1500 руб.
Санация раневой полости700 руб.
Санация параанальных желез700 руб.
Обработка раны, шва500 руб.
Зондирование носослезного канала2500 руб.
Промывание желудка2000 руб.
Принудительное вызывание рвоты1500 руб.
Промывание носослезного канала1500 руб.
Вакцинация
Патанатомия
Стационар
Чипирование
Ещё 4 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоопорт в Красностуденческом проезде (278)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (269)
Ужасная ветклиника. Экономят на наркозе, закупают некачественный, у моей кошки после операции был отёк лёгких, и она не одна такая, к сожалению. НЕ РИСКУЙТЕ ЖИЗНЬЮ СВОИХ ПИТОМЦЕВ, НЕ ПРИВОДИТЕ ИХ СЮДА!
Вчера посещали данное заведение. Пришли на стрижку когтей. Мы были без записи, очереди не было, чему мы с начала были рады. Мы объяснили, что собака тревожная и понадобится помощь ассистента. Во всех других клиниках это не проблема. Однако, врач видя собаку в первый раз решил действовать самостоятельно. Далее он не забрал нас в кабинет, а решил стричь когти прямо в приёмном коридоре. Я держала собаку, и просила врача не стричь коротко когти, так как животное боится данной процедуры, и мы всегда отстригаем только действительно лишнее, а не половину когтя до крови. Но врач сказал следующее: вы не меня контролируйте, а собаку. Итог: собака в стрессе, три когтя кровили, кровь не останавливалась даже после прихода домой, в течение 1,5 часов. Ещё мы выслушали укоризны о том, что пятые пальцы(боковые) надо было с рождения удалять. А то, что собака у нас живёт только с полугода, и она найдёныш врача-хама не интересовало. Благодаря сайту нашла фамилию врача: Адамян, сам он не представился. Чек за услугу не предоставили, благо оплачивала картой: данные сохранились. Требуем ответа руководства по данной ситуации.
В последний раз отменял запись сюда, но ранее тут с питомцем обслуживались. Нравится качество услуг и обслуживающий персонал. Мы сдавали анализ на лишай. По его результату, нам было прописано лечение врачом. Ответ по обследованию был готов через 2-3 дня, приходили за ним лично. Доктор проявляет заботу к питомцу, у него присутствует клиентоориентированность. При выборе врача обращаю внимание на цену и качество услуг, а также на заботливое отношение к животному.
Доволен врачами клиники, самим местом, персоналом центра. Ветеринар провел нужную нам консультацию, все рассказал по делу, ничего лишнего. Доктор обращался с животным аккуратно, внимательно, с заботой. В разговоре со много врач был вежливым. Мы приходили с питомцем на диагностику, осмотр проводили животного. Ветеринар взял кровь у нас, потом еще был консультативный прием. С питомцем все порядке. Я обращаю внимание при приеме, на цену и качество услуги. Мне здесь все подходит для обслуживания.
Лечила собаку, вывих коленных суставов. Уколы делали в клинике, на выходные мне набирали в шприц лекарство и мы делали дома сами инъекции. Так вот персонал очень удивился, когда в понедельник я не принесла использованные шприцы. Ладно, говорит, колите им новым. Вы блин серьезно??? Сколько интересно вы сэкономили на шприцах

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Зоопорт в Красностуденческом проезде

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Зоопорт в Красностуденческом проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 085-63-63, +7 495 085-61-61, +7 495 489-77-22

Ветеринарная клиника Зоопорт в Красностуденческом проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Красностуденческий, д 2.

Ветеринарная клиника Зоопорт в Красностуденческом проезде на карте