8 (499) 390-00-188 (499) 390-00... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-00-18 ещё
Россия, г Москва, ул Цюрупы, д 28
эт 2 пом I ком 15а
Район: Черемушки

Про «Центр кинологической службы Regul Group»

Домашние животные являются полноправными членами семьи. Им требуется регулярный ветеринарный уход, выгул, а порой и специальные тренировки, однако главной составляющей здесь является любовь человека. Центр кинологической службы Regul Group (оценка на сайте Yell.ru — 5) осознает ценность домашних любимцев и в связи с этим предлагает свои услуги.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем сотрудничестве с данной организацией, вы можете оставить отзыв на нашем портале. Это позволит потенциальным клиентам изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Данная организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Цюрупы, д 28, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться можно от метро Новые Черемушки.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 390-00-18. Информация о компании на сайте regul-k9.com

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр кинологической службы Regul Group (14)

Лучшие охранники - это братья наши меньшие, но регулироваться они должны человеком. Подписали договор с компанией Регул Груп об охране наших складов с ценной продукцией. Подход компании к работе серьёзный. Охрана осуществляется в ночь в будни и круглосуточно выходные дни. Отличные молодые псы, качественно обученные выполнять разного рода задачи. Всё на высшем уровне. Продолжать сотрудничество намерены и далее.
Скажу только положительное мнение об этой компании. У меня собака которую нужно было обучить профессионально. Порекомендовали этот центр. Работают настоящие профессионалы, и знают как обращаться с собаками с разным характером. Обучение прошла, я довольна результатом.
Скажу только положительное мнение об этой компании. У меня собака которую нужно было обучить профессионально.  Порекомендовали этот центр. Работают настоящие профессионалы, и знают как обращаться с собаками с разным характером. Обучение прошла, я довольна результатом.
Нас ознакомили со всеми документами, мы подписали документы на сотрудничество. Наше мероприятие было проведено лучшим образом, безопасность была обеспечена данной компанией, спасибо четырёхпалым нашим меньшим.
Заказывали охрану объекта на момент проведения мероприятия, обязательное условие было это кинологи с собаками, чтобы на площадку не пронесли наркотические вещества. Все было организовано на высшем уровне.
Центр кинологической службы Regul Group на карте