8 (499) 390-00-18 8 (499) 390-00... — показать

+7 499 390-... +7 499 390-00-18 ещё
Россия, г Москва, ул Цюрупы, д 28
эт 2 пом I ком 15а
Район: Черемушки

Про «Центр кинологической службы Regul Group»

Домашние животные являются полноправными членами семьи. Им требуется регулярный ветеринарный уход, выгул, а порой и специальные тренировки, однако главной составляющей здесь является любовь человека. Центр кинологической службы Regul Group (оценка на сайте Yell.ru — 5) осознает ценность домашних любимцев и в связи с этим предлагает свои услуги.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем сотрудничестве с данной организацией, вы можете оставить отзыв на нашем портале. Это позволит потенциальным клиентам изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Данная организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Цюрупы, д 28, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться можно от метро Новые Черемушки.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 390-00-18. Информация о компании на сайте regul-k9.com

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр кинологической службы Regul Group (14)

Лучшие охранники - это братья наши меньшие, но регулироваться они должны человеком. Подписали договор с компанией Регул Груп об охране наших складов с ценной продукцией. Подход компании к работе серьёзный. Охрана осуществляется в ночь в будни и круглосуточно выходные дни. Отличные молодые псы, качественно обученные выполнять разного рода задачи. Всё на высшем уровне. Продолжать сотрудничество намерены и далее.
Скажу только положительное мнение об этой компании. У меня собака которую нужно было обучить профессионально. Порекомендовали этот центр. Работают настоящие профессионалы, и знают как обращаться с собаками с разным характером. Обучение прошла, я довольна результатом.
Скажу только положительное мнение об этой компании. У меня собака которую нужно было обучить профессионально.  Порекомендовали этот центр. Работают настоящие профессионалы, и знают как обращаться с собаками с разным характером. Обучение прошла, я довольна результатом.
Нас ознакомили со всеми документами, мы подписали документы на сотрудничество. Наше мероприятие было проведено лучшим образом, безопасность была обеспечена данной компанией, спасибо четырёхпалым нашим меньшим.
Заказывали охрану объекта на момент проведения мероприятия, обязательное условие было это кинологи с собаками, чтобы на площадку не пронесли наркотические вещества. Все было организовано на высшем уровне.
Купили щенка Немецкой овчарки, но самостоятельно обучить его охране не могли, так как опыта в таком деле не имели. Хотелось, чтобы все было сделано профессионалами, так как сами могли и навредить собаке. В этом центре сделали все очень хорошо, собака стала послушной и внимательной, не смотря на то, что очень еще молодая. Свои обязанности по охране территории выполняет отлично, на команды реагирует моментально. Спасибо.
Забрали у знакомых двухгодичного ротвейлера. Послушания у собаки не было никакого, потому как им никто ранее не занимался. Обратились за помощью к кинологам этого центра. Через пару занятий уже появились первые результаты. Сейчас с собакой проблем нет. Очень благодарны за помощь.
У нас собака после уже второго посещения кинологического центра стала более послушной. Собака хоть изначально тренировалась как служебная, но профилактика все равно нужна. Нам понравилось как тут работали с животным
Кинолог центра дрессировал мою собаку, восточно-европейскую овчарку. Мне нужна была собака, которая была бы способна меня защитить, и для этого обратилась сюда. Проблема была в том, что собаке к этому времени был почти год, но кинолог справился на "отлично". Сейчас у меня не только друг человека, но и защитник)
Хорошая компания с настоящими профессиональными охранниками. Собаки хорошо обучены. Нанимал на охрану объекта. Консультант ответил через 15 минут. Все прошло гладко. Цена приемлемая. Всем рекомендую!!
Прошли полный курс послушания в этом центре, пса теперь не узнать, дрессировка прошла очень результативно. С собакой работал хороший инструктор, теперь собака очень послушная. На руки получили документы о пройденном обучении
Организовывали большое мероприятие, было больше 3000 человек, нужно было обеспечить безопасность всех присутствующих, спасибо что отозвались на помощь, предоставили кинологов с собаками - все прошло на высоком уровне.
Предоставляют нам услугу по проверке багажа и охраны объекта. Собаки и кинологи хорошо подготовлены, быстрая реакция на команды, своевременный приезд и оперативное реагирование на различные ситуации. Оплата почасовая, довольны качеством услуг.
Данная компания предоставляет услуги по дрессировки наших щенков для охраны и обнаружения противозаконных веществ. Сотрудничаем почти 2 года, профессиональный подход к работе, эффективное обучение, собаки получает все необходимые знания и хорошо их показывают в работе.
Центр кинологической службы Regul Group на карте