8 (499) 390-00-18 8 (499) 390-00... — показать

эт 2 пом I ком 15а
Новые Черемушки
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Отзывы про Центр кинологической службы Regul Group (28)

Отдаем сюда наших собак на дрессировку. К питомцам всегда могут найти индивидуальный подход. Сотрудники грамотные. Видно, что все работы проходят не зря. Хорошо натаскали наших собачек. Стоимость приемлемая.
Пользовались услугами этой компании относительно недавно. На частное закрытое мероприятие заказывали охрану с собаками. Собаки вели себя хорошо, на гостей не бросались и полностью слушались. Работали так, что мы их практически не замечали, спасибо за помощь!
Мне нужны были будка и вольер. Я рассматривал разные варианты в интернете и консультировался с представителями компаний. И после консультации с менеджером Регул Групп решил сделать заказ здесь. Спасибо большое, все нравится, по размерам идеально.
На важное мероприятие заказывали сторожевых собак. Умные песики, знают все команды. Без лишнего шума были на мероприятие, настоящие охранники. Стоимость услуги вполне оправдана! Всем довольны, спасибо большое!
Охраной нашего объекта занимается эта компания. Они постоянно на связи со мной. Всегда могу получить оперативную информацию по состоянию объекта. На вызовы выезжают быстро. Все сотрудники как на подбор
Кинологи Регул Групп занимались дрессировкой и подготовкой собак для охраны наших объектов. Всего за все время сотрудничества было подготовлено двенадцать собак породы немецкая овчарка. И хочу отметить то, что все они были отлично подготовлены и сейчас отлично несут службу.
Около девяти месяцев назад я приобрел здесь двух щенков породы немецкая овчарка для охраны нашего загородного дома. Большая благодарность сотрудникам, которые дали хорошие советы, как правильно дрессировать собак. Они уже выросли и отлично несут службу.
Заказывали дрессировку молодой восточно-европейской овчарки (чтобы охраняла загородный дом). Здесь нашу собаку обучили всему необходимому. Остались довольны! К тому же, процесс обучения занял не так уж много времени.
Обратились 2 месяца назад, заказали щенков алабая. В общем, ничуть не пожалели. Щенки очень милые, крепкие и здоровые. Как подрастут, станут хорошими защитниками. Будем рекомендовать вас знакомым и друзьям!
Для охраны нашего загородного дачного дома я решил приобрести в этой компании двух щенков породы немецкая овчарка. И уже прошло больше четырех месяцев, щенки подросли и уже большие. Хочу поблагодарить сотрудников работающих в Регул Групп. Они дали советы, как правильно дрессировать собак. Надеюсь, что из них будут отличные охранники.
Моя компания занимается охраной объектов. И собак мы дрессируем в Регул Групп. Сотрудничество наше продолжается уже около трех лет. И за все это время здесь для нас подготовили немало профессиональных собак, хорошо несущих службу. Большое спасибо кинологам, которые здесь работают.
Мой сын уже давно хотел собаку. И я решила купить ее в Кинологическом центре Регул Групп. Специалисты кинологи все подробно рассказали, объяснили и дали советы как нужно ухаживать за маленьким щенком.
Уже почти три месяца компания занимается охраной нашего продуктового склада. Собаки обученные и дрессированные. По степени надежности все устраивает, как и по стоимости охраны. Хотим выразить благодарность за отличную работу!
В начале весны заказали охрану складского объекта собаками. Понравилось работать с этой компанией. Стоимость приемлемая, учитывая высокую надежность такой охраны. Собаки у них дрессированные и послушные.
Лучшие охранники - это братья наши меньшие, но регулироваться они должны человеком. Подписали договор с компанией Регул Груп об охране наших складов с ценной продукцией. Подход компании к работе серьёзный. Охрана осуществляется в ночь в будни и круглосуточно выходные дни. Отличные молодые псы, качественно обученные выполнять разного рода задачи. Всё на высшем уровне. Продолжать сотрудничество намерены и далее.
Скажу только положительное мнение об этой компании. У меня собака которую нужно было обучить профессионально. Порекомендовали этот центр. Работают настоящие профессионалы, и знают как обращаться с собаками с разным характером. Обучение прошла, я довольна результатом.
Скажу только положительное мнение об этой компании. У меня собака которую нужно было обучить профессионально.  Порекомендовали этот центр. Работают настоящие профессионалы, и знают как обращаться с собаками с разным характером. Обучение прошла, я довольна результатом.
Нас ознакомили со всеми документами, мы подписали документы на сотрудничество. Наше мероприятие было проведено лучшим образом, безопасность была обеспечена данной компанией, спасибо четырёхпалым нашим меньшим.
Заказывали охрану объекта на момент проведения мероприятия, обязательное условие было это кинологи с собаками, чтобы на площадку не пронесли наркотические вещества. Все было организовано на высшем уровне.
Купили щенка Немецкой овчарки, но самостоятельно обучить его охране не могли, так как опыта в таком деле не имели. Хотелось, чтобы все было сделано профессионалами, так как сами могли и навредить собаке. В этом центре сделали все очень хорошо, собака стала послушной и внимательной, не смотря на то, что очень еще молодая. Свои обязанности по охране территории выполняет отлично, на команды реагирует моментально. Спасибо.
Забрали у знакомых двухгодичного ротвейлера. Послушания у собаки не было никакого, потому как им никто ранее не занимался. Обратились за помощью к кинологам этого центра. Через пару занятий уже появились первые результаты. Сейчас с собакой проблем нет. Очень благодарны за помощь.
У нас собака после уже второго посещения кинологического центра стала более послушной. Собака хоть изначально тренировалась как служебная, но профилактика все равно нужна. Нам понравилось как тут работали с животным
Кинолог центра дрессировал мою собаку, восточно-европейскую овчарку. Мне нужна была собака, которая была бы способна меня защитить, и для этого обратилась сюда. Проблема была в том, что собаке к этому времени был почти год, но кинолог справился на "отлично". Сейчас у меня не только друг человека, но и защитник)
Хорошая компания с настоящими профессиональными охранниками. Собаки хорошо обучены. Нанимал на охрану объекта. Консультант ответил через 15 минут. Все прошло гладко. Цена приемлемая. Всем рекомендую!!
Прошли полный курс послушания в этом центре, пса теперь не узнать, дрессировка прошла очень результативно. С собакой работал хороший инструктор, теперь собака очень послушная. На руки получили документы о пройденном обучении
Организовывали большое мероприятие, было больше 3000 человек, нужно было обеспечить безопасность всех присутствующих, спасибо что отозвались на помощь, предоставили кинологов с собаками - все прошло на высоком уровне.
Предоставляют нам услугу по проверке багажа и охраны объекта. Собаки и кинологи хорошо подготовлены, быстрая реакция на команды, своевременный приезд и оперативное реагирование на различные ситуации. Оплата почасовая, довольны качеством услуг.
Данная компания предоставляет услуги по дрессировки наших щенков для охраны и обнаружения противозаконных веществ. Сотрудничаем почти 2 года, профессиональный подход к работе, эффективное обучение, собаки получает все необходимые знания и хорошо их показывают в работе.
Центр кинологической службы Regul Group на карте