8 (499) 241-77-778 (499) 241-77... — показать

АЛТЫН ювелирный гипермаркет

8 (499) 241-77-778 (499) 241-77... — показать

Про «АЛТЫН ювелирный гипермаркет»

Алтын -ювелирный холдинг– это два ювелирных завода – в Бишкеке и Санкт-Петербурге – и сеть гипермаркетов золота в России, Казахстане, Кыргызстане и ОАЭ. В коллекциях ювелирных изделий АЛТЫН более 150 000 моделей украшений из белого, желтого и красного золота 375, 585, 750 пробы с бриллиантами, драгоценными, полудрагоценными камнями и натуральным жемчугом. Каждый месяц каталог пополняется на 200-250 моделей, созданных в духе последних тенденций мировой ювелирной моды. Гипермаркет золота АЛТЫН на Арбате приглашает вас!

Отзывы про АЛТЫН ювелирный гипермаркет (50)

4.4
Покупал для супруги золотые серьги и колечко к сожалению со временем данные изделия почернели и потеряли свой первоначальный вид. Никому не советую покупать ювелирные изделия в могозине Алтын
Делал заказ 1 марта на две подвески для подарка к 8 марта девушке. На следующий день не перезванивали, связался с ними сам. Девушка-оператор подтвердила заказ и сообщила, что одной подвески нет в Москве, срок доставки с дальнего склада составить 2-3 недели, а другая подвеска есть в наличии, и привезти её могут на следующий день 3 марта в пятницу или, в крайнем случае, в понедельник 6 марта.

Наступил понедельник. Ни звонков от курьера, ни из магазина не было. Полдня звонил в магазин, но никто не брал трубку (по 10 минут висел, ждал пока возьмут). Начал чуять неладное. Решил написать через форму связи на сайте и о чудо! мне ответили. Спросил про заказ, написал номер, попросили минутку и ушли в раздумия на час. Снова звонил, без результата. Написал на форму связи через сайт. Перезвонила девушка и сообщила, что у них очень плотный график доставки и доставить подвеску первую они смогут не раньше 9 марта. На что я поинтересовался какого числа девушка ожидает получить подарок от своего мужа. Единственное решение, которое мне было предложено, это приехать в магазин самому.

Учитывая накопившийся негатив и нежелание магазина прислушиваться к клиенту, невыполнение им своих обещаний, я решил не связываться с этим магазином больше никогда. Страшно подумать, какая эпопея могла бы развернуться с подвеской, которая 2-3 недели должна идти со склада.

При всём этом, девушка-оператор отрицала вину магазина и заявляла, что виновата во всем курьерская фирма, мол, они посредники, они виноваты. На что я попытался объяснить ей, что покупаю у магазина, а не у курьерской фирмы, однако усилия были тщетны. В итоге, даже несмотря на то, что заказ был немаленький по цене, ни одно обещание своё магазин не выполнил и, более того, не приложил никаких усилий к тому, чтобы как-то проинформировать клиента. Скотское отношение, сказать больше нечего.
Здравствуйте, искренне приносим свои извинения! С сотрудниками был проведен дополнительный инструктаж, чтобы впредь таких ситуаций не возникало. Мы очень ценим каждого клиента и стараемся своевременно и качественно выполнять свою работу, но в данном случае все зависело не только от нас. Конечно, это никак не оправдывает то, что своевременно вы не получили свой заказ. С марта 2017 года у нас значительно изменился и расширился ассортимент, улучшился сервис как на сайте, так и в службе доставки, добавлена бонусная программа, которая позволяет совершать покупки с еще большей выгодой. Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов, если вы приобретете украшения сейчас, то не разочаруетесь.
не мало укрошений у меня от этого ювелирного дома. Золото прекрасное, не темнеет, не портится, в отличие от других. Есть и серебро и золото из алтына, богатый выбор украшений.
Побывала в прошлом месяце в очередной раз в Алтыне на Арбате. Магазин большой, даже скажем так, совсем большой, если сравнивать с другими ювелирками, очень уютный, находится в нем одно удовольствие. Очень классное освещение, свет падает так, чтобы украшения играли, в общем профессиональный подход к освещению явно заметен. Персонал, продавцы всегда предельно вежливы, что раньше, что сейчас, кажется ничего не изменилось, так и хочется купить что либо, не смотря на цены на теперешнее золото. Украшения, которые продаются в этом магазине заводского производства, с гарантией, ассортимент просто шикарен. Ушла из магазина с золотой подвеской с сияющим топазом. Спасибо за удачную покупку!
Купил в Алтыне бусы из жемчуга подруге на день рождения. Она давно такие просила. Смотрятся очень хорошо и стоят недешево. Качество жемчуга на вид очень высокое. Проверил ножом, эмаль не слезла. На такую вещь не жалко потратиться.

Частые вопросы про АЛТЫН ювелирный гипермаркет

Как узнать график работы АЛТЫН ювелирный гипермаркет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 241-77-77, +7 495 241-00-00

АЛТЫН ювелирный гипермаркет находится по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 23.

АЛТЫН ювелирный гипермаркет на карте