8 (926) 145-68-358 (926) 145-68... — показать

АРБАТ-22

8 (926) 145-68-358 (926) 145-68... — показать
+7 926 145-...+7 926 145-68-35 ещё

Про «АРБАТ-22»

Салон красоты «Арбат-22» оказывает полный спектр услуг мастеров парикмахерского искусства, косметологии, маникюра, педикюра. На базе салона работает уникальный солярий с оздоровительным эффектом. В распоряжении студии загара есть инновационные кабинки, которые помогают получить ровный и красивый загар всего за несколько минут. Кроме того, они оборудованы системой вентиляции и встроенными аудио плеерами.

Косметологи и парикмахеры салона красоты используют в работе голландские средства из линейки производителя Indola. Для каждого клиента подбирается индивидуальная система ухода и оздоровления кожи, волос, ногтей. Косметологические средства можно приобрести в салоне по ценам производителя и использовать в домашних условиях. Консультативные услуги оказываются бесплатно.

В массажном кабинете салона установлена SPA-капсула. Процедуры в ней помогают снизить вес, снять болевой синдром, избавиться от проявлений целлюлита в любой его стадии, способствуют устранению симптомов депрессии, омоложению кожи лица и тела.

Подробную информацию об услугах салона, их стоимости, адрес офиса и его контактные данные можно найти на официальном сайте компании «Арбат-22».

Виды массажа 2
Массаж рук
Пилинги 1
Тип салона красоты 4

Отзывы про АРБАТ-22 (1)

1.0
Постоянно ходила в этот салон на окрашивание к одному и тому же мастеру Валентине. В это раз что-то пошло не так и на моей голове получился вместо блонда — серо-зелёный цвет волос. Валентина пообещала, что после первого мытья всё будет в норме. Но после первого мытья ситуация стала ещё хуже. С мастером мы договрились, что она переведёт деньги в салон своему управляющему и он вернёт мне всю сумму, которую я заплатила за окрашивание.
Юрий Васильевич (должность свою называть отказался) — нагрубил мне, деньги возвращать не хотел и сказал, что ситуацию исправлять они так же отказываются! Разговаривал очень надменно! Я в шоке! Никогда бы не подумала, что со мной может такое произойти! Больше никогда не пойду в этот салон и другим не советую. В Москве есть множество добросовестных салонов, которые готовы нести ответственность за свои ошибки!
АРБАТ-22 на карте

Смотрите также

Типографии на Александровском садуТипографии на АрбатскойТипографии на АрбатскойТипографии на БоровицкойТипографии на КропоткинскойТипографии на СмоленскойТипографии на АрбатеЮвелирные магазины на Александровском садуЮвелирные магазины на АрбатскойЮвелирные магазины на АрбатскойЮвелирные магазины на БоровицкойЮвелирные магазины на КропоткинскойЮвелирные магазины на СмоленскойЮвелирные магазины на АрбатеМаникюрные салоны на Александровском садуМаникюрные салоны на АрбатскойМаникюрные салоны на АрбатскойМаникюрные салоны на БоровицкойМаникюрные салоны на КропоткинскойМаникюрные салоны на СмоленскойМаникюрные салоны на АрбатеПарикмахерские на Александровском садуПарикмахерские на АрбатскойПарикмахерские на АрбатскойПарикмахерские на БоровицкойПарикмахерские на КропоткинскойПарикмахерские на СмоленскойПарикмахерские на АрбатеРемонт часов на Александровском садуРемонт часов на АрбатскойРемонт часов на АрбатскойРемонт часов на БоровицкойРемонт часов на КропоткинскойРемонт часов на СмоленскойРемонт часов на АрбатеРемонт обуви на Александровском садуРемонт обуви на АрбатскойРемонт обуви на АрбатскойРемонт обуви на БоровицкойРемонт обуви на КропоткинскойРемонт обуви на СмоленскойРемонт обуви на АрбатеФотостудии и фотографы на Александровском садуФотостудии и фотографы на АрбатскойФотостудии и фотографы на АрбатскойФотостудии и фотографы на БоровицкойФотостудии и фотографы на КропоткинскойФотостудии и фотографы на СмоленскойФотостудии и фотографы на АрбатеДругие услуги на Александровском садуДругие услуги на АрбатскойДругие услуги на АрбатскойДругие услуги на БоровицкойДругие услуги на КропоткинскойДругие услуги на СмоленскойДругие услуги на Арбате