Американская дерматология

Район: Аэропорт
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Американская дерматология»

Клиника красоты «Американская дерматология» — авторская клиника, которая строит свою работу на принципах и методах Американской Академии Дерматологии. Специалисты клиники имеют высшую квалификационную категорию в области дерматовенерологии и косметологии. Спектр медицинских услуг, которые оказывает клиника очень широк и разнообразен. Специалисты проводят инъекции красоты, векторный лифтинг, лечение гипергидроза, фейслифтинг, аутоплазменную терапию, тредлифтинг, интралипотерапию AQUALYX, мезотерапию лица и тела. У клиники «Американская дерматология» имеется вся необходимая документация (лицензии и сертификаты) на оказание медицинских услуг. В клинике регулярно действуют различные акции, клиентам предоставляются скидки на различные виды услуг.

Диагностика 1
Хирургия 3
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология

Отзывы про Американская дерматология (51)

4.7
Я у И.А. Мещеряковой делала Аптос Нидл 2g, подтянуть нижнюю часть лица. Много слышала, долго искала и наконец нашла врача, который делает это. Эффект суперский конечно, подбородок ушел, все как-то подтянулось. Не зря вытерпела 2 недели реабилитации. Цена адекватная.
Красивые ровные симметричные скулы это очень красиво и женственно, благодаря Новикову у меня именно такие. Сделали филлеры в скулы, лицо оч преобразилось, спасибо
Ставила филлеры в скулы у Новикова. Абсолютно всем довольна, выглядит шикарно. Новиков классный специалист, все выглядит очень естесственно, все видят как я преобразилась, но никто не может понять, что же именно произошло. Так что я в восторге
После неудачных инъекций в прошлом решила что больше никогда не прибегну к помощи косметологов. НО, все-таки решилась и пришла к косметологу Мещеряковой в Американскую Дерматологию. И почему я раньше сюда не попала( Ирина Анатольевна врач дерматовенеролог с 22-летним стажем, безболезненно и быстро избавила меня от последствий прошлых вмешательств! Теперь и у меня четкий красивый овал лица и ровненькие пухлые губы)
Подарила своей мамуле на день рождения поход к Ирине Анатольевне. Делала она нити Аптос нидл 2g. Моей маман бывает сложно угодить, но тут она в восторге с самого начала. И доктор хороший, внимательный. И клиника стильная. А уж процедура мою маму очень впечатлила. Она очень боялась, что на не слишкой молодуой коже может плохо получится, но Ирина Анатольевна успокоила и сказала, что всё будет отлично. И она права. Мамуля прям 10 лет сбросила. Брыли ушли, второй подбородок подтянулся. Хочет еще себе потом бровки подтянуть.
Американская дерматология на карте