8 (495) 954-00-418 (495) 954-00... — показать

Амор Дент

8 (495) 954-00-418 (495) 954-00... — показать

Про «Амор Дент»

Амор Дент работает 12 лет. Современноеоборудование, квалифицированные специалисты.
Услуги:лечение и удаление зубов, протезирование, исправление прикуса, импланты, микропротезирование, реставрация, гигиена, обезболивание.
м.Шаболовская,Тульская

Отзывы про Амор Дент (6)

4.0
Амор дент переехал на Кантемировской, ну стоматолог Радж работает теперь в другой клинике в этом же районе. Вот его номер если кому надо 89268086162.
В связи с тем, что отзыв удалить возможности нет, я могу его лишь дополнить! Хочу опровергнуть выше сказанное в связи с тем, что все вопросы урегулированы с клиникой и претензий не имею!Обратившись в Амор-Дент и встретившись с руководством клиники мы обсудили все волнующие меня вопросы, я все им в подробностях рассказала, что мне говорили в другой клинике( в которой, по всей видимости, хотели с меня только денег снять) поделилась своими сомнениями и страхами, специалисты клиники, уважающие себя и своих клиентов, провели осмотр, просмотрели мои снимки и все мне подробно объяснили, разложили по полочкам ответы на все мои вопросы, успокоили меня и развеяли все сомнения. Я очень рада тому, что все же обратилась в клинику Амор-Дент повторно и они, как профессионалы своего дела разрешили конфликт, исчерпывающе объяснили и исправили недочеты! Теперь я с полной уверенностью могу сказать, что в стоматологии Амор-Дент работают очень отзывчивые, доброжелательные и ответственные специалисты! Еще раз выражаю вам огромную благодарность ,желаю успехов и процветания вашей клинике!
Хочу выразить свою благодарность за золотые руки и внимание к пациентам , врачу Раджу. Прошу прощения фамилии его не знаю. Быстрое, качественное и совершенно безболезненное удаление моих зубов(включая кисту),этот врач творит чудеса. Я раньше очень боялся стоматологов, но Радж перевернул мое восприятие. Спасибо огромное, я очень доволен работой врача и конечно ценовой политике Амор Дент! Цена+Качество= Амор Дент!!!! Рекомендую всем эту клинику!
Огромная благодарность коллективу "Амор Дент" за грамотное обслуживание и чуткое внимание к пациентам, особенно хирургу Анастасии Владимировне и ортопеду Александру Александровичу.
Неоднократно я и вся моя семья были на приеме у врачей стоматологической клиники "Амор Дент". Хочу отметить (всегда!) добросердечную обстановку и внимание врачей и сотрудников клиники.
Амор Дент на карте