8 (495) 336-17-008 (495) 336-17... — показать

Анонс фкм Салон в Коньково Сеть

8 (495) 336-17-008 (495) 336-17... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 103

Про «Анонс фкм Салон в Коньково»

Фабрика корпусной мебели «Анонс» - одна из известных российских компаний. Начав свою деятельность в 1999 году, фирма постепенно превратилась в крупнейшее предприятие с широко развитой дилерской сетью. Только в Москве имеется 11 салонов, предлагающих товары от «Анонса». Также компания имеет собственные представительства в 30 городах России. Такая обширная география говорит о востребованности продукции мебельной фабрики.

Основное направление – производство кухонных гарнитуров и отдельной мебели для кухни на заказ. Ассортимент товаров приятно радует своим разнообразием. Обращаясь в «Анонс», вы можете заказать:

-классические кухни, созданные с учетом опыта лучших краснодеревщиков Европы – чаще всего для производства таких гарнитуров используются английские методы;

-кухни в стиле модерн, привлекающие насыщенным колоритом и глянцевым блеском поверхностей – они практичны и эргономичны, что позволяет создать уютный интерьер даже на минимальном количестве квадратных метров;

-кухни с использованием итальянских фасадов – вовсе не надо ехать за рубеж, чтобы купить товары в средиземноморском стиле, с их производством отлично справляется российская мебельная фабрика.

Хорошая мебель стоит недешево, но постоянные акции и распродажи дают возможность купить элитный товар по доступным ценам.

«Анонс» способен сделать вашу кухню неповторимой.

Отзывы про Анонс фкм Салон в Коньково (1)

Давно хотела поменять кухню в родительской квартире, решила на годовщину свадьбы сделать им приятно.
Поехала в ТЦ Румер, потому что там большой мебельный центр и точно можно решить вопрос с кухней. В Кухни Анонс меня больше привлекли условия. И выбор большой, и индивидуально могут изготовить, плюс по акции тогда была посудомоечная машина в подарок! Уже прям вижу восторг в глазах моей мамы, что больше не придется намывать посуду каждый день.
Определились с дизайнером по эскизу, было потом еще несколько дополнений с моей стороны и я дальше ждала готовности кухни.
Изготовили за 3 недели, это не особо быстро, конечно, но в срок уложились.
Доставку ждали в обед, но они гораздо раньше почему-то приехали. Лучше заранее предупреждать, конечно, но нас просили по возможности принять раньше. Поскольку все равно были дома, то не стали ругаться.
Зато уже к вечеру кухня была готова, и ужин делали с мамой уже на новой кухне. Никаких очевидных замечаний к сборке мы не нашли, посудомойку протестировали в тот же вечер, все работает.
В общем не пожалели, что заказали тут кухню, родители подарком довольны.
Desktop Chain 3746780
Анонс фкм Салон в Коньково на карте