8 (495) 485-47-088 (495) 485-47... — показать

+7 495 485-...+7 495 485-47-08 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 97
вход с торца
Округ: Северный

Про «Апельсин на Дмитровском шоссе»

В случае, если вас тревожат те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Апельсин на Дмитровском шоссе (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, механический пилинг, ультразвуковой лифтинг и так далее. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Здесь также возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 97, удобнее добираться со станции Бибирево.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 485-47-08.

Отзывы про Апельсин на Дмитровском шоссе (4)

Прекрасный салон! Постоянно туда хожу! Маникюр, массаж, стрижка, всё есть! Очень нравится! После каждого посещения прихожу домой в восторге и муж ,и дети, и я все довольны!
Прикольный такой салончик-много разных процедур можно сделать, косметика там есть на продажу. Выходишь от туда как заново обновленный. Поэтому понравилось туда ходить.
Хороший салон парикмахерская, девчонка делала там прическу на день рождения, очень довольны результатом:) рекомендуем
А мы ходим женским коллективом - попарим косточки, делаем маски, паримся для профилактики от целлюлита и прочие женские хитрости! Очень нам нравится! Все чисто и аккуратно. И персонал хороший. Заказываем каждое воскресенье по телефону - нас уже знают!
Апельсин на Дмитровском шоссе на карте