8 (977) 631-88-80 8 (977) 631-88... — показать

Отзывы о компании Строительная компания АПК Строй

8 (977) 631-88-80 8 (977) 631-88... — показать
+7 977 631-... +7 977 631-88-80 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Строительная компания АПК Строй (47)

В строительная компанию АПК Строй обратилась по совету родственников. Оперативно выехали ,составили смету, обговорили детали, заключили договор. Больше всего понравилось что сроки не отодвигались, по тем или иным причинам. Ну и качество от этого не пострадало. Все договоренности были соблюдины. Я осталась довольна ,тем более что есть гарантия .Успехов вашей компании!
Хорошо, что по поводу ремонта квартиры мы решили обратиться именно в эту компанию. Лично мне понравилось то, что в этой компании работают такие грамотные сотрудники. На начальных этапах мы обсудили все нюансы. Удалось получить подробные ответы. Сам процесс нам понравился. Лично мне понравилось то, что ремонт был выполнен без единого опоздания. Также мне ещё понравилось и то, что ремонт выполнен так как аккуратно. За собой сотрудники компании убрали весь лишний строительный мусор. Все выполнено на совесть. Хочется сказать огромное спасибо за такой профессионализм в работе и индивидуальный подход.
Мы обращались в компанию для того чтобы нам выполнили ремонт в двухкомнатной квартире "под ключ". Очень понравилось, что сделали дизайн проект в подарок - получилось сэкономить определенную сумму. Работы сделаны хорошо, в срок. Очень благодарна!
Переехала учиться в Москву и мы с родителями сразу обговорили, что в общежитии жить я не буду, а будем снимать квартиру. Пару месяцев так и было, однако позже мои родители решили купить квартиру в ипотеку, чтобы платить банку, а не "левым" людям. Так и поступили. Взяли квартиру, но в ней нужно было сделать ремонт. Родители не могли этим заниматься, поскольку они живут в моём родном городе, так и решили обратиться в компанию. На просторах интернета наткнулись на АПК Строй, связались с ними. Все условия нас устроили и мы заключили договор. На данный момент ремонт подходит к конку, в сроки укладываются, результат мне нравится)
Недавно приобрела квартиру в новостройке и озадачилась вопросом ремонта. По совету знакомого обратилась в эту компанию и не пожалела. Во-первых, ремонт был выполнен в оговоренные сроки, что было для меня важным фактором. Все работы были проведены аккуратно и качественно без дополнительных затрат. Во-вторых, строительная компания не допустила никаких косяков. Рабочие были внимательны к каждой детали, и я с уверенностью могу сказать, что качество исполнения работ на самом высоком уровне. В общем, я очень довольна результатом сотрудничества с этой строительной компанией. Рекомендую
Когда мы решили продать нашу старую квартиру, поняли, что ее нужно обновить и сделать привлекательной для покупателей. Остановили выбор на компании АПК Строй, и не прогадали. Сначала приехали замерщики и дали рекомендации по ремонту, затем составили детальную смету и подписали договор. За время ремонта они привезли в квартиру всю необходимую мебель и отделочные материалы. Работы проводились через день, так что мы переехали на время в другое жилье. Каждый раз, когда приезжали осматривать, видели, как быстро и качественно продвигается работа. Бригада рабочих работала от души, никакой недосып, плохого настроения, всегда улыбки на лицах. В итоге, квартира настолько изменилась, что мы даже не узнали ее. Продали быстро, и за достаточно большую цену. Спасибо компании АПК Строй за качественный ремонт и профессиональный подход к своей работе!
Сотрудники компании оказали мне помощь в принятии квартиры от застройщика. Они провели тщательный осмотр и смогли определить необходимый ремонт, прежде чем я переехала. Это было огромным облегчением, поскольку мне не нужно было беспокоиться о каких-либо проблемах, которые могли возникнуть после покупки. Я выбрала полный ремонт квартиры и была приятно удивлена тем, что все работы были выполнены в соответствии с договоренностями и в срок. Приятным бонусом стало то, что сотрудники компании установили камеру наблюдения на объекте для контроля работ, которую я могла контролировать с телефона. Качество выполненных работ также меня порадовало. Сотрудники компании работали профессионально и аккуратно, и я осталась довольна результатом.
Я была приятно удивлена качеством работы этой ремонтно-строительной компании! Мы с мужем решили сделать ремонт под ключ, а потому были очень требовательны к выбору исполнителя. Компанию нам порекомендовали друзья, и я рада, что мы с ними связались!
Компания работает профессионально, быстро и аккуратно – непременно оставила хорошие впечатления. Стоит отметить, что к нам приехала именно женщина-менеджер, что, безусловно, было приятным сюрпризом. С ней было удобно и комфортно общаться, она дала много полезных советов и ответила на все наши вопросы.
Работы были выполнены точно в срок, как мы и договаривались. Мы остались довольны качеством ремонта и исключительной заботой со стороны команды компании. Каждый этап был контролируем, что не позволило возникновению ошибок и затягиванию сроков. Мы чувствовали себя в надежных руках и получили именно то, что хотели.
Огромное спасибо компании за отличный ремонт, мы рекомендуем ее всем нашим друзьям и знакомым!
Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о заказе ремонта в квартире в строительной компании АПК Строй. Обратилась я к ним по рекомендации своей приятельницы, которой они сделали хороший ремонт.
Позвонив в компанию, мы договорились о встрече с мастером, который приехал, сделал все замеры и все подробно мне объяснил. Он озвучил цену ремонта и она меня вполне устроила, поэтому я заключила с ними договор.
В результате, бригада выполнила все отделочные работы в моей квартире (у меня новостройка с черновым ремонтом, так что работы там было много). Все было выполнено очень качественно и в срок. Им пришлось выполнять ремонтные работы даже в выходные дни, но с этим они отлично справились.
Я осталась довольны их работой.
В прошлом году купили квартиру в новостройке. Хотелось въехать уже в готовое жилище для комфортного проживания. Нам порекомендовали эту фирму. Работать с ними понравилось. Пожеланий было очень много, все учли. Составили смету, материалы порекомендовали, к слову работаю только с качественными материалами. Нам ещё в подарок достался дизайн-проект интерьера. Работали чётко по срокам. Квартиру принимали вместе с бригадиром. Каких-то хоть даже мелких недостатков не обнаружили. Сейчас по-тихоньку обживаемся. Комфортно. От всей семьи благодарим за качественно выполненную работу.
Надо было сделать очень быстро косметический ремонт в двушке, в которой проживаю я с собакой не покидая помещения. Фантастика! Уложились в 4 дня, при этом никакой грязи и особых неудобств. Я поражена до глубины души. Всё сделано качественно, аккуратно.(подготовка, покраска, обои). Я очень довольна. Рекомендую.
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам из АПК строй, быстро откликнулись и помогли принять квартиру от застройщика. Грамотно осмотрели квартиру на наличие дефектов и несоблюдений норм при постройке. В результате выявилось несколько не критичных недостатков, которые нельзя было бы обнаружить без опыта. Так как квартира голая, планирую также заказать у них отделку под ключ, помогли составить примерную смету на материалы и работу, поэтому осталось только определится с дизайном. Ребята грамотные, поэтому рекомендую по вопросам отделки или застройки обращаться только к ним!
К нам приехали на объект и сразу на месте просчитали всю смету. Обсудили детали работы, скорость. Очень понравился прораб - грамотно и четко по делу! В итоге договорились, делали они нам двухкомнатную квартиру. Качеством работы мы очень довольны!
После покупки новой квартиры, обратились в данную компанию - хотелось, как можно быстрее и качественнее сделать ремонт. И нам здесь это обеспечили. Делали ремонт с "нуля", поэтому работы было много. Однако невзирая на трудоемкость процесса, работа шла гладко. Все, начиная от составления сметы и до коммуникаций с рабочими, было налажено просто отлично! Сантехники, электрики, плиточники, маляра - все профессионалы в своём деле. Команда максимально слаженная и внимая к деталям работы. За весь период, у меня разу не было к ним замечаний. Ремонтом очень довольны - ребята настоящие молодцы!
Купили квартиру. Понравилось, что данная компания помогла с ремонтом под ключ. Потому что по факту мы не заказывали от застройщика никакого ремонта. Все ремонты стандартные. Нам это не нравилось, поэтому ремонты скучные и однотипные. А стоят дорого.
Ремонт выбрали типа "премиум", Чтобы за ремонт так сказать было не стыдно и на долгие годы. А вот проект у нас был, поэтому мы его сразу же показали. Понравилось, что нам предложили несколько наработок, поскольку для нашей квартиры именно кое-какие элементы бы не подошли.
Спасибо за ремонт! Очень остались довольны. По ценнику, так как был заказан премиум, то вышло дороже, чем стандарт, но это того стоило.
Порядочная компания с которой можно иметь дело. Сделали нам ремонт под ключ в купленной недавно новостройке. Составили смету и приятно что практически за её рамки не вылезли (буквально на несколько тысяч всего лишь) Сроки не нарушили, что приятно. Рады взаимовыгодному сотрудничеству.
Очень рекомендую обращаться сюда если принимаете квартиру у застройщика. Нашли столько замечаний, что самому их потом исправлять - это тысяч 200-300 минимум вышло бы. Я будучи не специалистом, этих ляпов просто даже не увидел.

Далее уже после приемки решил обратиться чтобы и ремонт "под ключ" сделали. Дают нормальную смету, она не увеличивается в конце и делают реально на совесть. Все нюансы прописаны в договоре, в срок естественно уложились без проблем.

Отдельное спасибо за камеру, спокойно следил за тем, кто и чем занимался. Если подводить какой-то итог, то мне реально все понравилось. Рекомендую.
Купили себе квартиру трёх комнатную, но она требовала ремонта чтоб можно было там жить. Обратились в эту компанию, мастер с дизайнером приехали быстро, осмотрели квартиру. Дизайнер сотавил дизайн будущей квартиры с учётом всех наших пожеланий. По составленному плану ремонта, после заключения договора, бригада приступила к работам под контролем мастера. Всё вркмя ремонта мастер постоянно был на связи и скидывал отчёт о проделанной работе на телефон. Иногда я и сама заходила проверить состояние работ, отчёт скинутый мастером всегда совпадал с выполненными работами. Ремонт закончили они без задержки в срок указанный в договоре. Получилось всё очень красиво и качественно.
Сделали из полученной от застройщика пустой коробки полноценную пригодную для жизни квартиру. Отработали оперативно, сразу оценила, насколько быстро приехал мастер выслушать мои пожелания и составить смету. Сделали все, как я хотела, разве я могу остаться недовольной?) Я бы даже отзыв писать не стала)
Эта фирма сделала нам ремонт в новостройке. Нам нужен был индивидуальный дизайн-проект, хотели что-то в минималистичном стиле. Проект получился отличным, планировка компактная, светлые цвета в интерьере. Ну и рабочие воплотили дизайн с точностью, за это огромная благодарность. Работа аккуратная, недоделок мы не заметили. Так что у нас была очень хорошая бригада, ребята все умелые, свое дело знают. Отдельно стоит отметить, что по срокам не подвели, закончили даже немного раньше обещанной даты. Сделали качественно, у нас претензий нет, можно с чистой совестью рекомендовать эту фирму.
В компанию обращался по поводу проведения ремонта в приобретённой квартире в новостройке. Перед началом работ мастер составил подробную смету по выбранным строй материалам прямо на месте. Цена на услуги меня полностью устроила. После подписания договора на оказания услуг начались плановые работы, которые были завершены в установленный срок. Все сделали качественно, особенно понравились натяжные потолки, которые смотрятся весьма симпатично в моей квартире. Во время проведения ремонта лично контролировал ход ее проведения, по спорным вопросам советовались лично со мной. Хорошая работа, остался всем доволен.
Приобрели квартиру в новострое с голыми стенами и решили здесь сделать ремонт по проекту, что и послужило поводом к обращению в АПК Строй. По итогам работ, то сейчас можем заявить, что не ошиблись с подрядчиком. Дизайн-проект был составлен для нас бесплатно, как и выезд сметчика после согласования с дизайнером. Работы были завершены точно в оговоренные срок, убрали после себя весь мусор и квартиру сдали нам в прекрасном состоянии, даже без мелкодисперсной пыли. На все работы, вплоть до косметических, была предоставлена гарантия. Так что, рекомендуем компанию для тех, что собирается делать ремонт в новостройке.
Специалисты данной компании делали нам ремонт в двушке, за что мы очень благодарны. В первую очередь были внесены необходимые правки в дизайн-проект, обратили внимание ко всем мелочам, а также предложили свои варианты. Сам ремонт выполнили добросовестно и точно по срокам, а также помогли с выбором чистовых материалов. Спасибо.
В наследство досталась квартира. Решил обновить ремонт. Знакомый посоветовал данную компанию. Подал заявку, приехал человек для снятия размеров. Обозначил условия, подписал договор, после были закуплены строительные материалы и рабочие приступили к работе. Конечным результатом более чем удовлетворен, все получилось в соответствии с моими пожеланиями, ровно и качественно. Претензий не имею. Хочется также отметить вежливость и пунктуальность менеджеров и рабочих, приемлемые цены, возможность консультирования по волнующим вопросам. В общем, рекомендую к сотрудничеству.
Решили сделать капитальный ремонт нашей семейной трешки. Сразу хочу сказать, что сотрудничество с этой компанией для нас оказалось весьма позитивным, претензий никаких нет. Квартира у нас большая, ремонт длился почти 5 месяцев, но сделали его реально качественно. Обои поклеили ровно, клей нигде не протекает, на кухне и в ванной уложили хорошую кафельную плитку. По квартире установили современное светодиодное освещение, выглядит стильно. В общем, теперь внутри находиться действительно уютно. Также хочется подчеркнуть вполне приемлемые цены за работу квалифицированных специалистов.
Мне досталась в наследство квартира от бабушки. Перед тем как въезжать требовался ремонт и я обратилась в эту компанию. Ребята все сделали на отлично и, самое главное, что материалы использовались качественные. Спасибо.
Заказывал у этих ребят отделку трёшки в новостройке. Работать в целом приятно было. Смету составили прямо на месте. По материалам консультирую, советуют только действительно, что получше. По итогу все наши пожелания воплотили в жизнь. Работают слажено, из сроков оговорённых не выбиваются. Да, были небольшие огрехи, но без проблем исправляют в короткие сроки.
Купили напрочь убитую двушку в спальном районе, цена привлекла, понятное дело, надо было только в хороший ремонт вложится. Обратились сюда по рекомендации друзей. Обсудили все детали и вопросы, стоимость материалов и работ. Подсчитали смету, сказали, что выше этой суммы не набежит. Мы согласились. Квартиру привели в божеский вид, полы залили, межкомнатные двери поменяли, поставили новую сантехнику, электропроводку переделали, пластиковые окна заменили, лоджию обшили. Проделали колоссальную работу. Далее уже косметическим ремонтом занялись, ламинат, обои, потолок. По срокам не затянули, хотя мы и не торопили. Ценник при сдаче объекта не вырос, даже чуть меньше вышло, чем рассчитывали. Спасибо.
По рекомендации коллеги обращался в АПК Строй по поводу ремонта в своём таунхаусе. На следующий день после обращения приехали и на месте посчитали смету. Всё оперативно и четко. Дизайн-проект был в подарок, приятный бонус. Отремонтировали качественно, в сроки уложились. Также понравилось, что в процессе ремонта смета не корректировалась. Большое спасибо.
Заказывали ремонт квартиры под ключ. Получили в подарок дизайн-проект. Сумма пр смете не менялась по окончанию работ. На объекте установили камеру, чтобы мы могли наблюдать за процессом. Работы закончили в срок, претензий не имеем.
Недавно унаследовал квартиру от отца, там требовался ремонт. Компанию нашел по рекомендациям. Позвонил, вызвал сметчика, у меня был на следующий день. Подписал договор, цена по смете полностью устроила, до окончания всех работ она так и не поменялась. Через два месяца ремонт был закончен. Качеством работ доволен.
Заключали договор на ремонт нашей двухкомнатной квартиры, смету согласовали достаточно быстро. Учитывали при составлении время выполнение, стоимость материала. В принципе корректировать ни чего не пришлось в процессе, выполняла ремонт опытная бригада. Мы только сантехнику сами закупили, по своим предпочтениям. Внутренняя отделка, учитывая пол и потолок, а так же стены под шпаклёвку, плитку на кухне и в санузле. Когда уже сантехнику установили и подключили все коммуникации, квартира выглядела как с новостроя. Удовлетворены качеством, тем более что работу выполнили своевременно, в смету уложились. Продуктивное сотрудничество, благодарим за услуги!
Купили однокомнатную квартиру и стали искать компанию, которая поможет с ремонтом. Через знакомых нашли АПК Строй. Позвонили в компанию, приехал дизайнер, обговорили с ним план работы, он посчитал смету. Кстати стоимость ремонта прописана в договоре, и она не поменялась. Также сотрудники помогли с закупкой материалов, и их стоимость вышла дешевле, чем покупать самостоятельно. За ремонтом можно наблюдать круглосуточно, есть видеоконтроль. В сроки ремонта сотрудники уложились. Придраться не к чему, работы выполнены на профессиональном уровне! Спасибо
Обратились сюда по рекомендации знакомых. После свадьбы приобрели однокомнатную квартиру, сразу хотелось сделать в ней ремонт и побыстрей. Тут удобно, что посчитали, сколько выйдет по затратам, и по срокам нас устраивало. Всё обсудили, ничего не смущало, и составили договор. В нем всё прописано было, включая стоимость, по смете никаких отхождения и превышений не было. Понравилась фишка, что наблюдать за процессом можно было через поставленную камеру. Ребята всё сделали качественно, проверяли результат внимательно, и отмечу, что не подвели по времени, торможений никаких не было.
Я в своей квартире у этой организации заказывал ремонт под ключ. Квартира небольшая, но работа предстояла огромная. хочу поблагодарить вашу рабочую бригаду и прораба. Ремонт выполнен в срок и на должном уровне.
Понравилось, что на сайте сразу можно узнать примерную стоимость ремонта, пройдя небольшой опрос. Обращалась в компанию за ремонтом класса премиум первого этажа в доме. Хотелось бы также отметить работу дизайнера, который учёл все мои пожелания. Ремонт был выполнен в срок, качеством я довольна, свою стоимость полностью оправдывает. Получилось именно так, как я и хотела.
Ремонт в нашей двушке проводился с января по февраль. Работа проделана большая и качественная. Стоимость ремонта была прописана в договоре и не менялась к моменту окончания работ. На объекте устанавливался видеоконтроль. очень удобно было наблюдать за ходом работы. Компанию можем рекомендовать. Заслуживают лестных отзывов.
Как говорится мечты сбываются и вот у нас, получилось взять в ипотеку жилье. Конечно же без ремонта, от строителей отделка, а точнее никакой нет. Ну и вот ремонт надо делать, а кому делать как не людям, которые знают свою дело в ремонте. Не знаю как получилось, но вот обратились в эту компанию, они то и сделали ремонт квартиры под ключ и причем такой приличный. Качество выполненных работ впечатлило, молодцы и конечно как преимущество то, что оплата производилась по факту произведенных всех работ. И вот еще, даже уложились в срок который озвучивали, а контролировали их работу по камерам на телефоне установленные на квартире. Вообщем не пожалели, аж душа вот радуется.
Обращались к ним еще в начале осени, чтобы сделали ремонт под ключ в новой квартире (50 кв.м.). Закончили делать еще до нового года и качеством работ мы довольны. Порадовала, что все работы были закончены в даже раньше оговоренных сроков. Выглядит все современно, даже все материалы помогли выбрать. Косяков за это время мы не обнаружили. Кстати, дизайн-проект сделали в подарок, за это отдельное спасибо. В общем, работу свою знают.
В ноябре заказывали здесь ремонт под ключ в двухкомнатной квартире в сталинке. Специалист к нам подъехал в день обращения и просчитал смету на месте. По факту сумма практически сошлась с суммой по смете. По качеству ремонта претензий не имеем. Спасибо за проделанную работу!
Обращались для ремонта нашей двушки. Обговорили все детали, и к концу срока все было готово. Понравилось, что все не расстягивали. Цены на услуги нормальные. И ремонт выполняют качественно. Двушка выглядит отлично, и всем остались довольны. Замечательные сотрудники) Рекомендую
В начале осени прошлого года обращался в эту компанию по поводу ремонта моей трехкомнатной квартиры. На данный момент все работы уже завершены. По срокам компания уложилась, косяков нет никаких. Я доволен остался
Купили новостройку, и решили, что лучше если ремонт выполнят специалисты, да и быстрее будет. После обращения долго ждать не пришлось, и приехали и посчитали смету, и заключили договор. По срокам полностью уложились. Да, и ремонт выполнили качественно. Отличная работа, всем довольны.
У нас на площадке, в нашей новостройке, уже три квартиры отремонтированы и отремонтировали ребята из АПК Строй. Сначала одни заказали, понравилось, затем другие, тоже понравилось, ну я следом заказала ремонт у них же, предварительно посмотрев как работают и как качественно сделали. Настал мой черед делать заказ. Заказ был по телефону, здесь ничего сложного. Я рассказала что у меня студия и что студия в новостройке, и что здесь компания уже работала. После составления сметы, когда прораб приехал, рабочие без всяких перекуров приступили к работе и довели работу до конца, сделали ремонт согласно договора качественно и выполнив все условия что я ставила. Смета не превышена! Работа по ремонту моей студии выполнена идеально. Я довольна, вот и пишу свой отзыв. Всем рекомендую АПК Строй, не подведут.
После того, как я въехал в свою квартиру в новостройке, мне предстояло сделать здесь ремонт. Поскольку в этом вопросе я не особо хорошо разбираюсь, принял решение обратиться за помощью к профессионалам. В тот момент я удачно заметил в сети эту компанию, обратился к ним, так как репутация у них достаточно хорошая. После того, как обсудили объём работы, мне озвучили цену ремонта, которая меня вполне устроила. Заключили договор. Материалы ребята закупали самостоятельно, работали активно и в то же время аккуратно. Я рад, что сотрудники смогли уложиться в заранее оговоренные сроки, так что результатом ремонта я остался доволен.
Мы купили квартиру у застройщика с предчистовой отделкой. Изначально муж сам хотел заниматься ремонтом, но потом понял что с его загруженностью это растянется на год и больше. Решили нанимать профессионалов. Порекомендовали нам эту компанию. Здесь можно заказать полностью ремонт под ключ. Понравилось что оплата по факту выполненных работ. Заключили договор где все было прописано и конечная сумма в итоге. С ремонтом ребята уложились в срок. К качеству никаких претензий нет. Видно что грамотно всё и с умом. Рады что обратились именно в эту организацию и такое важно дело как ремонт, для нас прошло незаметно.
Изначально обратились к этой компании по рекомендации наших знакомых. Нам нужна была помощь в приемке квартиры. которую мы купили, у застройщика. Были выявлены недочеты, застройщик все устранил. В итоге, вся история затянулась на полгода. компания занимается еще и ремонтом квартир в новостройках. У нас уже был готов дизайн проект и был свой дизайнер, который осуществлял дизайнерский контроль. Спасибо отдельное, что отлично сработались. В итоге, мы получили очень качественный ремонт. НЕ вылезли из сметы и сдача задержали всего на неделю. Спасибо вам огромное за компетентность...
Строительная компания АПК Строй на карте