8 (495) 118-27-97 8 (495) 118-27... — показать

+7 495 118-... +7 495 118-27-97 ещё
Россия, г Москва, проезд Игарский, д 11
офис 23
Район: Свиблово

Отзывы про Реал Стекло (42)

Очень нравятся стеклянные двери в квартирах, поэтому изготовление и установку такой двери в гостиную заказали в этой компании. С менеджером обсудили некоторые моменты по телефону, после приехал специалист и сделал замеры. Когда дверь была готова, а на это ушло 2 недели, нас уведомили и приехали делать монтаж. В целом, остались довольны)) Качество превосходное, дверь лёгкая, не пропускает ваще ни капельки света, шумоизоляция крутая:) Разбить такое стекло не просто, оно крепкое, настоящая калёнка! В уходе тоже всё просто, достаточно иногда протирать влажной тряпочкой со спец. средством для стекол, и всё - чистота, а кто всё же боится, то будут следы от рук, можно матовое стекло заказать.
Полистал их сайт, мне понравилось то, что они делают, оставил заявку на изготовление стеклянной перегородки в душевой. К нам прислали замерщика, толковый парень, быстро всё померил, сказал, что всё хорошо сделают. Так и вышло в общем, изготовили тютелька в тютельку, установили, правда, обещали сделать за 14 дней, по факту вышло на пару дней позже, из-за загруженности, но в целом, работой доволен. Да и ценник у них нормальный, сравнивал цены в других местах, здесь реально самые комфортные условия + большой выбор по виду, цвету, можно даже рисунок сделать.
Ставили тонированные стеклянные ограждения для лестницы в торговом комплексе, смотрится замечательно! Ребята молодцы, сработали быстро, ответственно подошли к поставленной задаче и качественно сделали свою работу. Материал - закаленное стекло, очень прочное, сами конструкции крепкие и надёжные, плюс цена приятно удивила - вложились в бюджет, еще и сэкономили немного.
В новую квартиру заказали душевую перегородку из стекла размером 2,7 м в высоту и почти 1 м в ширину. Замеры и выполнение заказа точно в срок. Перегородка отлично смотрится, ванная с ней очень преобразилась - стала выглядеть как-то презентабельнее, богаче, чёрная матовая кромка по краям смотрится эффектно, прочная конструкция, из каленого стекла, как сказали монтажники, удары стеклу не страшны, главное по торцу молотком не бить))) Моется легко, раз в месяц просто протираю средством для стёкол, всё. Перегородка стоит прекрасно уже почти 2 года, все работает, нареканий нет.
Делали в офис для лестницы стеклянные ограждения, довольны результатом)) Заказывали в Реал Стекло, их мастер снял все необходимые замеры, после были разработаны чертежи с расчётом оптимальной ширины ступеней и высоты переходной площадки. Всё готово было в сжатые сроки, 2 дня ушло на установку. Смотрится очень здоровски, стильно, современно, сейчас вообще использование стекла и стеклянных конструкций просто безумно актуально:) Стекло идёт закаленное, 8 мм, так что нечего бояться, гарантию дали 1 год.
Как только я оплатила заказ со стороны менеджера по продажам началось хамство. Более того, он постоянно приплюсовывал цены и не верно считал
Недавно начал ремонт в ванной комнате и решил заказать большое зеркало. Думаю, что выглядеть будет просто шикарно. Нашел офис этой фирмы, недалеко от моего офиса, заехал после работы. Менеджер предложил большой выбор зеркал, минут за 30 я определился...
Только вот закончили ремонт в офисе, осталось поставить дверь. Нашел эту фирму, сразу глянул у них каталог работ, и был впечатлен. Позвонил в компанию, договорились о приезде человека, который будет замерять площадь. Замерщик подсчитал сколько будет стоит вся работа, и мне конечно очень понравилось, что не стали накручивать цену. После этого я поехал в офис для оформления договора, внес предоплату. Изготовили ровно в срок, привезли и подняли на 5-ый этаж. Монтажник выполнил работу без косяков. Работа выполнена качественно, приятно было работать с этой фирмой.
Хотела бы поделиться с вами отзывом о фирме Реал стекло. Довольно долго искала магазин, где было бы соотношение цена-качество на высшем уровне, мой глаз упал именно на этот магазин. Заказывала изготовление цельной стеклянной душевой перегородки для душевой кабины.
Первое, что приятно удивило, что вызов замерщика бесплатно, в отличии от многих других фирм. Второе, что цены гораздо дешевле, чем везде. Третье, заказ изготавливали всего 8 дней, плюс доставка и подъем бесплатно.10 из 10
Делали ремонт в ванной комнате, решили заменить наши текстильные шторки на стеклянную перегородку. На мой взгляд, шторки в ванной только портят дизайн и из любой ванны делают «совковые пережитки». К тому же, меня ужасно раздражало, когда шторка прилипала к телу, поэтому с удовольствием избавилась бы от неё в пользу перегородки. По совету друзей, заказали в компании "Реал стекло".
Приехал замерщик, сделал все необходимые замеры, объяснил, что и как (кстати, вызов бесплатный).
Установка была выполнена быстро и профессионально.
По стоимости вышло даже вполне доступно, я думала будет дороже (даже скидочку небольшую сделали).
Сейчас у меня стеклянная красотища!!! Выглядит перегородка очень стильно и современно. Ее легко мыть, а само стекло качественное и прочное.
Теперь брызги не разлетаются по всей ванной комнате, ребенку тоже нравится, устраивает там мыльные шоу, да и я не напрягаюсь, на полу нет больше луж, мою раз в неделю, стекло без налета и ржавчины.
Я довольна :)
В прошлом месяце делали ремонт в ванной. Поменяли плитку, сантехнику, и дошло дело до зеркала. Но тут увидела в журнале идеальное зеркало и вот прямо запало мне в душу и все тут. Долго искала среди готовых вариантов, похожего не было, но все-таки нашла правда на заказ. Зеркало изготовили быстро, всё было аккуратно установили сами ребята из этой же фирмы. Зеркало идеально подошло к интерьеру, ванна заиграла новыми красками. Цена конечно где-то на 30% вышла дороже, чем готовое такого типа, но это того определенно стоило. Осталась всем довольна.
Заказывали в этой компании зеркало в ванную. Зеркало нужно было больших размеров, потому что ванная комната не маленькая. Благодарю менеджера компании, который помог мне во всём разобраться, вместе с ним выбрали дизайн зеркала, подобрали размер и обсудили все остальные вопросы. Стоимость меня устроила, заплатили меньше чем ожидали. Не возникло проблем с оформлением и доставкой, с этим в компании все в порядке, доставили своевременно, предварительно позвонили мне по телефону, предупредили о доставке.
Не так давно заказывали здесь зеркала в студию, искала именно осветленное зеркало, потому что не осветленное значительно хуже, и на образцах это все четко видно и обычное "зеленое" покупать не очень хочется, в сравнении видишь разницу реально. Реал стекло нам посоветовали наши подрядчики, кто делал ремонт, мы вызвали замерщика. И вот спустя 6 дней, после заказа, нам все доставили. На внешний вид зеркала отлично смотрелись. После, установили все, зеркала идеальные: без искажений, без дефектов. Отличная компания с достойными ценами.
Искали, где приобрести стеклянную перегородку для дачи в ванной. Хороший знакомый порекомендовал обратиться в компанию "Реал Стекло". Посмотрел у них каталог товаров, понравилось большой ассортимент. При этом цены у них даже чуть ниже, чем в других аналогичных фирмах. Замер бесплатно и уже через 5 дней приехали монтажники со стеклом, и занялись своей работой. Также отмечу, что само стекло очень прочное, и разбить его будет сложно, и оно само по себе бесцветное. Стекло было без всяких трещин и сколов, в общем все качественно и профессионально все сделали.
Не повезло: вновь подскользнулась на воде при выходе из ванны. Терпения моего уже не было, поэтому уговорила мужа на стеклянную перегородку. Нашли компанию Реал-стекло по совету одного знакомого. Нас устроили и предварительные цены, и разнообразие видов конструкций, а также вызывающее доверие закалённое стекло, которому не светит оказаться разбитым. Так и пришли к тому, что приняли окончательное решение установить перегородку. Созвонились с менеджером, назначили день замера. Через неделю после замера, настал счастливый день - день установки. Рабочие постарались на славу. Никаких бед и неудобств с перегородкой не случается. Остаётся только протирать по мере загрязнения. Довольны!
Сразу скажу бюджет был очень ограничен, поэтому выбирали по цене и по расчетам 4 подрядчиков мы выбрали - Реал стекло. А с чего все началось ... Долго выбирали дизайн новой квартиры- студии и решили сделать перегородку для спальни чисто из стекла. Это оригинально выглядит и расширяет визуально квартиру. Но вот насчет как сделать это технологически, я вообще не представляла, но очень верила что найду спецов, которые мне помогут. Менеджер предложил нам 3 варианта исполнения на выбор, честно - выбрали самый подходящий по цене (ремонт! бюджет!) но тем что предоставили варианты - очень помогли с выбором, за что отдельное спасибо. Доставили и установили все в оговоренное время. Все аккуратно, красиво. Ни одного скола и ни одной царапины! Качество отличное, спасибо!
РЕАЛ СТЕКЛО — ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!
Мое личное мнение. Меня подкупил сайт компании: производство собственное, фотографии оборудования, услуг много, сертификаты. Блин, вот ничему нельзя верить!!! Заказал у них душевую кабину из стекла в угол – 2 стенки и распашная дверь. Оставил заявку, мне быстро перезвонили, назначили дату для замерщиков.
И что было дальше!
На следующий день пришли ребята, все померили и ушли. До этого момента все было просто прекрасно.
Потом начался пи…ц!!! Оплатил все под ключ и сел ждать, вместо 7 дней вышло 35! Звонил, ругался, бес толку – технические сложности, мы вам перезвоним, и тишина. Потом привезли, поставили, а дверь больше проема на пару мм, о герметичности нет и речи!!! Вы меняли что-то, мы ответственности не несем. Да ни х…ра я не менял!!! За 35 дней стену передвинул?! Ничего не знают, деньги не вернут. Так еще и стекло говно: с пузырьками, зеленоватое, хотя я оптивайт заказывал.
Нет нормативных слов, чтобы продолжать… Просто с нервами избавился от ненужных 70 тысяч, спасибо РЕАЛ СТЕКЛУ!
Плюсы: вообще нет!
Нам в офис после ремонта понадобились несколько стеклянных дверей. Подходящие под наши запросы присмотрели в этой компании. Понравилось качество дверей, выбор неплохой, предложили нам несколько вариантов. В общем, заказали и не пожалели. Двери действительно выглядят отлично, удобные и цена нас вполне устроила. Нет претензий к обслуживанию, заказ выполнили своевременно без задержек.
После ремонта ресторана и нового дизайна, нам понадобились стеклянные перегородки и ограждение, которые мы и заказали в этой компании. Менеджер компании помог нам определиться с выбором, подсказал какие перегородки и ограждения наиболее подойдут. Обслуживанием мы остались очень даже довольны, персонал квалифицированной и учтивый. Не возникло проблем с оформлением и доставкой, сработали оперативно.
В "Реал стекло" воплотили нашу задумку в жизнь. Сделали в гостиной 2 зеркальных панно-колонны. Не могли определиться с размером самих ромбов, чтобы смотрелось красиво. Специалист компании предложил несколько вариантов. Сделали через 7 дней, как и обещали. Все очень аккуратно, красиво, ровные линии. И по цене относительно недорого вышло. Мы довольны.
Обращались в "Реал Стекло" за изготовлением стеклянных ограждений на лестничные пролеты в офисное здание. Приехал замерщик, померил, выбрали с ним типа стекол, количество перил и другие мелкие нюансы. По срокам объявил 10 дней. Позвонили через 7 и сообщили что готовы произвести монтаж, согласовали время и дату. Приехали два мастера и за один рабочий день все сделали! Придраться не к чему, все было профессионально установлено, а выглядит стильно и современно, а главное надежно.
Заказывала тут зеркала в спальню, гостиную и коридор. Так как квартира перепланированная, стандартные подобрать сложно, да хотелось чего-то индивидуального)))) Мастер приехал на следующий день, все измерил, подсказал, что и как лучше. Через 5 дней привезли уже изготовленные изделия. Качество зеркал порадовало - все края гладкие и ровные, никаких трещин и сколов. Все зеркала смотрятся на стене, как будто висели тут всегда!
Стеклянная лестница-очень смелое решение, но мы поговорили со специалистами из "Реал стекло" и все-таки решились сделать у себя именно такую лестницу. Изготовили все достаточно быстро, приехали в нужный день устанавливать. Есть гарантия, все как положено. Мы очень довольны. Сначала было страшновато ходить по такой лестнице, но потом привыкли. Смотрится оригинально, а стекло очень прочное.
В этой компании приобрели стеклянные двери, ассортимент которых у них достаточно большой и выбирать нам было из чего. Благодарим менеджера магазина, который помог нам определиться, отвечал на наши вопросы, рассказал некоторые нюансы о таких дверях. В общем, обслуживание у них на должном уровне. Всё быстро оформили и без проблем доставили. Цены вполне адекватные, не завышенные. Двери изготовлены качественно и смотрятся стильно.
В Реал стекло делали большой заказ: скинали на кухню, большое зеркало в прихожую и обрамление для камина. Все сделали по индивидуальному заказу под наши размеры и с учетом всех пожеланий. Понравилось сотрудничать со специалистами компании. Работают быстро и в оговоренный срок у нас все уже было установлено в доме. Все качественное и красивое. Мы довольны.
Заказывали зеркальную стену в спальню. Мебель у нас сделана в классическом стиле, нет шкафов-купе с зеркалами как у многих. Именно поэтому решили сделать зеркальную стену. Это оригинально и красиво. Заказ выполнили в оговоренный срок, доставка бесплатная. В общем, все как договаривались - не подвели ребята.
Заказывали в этой компании стеклянную перегородку для ванной. Заказывали в загородный дом и в течении двух дней к нам уже приехал замерщик, быстро все измерил, рассказал и показал наглядно как это будет выглядеть, нам понравилось и мы заказали перегородку.
Еще через 7 дней приехали монтажники и установили всё буквально за 2 часа. За собой прибрали, правда я их об этом попросила.

Уже несколько месяцев стоит перегородка и нам очень нравится. Конечно не сравнить со шторкой для душа, у нас то теперь красота!
В "Реал стекло" исполнили нашу мечту. Оформить несколько зон в квартире зеркальными панно давно мечтали, но не могли найти компанию, куда обратиться. Здесь могут сделать из зеркал все, что угодно. Заказывали большое панно в гостиную и 2 маленьких в спальню. Получилось эффектно и красиво. Цены доступные, изготовили и установили в оговоренный день.
Нужны были большие зеркала для школы танцев. Их заказывали в этой компании, потому что и сроки, и цены устроили полностью. Специалисты работают грамотные и видно, что относятся к своей работе со всей ответственностью. Зеркала доставили и установили как и договаривались. По качеству плохого ничего сказать не могу.
В компании "Реал Стекло" заказывали стеклянную перегородку в квартиру. Цены доступные. Просчитали стоимость со всем необходимым+монтажом и вышло недорого. Изготовили перегородку в нужном размере в оговоренный срок и приехали устанавливать. Стекло качественное, бесцветное. Нет царапин и сколов. Мы остались довольны.
Стеклянные скинали вместо привычной плитки решили сделать и мы. Вариантов изображений море, так что выбирали долго. Менеджер ответил на все вопросы, просчитали стоимость и она нас устроила. Замерщик снял замеры и после подписания сразу специалисты компании приступили к делу. Скинали были готовы в срок. Мы очень довольны. Они яркие, качественные и смотрятся отлично.
Заказывали здесь зеркальную плитку для декора гостиной. Замерщик приехал бесплатно, определили размеры самой плитки, чтобы это смотрелось хорошо. В сжатые сроки обещали все сделать, чтобы мы закончили ремонт как можно быстрее. Все было сделано через 7 дней, хотя обещали за 5. Получилось красиво. Плитка вся одна к одной, сколов и царапин нет. Дали гарантию.
Я решила сделать у себя ремонт в ванной комнате, сначала хотела установить душевую кабину, но так как она занимала много места мне предложили просто сделать стеклянные перегородки, сделали мне компьютерную визуализацию ванной с этими перегородками мне всё понравилось. Дизайнер посоветовала обратиться в компанию "Реал Стекло" где и заказала стеклянные перегородки с дверью. Установку мне произвели быстро, выглядит моя душевая кабина с ними очень красиво и ванная стала просторнее, качество проделанных работ отличное.
Заказывал здесь стеклянную дверь для гостиной. В итоге мне понравилась фирма, замер бесплатно, сделали быстро, установили без косяков. Единственное пришлось подождать, изготовление длилось почти 2 недели, но меня предупредили и я был не против. Очень рад что решился именно на стеклянную дверь, очень круто вписалась в интерьер!
Про скинали и большое зеркало в прихожей мечтала давно. Вот только в этом месяце заказала. По цене вышло недорого. Скинали выбирала долго, потому что изображений тут более чем достаточно. Зеркало заказывала обычное, без рамы ( просто крепили на стену). Заказ выполнили быстро. понравилось обслуживание. Всем довольна.
Сделать в гостиной зеркальное панно давно мечтала. Заказывала здесь, потому что по цене все устроило. К тому же обещали все сделать быстро (в другой компании обозначили срок в 3 недели, что мне не подходило). Замерщик приехал бесплатно. Через 7 дней уже привезли. Само зеркальное панно сделано аккуратно, нет никаких царапин и сколов. Есть гарантия на год.
Заказывал в "Реал стекло" распашные стеклянные двери. Сделал предварительный заказ, после чего со мной связались представилели компании и уточнили детали. Понравилось, что вызов замерщика бесплатный, что позволило немного сэкономить. Двери сделали именно под мою квартиру и учли все мои пожелания. Установка проблем не вызвала. Двери идеально вписались в интерьер и нравяться не только мне, но и моим гостям.
Заказывал в магазине зеркало с подсветкой для ванной комнаты. С выбором магазина не парились, просто понравился выбор именно на этом сайте. Менеджер проконсультировал по всем вопросам. Зеркало доставили через неделю, как и обещали, доставку осуществили бесплатно, на зеркало даже предоставили гарантию на один год. Подсветка хорошо работает, при выключенном свете все прекрасно видно, считаю это отличное соотношение цены и качества.
Зеркальное панно в спальню давно хотела заказать. Сейчас вот делали ремонт, решили уточнить цены. Если честно, думала, что дороже выйдет. Мы заказывали панно по двум сторонам от кровати. Получилось очень красиво. Мы выбрали зеркало серебро, хотя есть разные оттенки, что хорошо для разнообразия интерьера. Заказ выполнили быстро, доставили на дом все в целости и сохранности. Нет ни царапин, ни сколов. Специалисты компании занимались установкой. Очень довольны.
Заказывал в офис стеклянные двери в этой компании. Началось все с консультации менеджера, который оказался милый, грамотный и компетентный. Благодаря ему удалось выбрать отличный вариант который соответствовал нашему бюджету. Дали гарантию на год.
Чтобы закончить интерьер спальной комнаты мне не хватало только одного пункта, это зеркало. Хотелось что нибудь не обычного и оригинального, но в магазинах меня ничего не удивило. Решила сделать зеркало на заказ и связала свою задумку с фирмой "Реал стекло". Заказ выполнили и произвели установку в кратчайшие сроки, и самое главное дали гарантию. Теперь этот элемент декора радует глаз и отлично вписался в интерьер.
Не первый раз уже заказываю стекло в компании "Реал стекло", потому что знаю, что получу изделия хорошего качества, за свои деньги. В последний раз я приобрел у них стеклянную душевую перегородку из бесцветного закаленного полотна. Услуги замерщика они предоставляют бесплатно - их специалисты свою работу знают хорошо, ни разу еще не подводили. Что касается сроков, то тут они практически всегда укладываются, только один раз они опоздали на день, но я не считаю это проблемой. Цены у них относительно низкие, поэтому имею дело только с ними.
Реал Стекло на карте