8 (495) 118-27-978 (495) 118-27... — показать

г Москва, Игарский проезд, д 11, оф 23
Офис "Юг"
Район: Свиблово

Про «Реал Стекло»

Наша компания занимается производством конструкций из стекла и зеркал. У нас собственный производственный комплекс, что позволяет нам давать конкурентные цены и выдерживать кратчайшие сроки.

Мы с удовольствием сотрудничаем как с частными лицами, так и с организациями.

Ждем контакта с вами по телефону или почте. Просим вас подробно описывать ваш проект (желательно присылать чертежи или схемы) - так мы сможем максимально точно просчитать сроки, а также стоимость продукции и работ.

Двери 1
Стеклянные двери
Окна 6
Безрамное остекление
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Ремонт таунхауса
Строительство 2
Остекление балконов и лоджий
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Реал Стекло (30)

Не так давно заказывали здесь зеркала в студию, искала именно осветленное зеркало, потому что не осветленное значительно хуже, и на образцах это все четко видно и обычное "зеленое" покупать не очень хочется, в сравнении видишь разницу реально. Реал стекло нам посоветовали наши подрядчики, кто делал ремонт, мы вызвали замерщика. И вот спустя 6 дней, после заказа, нам все доставили. На внешний вид зеркала отлично смотрелись. После, установили все, зеркала идеальные: без искажений, без дефектов. Отличная компания с достойными ценами.
Искали, где приобрести стеклянную перегородку для дачи в ванной. Хороший знакомый порекомендовал обратиться в компанию "Реал Стекло". Посмотрел у них каталог товаров, понравилось большой ассортимент. При этом цены у них даже чуть ниже, чем в других аналогичных фирмах. Замер бесплатно и уже через 5 дней приехали монтажники со стеклом, и занялись своей работой. Также отмечу, что само стекло очень прочное, и разбить его будет сложно, и оно само по себе бесцветное. Стекло было без всяких трещин и сколов, в общем все качественно и профессионально все сделали.
Не повезло: вновь подскользнулась на воде при выходе из ванны. Терпения моего уже не было, поэтому уговорила мужа на стеклянную перегородку. Нашли компанию Реал-стекло по совету одного знакомого. Нас устроили и предварительные цены, и разнообразие видов конструкций, а также вызывающее доверие закалённое стекло, которому не светит оказаться разбитым. Так и пришли к тому, что приняли окончательное решение установить перегородку. Созвонились с менеджером, назначили день замера. Через неделю после замера, настал счастливый день - день установки. Рабочие постарались на славу. Никаких бед и неудобств с перегородкой не случается. Остаётся только протирать по мере загрязнения. Довольны!
Сразу скажу бюджет был очень ограничен, поэтому выбирали по цене и по расчетам 4 подрядчиков мы выбрали - Реал стекло. А с чего все началось ... Долго выбирали дизайн новой квартиры- студии и решили сделать перегородку для спальни чисто из стекла. Это оригинально выглядит и расширяет визуально квартиру. Но вот насчет как сделать это технологически, я вообще не представляла, но очень верила что найду спецов, которые мне помогут. Менеджер предложил нам 3 варианта исполнения на выбор, честно - выбрали самый подходящий по цене (ремонт! бюджет!) но тем что предоставили варианты - очень помогли с выбором, за что отдельное спасибо. Доставили и установили все в оговоренное время. Все аккуратно, красиво. Ни одного скола и ни одной царапины! Качество отличное, спасибо!
РЕАЛ СТЕКЛО — ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!! Мое личное мнение. Меня подкупил сайт компании: производство собственное, фотографии оборудования, услуг много, сертификаты. Блин, вот ничему нельзя верить!!! Заказал у них душевую кабину из стекла в угол – 2 стенки и распашная дверь. Оставил заявку, мне быстро перезвонили, назначили дату для замерщиков. И что было дальше! На следующий день пришли ребята, все померили и ушли. До этого момента все было просто прекрасно. Потом начался пи…ц!!! Оплатил все под ключ и сел ждать, вместо 7 дней вышло 35! Звонил, ругался, бес толку – технические сложности, мы вам перезвоним, и тишина. Потом привезли, поставили, а дверь больше проема на пару мм, о герметичности нет и речи!!! Вы меняли что-то, мы ответственности не несем. Да ни х…ра я не менял!!! За 35 дней стену передвинул?! Ничего не знают, деньги не вернут. Так еще и стекло говно: с пузырьками, зеленоватое, хотя я оптивайт заказывал. Нет нормативных слов, чтобы продолжать… Просто с нервами избавился от ненужных 70 тысяч, спасибо РЕАЛ СТЕКЛУ! Плюсы: вообще нет!
Нам в офис после ремонта понадобились несколько стеклянных дверей. Подходящие под наши запросы присмотрели в этой компании. Понравилось качество дверей, выбор неплохой, предложили нам несколько вариантов. В общем, заказали и не пожалели. Двери действительно выглядят отлично, удобные и цена нас вполне устроила. Нет претензий к обслуживанию, заказ выполнили своевременно без задержек.
После ремонта ресторана и нового дизайна, нам понадобились стеклянные перегородки и ограждение, которые мы и заказали в этой компании. Менеджер компании помог нам определиться с выбором, подсказал какие перегородки и ограждения наиболее подойдут. Обслуживанием мы остались очень даже довольны, персонал квалифицированной и учтивый. Не возникло проблем с оформлением и доставкой, сработали оперативно.
В "Реал стекло" воплотили нашу задумку в жизнь. Сделали в гостиной 2 зеркальных панно-колонны. Не могли определиться с размером самих ромбов, чтобы смотрелось красиво. Специалист компании предложил несколько вариантов. Сделали через 7 дней, как и обещали. Все очень аккуратно, красиво, ровные линии. И по цене относительно недорого вышло. Мы довольны.
Обращались в "Реал Стекло" за изготовлением стеклянных ограждений на лестничные пролеты в офисное здание. Приехал замерщик, померил, выбрали с ним типа стекол, количество перил и другие мелкие нюансы. По срокам объявил 10 дней. Позвонили через 7 и сообщили что готовы произвести монтаж, согласовали время и дату. Приехали два мастера и за один рабочий день все сделали! Придраться не к чему, все было профессионально установлено, а выглядит стильно и современно, а главное надежно.
Заказывала тут зеркала в спальню, гостиную и коридор. Так как квартира перепланированная, стандартные подобрать сложно, да хотелось чего-то индивидуального)))) Мастер приехал на следующий день, все измерил, подсказал, что и как лучше. Через 5 дней привезли уже изготовленные изделия. Качество зеркал порадовало - все края гладкие и ровные, никаких трещин и сколов. Все зеркала смотрятся на стене, как будто висели тут всегда!
Стеклянная лестница-очень смелое решение, но мы поговорили со специалистами из "Реал стекло" и все-таки решились сделать у себя именно такую лестницу. Изготовили все достаточно быстро, приехали в нужный день устанавливать. Есть гарантия, все как положено. Мы очень довольны. Сначала было страшновато ходить по такой лестнице, но потом привыкли. Смотрится оригинально, а стекло очень прочное.
В этой компании приобрели стеклянные двери, ассортимент которых у них достаточно большой и выбирать нам было из чего. Благодарим менеджера магазина, который помог нам определиться, отвечал на наши вопросы, рассказал некоторые нюансы о таких дверях. В общем, обслуживание у них на должном уровне. Всё быстро оформили и без проблем доставили. Цены вполне адекватные, не завышенные. Двери изготовлены качественно и смотрятся стильно.
В Реал стекло делали большой заказ: скинали на кухню, большое зеркало в прихожую и обрамление для камина. Все сделали по индивидуальному заказу под наши размеры и с учетом всех пожеланий. Понравилось сотрудничать со специалистами компании. Работают быстро и в оговоренный срок у нас все уже было установлено в доме. Все качественное и красивое. Мы довольны.
Заказывали зеркальную стену в спальню. Мебель у нас сделана в классическом стиле, нет шкафов-купе с зеркалами как у многих. Именно поэтому решили сделать зеркальную стену. Это оригинально и красиво. Заказ выполнили в оговоренный срок, доставка бесплатная. В общем, все как договаривались - не подвели ребята.
Заказывали в этой компании стеклянную перегородку для ванной. Заказывали в загородный дом и в течении двух дней к нам уже приехал замерщик, быстро все измерил, рассказал и показал наглядно как это будет выглядеть, нам понравилось и мы заказали перегородку. Еще через 7 дней приехали монтажники и установили всё буквально за 2 часа. За собой прибрали, правда я их об этом попросила. Уже несколько месяцев стоит перегородка и нам очень нравится. Конечно не сравнить со шторкой для душа, у нас то теперь красота!
В "Реал стекло" исполнили нашу мечту. Оформить несколько зон в квартире зеркальными панно давно мечтали, но не могли найти компанию, куда обратиться. Здесь могут сделать из зеркал все, что угодно. Заказывали большое панно в гостиную и 2 маленьких в спальню. Получилось эффектно и красиво. Цены доступные, изготовили и установили в оговоренный день.
Нужны были большие зеркала для школы танцев. Их заказывали в этой компании, потому что и сроки, и цены устроили полностью. Специалисты работают грамотные и видно, что относятся к своей работе со всей ответственностью. Зеркала доставили и установили как и договаривались. По качеству плохого ничего сказать не могу.
В компании "Реал Стекло" заказывали стеклянную перегородку в квартиру. Цены доступные. Просчитали стоимость со всем необходимым+монтажом и вышло недорого. Изготовили перегородку в нужном размере в оговоренный срок и приехали устанавливать. Стекло качественное, бесцветное. Нет царапин и сколов. Мы остались довольны.
Стеклянные скинали вместо привычной плитки решили сделать и мы. Вариантов изображений море, так что выбирали долго. Менеджер ответил на все вопросы, просчитали стоимость и она нас устроила. Замерщик снял замеры и после подписания сразу специалисты компании приступили к делу. Скинали были готовы в срок. Мы очень довольны. Они яркие, качественные и смотрятся отлично.
Заказывали здесь зеркальную плитку для декора гостиной. Замерщик приехал бесплатно, определили размеры самой плитки, чтобы это смотрелось хорошо. В сжатые сроки обещали все сделать, чтобы мы закончили ремонт как можно быстрее. Все было сделано через 7 дней, хотя обещали за 5. Получилось красиво. Плитка вся одна к одной, сколов и царапин нет. Дали гарантию.