8 (495) 118-27-978 (495) 118-27... — показать

Россия, г Москва, проезд Игарский, д 11
офис 23
Район: Свиблово

Про «Реал Стекло»

Наша компания занимается производством конструкций из стекла и зеркал. У нас собственный производственный комплекс, что позволяет нам давать конкурентные цены и выдерживать кратчайшие сроки.

Мы с удовольствием сотрудничаем как с частными лицами, так и с организациями.

Ждем контакта с вами по телефону или почте. Просим вас подробно описывать ваш проект (желательно присылать чертежи или схемы) - так мы сможем максимально точно просчитать сроки, а также стоимость продукции и работ.

Окна 6
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Ремонт и улучшение окон
Ремонт ванны
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Строительные товары 12

Отзывы про Реал Стекло (42)

Очень нравятся стеклянные двери в квартирах, поэтому изготовление и установку такой двери в гостиную заказали в этой компании. С менеджером обсудили некоторые моменты по телефону, после приехал специалист и сделал замеры. Когда дверь была готова, а на это ушло 2 недели, нас уведомили и приехали делать монтаж. В целом, остались довольны)) Качество превосходное, дверь лёгкая, не пропускает ваще ни капельки света, шумоизоляция крутая:) Разбить такое стекло не просто, оно крепкое, настоящая калёнка! В уходе тоже всё просто, достаточно иногда протирать влажной тряпочкой со спец. средством для стекол, и всё - чистота, а кто всё же боится, то будут следы от рук, можно матовое стекло заказать.
Полистал их сайт, мне понравилось то, что они делают, оставил заявку на изготовление стеклянной перегородки в душевой. К нам прислали замерщика, толковый парень, быстро всё померил, сказал, что всё хорошо сделают. Так и вышло в общем, изготовили тютелька в тютельку, установили, правда, обещали сделать за 14 дней, по факту вышло на пару дней позже, из-за загруженности, но в целом, работой доволен. Да и ценник у них нормальный, сравнивал цены в других местах, здесь реально самые комфортные условия + большой выбор по виду, цвету, можно даже рисунок сделать.
Ставили тонированные стеклянные ограждения для лестницы в торговом комплексе, смотрится замечательно! Ребята молодцы, сработали быстро, ответственно подошли к поставленной задаче и качественно сделали свою работу. Материал - закаленное стекло, очень прочное, сами конструкции крепкие и надёжные, плюс цена приятно удивила - вложились в бюджет, еще и сэкономили немного.
В новую квартиру заказали душевую перегородку из стекла размером 2,7 м в высоту и почти 1 м в ширину. Замеры и выполнение заказа точно в срок. Перегородка отлично смотрится, ванная с ней очень преобразилась - стала выглядеть как-то презентабельнее, богаче, чёрная матовая кромка по краям смотрится эффектно, прочная конструкция, из каленого стекла, как сказали монтажники, удары стеклу не страшны, главное по торцу молотком не бить))) Моется легко, раз в месяц просто протираю средством для стёкол, всё. Перегородка стоит прекрасно уже почти 2 года, все работает, нареканий нет.
Делали в офис для лестницы стеклянные ограждения, довольны результатом)) Заказывали в Реал Стекло, их мастер снял все необходимые замеры, после были разработаны чертежи с расчётом оптимальной ширины ступеней и высоты переходной площадки. Всё готово было в сжатые сроки, 2 дня ушло на установку. Смотрится очень здоровски, стильно, современно, сейчас вообще использование стекла и стеклянных конструкций просто безумно актуально:) Стекло идёт закаленное, 8 мм, так что нечего бояться, гарантию дали 1 год.
Реал Стекло на карте