8 (499) 113-16-968 (499) 113-16... — показать

Россия, г Москва, пл Преображенская, д 8
Преображенская Площадь
Округ: Восточный
Бизнес центр: ПРЕО8

Про «Сервисный центр в ТЦ ПРЕО 8»

Наша команда AppleN1 - это молодой и сплоченный коллектив, который, основываясь на многолетнем опыте и знаниях, всегда ищет новые надежные решения вопросов в области ремонта и обслуживания техники Apple. За много лет работы мы имеем наших постоянных клиентов, которые уже являются нашими друзьями. Мы рады каждому новому обращению и готовы помочь вам разобраться в каждой ситуации, связанной с оборудованием Apple - от iPhone, iPad, iPod до MacBook и iMac.—  Мы используем оригинальные комплектующие и запчасти—  Мы проводим диагностику бесплатно, даже в случае отказа от дальнейшего ремонта—  Мы даем гарантию на все виды работ и установленных з/ч 100 дней—  Мы имеем широкий ассортимент аксессуаров к техники Apple в каждом из СЦ Каждый аппарат, проходящий через наши руки, получает заряд любви и заботы на каждом из его этапов.  Доступные методы оплаты:—  Наличные—  Банковской картой—  Безналичный расчет для Юридических лиц С Уважением, Команда Сервисного центра AppleN1.ru

Бренды 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр в ТЦ ПРЕО 8 (51)

На моем айфончике перестала работать кнопка включения и заодно уж решила и аккумулятор заменить, т.к практически совсем со временем перестал держать зарядку. Обратилась в этот сервисный центр по совету подруги. Спасибо мастеру Александру за качество и оперативность, сделал все хорошо, быстро и недорого. Еще и бесплатно почистил гаджет. Замечательное обслуживание!
Приносил на прошлой неделе в этот сервисный центр свой восьмой айфон с разбитым экраном в надежде на то, что мастеру удастся вернуть его к прежнему виду. К счастью, специалисту это с лёгкостью удалось. Словами не могу передать, как я обрадовался, когда и пришёл забирать свой телефон, а он выглядит, как новый. Заплатил за такую качественную услугу немного.
Здесь мне ребята очень помогли, решить серьёзную проблему, сынок залил соком клаву Macbooka, после чего аппарат совсем перестал работать. Запаниковал грешным делом, вся информацию по работе, фотки, и не только, была именно на нём. Починили мне его в течении дня, к вечеру уже забрал, все данные сохранились, слава богу, мастера работают хорошие. Отделался лёгким испугом)
Обращалась на днях в сервисный центр. Требовалась чистка Макбука. Принял мастер Алексей, за что ему огромное спасибо. По итогу работа была выполнена на следующий день. Мак стал работать заметно лучше. Мастер выполнил работу очень профессионально, даже следов вскрытия не заметно. Заведением осталась довольна. Большая компания с отличными мастерскими, красиво оформленными. Но главное мастера -профессионалы, которые качественно делают свою работу.
В данный сервисный центр я обращался на прошлой неделе, когда необходимо было заменить экран на моем айфоне 11. Понравилось, что ребята работают действительно профессионально и довольно качественно, поэтому был приятно удивлен таким подходом. Замену произвели оперативно, а также дали гарантию на ремонт. Теперь телефон как новенький, а сервис уверенно рекомендую.
Сервисный центр в ТЦ ПРЕО 8 на карте