8 (495) 506-36-348 (495) 506-36... — показать

Мастерская по ремонту техники APPLE Applerem на Юбилейном проспекте

8 (495) 506-36-348 (495) 506-36... — показать
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 57
Юбилейный проспект, 57

Про «Мастерская по ремонту техники APPLE Applerem на Юбилейном проспекте»

Наш сервисный центр выполняет ремонт техники Apple. Наши специалисты осуществляют ремонт техники Apple с абсолютно любыми поломками:

-Ремонт после попадания влаги, жидкостей и воды, в том числе и после сильной коррозии.
-Смена программного обеспечения, разблокировка, русификация, джейлбрейк, прошивка ipad.
-Ремонт iphone после падений и ударов, включающий в себя замену корпуса, дисплея, задней крышки, шлейфов, динамиков и микрофонов.
-Замена разбитых стёкол, дисплеев, тачскринов, аккумуляторов, а так же сложный ремонт платы, включающий пайку BGA микросхем.

Мы ценим Ваше время и именно поэтому у нас работают только профессионалы с богатым опытом, которые способны произвести диагностику и удалить все неисправности в самые короткие сроки. При ремонте мы используем только оригинальные запчасти. Наши мастерские удобно располагаются в крупных торговых центрах.

Доставка 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 6
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3

Отзывы про Мастерская по ремонту техники APPLE Applerem на Юбилейном проспекте (6)

Менял тут батарейку, все понравилось, действительно быстро, можно сказать при мне. Молодцы.
Быстро прошили айфон 7 с восстановлением всей информации, а некоторые считают что это невозможно))
Хочу похвалить ребят за быстрый и качественный ремонт. У мужа сломался телефон, а новый в наши планы покупать сейчас не входило... И как же замечательно что его смогли починить. Упал на плитку и весь раз сыпался.
Поменяли экран, почистили, заменили кнопку питания. Из плюсов это быстро и на мой взгляд не дорого! Из минусов, не очень понравилась новая кнопка, она из дешового пластика. Наверное не оригинал. Экран хороший, в принципе такой же как и был!
Начал зависать айпад, посоветовали это место. Починили быстро, все данные остались на месте. Огромное спасибо. Сейчас не глючит, собираюсь еще поменять батарейку.
Мастерская по ремонту техники APPLE Applerem на Юбилейном проспекте на карте