Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Archi&co

Похожие организации

Про «Archi&co»

Отзывы про Archi&co (14)

Действительно и впрямь очень богаты выбор мебели на любой вкус. Самый главный плюс этого мебельного магазины - это вежливые и услужливые консультанты. Очень удобно и оперативно работает доставка магазина. По поводу цен - если вы хотите слишком дешевую мебель, стоит покупать в других местах. Этот магазин скорее для тех людей, которые любят и ценят качество.
Ассортимент просто восторг! Большой выбор, часто появляются новые модели, не всегда удачные механизмы разложения диванов, нужно найти наиболее удобное именно вам, чтобы потом не было проблем и жалоб. В принципе, можно найти,чтобы потом не волноваться. Зато расцветки и фасоны разнообразные - подойдет под любой интерьер, на любой вкус. Цены не очень демократичные, но качество того стоит
Заказывала кухню. Цены очень порадовали, оперативность...спасибо персоналу! Помогут,подскажут! Думаю не последний раз здесь была.
Заказывали кухню остались очень довольны!Менеджеры проявили активность и приложили максимум усилий для превращения в реальность нашей мечты!кухня соответствует абсолютно всем нашим требованиям и стоит вполне разумно!Спасибо!Работа на 5+!
Очень богатый ассортимент, на любой вкус и цвет. Заказал себе диван с доставкой на дом, все оформили в лучшем стиле. Кстати очень порадовали цены. остался доволен. Спасибо вам, что вы есть.
Archi&co на карте
Секреты успешного ремонта