8 (499) 110-93-52 8 (499) 110-93... — показать

Отзывы о компании Компания Арема

8 (499) 110-93-52 8 (499) 110-93... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-93-52 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Компания Арема (242)

Отстрелялись с ремонтом квартиры. Все сделано очень качественно и продумано. Фирма мне понравилась своим подходом к делу, с клиентами умеют работать, конфликтных ситуаций не возникло, отдельное спасибо за дизайн проект. Все на высоком уровне.
Компания Арема
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Обычную трехшку превратили в цивильное место для жизни. Продумали интерьер в светлых тонах. Белый, но не скучный, и легкий дизайн, с тёмно-зелёными акцентами и вкраплениями натурального дерева. Жить в такой квартире безумно нравится, буду вас рекомендовать!
Компания Арема
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе!
Благодарю компанию Арема за качественный и быстрый ремонт двушки в Тропарево-Никулинском районе. Работали по дизайн-проекту от специалистов этой же компании. Сделали современный дизайн и ничего лишнего. В целом ремонт прошел без хлопот и лишних трат, особенно порадовали работы по стяжке пола и отделке стен.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Долго не решался сделать ремонт в своей квартире г. Москва ул. Никулинская, 23. Обратились в компанию по ремонту ООО «Арема". Они оправдали мои ожидания. Быстро приехал замерщик. Мне выслали калькуляцию и устроили цены и сроки. В моей 2-ке сделали новые потолки с подсветкой, обновили обои, поменяли полы и обновили полностью мою лоджию за короткое время. Работа была качественная. Теперь советую всем родным эту компанию.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
В компанию посоветовал обратиться коллега по работе, позвонили, договор заключили быстро. О плюсах могу ответить, почти на всех этапах работ, мастера старались сделать работу качественно. Материал брали в компании по цене более приемлемой. За ремонт спасибо.
Компания Арема
Всем привет! Выстроили себе двухкомнатную квартиру в ЖК, решили делать ремонт. Долго думала над тем, как все обустроить внутри, чтобы было одновременно и функционально, и стильно. Обратилась на сайте в Арему, создали идеальный дизайн проект и очень удобно что сметчик сделал маршрутный лист с необходимым для закупки материалом, по которому мы получили хорошие скидки на закупку материалов. Сразу стало понятно, что они действительно профессионалы своего дела – работу выполнили оперативно и качественно. Спасибо
Компания Арема
добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать и будем ждать Вас снова!
Доброго времени суток, хотел выразить благодарность компании Арема и прорабу Алексею за ремонт сделанный в моей 2-ке на Автозаводской ул. Начало было маетное пока демонтаж уборка завоз материалов, куча времени и нервов , но результат превзошёл все ожидания. При сдаче все красиво получилось, прораб молодец все проверил и исправил где нужно было, я ему даже не говорил ничего. Рекомендую!
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Заказ сделали в июле на сайте. Для нас это оказалось очень удобным, так как мы работаем с женой практически без выходных, поэтому ехать куда-то и договариваться было бы просто некогда. Очень приятной неожиданностью стало то, что когда заказываешь онлайн, компания делает скидку 10 процентов. Как раз осталось немного денег на диван, который я давно присмотрел в магазине, но все откладывал покупку. Сотрудники работают квалифицированные. Вежливые, опрятные, не какие-то приезжие.Все норм.
Компания Арема
Я недавно переехал в Москву. Был готов к тому, что ремонт обойдётся дорого. В рекламу уже давно не верю. И всегда стараюсь выбирать по рекомендации, обратил внимание на компанию Арема. Решил для начала сделать только кухню, проверить компанию. Приехал на замер молодой парень Денис. Смету составил на работу и материалы. Я ожидал что будет дороже. Подписали договор 0721/289. Ребята работали слаженно, никаких постоянных обедов, перекуров. Правда не сразу убрали с площадки мешки с мусором. В августе продлил с ними сотрудничество и договорились на ремонт всей квартиры.
Компания Арема
Ребята молодцы, профессионалы, воплотили в реальность дизайн-проект с учётом всех моих пожеланий. Ремонт был выполнен в полном объёме и в оговоренный срок. Всё сделано очень аккуратно, качественно и красиво. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым которые планируют делать ремонт.
Компания Арема
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Хочу оставить положительный отзыв о ГК Арема. Делали мне капитальный ремонт квартиры 58 кв. м, включая стяжку пола, ламинат и клали плитку, качеством работы довольна. Особое спасибо службе контроля качества - Михаил Сперанскому, звонил каждую неделю, контролировал процесс ремонта.
Компания Арема
Добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами у Вас остались лишь положительные эмоции.
Добрый день, обращалcя к компании «Арема», так как устроили расценки на строительные материалы (договор 4525-225-04 ). Особо хочу сказать спасибо за ремонт ванной комнаты. Правда рабочие не все хорошо разговаривали по-русски. Но мы общались через мастера Николая, и он нам даже порекомендовал как будет лучше расположить сантехнику, чтобы было больше свободного пространства. Спасибо «Ареме»
Компания Арема
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами!
Заказывала косметический ремонт зала в 2-х комнатной квартире в мае 2021г (дог 1252/215-05): надо было поменять обои, привести в порядок потолок. Работники удалили старые обои, смыли побелку, все это было сделано очень аккуратно, когда пользовались ванной комнатой – все за собой убирали сами, паркет на полу не поцарапали. Когда закончили, я получила готовую красивую комнату. Спасибо Ареме
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
С компанией Арема делали ремонт в квартире Новостройке в пос.Сосенское. Плохого сказать не могу о компании, но есть конечно. Мастера, которые делали стены – плохо понимали по-русски и все общение происходило через прораба Игоря, что было не очень комфортно, но может оно и к лучшему. Но в целом сделали стены ровно и аккуратно, что немаловажно для моего дизайна в большой однокомнатной 64 кв.м.
Компания Арема
Мне фирма сделала очень хороший ремонт квартиры, свою отделочную работу они знают на отлично. Весь процесс занял около трех месяцев. Рабочие с большим опытом, поэтому нареканий в работе не было. Даже строительный мусор после себя вывезли. А так же помогали в тех работах, которые не были прописаны в договоре 1592-0521/3 и в смете.
Компания Арема
За полгода поменяли 3-4 бригады точно. Оказалось, непросто найти нормальных мастеров. По совету друзей наконец-то нашли нормальную компанию Арема, заключили договор 5021-185.01. И всё сдвинулось с мертвой точки. Арема реализовали ремонт по предложенному дизайн проекту в нашей трёшке.Правда расчет обоев и плитки не сразу правильно произвели, приходилось докупать.
Компания Арема
Ремонт выполнен хорошо, качественно. Строители из Аремы аккуратные, весь строительный мусор был вывезен. Провели сантехнику, электричество, всё сделали хорошо, но с небольшой задержкой, в несколько дней. Сроки не поджимали, поэтому для меня это несущественно, но всё же должен упомянуть этот момент. Доволен остался и ценой, не увеличилась во время ремонта, как иногда бывает. Могу рекомендовать эту компанию.
Компания Арема
Благодарим компанию Арема и всех менеджеров мастеров которые участвовали в нашем ремонте! Специалисты провели осмотр и оценку работ, которые еще предстояли, закупили все необходимые материалы (через них вышло намного выгоднее) и выполнили ремонтные работы. Результат превзошел все ожидания. Дома стало чисто светло и уютно. От всей души благодарим!
Компания Арема
В общем вся работа Аремы мне понравилась, сильных нареканий не было. Аккуратно уложили фартук на кухне и ламинат во всех квартире, было несколько замечаний по стенам, но некритичных. По сроку сделали ремонт во время. Главное удобство: что ты можешь доверить работу прорабу, но лучше заранее обговорить, чего вы хотите, чего вы ожидаете, чтобы материалы и прочее докупалось без вас. Хорошая компания, Арему с уверенностью порекомендую.
Компания Арема
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать и будем ждать Вас снова!
За полгода поменяли 3-4 бригады точно. Наступило отчаяние. Оказалось, непросто найти нормальных мастеров. По совету друзей друзей наконец-то обратились в Арему , и всё сдвинулось с мертвой точки. Мы, наученные горьким опытом, буквально стояли у мастеров над душой. Сейчас понимаю, что это было лишнее. Но ребята, отнеслись с пониманием. Вообще все работы произведены надлежащим образом. Были очень мелкие недочеты. Но в общем восторг!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Купил двушку в Москве в Химках, место хорошее, метро рядом, но сама квартира была в ужасном состоянии. Судя по всему, в ней с момента постройки ремонт ни разу не делали. Компанию особо не искал, чтобы привести квартиру в порядок, сразу обратился в Арему, давно с ними был на связи. Рабочие не подвели, все сделали как я хотел, к качеству работ претензий никаких, цена адекватная. Единственная момент – немного затянули со сроками, но критично, плюс за это сделали скидку, так что у меня претензий нет, всем доволен.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Решил продать квартиру, но перед началом навести марафет. У меня давно двушка простаивала без ремонта. Заказал ремонт в «Ареме», так как устроили расценки на строительные материалы и не ошибся. Особо хочу сказать спасибо за ремонт гостиной и ванной комнаты. В этой компании работают только проверенные мастера. Мастер нам порекомендовал как будет лучше расположить сантехнику, чтобы было больше свободного пространства. Спасибо «Ареме», недавно продал квартиру по хорошей цене.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Компанию "Арема" делала ремонт у меня в новостройке, поэтому для ремонта студии в центре города решила пригласить их же. В принципе, всем довольны - положили хорошо плитку, покрасили стены. Берут адекватные суммы, делают все быстро, классный прораб - не дает юлить рабочим. По итогу 2 раза делали мне ремонт и 2 раза в точку, поэтому могу рекомендовать!
Компания Арема
Цены конечно не маленькие, но при этом качество соответствует. Выполняла Арема мне ремонт в 3х комнатной квартире по проекту. Скажу честно - мне всё понравилось, было конечно небольшое нарекание по срокам - сдали на неделю позже, но всё чётко, аккуратно, мастера все грамотные, вежливые. Я не жалею, что обратился в данную организацию.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Я работаю в айти сфере и потому плохо разбираюсь в ремонте. Хорошо, что ситуацию помогла исправить Арема, и они взялись за ремонт моей квартиры. Прораб мне по делу советовал какой материал выбрать для отделки, что лучше подойдёт для сантехники! Помогли согласовать некоторые этапы с ТСЖ. Сам ремонт выполнен качественно, работой остался доволен.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Арема проделала огромную работу в нашей квартире. Считаю, очень повезло с компанией. Никакого развода не было. Все материалы заказаны были через компанию, я не бегала по магазинам. Получился красивый, дорогой ремонт. Советую однозначно!
Добрый день! Рады стараться для Вас!
Заказывали ремонт в новостройке, нужно было сделать его довольно в короткие сроки. Ребята работали не покладая рук, но в итоге мы въехали в готовое жилье. Контролировать никого не приходилось — высылали фотоотчеты, сами закупали нужный материал. Доволен, рекомендую.
Добрый день! Рады стараться для Вас!
Ремонт нашей квартиры подходит к финишу, Арема выполнила ремонт без проблем и задержек. Очень красивое сочетание белых кирпичиков сделали на кухне, в ванной заказывали сочетание дерева и мрамора. Скоро будет установка плинтусов, уголков, и красивые фото завершения с довольными нами!
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Спасибо за ремонт! Несмотря на трудности и пандемию, наконец можем переехать в свою квартиру. В Ареме оказались самые приемлемые для нас условия и по цене, и по срокам. Для надёжности побывали в одной из квартир, где они делали ремонт, посмотрели на качество работ, все устроило. Цены для нас были зафиксированы в договоре, поэтому не поменялись. Качество работ порадовало, работы приняли сразу.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Делали ремонт в нашей 3х комнатной квартире в новостройке. По совету друзей выбрали Арему. Созвонились. Замерщику не повезло, я его пытала многочисленными вопросами)) Заключили в итоге договор. Арема помогла выбрать и материал,они же сами все закупили , мы отдали ключи и ... встретились только на сдаче квартиры! Ремонт выполнили отлично!Теперь мы счастливые новоселы и мы не развелись из-за ремонта:))))
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
За профессиональный подход к своей работе я благодарна всем работникам компании Арема! После встречи со сметчиком и составлением сметы в нашей квартире начался полный комплексный ремонт! Работы сделаны точно в соответствии с дизайном, и без повышения цен. Все четко по графику, в общем все понравилось. Молодцы!
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Я обещал ребятам из Аремы, что оставлю отзыв о их работе, будет он положительным или отрицательным они не знали! И так, ремонт прошел бес проблемно для моей семьи. Потому что работали добросовестно и быстро. В конце все убрали. Квартира у меня была с древним ремонтом, так что новый ремонт очень понравился . Теперь буду рекомендовать знакомым
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
У нас квартира находится в центре Москвы в старом фонде, я думала этот факт усложнит ремонт, к счастью, ошибалась!) Перед началом ремонта к нам приезжал менеджер, он оценил состояние квартиры, составил смету. Ремонт прошел практически без косяков и довольно быстро, но на качестве это никак не отразилось. Все получилось как мы и задумывали, за смету практически не вылезли. Хочется сказать отдельное спасибо мастерам.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Буду рад, если помогу кому-нибудь своей рекомендацией) Мастера компании Арема делали нам капиталку. Ни разу не пожалел, что выбрал именно этих исполнителей. Сначала ходил за ними по пятам т.к. уже был опыт работ с со строительными бригадами. Всё четко, приходят ровно тогда, когда мы с ними договариваемся, никого не жду часами, ключи отдал и забыл. Сроки были выдержаны практически точь-в-точь, претензий по качеству нет. Составленная перед началом смет работа сделана полностью. Ремонт выглядит законченным, недоделок вообще нет. По ценам: уплатил сумму, указанную в смете, всё честно.
Компания Арема
Спасибо компании Арема за ремонт в моей квартире, мы были в другом городе, поэтому ребята из Аремы закупали и делали все сами. Я прилетала пару раз, все всегда было чисто, аккуратно и качественно сделано. Наш прораб всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы, я довольна, спасибо!
Компания Арема
Менеджер Аремы оказался толковым человеком, понимавшим все с полуслова , получив удовлетворительные для меня ответы, мы договорились о приезде дизайнера. Я была приятно удивлена пунктуальностью данного дизайнера, его ненавязчивой манере предлагать услуги компании! Тут же была составлена смета , которая меня удовлетворила. Забегая вперед, процесс выполняемых работ не вышел за рамки данной сметы. Работа была сделана красиво, без дополнительных проволочек и финансовых затрат, точно в срок.
Компания Арема
Долго выбирали компанию. Но по отзывам в интернете ничего не понятно. Поэтому при общении с Аремой мы решили пообщаться с ними в офисе и посмотреть квартиры в ремонте. Ни разу не пожалели. Смета - очень подробная. Никогда не думала, что существует столько позиций ремонта. Рабочие молодцы. Качество ремонта - на высоте. Советы по выбору материалов - очень помогли. Спасибо компании Арема!
Компания Арема
Работа с Аремой меня впечатлила, можно сказать остался только позитив. Все устроило, и цена и качество. По срокам немного была задержка по сдаче работ, но это я задержала мастеров. В целом очень довольна ремонтом, хорошая фирма, побольше бы таких!
Компания Арема
Доверить ремонтировать квартиру в старом фонде, та еще задача. Полная разруха. Демонтаж, выравнивание стен, пола, новая электрика, и не говоря уже об установке сантехники, отделки. На каждом этапе бригада от Аремы только доказывала, что не зря я доверил ремонт этой организации. Три месяца был срок, ребята справились, молодцы. Расценки тут норм, отчет строгий, закупка материалов с хорошей скидкой, экономия в целом получилось ощутимой.
Компания Арема
Делаю ремонт не в первый раз. И естественно небольшой но опыт имею. Все было сделано на совесть и качественно. Квартира была площадью 65 квадратов. Никаких доработок не пришлось делать. Один нюанс, который не понравился - долго делали, но это я не могла определиться с ламинатом. Но все-таки буду обращаться только к Ареме!
Компания Арема
В целом осталась довольна капитальным ремонтом! Общее превышение сметы ремонтных работ конечно имело место, но зато и качество на высоте. После нашего опыта всем своим знакомым советую заказывать от дизайн проекта до выполнения всех работ у профессиональных компаний! Спасибо Арема, удачи!
Компания Арема
Нас зацепила компания Арема своими ценами и прозрачностью договора. Условия договора показали совершенно нормальными, да и внушала в целом Арема доверие. Клиентов своих берегут, после нашего ремонта теперь советуем этих ребят, и сами думаю еще обратимся!
Добрый день! Рады стараться для Вас!
К первой попавшейся фирме обращаться я не рискнул, тк нужен был серьезный ремонт. Арему выбрал осознанно. В короткое время все сделали. Все было четко, минимум грязи, хотя ремонт шел во всей квартире.Цены приемные и хорошее качество. Спасибо, приятно иметь с вами дело.
У нас новая квартира долго стояла без ремонта. Долго и тщательно анализировали рынок ремонтных услугу и в итоге выбрали Арему. Ремонт капитального типа был выполнен полностью и просто замечательно, все наши пожелания в отношении дизайна, были учтены. Даже в некоторых моментах нам подсказали, что бы не переплачивать лишние деньги. Честно скажу, мы удивились такому подходу. Спасибо, буду советовать компанию Арема всем своим знакомым!
Я очень удачно обратилась к Ареме, тк попала на выгодную акцию!) Квартира у нас уже давно требовала ремонта, самим было не справилось. Обратились в Арему, всё осмотрели, составили смету, меня все очень устроило. Отличные мастера, быстро, аккуратно всё.
Искала я долго к кому можно обратиться за качественной работой по нормальной цене. В основном лазила в интернете. По общению больше доверия вызывала фирма Арема, поэтому решила заказать ремонт тут, и ни капельки не пожалела. В кратчайшие сроки ребята приступили к работе. Я рада, что поверила вашей компании, в жизни все получилось очень аккуратно и качественно! Ремонт выполнен в срок (без всяких переносов и простоев)
Нужен был ремонт в двушке. Встретились с представителем Аремы, обсудили все вопросы и детали будущего ремонта. Бригада мастеров ответственные и компетентные ребята, всё выполнили аккуратно и на совесть, без каких-либо допов, в границах сметы. Советовались с нами в процессе ремонта и отчитывались о проделанной работе. Отдельная благодарность за предоставленные скидки на стройматериалы!!
Заказывали ремонт в компании Арема. Работы мастера выполнили хорошо. Стены выровняли качественно, обои поклеены аккуратно, рисунок нигде не нарушается, стыков не видно, ванная комната полностью обновлена, плитка от поставщиков Аремы. Основную грязь за собой строители убирали, нам осталось только начисто помыть. Единственный недостаток - немного не уложились в сроки - на 2 дня просрочили. Но я думаю это не критично, главное качество работ.
Компания Арема
К компании Арема у меня не осталось никаких вопросов. Рабочие сделали хороший ремонт в моей квартире, которым я остался очень доволен. Оперативно, надежно и без проблем - здесь работают так. Мои просьбы выполнялись, и не кое-как а основательно.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
В любом ремонте бывают спорные сиутации, но я считаю самое главное это умение их решать. Я заказывал в Ареме ремонт нового жилья. Там нужно было заменить всё - окна, радиаторы отопление, потолок, пол, стены, двери и т.д. Я захотел эксклюзивный ремонт, так мне все таки в этой квартире жить. Важно, чтобы была уютная атмосфера. В общем, средств я потратил на это сколько и закладывал. Дома ещё не успел обжиться, но поспешил оставить отзыв. Ремонтом доволен.
Компания Арема
В полном восторге от их профессионализма и качества всех работ именно от Аремы! На мой взгляд, лучшая компания по созданию дизайн проекта и ремонта под ключ. Дороговато, но качество точно не оспоришь. Мне очень хотелось стильный ремонт под ключ, с учетом всех моих пожеланий и идей. У меня квартира небольшая, так что мне ремонт сделали за 5 месяцев. Оплату проводила поэтапно. В целом, очень нравилось заниматься своим ремонтом, получила колоссальное удовольствие от сотрудничества с вами! А дизайнеру Александре хочется отдельное сказать спасибо, она очень классная!
Компания Арема
Я искал фирму для ремонта самостоятельно, времени ушло на это много. Арема подошла по всем моим запросам. Сделали ремонт мастера хорошо, особенно кухню, прошло уже немного времени, все на месте, плитка вообще в идеальном состоянии. Вообще, я раньше тоже слышал об Ареме от знакомых, привлекают клиентов. Согласен, нашу семью все устроило, особенно бюджет порадовал. Главное, чисто и прилично получилось.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Большое спасибо Вашей компании Арема за помощь в проведении капитального ремонта. Работать вместе с Вами было легко и удобно. Всем рекомендую как надежную компанию, уж очень нашей семье нравится результат!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
У меня компания Арема вызывает только доверие, ремонт у нее заказывали не только мы, но и наши друзья сотрудничали с ними чуть ранее, сделали им круто, как и мне чуть позднее.
Квартира у меня двухкомнатная, захотелось ее немного изменить, сделав толковый ремонт. Как результат - отлично выполненный ремонт, спасибо.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Молодцы, хорошо сделали ремонт, я доволен работой. Заключили договор сразу после замера и через несколько дней уже пошла работа. Быстро конечно, а самое главное качественно. Материалы я закупил заранее и в их качестве тоже нет сомнений. Принял сразу всю работу, не было каких-то существенных косяков со стороны работников. По цене нормально вышло. Уложился в свой бюджет, Арему могу рекомендовать.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Эта компания делала нам ремонт в квартире. Бригада хорошо справилась со своей работой, несмотря на то, что нас практически там не бывало. По срокам практически всё успели, ребята большие молодцы! Особенно порадовала наша с мужем спальня и детская комната и освещение в ней, за неё вообще можно простить что угодно)
Компания Арема
Делали ремонт, причем без отселения. Квартира у нас не такая большая, за 3 месяца получилось уложиться. Мастера не курят, не матерятся (это было важно!) Переклеили обои, поменяли плинтуса, новый пол положили, поменяли двери. Кажется по минимуму, но работы сделано много. Мне понравилось. Арема компания хорошая.
Компания Арема
Очень оперативно и за вменяемые деньги сделала нам компания Арема ремонт. Огромная Вам благодарность. Приятно удивила цена, я сравнивала с другими фирмами и поняла, что в Москве Арема наверное это одна из немногих компаний, которая действительно отвечает за качество своих работ. У ребят нет задачи штамповать одинаковые и безликие проекты. Спасибо за нашу квартиру!
Компания Арема
В первую очередь хочу сказать что в Ареме мастера и правда квалифицированные. Убедились лично. Следят реально за качеством работы, весьма аккуратные, внимательно относятся к работе. Рекомендую, хорошие ребята. Прораб Владимир, который ввёл нашу новостройку, отчитывался, с горизонта не терялся. Все работы были выполнены, на приеме работ я нашел пару недочетов, исправили сразу.
Компания Арема
С командой мастеров от Аремы я познакомилась во время ремонта квартиры моих родителей. Я наблюдала за ходом всех работ и изучила сайт, смету. Мне понравилась выстроенная работа, сроки у родителей были соблюдены. Сейчас мы заключили с Аремой договор на комплексный ремонт в новом доме. Команда не изменяет себе, работы ведутся четко по графику.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Заказывали отделку квартиры в Ареме, подъехал сметчик, все замерил, мы правда долго выбирали дизайн, приезжал инженер, проверял стены, проводку, делал все замеры, выставил адекватный ценник, в сроки уложились, все сделали отлично, осталась довольна работой.
Рабочие русские, все прям профессионально, сначала опасалась (сейчас многие нагоняют таджиков для вида). Но потом посмотрев на работников и уровень выполнения работ успокоилась все ровно, аккуратно, чисто. Ребята вежливые, веселые, после себя всегда оставляли порядок и работали как - то слажено.
Компания Арема
Бригада справилась с нашим ремонтом. Делали около 3х месяцев. Я почти в процес не вмешивался, доверился полностью Ареме. Пишу отзыв так как очень доволен результатом работ.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Звонили мы в эту фирму еще до сдачи нашей новостройки. В Ареме нам предложили самый интересный дизайн-проект, подсказали с заказом всех строительных материалов. В итоге не пожалели, потому что хотели заказывать отделку от застройщика, но качество работ конечно у Аремы выше. Спасибо, буду обязательно рекомендовать знакомым.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Ребята из Аремы молодцы! Прям от от души большое спасибо! Муж сомневался немного, но я настояла и результат получился что надо. Живем в квартире уже два месяца, нареканий нет. В процессе понравилось что все проблемы они взяли на себя. Закупить и привезти материалы, вывезти строительный мусор, даже отмыть квартиру после ремонта. Мое дело только красоту подобрать, но тут мне дизайнер помог. В общем рекомендую теперь знакомым!!
Компания Арема
Решила сделать ремонт в новостройке, квартира небольшая, но уютная, вызвала сразу несколько фирм, по соотношению качества и цены понравилась Арема. Все сделали нормально и в срок, что очень важно для меня, я снимала квартиру в это время, также просчитали и закупили весь материал. Спасибо Александру и его комнате мастеров, и руководству Аремы в лице ее президента за такой сервис!
Компания Арема
После долгих поисков компаний по ремонту остановились на Ареме. Работа над нашей новостройкой была сделана за 3 месяца! качественно и даже уложились в срок по договору, хотя я боялась что не успеют. По ходу работ были небольшие проблемы и вопросы, но решала их бригада, за что спасибо. Мы после окончания ремонта сразу уехали в небольшой отпуск, поэтому прикреплю пока такое фото.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Заказывали ремонт двух санузлов. Остальной ремонт квартиры делал другой подрядчик, продолжать с ним работу совершенно желания не было. Арему нам советовал знакомый, решили прислушаться. Делали не торопясь, соседи немного тормозили ремонт. Итог мне понравился, сейчас приняли только первый небольшой санузел, ждем окончание второго и обязательно дополню отзыв.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Спасибо вашей компании за выгодное сотрудничество! Начиная с бесплатного выезда и заканчивая ежедневным отчетом от нашего инженера Владимира. Вместе с плюсами были конечно и минусы, без них никуда. Немного задержали с окончанием ремонта, но на это нам дали полный отчет. Ареме развития, но снимаю одну звезду, исправляйтесь!)
Компания Арема
Лично мне все понравилось в работе Аремы. По качеству нареканий нет. Работы выполняют как в комплексе, так и можно отдельные виды работ заказать. Могут на себя сами взять закуп и доставку стройматериалов. Сделанного ремонта хватит еще на много лет, я в этом уверен, но сама фирма дает 36 месяцев гарантии на работы. Хорошая компания, и работают там профессионалы.
Компания Арема
Нам эта компания понравилась. Поэтому хочу поделиться своим мнением о работе Аремы! В интернете я нашла несколько фирм, некоторые не взяли трубку, что не внушает доверия, в компанию Арема дозвонилась с первого раза, ответила девушка, все довольно подробно объяснила - по цене, по материалам, по условиям оплаты. Нас информация по телефону более чем устроила, записались на замер, оказалось это не так просто! т.к. все удобное время было занято, но с другой стороны, значит фирма пользуется спросом. После встречи уже мы принимали решение и подписали договор на ремонтные работы. Ремонт длился конечно достаточно времени, но зато сделано все качественно.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Наш первый ремонт с компанией Арема длился около трех месяцев. Как нам показалось это вполне нормальный срок с учетом выполненных работ, а их было не так мало! Делали все, что можно было сделать, квартира была новая, с черновой отделкой. Вообще у нас получилось воспользоваться почти всеми услугами компании, материалы заказали через поставщиков Аремы. Я остался доволен и работой бригады, и отношением к клиентам. Если будет вновь необходимость в ремонте, то обязательно обращусь в Арему!
Компания Арема
Приобрели мы квартиру новостройку и так получилось, что нужно было заехать уже в скором времени. У нас был не очень большой строк на ремонт и денег тоже впритык. За помощью обратились к родным, дали координаты компании Арема.Предложение наше было в том, что за такое время реально сделать только самый простой косметический ремонт. Что бы мы могли заехать в квартиру в строк и все необходимое уже было. Мы согласились на этот вариант так как времени не было. За те деньги, что у нас был нам все сделали как и было договорено. Квартиру сдали вовремя с закончены ремонтом. Я приятно удивлен качеством работ и вообще сервисом. Мы с женой благодарны строителям за такой труд. Все сделано предельно хорошо. Если мы решим продолжить ремонт квартиры то обратимся обязательно снова в Арему!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
С мастерами Аремы мы работали не в первый раз, друг друга уже знали. Огромный плюс компании в том, что ее сотрудники не косячат а сразу выполняюсь свою работу качественно и без последующих переделок. Мне особенно понравилось, что прораб рассказывал обо всех тонкостях на очень простом языке и не использовал сложную терминологию. Работать с компанией Арема рекомендую всем, кто хочет качественный ремонт!
Компания Арема
Отличный пример слаженной работы показала Арема! 25 дней и моя мечта, о современной ванне была осуществлена, работниками компании! Наша семья очень довольна работой! Ответственность, качество, это то, как можно охарактеризовать процесс ремонта. По любому вопросу всегда звонили, советовались. Проект был не из простых. Цена получилась не выше сметы, это с доставкой материалов и вывозом мусора.. Да, и оплачивали после сделанных работ, а это было для нас очень важно! Благодарим и желаем удачи Ареме!
Компания Арема
Выражаю бесконечную благодарность за ремонт в нашем санузле! Молодцы парни! Офис рядом с моим домом, обратились к Ареме с капитальным ремонтом и удачно воспользовались рассрочкой. Ремонт в остальной квартире был сделан уже как пол года назад оставалась одна ванная, а жить непонятно с чем уже надоело. Заказывали все материалы с сантехникой также в Ареме, очень удобно. Мастера очень порядочные, русские, работали без отдыха. Отличная компания.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Ремонт в новой трешке делала компания Арема. Дизайн у нас совершенно не сложный, современная класика, просто и со вкусом. А вот бригада мастеров постаралась, приятно что работы были выполнены в срок, потому что во время ремонта мы жили в съемной. Дата окончания работы в договоре как раз стала датой фактического завершения ремонта. Каждый раз когда приезжали проверять, квартира существенно менялась, был виден прогресс ремонта. Арему советую друзьям и вам, поэтому и пишу отзыв. Удачи!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Мы ремонт планировали давно, но обстоятельства вышли так, что пришлось делать в этой непростое время. Выбирали из трех фирм Арему, нам ее советовали знакомые, но мы все равно решили поискать еще и сравнить. Но в итоге вернулись к Ареме, конечно заключили договор на работы. У нас было много переживаний, как будет проходить ремонт, но профессионализм команды Аремы, прораба, бригады мастеров показал на деле, что беспокоится не о чем! Сделали отличный ремонт, дети в восторге да и мы с мужем и мамой!! Уверенна мы к вам еще вернемся!
Компания Арема
Наша семья не пожалела, что заключила договор с компанией Арема. С самого начало нам понравилось как все продумано до мелочей, подробная смета, точные расчеты по работам и материалам, с тщательными расчётами и чертежами. Мы делали ремонт не на пару лет а на долго, поэтому так было важно исполнение работ. С выбором компании в лице Аремы не ошиблись, дали еще официальную гарантию на ремонт.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Нам нужен был ремонт в квартире, въехали лет 5 назад а отделку так и не меняли со сдачи дома. По совету друзей обратились в компанию Арема. Остались очень довольны! Сразу видно, что мастера не набранные с улице, ремонтные работы выполнили очень красиво, качественно и на совесть. Ну больше всего хочу выделить, что сделано все было в указанные заранее сроки. И этот ремонт даже пережил маленькое затопление соседями!) Вся работа, сделанная мастерами, сохранилась (обои не отошли, теплый пол работает исправно) Обращаться теперь планируем только в фирму Арема! Огромное спасибо за ваш труд! Отзыв по договору 2581-410.01
Компания Арема
После мониторинга компаний по ремонту выделили только Арему. На какой бы сайт не зашли у Аремы множество фотографий и полезной информации. После первой встречи я сразу подписал договор на ремонтные работы 2940-219.02, и через неделю мы назначили выход мастеров. Бригада состояла из трех мастеров, мужики все русские, а главное с руками из плеч!) С прорабом Андреем мы периодически общались, на квартиру я выезжал всего несколько раз для приемки. Качественно сделали ремонт!
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Спасибо Ареме за прекрасный ремонт моей квартиры! Арема действительно помогла, выполнили ремонт в короткие сроки и качественно. Мастера объединили ванную с туалетом, работали только в разрешенные часы, соседи не жаловались. Все материалы для отделки брали через менеджера, цены ниже чем в магазинах, качество отличное. Мы уже обжились, поэтому с радостью поделюсь фотографиями ремонта.
3858293 3858294 3858295
Компания Арема
Результат нашего ремонта меня абсолютно устраивает! О компании Арема я слышал только положительные отзывы, поэтому за качество готов был заплатить, но цены даже демократичные оказались. Квартиру делали под ключ, с полной заменой сантехники и электрики. Отличное качество и скорость работ. Больше всего мне понравилось отношение ко мне, как клиенту. Хочу пожелать процветания и побольше заказов!
Компания Арема
За обновлением квартиры мы вернулись в Арему, полтора года назад они делали ремонт ванны, а в этот раз мы приобрели квартиру из вторичного рынка для сдачи, конечно без ремонта не обойтись. Цены у них демократичные, но как мне кажется, главное преимущество их это качество работы и полностью контролируем процесс ремонта. Не многие компании из Москвы могут этим похвастаться, поэтому для ремонта выбираю только Арему.
Компания Арема
За 3 месяца рабочие Аремы сделали нам капитальный ремонт. При этом там был старый ремонт, и демонтажа было не мало. Выполнили работы по всей квартире, полы, стены, потолок, ну и больше всего мне нравится новая ванна! Материалы хорошие, качественные. Понравился ремонт, полностью устроила цена. Ставлю Ареме все 5 звезд!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Мы с женой купили вторичку , но что бы там комфортно жить нужен был ремонт. По рекомендации выбрали Арему. Я долгое время работал в строительстве, поэтому болтунов от профессионалов отличить могу. На встрече наблюдал за работой сметчика, он все подробно рассказал и дал смету. С первой встрече и до приемки работ я в квартире не было. Общались в телефонном режиме и недолго: я с первого момента общения увидел, что исполнители профессионалы. Результат работы - выше ожидаемого, рекомендую.
Компания Арема
Компанию Арема нашли на просторах сети, плюс зацепил их инстаграм. Нам требовался косметический ремонт но местами капитальный с заменой дверей и окон, квартира давно ждала ремонта. Единственные критерии для нас были, что бы все работы делала одна фирма, ну и договор с гарантией. В итоге сделали все работы, 2 комнаты и ванну претензий нет, выполнено качественно и в срок. Так же заказывали все материалы в Ареме, очень удобно, могу рекомендовать!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
О компании Арема после работы могу сказать только хорошее, в бригаде отличные мастера! Заказывал капитальный ремонт а дизайн вышел в подарок. Дизайнер сделала все быстро и четко, после чего приступили к ремонту. Просто потрясающе, что без моего участия ремонт может быть быстрым и качественным, в чем я и убедился потом. Квартира идеальная как и ремонт!
Компания Арема
Впечатления после работы с Аремой самые лучшие. Бригада мастеров была собрана хорошая во главе с прорабом. Он нам так же помог с выбором материала. Заказывали капитальный ремонт, делали все от демонтажа до отделки, замены окон и дверей, прораб действительно контролировал работу мастеров, раздавал указания. Не могу сказать, что в квартире были какие-то глобальные недоделки, но некоторые исправления были. Нам попалась очень удачная команда, ремонт получился качественный. В общем советую однозначно!
Компания Арема
После покупки новой квартиры, первым делом решили делать в ней ремонт, квартира солнечная хотелось ее сделать как можно уютнее. Компания Арема понравилась нам с первой встречи, поэтому заключили договор. Управились с ремонтом квартиры за пару месяцев, сделали общую комнату с кухней и спальню. Выглядит квартира совершенно по другому, материалы от компании нам понравились, двери , вся отделка. Ремонтом конечно же довольны, получилось просто шикарно. Думаю, будет радовать глаз не один год.
Компания Арема
Я давно хотела изменить квартиру в который живу уже больше 7 лет, за этим и обратилась в компанию Арема. Сметчик ответственный, приехал во время, сразу сделал смету, разъяснил мне условия договора ну и подписала его. Я почти не появлялась, все делали без моего присмотра, хватало прораба. Ремонт получился отличный, только исправляли проблемы с потолком на кухне, но это мелочи.
Компания Арема
Сделали мы ремонт наконец. У нас возникало много вопросов при организации ремонта,особенно у моей мамы, но сметчик все нам разъяснил, подсказал по работам. Поэтому выбрали Арему и заключили договор, и на дизайн проект тоже подписали. Я очень довольна результатом работ, все выполнили в срок, поэтому обязательно буду рекомендовать данную компанию подругам!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Как то летом делать ремонт однокомнатной квартиры не решилась, условия совсем не подходили..специально ждала зимы. Подруга посоветовала мне строительную компанию Арема. Перед звонком я детально изучила сайт компании, особенно примеры работ… Вызвала сметчика. Всё подсчитал. Подписала договор. Материалы доставили вовремя и без брака. В процессе ремонта произошла замена мастера, по каким-то причинам, не известным мне, но на ремонте это не отобразилось. Мастерам благодарна за старания. При проверке недоделок и косяков не нашла. Спасибо.
Компания Арема
Ремонт, который сделала Арема не сомневаюсь, что хватит надолго в плане, что качество и материалов хорошее и сам ремонт в целом. Только благодаря им мы даже немного сэкономили, потому что предыдущая компания нам намного больше смету рассчитала. Отдельное спасибо дизайнеру, у которого просто богатая фантазия и индивидуальный подход к каждому заказчику. Спасибо, будем рекомендовать!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
У нас, как у заказчиков, были претензии к Ареме по количеству материалов, а так же по качеству стен. Но компания все исправила за свой счет, деньги за лишние материалы вернули!! Я была поражена, потому что это работает!!! Я хочу сказать спасибо за ваш сервис и за то, что благодаря вам стало возможным решить подобные проблемы быстро и без лишних нервов! Удачи вам в работе!
Компания Арема
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами !
Скажу Ареме спасибо за добросовестную работу. Дети мне помогали делать ремонт в квартире и нашли эту фирму через интернет. Я переживала очень чтоб не затянулся ремонт, потому что мне жить придется у детей всем неудобно. Скажу честно, было все не так гладко как хотелось бы, задержали на пару недель, извинялись конечно объясняли почему, но все же. А когда уже сделали , я вернулась назад, все свеженькое, чисто, хорошо сделали.
Компания Арема
Смело могу заявить , что по соотношению цена-качество услуги, которые предоставляет Арема оптимальны. Больше всего понравилось то, что все было четко организовано. Думала что придется брать отпуск для ремонта квартиры, причем на неопределенное время; а оказалось, что мое участие практически не было нужно :). Спасибо за оперативность.
Компания Арема
добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами, у вас остались лишь положительные эмоции.
Подобрать хорошую строительную компанию - это уже 50 процентов успеха успеха. Мне с подрядчиком повезло. Арему посоветовали хорошие дузья, которые уже проверили их качество услуг. Я делал с ними капитальный ремонт в своей трешке . Все получилось супер . Стильно и качественно. Дали гарантию на работы, но видя результат работы, вряд ли понадобится что то переделывать. Спасибо компании! Вы лучшие!
Компания Арема
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Сотрудничала с компанией Арема и осталась в принципе довольна. Делали ремонт в двушке,работали мастера профильные все, клали паркет, сделали ванную комнату и в одной из комнат делали натяжной потолок. Во время ремонта не было особых проблем, с прорабом первое время не получилось наладить контакт, но он полностью выполнял свои обязанности, поэтому все наладилось. У меня не осталось претензий , когда завершили ремонт полность звонили к ним и договаривались о вывозе строительного мусора . За все услуги выставили адекватную цену . Все классно ,жалоб нет, спасибо адекватным рабочим и мастерам,которые у нас работали!
Компания Арема
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с вами работать и будем ждать вас снова!
Ремонт делать закончили и я хочу оставить отзыв по работе компании Арема, пока свежи воспоминания. Ремонт квартиры прошел быстро и без особых проблем, все работы сделаны строго в срок согласно договору, небольшие отклонения были конечно, но за это с меня денег не взяли, за что огромное спасибо! Работой осталась довольна. Спасибо ребята!
Компания Арема
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, были рады стараться для вас.
Компания Арема делала нам ремонт в однокомнатной квартире. Требовался капитальный ремонт во всей квартире и нужно было заменить электрику. Полы и стены в туалете и ванной комнатах выложить плиткой. Все работы и расходы нам рассчитали и предоставили смету. Заключили с ними договор и не пожалели. Все работы были выполнены качественно и в срок! Цена соответствует качеству. Рекомендуем!
Компания Арема на карте