8 (499) 110-93-528 (499) 110-93... — показать

8 (499) 110-93-528 (499) 110-93... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-93-52 ещё

Про «Компания Арема »

Приветствуем вас на странице компании Арема, мы специализируемся на дизайне интерьера, ремонте квартир и домов, комплексном снабжении объектов материалом, включая черновые, чистовые материалы, а также мебель, окна и двери.

Почему более 1000 семей доверили ремонт компании Арема:

1. Предлагаем оптовые цены на материалы за счет прямых контрактов с производителями;

2. Признаны лучшей компанией России по версии рейтинга Петровича (см. сайт пропетрович);

3. Предоставляем пост гарантийное обслуживание на 36 месяцев;

4. Над каждым проектом работает команда до 20 человек

5. Все сотрудники имеют высшее профильное образование таких институтов как МАРХИ, МГХПА им. Строганова и МГСУ

6. Оплата ремонтных работ производится только после вашей проверки и согласования

7. Мы регулярно работаем над бесплатными информационными проектами, в их числе вебинары, прямые эфиры, полезные чек-листы.

Хотите получить чек-лист проверки исполнителя и сэкономить до 40% вашего бюджета?

Оставьте заявку на сайте или напишите нам в директ инстаграм, и мы бесплатно пришлем Вам подробный чек-лист, в котором мы раскрыли основные хитрости недобросовестных исполнителей.

__________________________________________________________________

Как происходит работа с нами:

1. Все начинается с Вашего звонка или заявки. Специалист колл-центра закроет основные вопросы, пришлет полезную информацию по ремонту и дизайну, а также, при необходимости, назначит бесплатную встречу с инженером и дизайнером;

2. Встречаемся с Вами, подбираем для Вас индивидуальные решения по дизайну, ремонту и материалам. Закрепляем все условия в договоре и передаем проект в производство

3. После этого вы начинаете работать с командой профессионалов из 3-20 человек (в зависимости от объемов и выбранных услуг).
В первую очередь идет разработка дизайн-проекта (Если вы заказали данную услугу)
Потом закупаем материалы и приступаем к ремонту (При сжатых сроках мы параллельно ведем дизайн-проект и ремонтные работы)

4. Мы выполняем работы. Оплата производится только после Вашей проверки

5. Сдаем последний этап. Фиксируем гарантии. Квартира мечты готова

Подробнее о нашей работе смотрите на сайте https://arema-remont.ru

__________________________________________________________________

Ну и наконец, за счет многолетнего опыта, под руководством топ-менеджера Филиппа Белякова, наша команда получила 3 самых важных навыка настоящих профессионалов:

1. Уметь слышать заказчика;

2. Учитывать пожелания каждого члена семьи;

3. Уделять внимание каждой мелочи;

Мы приложили все усилия для создание сильной команды, учли тысячи ошибок прошлых лет, составили сценарий идеального ремонта и готовы к любому Вашему нестандартному желанию!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

До сих пор не верите, что ремонт это просто? Позвоните нам прямо сейчас и убедитесь лично, ну а мы закрепим за вами сезонную скидку 10%

География работ:

Москва, Московская область

Награды:

Лучший клиентский сервис HOUZZ 2019

Лучший клиентский сервис HOUZZ 2020

Лучшая компания России по версии пропетровича

Входим в топ 10 компаний по ремонту и отделке сервиса рекомендаций Yell

Входим в топ 10 компаний по ремонту и отделке сервиса рекомендаций Zoon

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Двери 16
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери Экошпон
Геологические работы
Геологоразведочные работы
Гидрогеологические работы
Гидроизоляционные работы
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж охранно-пожарных систем
Остекление балконов и лоджий
Полимерная порошковая окраска
Продажа и установка теплых полов
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Тонирование стекол зданий и конструкций

Отзывы про Компания Арема (237)

4.9
Всем привет! Выстроили себе двухкомнатную квартиру в ЖК, решили делать ремонт. Долго думала над тем, как все обустроить внутри, чтобы было одновременно и функционально, и стильно. Обратилась на сайте в Арему, создали идеальный дизайн проект и очень удобно что сметчик сделал маршрутный лист с необходимым для закупки материалом, по которому мы получили хорошие скидки на закупку материалов. Сразу стало понятно, что они действительно профессионалы своего дела – работу выполнили оперативно и качественно. Спасибо
Компания Арема
добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать и будем ждать Вас снова!
Доброго времени суток, хотел выразить благодарность компании Арема и прорабу Алексею за ремонт сделанный в моей 2-ке на Автозаводской ул. Начало было маетное пока демонтаж уборка завоз материалов, куча времени и нервов , но результат превзошёл все ожидания. При сдаче все красиво получилось, прораб молодец все проверил и исправил где нужно было, я ему даже не говорил ничего. Рекомендую!
Компания Арема
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Заказ сделали в июле на сайте. Для нас это оказалось очень удобным, так как мы работаем с женой практически без выходных, поэтому ехать куда-то и договариваться было бы просто некогда. Очень приятной неожиданностью стало то, что когда заказываешь онлайн, компания делает скидку 10 процентов. Как раз осталось немного денег на диван, который я давно присмотрел в магазине, но все откладывал покупку. Сотрудники работают квалифицированные. Вежливые, опрятные, не какие-то приезжие.Все норм.
Компания Арема
Я недавно переехал в Москву. Был готов к тому, что ремонт обойдётся дорого. В рекламу уже давно не верю. И всегда стараюсь выбирать по рекомендации, обратил внимание на компанию Арема. Решил для начала сделать только кухню, проверить компанию. Приехал на замер молодой парень Денис. Смету составил на работу и материалы. Я ожидал что будет дороже. Подписали договор 0721/289. Ребята работали слаженно, никаких постоянных обедов, перекуров. Правда не сразу убрали с площадки мешки с мусором. В августе продлил с ними сотрудничество и договорились на ремонт всей квартиры.
Компания Арема
Ребята молодцы, профессионалы, воплотили в реальность дизайн-проект с учётом всех моих пожеланий. Ремонт был выполнен в полном объёме и в оговоренный срок. Всё сделано очень аккуратно, качественно и красиво. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым которые планируют делать ремонт.
Компания Арема
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.

Как узнать график работы Компания Арема ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-93-52

Компания Арема находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
БЦ Омега Плаза, корпус А.