8 (495) 233-08-198 (495) 233-08... — показать

8 (495) 233-08-198 (495) 233-08... — показать
+7 495 233-...+7 495 233-08-19 ещё

Про «Компания Арема на проспекте Мира»

О компании:

— 20 человек в офисе, 68 человек на объектах

— Аккуратные и вежливые специалисты высочайшего класса;

— На данный момент производим ремонт квартир для 37 семей;

Как происходит работа с нами:

— Заявка на выезд дизайнера и инженера-технолога;

— Разработка и утверждение индивидуального проекта ;

— Начало ремонтно-строительных работ;

— Прием выполненного ремонта квартиры;

Настоящая индивидуальность :

— Учет потребностей каждого члена семьи (включая гостей,родственников, домашних животных);

— Персональный список лучших решений, накопленных за 7 лет;

— Полное понимание своего ремонта;

Почему выбирают нас:

— Выполнение правильного ремонта строго по техническому проекту;

— Отвечаем за срыв сроков денежной компенсацией;

За счёт многолетнего опыта, под руководством топ-менеджера Филиппа Белякова, наша команда получила 3 самых важных навыка настоящих профессионалов:

1. Уметь слышать заказчика;

2. Быть дисциплинированными;

3. Уделить внимание каждой мелочи;

А теперь о самом приятном:

1. К каждой мечте создаем идею и строим красивую квартиру;

2. Ведем проект: от разработки дизайн-проекта до сдачи квартиры с ремонтом;

3. Делимся мастерами, которые знают,как выполнить наши идеи;

4. Покупаем отделочные материалы высокого качества у проверенных поставщиков;

5. Решаем сами все вопросы с ТСЖ и УК;

6. Еженедельный отчет о работе;

Мы приложили все усилия в создание сильной команды, учли тысячи ошибок прошлых лет, составили сценарий идеального ремонта и готовы к любому Вашему нестандартному желанию!

АКЦИЯ: Скидка 3% при полной предоплате.Квартира — это в первую очередь инструмент для вашего комфорта и только после этого — украшение вашей жизни!

Сезонные скидки до 15% на ремонтные услуги!

Двери 16
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери Экошпон
Геологические работы
Геологоразведочные работы
Гидрогеологические работы
Гидроизоляционные работы
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж охранно-пожарных систем
Остекление балконов и лоджий
Полимерная порошковая окраска
Продажа и установка теплых полов
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Тонирование стекол зданий и конструкций

Отзывы про Компания Арема на проспекте Мира (84)

Несколько лет с женой копили на новый ремонт в квартире. Скопили не малую сумму, но столкнулись с проблемой выбора хорошей строительной компании. На строительном рынке их сейчас огромное количество, тем более в Москве. Был страх наткнутся на мошенников. Друзья предложили обратиться в Арему. Мы прислушались к совету и не пожалели. Рабочая бригада все сделала качественно и в обговоренные ранее сроки! Ламинат уложили досочка к досочке.. и без щелей и прочих косяков! Стены выровняли, обои поклеили идеально! Нам придраться было не к чему. Мы с женой в восторге!
Заказать ремонт дело не сложное, а выбрать уже хорошую ответственную компанию намного сложнее. Нам нужен был ремонт под ключ в квартире всей, так же потребовался полный демонтаж ванной комнаты и туалета. Так же вывели мастеров в обозначенный срок. Оплата проходила только после приёмки работ, по этапам. Мастера опытные, выполнили все очень качественно и в срок. Будем с радостью советовать вашу компанию!
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день, Тимофей! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать!
Ремонт подкрался к нам неожиданно, поняли что состоянии квартиры совсем не фонтан, и пришло время привести квартиру в достойный вид. Заказали в Ареме выезд на замер, это у них бесплатно. Встречей были очень довольны и другие компании не рассматривали! У Аремы гарантии на работы, мастеров выводят на следующий день и камеры бесплатно устанавливают. Работа мастеров выполнена отлично, всегда за ними был контроль. Мы очень рады что решили выбрать вас, спасибо!
Добрый день! Нам очень приятно, за хорошие и добрые слова, спасибо.
Мне досталась в наследство однушка в очень плохом состоянии. Я планировала сдавать её, но конечно же нужен был капитальный ремонт. Знакомые посоветовали обратиться в Арему. По поводу строительных материалов я вообще не парилась, строители сами покупали что надо. Ремонт сделали оперативно, чуть больше чем за месяц. В процессе работы присылали мне фото и отзванивались , так что мне почти даже не нужно было заезжать и контролировать. Результат получился отличный! Спасибо, сэкономили мне кучу времени.
Компания Арема на проспекте Мира
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Двери менял у меня мастер от вашей компании - весь день провозился. Матом не ругался - это уже радует.
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, были рады стараться.
Всем приветствую, мы с мужем в ремонте совершенно ничего не понимаем, сами преподаем, поэтому искали компанию для ремонта квартиры. Компанию Арема нам посоветовали знакомые, которым делали ремонт в ванной, и после их рассказов о сотрудничестве, решили обратится сразу в арему, и не искать никого другого. Работы ведутся после заключения договора, мастера все опытные, и мы еще были на объекте который уже доделывался, но хотели посмотреть их работы, это и стало для нас решающим. В целом работой довольны, ремонт выполнен качественно. Так что теперь сами будем делится с друзьями о такой компании! спасибо вам Арема!
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день! Рады, что смогли сделать Вас и вашу семью счастливее.
Доброго дня, пишу этот отзыв тк вот у нас закончился ремонт. Ремонт это процесс не быстрый, мы это понимали, поэтому искали проверенную компанию. В итоге выбор пал на Арему. Работой с этой компанией остались довольны. Бригада этой компании делала ремонт квартиры под ключ, жилье не новое 70кв.м. Мастера опытные, лишних вопросов к ним не было, работу выполнили свою отлично. Спасибо за вышу работу!
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, были рады стараться для Вас.
Квартиру купили ключи проучили, а вот компанию не выбрать было совсем! Но друзья подсказали к кому можно обратится за качественным ремонтом, поэтому и пишу отзыв о данной компании! Нас в сотрудничестве с ними все устроило на 100%, работу свою выполняли честно, лишних денег не брали, все по договору, и материалы хорошего качества заказывали у них! Спасибо за такую работу!
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Были рады работать с Вами, и создавать уют в Вашем доме. Спасибо за добрые слова!
Специалисты этой фирмы "Арема" делали капитальный ремонт моей квартиры. Полностью все старое совдэповское выносили и делали все заново. Меняли окна, делали полы, стены , потолки. Со всей работой справились на отлично! Все материалы закупали в компании и мы свое время на это не тратили, а за счет их скидок на всех базах в Москве удалось значительно сэкономить. Рекомендую эту компанию, сами будем еще обращаться!
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать!
Делала арема в новостройке ремонт, все выполнили качественно. Материал тоже заказали у них, доставляли все без задержек. Бригада работала почти без задержек, но сделали все настолько качественно что на все остальное просто внимание не обращали. Спасибо!
Добрый день! Нам очень приятно, за хорошие и добрые слова, спасибо.
Всех приветствую. Я прочитал массу отзывов о этой компании в интернете. Поэтому договорился на выезд сметчика для предстоящего ремонта в моей квартире. Нужно было сделать стильную косметику в 3х комнатной квартире. Инженер компании вызвал у меня доверие, человек толковый,опытный, он разбирается в отрасли, в которой работает. Ремонт начали достаточно оперативно, с поставкой материалов проблем не было получилось дешевле чем самим заказывать. По качеству выполненных работ у меня нет претензий. Все аккуратно, стильно и со вкусом выполнено. В сроки уложились, и за рамки сметы компания не вышла. Я полностью доволен результатом. Спасибо за сотрудничество Арема!
Компания Арема на проспекте Мира
Всем привет! компания арема сделала нам ремонт не так давно. Выполнили полный комплекс услуг, сделали демонтаж черновой и чистовой ремонт и замену всей сантехники в квартире. Взаимодействие с этой компанией полностью устроило, были на связи, работы все принимались во время и выполнялись тоже. Инженер очень грамотный человек, мастера опытные, без переделок все сделали. Я доволен результатом!
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать!
Сегодня приняли свою долгожданную квартиру после ремонта. Делала арема ванну, туалеты, кухню и 2 комнаты . Хочу отметить, что сделали все на хорошем уровне , материалы сами привезли, была небольшая просрочка , не по вине компании, но возместили деньги именно они. Дизайн очень интересный и современный , все очень понравилось , качество на уровне, работники приятные! Советую !
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, были рады стараться для Вас.
Давно стоит квартира, сначала сдавали, потом сложились обстоятельства так, что пришлось туда переехать. Для комфортного там проживания нужно было срочно делать ремонт. Но первой попавшейся компании мы это доверить не могли, поэтому сравнивали разные компании, по ценам, работам и др. Встреча со специалистом аремы понравилась больше всего, грамотный сотрудник и хорошая смета. Договор подписывали в офисе, если не ошибаюсь там был главный инженер и руководитель, на все вопросы отвечали. Ремонт выполнили отличный, все сделали качественно и так же не подвели с материалом. Мы с выбором не ошиблись спасибо!
Компания Арема на проспекте Мира
Заказали в Ареме ремонт ванной и туалета. Квартиру ремонтировали ещё летом, а вот до санузла руки так и не дошли, поэтому решили что уже пора. Особо не растягивали этот процесс, посли встречи со сметчиком и составления сметы подписали договор. Условия отличные, гарантии всегда контроль ремонта и материалы от их поставщика со скидкой. Мастера сделали все отлично, качественно и быстро.
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Дизайн проект был первой причиной по которой решили обращаться вообще к компаниям, тк сами не в силах были бы сделать все четко и грамотно , как например дизайнер компании АРЕМА. Девушка грамотно все объяснила, подсказала лучше по перепланировки помещения и вообще выполнила проект , который сразил нас сразу! Ну и после удачного сотрудничества с диз. проектом вопросов не было какая компания сделает нам ремонт! Бригада работала отлично, по времени никогда не нарушали. Сделали качественно и быстро! Будем с радостью вспоминать наше сотрудничество, спасибо!
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов.
Всем привет! Чисто случайно наткнулась на арему на просторах интернета, ну и для сравнения вызвала несколько сметчиков из разных компаний. По условиям работы, договору и вообще сметам выделяла больше арему, поэтому на ней и остановилась! Мне выполнили замену электрики, полностью сантехнические работы и ремонт под ключ в ванной и на кухне. я довольна, спасибо!
Компания Арема на проспекте Мира
Наконец таки мы с женой купили нашу квартирку! И понадобился ремонт под ключ конечно. Доверили ремонт и дизайн проект ареме, с дизайнером после встречи заключили договор, обсудили все от и до. Так же подбор материалов и мебели нам выполнял дизайнер. Бригада работала хорошо, без конфликтов, все по договору, и хочу отметить что никаких скрытых работ не было!! Все обговаривалось и говорилось сразу! Мы довольны ремонтом, просто шикарная работа слаженной компании! Спасибо!
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Были рады работать с вами, и создавать уют в вашем доме. Спасибо вам за добрые слова!
Отделочники из компании "Арема" просто волшебники. Они всего за месяц преобразили нашу квартиру. Удобно, что согласились работать поочерёдно в комнатах, кухне, ванне и прихожей. Нам не пришлось выезжать на время ремонта, на этом удалось сэкономить.Но на материалах экономить не стали, заказали без экономии. Благодарны очень и будем всем вас советовать!
Добрый день! Нам очень приятно, за хорошие и добрые слова, спасибо.
Ремонт у меня в квартире делала строй. компания АРЕМА. Я покупал ее достаточно давно, но решил все таки сделать ремонт и переселить родителей в новое отремонтированное жильё. Договор конечно на работы заключили, думал вначале взять рассрочку но потом не стал, хотя возможность была, что плюс! Сотрудники компании ответственные, всегда перезванивают и отвечают на все вопросы! Ну и бригада выполнила все хорошо. Я доволен, все по высшему уровню.
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, были рады стараться для вас.