8 (499) 110-93-528 (499) 110-93... — показать

8 (499) 110-93-528 (499) 110-93... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-93-52 ещё
4.9181 отзыв

Про «Компания Арема на проспекте Мира»

Приветствуем вас на странице компании Арема, мы специализируемся на дизайне интерьера, ремонте квартир и домов, комплексном снабжении объектов материалом, включая черновые, чистовые материалы, а также мебель, окна и двери.

Почему более 1000 семей доверили ремонт компании Арема:

1. Предлагаем оптовые цены на материалы за счет прямых контрактов с производителями;

2. Признаны лучшей компанией России по версии рейтинга Петровича (см. сайт пропетрович);

3. Предоставляем пост гарантийное обслуживание на 36 месяцев;

4. Над каждым проектом работает команда до 20 человек

5. Все сотрудники имеют высшее профильное образование таких институтов как МАРХИ, МГХПА им. Строганова и МГСУ

6. Оплата ремонтных работ производится только после вашей проверки и согласования

7. Мы регулярно работаем над бесплатными информационными проектами, в их числе вебинары, прямые эфиры, полезные чек-листы.

Хотите получить чек-лист проверки исполнителя и сэкономить до 40% вашего бюджета?

Оставьте заявку на сайте или напишите нам в директ инстаграм, и мы бесплатно пришлем Вам подробный чек-лист, в котором мы раскрыли основные хитрости недобросовестных исполнителей.

__________________________________________________________________

Как происходит работа с нами:

1. Все начинается с Вашего звонка или заявки. Специалист колл-центра закроет основные вопросы, пришлет полезную информацию по ремонту и дизайну, а также, при необходимости, назначит бесплатную встречу с инженером и дизайнером;

2. Встречаемся с Вами, подбираем для Вас индивидуальные решения по дизайну, ремонту и материалам. Закрепляем все условия в договоре и передаем проект в производство

3. После этого вы начинаете работать с командой профессионалов из 3-20 человек (в зависимости от объемов и выбранных услуг).
В первую очередь идет разработка дизайн-проекта (Если вы заказали данную услугу)
Потом закупаем материалы и приступаем к ремонту (При сжатых сроках мы параллельно ведем дизайн-проект и ремонтные работы)

4. Мы выполняем работы. Оплата производится только после Вашей проверки

5. Сдаем последний этап. Фиксируем гарантии. Квартира мечты готова

Подробнее о нашей работе смотрите на сайте https://arema-remont.ru

__________________________________________________________________

Ну и наконец, за счет многолетнего опыта, под руководством топ-менеджера Филиппа Белякова, наша команда получила 3 самых важных навыка настоящих профессионалов:

1. Уметь слышать заказчика;

2. Учитывать пожелания каждого члена семьи;

3. Уделять внимание каждой мелочи;

Мы приложили все усилия для создание сильной команды, учли тысячи ошибок прошлых лет, составили сценарий идеального ремонта и готовы к любому Вашему нестандартному желанию!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

До сих пор не верите, что ремонт это просто? Позвоните нам прямо сейчас и убедитесь лично, ну а мы закрепим за вами сезонную скидку 10%

География работ:

Москва, Московская область

Награды:

Лучший клиентский сервис HOUZZ 2019

Лучший клиентский сервис HOUZZ 2020

Лучшая компания России по версии пропетровича

Входим в топ 10 компаний по ремонту и отделке сервиса рекомендаций Yell

Входим в топ 10 компаний по ремонту и отделке сервиса рекомендаций Zoon

Двери 16
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери Экошпон
Геологические работы
Геологоразведочные работы
Гидрогеологические работы
Гидроизоляционные работы
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж охранно-пожарных систем
Остекление балконов и лоджий
Полимерная порошковая окраска
Продажа и установка теплых полов
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Тонирование стекол зданий и конструкций

Отзывы про Компания Арема на проспекте Мира (181)

Бригада справилась с нашим ремонтом. Делали около 3х месяцев. Я почти в процес не вмешивался, доверился полностью Ареме. Пишу отзыв так как очень доволен результатом работ.
Звонили мы в эту фирму еще до сдачи нашей новостройки. В Ареме нам предложили самый интересный дизайн-проект, подсказали с заказом всех строительных материалов. В итоге не пожалели, потому что хотели заказывать отделку от застройщика, но качество работ конечно у Аремы выше. Спасибо, буду обязательно рекомендовать знакомым.
Ребята из Аремы молодцы! Прям от от души большое спасибо! Муж сомневался немного, но я настояла и результат получился что надо. Живем в квартире уже два месяца, нареканий нет. В процессе понравилось что все проблемы они взяли на себя. Закупить и привезти материалы, вывезти строительный мусор, даже отмыть квартиру после ремонта. Мое дело только красоту подобрать, но тут мне дизайнер помог. В общем рекомендую теперь знакомым!!
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами!
Решила сделать ремонт в новостройке, квартира небольшая, но уютная, вызвала сразу несколько фирм, по соотношению качества и цены понравилась Арема. Все сделали нормально и в срок, что очень важно для меня, я снимала квартиру в это время, также просчитали и закупили весь материал. Спасибо Александру и его комнате мастеров, и руководству Аремы в лице ее президента за такой сервис!
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе!
После долгих поисков компаний по ремонту остановились на Ареме. Работа над нашей новостройкой была сделана за 3 месяца! качественно и даже уложились в срок по договору, хотя я боялась что не успеют. По ходу работ были небольшие проблемы и вопросы, но решала их бригада, за что спасибо. Мы после окончания ремонта сразу уехали в небольшой отпуск, поэтому прикреплю пока такое фото.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Заказывали ремонт двух санузлов. Остальной ремонт квартиры делал другой подрядчик, продолжать с ним работу совершенно желания не было. Арему нам советовал знакомый, решили прислушаться. Делали не торопясь, соседи немного тормозили ремонт. Итог мне понравился, сейчас приняли только первый небольшой санузел, ждем окончание второго и обязательно дополню отзыв.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Спасибо вашей компании за выгодное сотрудничество! Начиная с бесплатного выезда и заканчивая ежедневным отчетом от нашего инженера Владимира. Вместе с плюсами были конечно и минусы, без них никуда. Немного задержали с окончанием ремонта, но на это нам дали полный отчет. Ареме развития, но снимаю одну звезду, исправляйтесь!)
Компания Арема на проспекте Мира
Лично мне все понравилось в работе Аремы. По качеству нареканий нет. Работы выполняют как в комплексе, так и можно отдельные виды работ заказать. Могут на себя сами взять закуп и доставку стройматериалов. Сделанного ремонта хватит еще на много лет, я в этом уверен, но сама фирма дает 36 месяцев гарантии на работы. Хорошая компания, и работают там профессионалы.
Компания Арема на проспекте Мира
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Нам эта компания понравилась. Поэтому хочу поделиться своим мнением о работе Аремы! В интернете я нашла несколько фирм, некоторые не взяли трубку, что не внушает доверия, в компанию Арема дозвонилась с первого раза, ответила девушка, все довольно подробно объяснила - по цене, по материалам, по условиям оплаты. Нас информация по телефону более чем устроила, записались на замер, оказалось это не так просто! т.к. все удобное время было занято, но с другой стороны, значит фирма пользуется спросом. После встречи уже мы принимали решение и подписали договор на ремонтные работы. Ремонт длился конечно достаточно времени, но зато сделано все качественно.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Наш первый ремонт с компанией Арема длился около трех месяцев. Как нам показалось это вполне нормальный срок с учетом выполненных работ, а их было не так мало! Делали все, что можно было сделать, квартира была новая, с черновой отделкой. Вообще у нас получилось воспользоваться почти всеми услугами компании, материалы заказали через поставщиков Аремы. Я остался доволен и работой бригады, и отношением к клиентам. Если будет вновь необходимость в ремонте, то обязательно обращусь в Арему!
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать и будем ждать Вас снова!
Приобрели мы квартиру новостройку и так получилось, что нужно было заехать уже в скором времени. У нас был не очень большой строк на ремонт и денег тоже впритык. За помощью обратились к родным, дали координаты компании Арема.Предложение наше было в том, что за такое время реально сделать только самый простой косметический ремонт. Что бы мы могли заехать в квартиру в строк и все необходимое уже было. Мы согласились на этот вариант так как времени не было. За те деньги, что у нас был нам все сделали как и было договорено. Квартиру сдали вовремя с закончены ремонтом. Я приятно удивлен качеством работ и вообще сервисом. Мы с женой благодарны строителям за такой труд. Все сделано предельно хорошо. Если мы решим продолжить ремонт квартиры то обратимся обязательно снова в Арему!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
С мастерами Аремы мы работали не в первый раз, друг друга уже знали. Огромный плюс компании в том, что ее сотрудники не косячат а сразу выполняюсь свою работу качественно и без последующих переделок. Мне особенно понравилось, что прораб рассказывал обо всех тонкостях на очень простом языке и не использовал сложную терминологию. Работать с компанией Арема рекомендую всем, кто хочет качественный ремонт!
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами у Вас остались лишь положительные эмоции.
Отличный пример слаженной работы показала Арема! 25 дней и моя мечта, о современной ванне была осуществлена, работниками компании! Наша семья очень довольна работой! Ответственность, качество, это то, как можно охарактеризовать процесс ремонта. По любому вопросу всегда звонили, советовались. Проект был не из простых. Цена получилась не выше сметы, это с доставкой материалов и вывозом мусора.. Да, и оплачивали после сделанных работ, а это было для нас очень важно! Благодарим и желаем удачи Ареме!
Компания Арема на проспекте Мира
Выражаю бесконечную благодарность за ремонт в нашем санузле! Молодцы парни! Офис рядом с моим домом, обратились к Ареме с капитальным ремонтом и удачно воспользовались рассрочкой. Ремонт в остальной квартире был сделан уже как пол года назад оставалась одна ванная, а жить непонятно с чем уже надоело. Заказывали все материалы с сантехникой также в Ареме, очень удобно. Мастера очень порядочные, русские, работали без отдыха. Отличная компания.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Ремонт в новой трешке делала компания Арема. Дизайн у нас совершенно не сложный, современная класика, просто и со вкусом. А вот бригада мастеров постаралась, приятно что работы были выполнены в срок, потому что во время ремонта мы жили в съемной. Дата окончания работы в договоре как раз стала датой фактического завершения ремонта. Каждый раз когда приезжали проверять, квартира существенно менялась, был виден прогресс ремонта. Арему советую друзьям и вам, поэтому и пишу отзыв. Удачи!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Мы ремонт планировали давно, но обстоятельства вышли так, что пришлось делать в этой непростое время. Выбирали из трех фирм Арему, нам ее советовали знакомые, но мы все равно решили поискать еще и сравнить. Но в итоге вернулись к Ареме, конечно заключили договор на работы. У нас было много переживаний, как будет проходить ремонт, но профессионализм команды Аремы, прораба, бригады мастеров показал на деле, что беспокоится не о чем! Сделали отличный ремонт, дети в восторге да и мы с мужем и мамой!! Уверенна мы к вам еще вернемся!
Компания Арема на проспекте Мира
Наша семья не пожалела, что заключила договор с компанией Арема. С самого начало нам понравилось как все продумано до мелочей, подробная смета, точные расчеты по работам и материалам, с тщательными расчётами и чертежами. Мы делали ремонт не на пару лет а на долго, поэтому так было важно исполнение работ. С выбором компании в лице Аремы не ошиблись, дали еще официальную гарантию на ремонт.
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Нам нужен был ремонт в квартире, въехали лет 5 назад а отделку так и не меняли со сдачи дома. По совету друзей обратились в компанию Арема. Остались очень довольны! Сразу видно, что мастера не набранные с улице, ремонтные работы выполнили очень красиво, качественно и на совесть. Ну больше всего хочу выделить, что сделано все было в указанные заранее сроки. И этот ремонт даже пережил маленькое затопление соседями!) Вся работа, сделанная мастерами, сохранилась (обои не отошли, теплый пол работает исправно) Обращаться теперь планируем только в фирму Арема! Огромное спасибо за ваш труд! Отзыв по договору 2581-410.01
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
После мониторинга компаний по ремонту выделили только Арему. На какой бы сайт не зашли у Аремы множество фотографий и полезной информации. После первой встречи я сразу подписал договор на ремонтные работы 2940-219.02, и через неделю мы назначили выход мастеров. Бригада состояла из трех мастеров, мужики все русские, а главное с руками из плеч!) С прорабом Андреем мы периодически общались, на квартиру я выезжал всего несколько раз для приемки. Качественно сделали ремонт!
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Спасибо Ареме за прекрасный ремонт моей квартиры! Арема действительно помогла, выполнили ремонт в короткие сроки и качественно. Мастера объединили ванную с туалетом, работали только в разрешенные часы, соседи не жаловались. Все материалы для отделки брали через менеджера, цены ниже чем в магазинах, качество отличное. Мы уже обжились, поэтому с радостью поделюсь фотографиями ремонта.
Компания Арема на проспекте Мира

Как узнать график работы Компания Арема на проспекте Мира ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-93-52

Компания Арема на проспекте Мира находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1.

Компания Арема на проспекте Мира на карте