8 (499) 110-93-528 (499) 110-93... — показать

8 (499) 110-93-528 (499) 110-93... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-93-52 ещё

Про «Компания Арема на проспекте Мира»

О компании:

— 20 человек в офисе, 68 человек на объектах

— Аккуратные и вежливые специалисты высочайшего класса;

— На данный момент производим ремонт квартир для 37 семей;

Как происходит работа с нами:

— Заявка на выезд дизайнера и инженера-технолога;

— Разработка и утверждение индивидуального проекта ;

— Начало ремонтно-строительных работ;

— Прием выполненного ремонта квартиры;

Настоящая индивидуальность :

— Учет потребностей каждого члена семьи (включая гостей,родственников, домашних животных);

— Персональный список лучших решений, накопленных за 7 лет;

— Полное понимание своего ремонта;

Почему выбирают нас:

— Выполнение правильного ремонта строго по техническому проекту;

— Отвечаем за срыв сроков денежной компенсацией;

За счёт многолетнего опыта, под руководством топ-менеджера Филиппа Белякова, наша команда получила 3 самых важных навыка настоящих профессионалов:

1. Уметь слышать заказчика;

2. Быть дисциплинированными;

3. Уделить внимание каждой мелочи;

А теперь о самом приятном:

1. К каждой мечте создаем идею и строим красивую квартиру;

2. Ведем проект: от разработки дизайн-проекта до сдачи квартиры с ремонтом;

3. Делимся мастерами, которые знают,как выполнить наши идеи;

4. Покупаем отделочные материалы высокого качества у проверенных поставщиков;

5. Решаем сами все вопросы с ТСЖ и УК;

6. Еженедельный отчет о работе;

Мы приложили все усилия в создание сильной команды, учли тысячи ошибок прошлых лет, составили сценарий идеального ремонта и готовы к любому Вашему нестандартному желанию!

АКЦИЯ: Скидка 3% при полной предоплате.Квартира — это в первую очередь инструмент для вашего комфорта и только после этого — украшение вашей жизни!

Сезонные скидки до 15% на ремонтные услуги!

Двери 16
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери Экошпон
Геологические работы
Геологоразведочные работы
Гидрогеологические работы
Гидроизоляционные работы
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж охранно-пожарных систем
Остекление балконов и лоджий
Полимерная порошковая окраска
Продажа и установка теплых полов
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Тонирование стекол зданий и конструкций

Отзывы про Компания Арема на проспекте Мира (166)

Нам нужен был ремонт в квартире, въехали лет 5 назад а отделку так и не меняли со сдачи дома. По совету друзей обратились в компанию Арема. Остались очень довольны! Сразу видно, что мастера не набранные с улице, ремонтные работы выполнили очень красиво, качественно и на совесть. Ну больше всего хочу выделить, что сделано все было в указанные заранее сроки. И этот ремонт даже пережил маленькое затопление соседями!) Вся работа, сделанная мастерами, сохранилась (обои не отошли, теплый пол работает исправно) Обращаться теперь планируем только в фирму Арема! Огромное спасибо за ваш труд! Отзыв по договору 2581-410.01
После мониторинга компаний по ремонту выделили только Арему. На какой бы сайт не зашли у Аремы множество фотографий и полезной информации. После первой встречи я сразу подписал договор на ремонтные работы 2940-219.02, и через неделю мы назначили выход мастеров. Бригада состояла из трех мастеров, мужики все русские, а главное с руками из плеч!) С прорабом Андреем мы периодически общались, на квартиру я выезжал всего несколько раз для приемки. Качественно сделали ремонт!
Спасибо Ареме за прекрасный ремонт моей квартиры! Арема действительно помогла, выполнили ремонт в короткие сроки и качественно. Мастера объединили ванную с туалетом, работали только в разрешенные часы, соседи не жаловались. Все материалы для отделки брали через менеджера, цены ниже чем в магазинах, качество отличное. Мы уже обжились, поэтому с радостью поделюсь фотографиями ремонта.
Результат нашего ремонта меня абсолютно устраивает! О компании Арема я слышал только положительные отзывы, поэтому за качество готов был заплатить, но цены даже демократичные оказались. Квартиру делали под ключ, с полной заменой сантехники и электрики. Отличное качество и скорость работ. Больше всего мне понравилось отношение ко мне, как клиенту. Хочу пожелать процветания и побольше заказов!
За обновлением квартиры мы вернулись в Арему, полтора года назад они делали ремонт ванны, а в этот раз мы приобрели квартиру из вторичного рынка для сдачи, конечно без ремонта не обойтись. Цены у них демократичные, но как мне кажется, главное преимущество их это качество работы и полностью контролируем процесс ремонта. Не многие компании из Москвы могут этим похвастаться, поэтому для ремонта выбираю только Арему.
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать и будем ждать Вас снова!
За 3 месяца рабочие Аремы сделали нам капитальный ремонт. При этом там был старый ремонт, и демонтажа было не мало. Выполнили работы по всей квартире, полы, стены, потолок, ну и больше всего мне нравится новая ванна! Материалы хорошие, качественные. Понравился ремонт, полностью устроила цена. Ставлю Ареме все 5 звезд!
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Мы с женой купили вторичку , но что бы там комфортно жить нужен был ремонт. По рекомендации выбрали Арему. Я долгое время работал в строительстве, поэтому болтунов от профессионалов отличить могу. На встрече наблюдал за работой сметчика, он все подробно рассказал и дал смету. С первой встрече и до приемки работ я в квартире не было. Общались в телефонном режиме и недолго: я с первого момента общения увидел, что исполнители профессионалы. Результат работы - выше ожидаемого, рекомендую.
Компания Арема на проспекте Мира
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Компанию Арема нашли на просторах сети, плюс зацепил их инстаграм. Нам требовался косметический ремонт но местами капитальный с заменой дверей и окон, квартира давно ждала ремонта. Единственные критерии для нас были, что бы все работы делала одна фирма, ну и договор с гарантией. В итоге сделали все работы, 2 комнаты и ванну претензий нет, выполнено качественно и в срок. Так же заказывали все материалы в Ареме, очень удобно, могу рекомендовать!
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
О компании Арема после работы могу сказать только хорошее, в бригаде отличные мастера! Заказывал капитальный ремонт а дизайн вышел в подарок. Дизайнер сделала все быстро и четко, после чего приступили к ремонту. Просто потрясающе, что без моего участия ремонт может быть быстрым и качественным, в чем я и убедился потом. Квартира идеальная как и ремонт!
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами у Вас остались лишь положительные эмоции.
Впечатления после работы с Аремой самые лучшие. Бригада мастеров была собрана хорошая во главе с прорабом. Он нам так же помог с выбором материала. Заказывали капитальный ремонт, делали все от демонтажа до отделки, замены окон и дверей, прораб действительно контролировал работу мастеров, раздавал указания. Не могу сказать, что в квартире были какие-то глобальные недоделки, но некоторые исправления были. Нам попалась очень удачная команда, ремонт получился качественный. В общем советую однозначно!
Компания Арема на проспекте Мира
После покупки новой квартиры, первым делом решили делать в ней ремонт, квартира солнечная хотелось ее сделать как можно уютнее. Компания Арема понравилась нам с первой встречи, поэтому заключили договор. Управились с ремонтом квартиры за пару месяцев, сделали общую комнату с кухней и спальню. Выглядит квартира совершенно по другому, материалы от компании нам понравились, двери , вся отделка. Ремонтом конечно же довольны, получилось просто шикарно. Думаю, будет радовать глаз не один год.
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Я давно хотела изменить квартиру в который живу уже больше 7 лет, за этим и обратилась в компанию Арема. Сметчик ответственный, приехал во время, сразу сделал смету, разъяснил мне условия договора ну и подписала его. Я почти не появлялась, все делали без моего присмотра, хватало прораба. Ремонт получился отличный, только исправляли проблемы с потолком на кухне, но это мелочи.
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе!
Сделали мы ремонт наконец. У нас возникало много вопросов при организации ремонта,особенно у моей мамы, но сметчик все нам разъяснил, подсказал по работам. Поэтому выбрали Арему и заключили договор, и на дизайн проект тоже подписали. Я очень довольна результатом работ, все выполнили в срок, поэтому обязательно буду рекомендовать данную компанию подругам!
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Очень пожалела, что обратилась в компанию Арема. Очень плохо сделали ремонт. Просрочили со сроками. Отвратительные специалисты. Никому не порекомендую!
Компания Арема на проспекте Мира
Анна, здравствуйте. Нам очень жаль, что после обращения у Вас остались негативные впечатления. Политика компании заключается в том чтобы реагировать на отзывы и решать сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, пришлите номер договора, для того чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента, а также суть претензии и предложения по решению ситуации на нашу почту help@arema-remont.ru Спасибо!
Как то летом делать ремонт однокомнатной квартиры не решилась, условия совсем не подходили..специально ждала зимы. Подруга посоветовала мне строительную компанию Арема. Перед звонком я детально изучила сайт компании, особенно примеры работ… Вызвала сметчика. Всё подсчитал. Подписала договор. Материалы доставили вовремя и без брака. В процессе ремонта произошла замена мастера, по каким-то причинам, не известным мне, но на ремонте это не отобразилось. Мастерам благодарна за старания. При проверке недоделок и косяков не нашла. Спасибо.
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами!
Ремонт, который сделала Арема не сомневаюсь, что хватит надолго в плане, что качество и материалов хорошее и сам ремонт в целом. Только благодаря им мы даже немного сэкономили, потому что предыдущая компания нам намного больше смету рассчитала. Отдельное спасибо дизайнеру, у которого просто богатая фантазия и индивидуальный подход к каждому заказчику. Спасибо, будем рекомендовать!
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
У нас, как у заказчиков, были претензии к Ареме по количеству материалов, а так же по качеству стен. Но компания все исправила за свой счет, деньги за лишние материалы вернули!! Я была поражена, потому что это работает!!! Я хочу сказать спасибо за ваш сервис и за то, что благодаря вам стало возможным решить подобные проблемы быстро и без лишних нервов! Удачи вам в работе!
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами !
Черт меня дернул обратиться к этим мошенникам, скажу сразу что как только вы видите позитивный отзыв о работе этой компании- будьте уверены- они сами его написали. Параллельно делали у меня 3 квартиры и одну у матери, началось с того что сначала обещали скидку- потом сказали что вместо скидки бесплатно дизайн проект- потом дизайнер сказала что они ничего не знает и ей надо заплатить) на что Арема сказала что обязательно сделает скидку- не сделали) Обещали сделать за 6 мес и определенную сумму в итоге выгнал их через 9 мес- на стадии окончания черновых работ только- раз в 2 нет прораб рассказывал сказки что то у него клея нет то ему компания денег не даёт и не на что купить материал И так далее Когда понял что бюджет вышел далеко за смету- не говоря уже о сроках- мне сказали «вы в договор не смотрите, мы случайно туда не ту смету вставили» После этого стало окончательно ясно что это обычные мошенники, пришлось прощаться но и даже после этого до сих пор не вернули ключи и карты от объектов, выбили одно стекло и еще много чего из этой же серии..a Пока я собираю документы в суд, обходите стороной этих «профессионалов», не совершайте моих ошибок- останетесь без денег и потеряете время и нервы. P.S В квартире матери опустили потолок на 30 см- на вопрос зачем это сделали-сказали что у них просто высоты стремянки не хватило до потолка)) И таких приколов там огромное кол-во.
Михаил. Мы тоже пострадали от этой компании. В январе практически их выгнала. Аукается до сих пор их "великолепный" ремонт. Кучу денег отдала специалистам, которые переделывают их творчество. Это не работа профессионалов. Ремонтом руководил прораб Андрей. Нужно было сразу выгнать этого прораба! За свои деньги мы получили кучу проблем. А хвалебные отзывы пишут видно сотрудники этой горе-фирмы. Вы правы.
Скажу Ареме спасибо за добросовестную работу. Дети мне помогали делать ремонт в квартире и нашли эту фирму через интернет. Я переживала очень чтоб не затянулся ремонт, потому что мне жить придется у детей всем неудобно. Скажу честно, было все не так гладко как хотелось бы, задержали на пару недель, извинялись конечно объясняли почему, но все же. А когда уже сделали , я вернулась назад, все свеженькое, чисто, хорошо сделали.
Компания Арема на проспекте Мира
Смело могу заявить , что по соотношению цена-качество услуги, которые предоставляет Арема оптимальны. Больше всего понравилось то, что все было четко организовано. Думала что придется брать отпуск для ремонта квартиры, причем на неопределенное время; а оказалось, что мое участие практически не было нужно :). Спасибо за оперативность.
Компания Арема на проспекте Мира
добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами, у вас остались лишь положительные эмоции.

Как узнать график работы Компания Арема на проспекте Мира ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-93-52

Компания Арема на проспекте Мира находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1.

Компания Арема на проспекте Мира на карте