8 (499) 288-34-018 (499) 288-34... — показать

Компания Корпорация ремонтов

8 (499) 288-34-018 (499) 288-34... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-34-01 ещё

Про «Компания Корпорация ремонтов»

Здравствуйте, меня зовут Калинин Денис, я являюсь основателем компании Корпорация ремонтов и несу личную ответственность за надлежащее исполнение работ на вашем объекте.

Хотите получить чек-лист проверки исполнителя и сэкономить до 40% вашего бюджета?
Оставьте заявку на сайте или напишите нам в директ инстаграм, и мы бесплатно пришлем Вам подробный чек-лист, в котором мы раскрыли основные хитрости недобросовестных исполнителей.

В нашей работе мы придерживаемся 6 основных правил:

1. Сначала проверка - потом оплата и никак иначе

Мы не берем предоплату за работы. Вы расплачиваетесь поэтапно, только после личной проверки работ на объектах. Это помогает нам повышать качество работ на каждом этапе.

2. Качество будет проверено трижды

Инженер от 2 раз в неделю проводит оценку качества работ мастеров. Технический надзор проверяет качество работ на объектах за инженером. Служба контроля качества связывается с Вами лично и передает информацию руководству.

3. Сотрудники отбираются 1 раз и надолго

Инженер, прикрепленный к вашему объекту проходит в нашу команду только при условии реализации минимум 200 объектов в роли прораба. Минимальный стаж мастеров - 7 лет.

4.      Гарантия 36 месяцев

Даем полное пост гарантийное обслуживание на 3 года вперед

5.      Финансовая ответственность за сроки

Следим за тем что бы все было вовремя, в противном случае – выплачиваем компенсацию

6.      Сработанная команда на каждом объекте

Формируем команды индивидуально под прораба, что повышает эффективность взаимодействия во время работ

Подробнее о нашей работе смотрите на сайте https://remont-corporation.ru/

Какие услуги мы предоставляем:

1.    Ремонт квартир, домов и коттеджей

2.    Дизайн интерьера

3.    Комплексное снабжение материалами. А именно: все виды чистовых и черновых материалов, мебель, окна, двери

Сезонные скидки 10%, оставляйте заявку на сайте или в директ для закрепления скидки.

Предоставляемые услуги:

Визуализация интерьера, Дизайн ванной комнаты, Дизайн винного погреба, Дизайн детской спальни, Дизайн для людей с ограниченной мобильностью, Дизайн и строительство мастерской, Дизайн игровой комнаты, Дизайн интерьера, Дизайн кухни, Дизайн освещения, Дизайн прихожей, План дома, Планировка пространства, Ремонт кухни, Экодизайн, Элитный ремонт, Дизайн лоджии, Дизайн жалюзи и занавесок на заказ, Дизайн тамбура, Ремонт квартиры в новостройке, Дизайн гардеробной, Дизайн детской, Дизайн развлекательного центра на заказ, Выбор мебели, Выравнивание стен, Гидроизоляция балкона, Заливка бетонных полов, Замена окон, Изготовление наличников и плинтусов, Монтаж гипсокартона, Монтаж деревянных полов, Монтаж и ремонт теплого пола, Монтаж лестниц, Монтаж освещения, Монтаж потолочного плинтуса, Монтаж теплоизоляции, Монтаж чернового пола, Отделочные работы с ПВХ, Ремонт балкона, Ремонт ванной комнаты, Ремонт гипсокартона, Ремонт кладовки, Ремонт ламината, Ремонт подвала, Ремонт туалета, Ремонт чердака, Укладка ламината, Укладка линолеума, Укладка плитки, Укладка пола

Двери 1
Ремонт электрики
Строительные товары 6
Межкомнатные двери
Прокат оборудования и инструментов

Отзывы про Компания Корпорация ремонтов (86)

Ремонт произведен качественно но с небольшим увеличением срока. Было удобно коммуницировать с менеджерами и решать возникающие вопросы оперативно. Минусов пока не нашли. В целом ремонтом остался доволен и рекомендовал бы Корпорацию Ремонтов как надёжную знакомым.
В Корпорацию Ремонтов обратились по совету друга, ему пару лет назад хорошо сделали ремонт в квартире. Порадовало, что замерщики выезжают в быстрое сроки и сам замер бесплатно делается. Решились мы и в итоге приступили. Ремонт длился недолго, площадь небольшая, но работы местами были сложные. В итоге даже дизайнера пришлось привлечь по минимальному тарифу. Получилось очень комфортно в итоге. Большое спасибо компании и специалистам! Рекомендую.
Квартиру доверили Корпорации Ремонтов. У мастеров необходимые материалы и инструменты уже имелись. Новостройка была отремонтирована. Сделали всё качественно и быстро. Очень доволен выполненной работой, спасибо!
По работам Корпорации Ремонтов претензий нет, мы получили что и хотели — хороший красивый ремонт. Менеджеры помогли нам подобрать материалы, давали дельные советы. Рабочие у нас были культурные и аккуратные. Не могу пожаловаться. Минус только один — подзадержали на 2 недели, но мы изначально говорили, что сроки не критичны и долго выбирали обои.
Ремонт сделала команда мастеров хорошо, каждый этап работы соблюдался согласно срокам, по качеству ремонта нареканий пока не имеются хоть и прошло всего ничего, на интересующие вопросы в деталях ремонта мне отвечали. В целом Корпорация Ремонтов понравилась, цена по ремонту нормальная, спасибо за качество.
Компания Корпорация ремонтов на карте