8 (499) 430-06-028 (499) 430-06... — показать

8 (499) 430-06-028 (499) 430-06... — показать
+7 499 430-...+7 499 430-06-02 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1

Про «Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира»

Ремонт квартир в Москве и Московской области.

Наши специалисты имеют большой опыт, необходимый для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует достойное качество предлагаемых услуг и долговечность результатов.

Почему выбирают именно нас?

1) Смета без скрытых платежей и доплат. На начальном этапе мы полностью рассчитываем количество строительных материалов, а также стоимость работ.

2) Фото- и видеоотчет. На объектах устанавливаются камеры, по желанию будем отправлять фотоотчет о проделанной работе.

3) Ремонт квартиры в рассрочку без переплат. Вы можете выбрать любой из 8-ми банков-партнёров, приступаем к работе сразу после одобрения Вашей заявки

4) Прораб на каждом объекте. Он следит за качеством выполнения работ и сроками, а также будет на связи с Вами 24/7

5) Гарантия 3 года на все виды отделочных и строительных работ

6) Детальная смета на следующий день. Старт работ уже через 48 часов.

7) Оптовые программы с поставщиками материалов. С нами до 30% выгоднее покупать черновые и чистовые материалы, сантехнику, электрику, двери и окна.

Этапы сотрудничества с компанией Корпорация ремонтов:

• Связываемся с Вами и назначаем удобный день для выезда специалиста

• К Вам бесплатно выезжает инженер-сметчик совместно с дизайнером

• Подписываем договор на ремонт и дизайн-проект

• Дизайнер выполняет дизайн-проект

• Закупаем чистовые и черновые материалы

• Выполняем ремонтно-строительные работы

• Ваша новый ремонт готов!

Мы придерживаемся правила: полная смета при первом выезде. Сравните со сметой других подрядчиков и убедитесь лично.

Оставьте заявку на сайте remont-corporation.ru , мы перезвоним в течении 15 минут и запишем вас на бесплатный выезд специалиста.

Двери 1
Декоративные элементы и покрытия
Межкомнатные двери
Обои
Строительство 4
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Электромонтажные работы

Отзывы про Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира (53)

Корпорация ремонтов сделала отличную квартиру для нашей семьи. Жена в восторге от дизайна, а я от воплощения. Всё заказывали у них: и отделку, и материалы и мебель. Ценник конечно не маленький получился, но оно того стоило! Мы после увиденного результат сразу посоветовали родным Корпорацию, знаю что они уже начали сотрудничать!) Отличные ребята.
Недавно мы с мужем приобрели новую квартиру, по площади не маленькую. О самодельном ремонте даже не стали задумываться, выбор наш пал на Корпорацию Ремонтов. Нам даже удалось посетить квартиру, которую почти закончили ремонтировать, бригады кончено мастера высокого уровня, еще и гарантию дают. Дизайнерский ремонт сделали быстро и в оговоренные сроки, придраться не к чему! Воплотили в реальность наши старые идеи!
Корпорацию ремонта нанимали мы для капитальной отделки квартиры. Новостройка наша была даже без стен, после согласований по смете с материалами, заключения договора, мы отдали ключи и терпеливо ждали конца работ. На приемки приезжали, все проверяли, деньги наперед не платили, только все по факту. Ремонт сделали супер, видно что бригада не халтурила, с радостью дам ваши контакты всем друзьям!!
Для меня это был первый ремонт, поэтому я нервничала и задавала кучу вопросов. Но команда из Корпорации ремонтов всегда поддерживала со мной связь как с заказчицей, и всегда отвечали на все возникающие вопросы. Но главное, благодаря мастерам и прорабу ремонт прошел максимально успешно! Я довольна. Друзьям и родителям понравилось тоже. Спасибо огромное!
Выполненная работа меня полностью устроила, сроки соблюдали а главное, что смета на работы совсем не изменилась. Нам понравилась рабочая бригада и прораб. Организация у компании выстроена на уровне. Не пожалел ни разу, что выбрал Корпорацию ремонтов.
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Не пожалела, что для такого долгожданного ремонта выбрала Корпорацию Ремонтов. Сделали быстро и надежно. Очень аккуратно положили кафель, затерли ровно швы. На натяжном потолке нет ни единого пузырька или складки, все гладенько и красиво. Вообщем ремонт на высоком уровне. Никаких косяков в работе мастеров я отметить не могу. Отличная работа, спасибо!
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе!
Когда заходит вопрос ремонта я даже не переживаю, с Корпорацией ремонтов уже пару раз работали, делали родителям косметику и брату новостройку!) Прораб понимал все с полу слова, и плюс дали небольшую скидку! Работой доволен, в этот раз делали ремонт санузла. Очень щепетильные в деле и ответственные.
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Делали ремонт во вторичке с Корпорацией Ремонтов, и воспользовались рассрочкой. Составили смету, подписали договор, гарантия отчеты все было. На время ремонта пришлось съехать к родным, был на квартире только на приемке. Мастера хорошие, в квартире никто не курил, мусор за собой убрали. К качеству работ нет вопросов, сантехнические работы заслуживают отдельной похвалы. Рекомендую.
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Мастера из фирмы Корпорация Ремонтов выравнивали нам стены в коридоре и в зале, быстро оштукатурили и прошпаклевали, сделали наливные полы. Работу свою выполняли тщательно, качественно. Работой компании мы остались весьма довольны, буду рекомендовать всем своим знакомым. Все материалы доставили, подняли, очень помог нам прораб и сотрудник по материалам. Мы воспользовались их советами на 100%! Спасибо!
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами у Вас остались лишь положительные эмоции.
Мы очень довольны капитальным ремонтом в нашей небольшой квартире. Ремонт длился пару месяцев, мы съехали на это время. На все возникающие вопросы отвечали обстоятельно, работники Корпорации Ремонта ответственно брались за все дела. Это очень радовало. Такие мастера, гордость для вашей компании! Все, с кем пришлось в вашей компании общаться, оставили приятное впечатление. Побольше вам клиентов и процветания!
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Всем привет! Я заказывала ремонт у Корпорации ремонтов несколько месяцев назад, поэтому делюсь фото той комнаты, которая готова на 100 процентов!)) Я обращалась и к услугам дизайнера, тк сын уже подрос и хотелось сделать комнату на вырост) бригада делала ремонт в нескольких комнатах, мастера приятные, опытные, аккуратно выполняли всю работу. Я довольна этой компанией, удобно что можно заказать все в одном месте. Молодцы! Ставлю 5!
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Ремонт кухни и ванной. Замечаний нет. Качественно и цена не кусается. Я боялся, что начнутся дополнительные расходы со временем, но в конце ремонта цена была такая же как и в начале. Не было даже подъёмов в цене. Хорошо сделали новые пластиковые откосы, дуть из окон перестало. Окна заказал как раз у Корпорации тоже. Работой полностью доволен.
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Обратился в Корпорацию Ремонтов с уже начатым ремонтом, который надо было переделать и в короткие сроки, понимаю что переделывать за кем то сложней, чем делать все с нуля, но вот так сложились обстоятельства у меня. По факту были небольшие недоработки, прораб менял один раз мастеров, тк сроки уже горели. Мне было важно, что ремонт доделан, и на том спасибо.
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами !
Ремонт выполнен Корпорацией ремонта качественно, даже раньше срока. Возникающие замечания быстро решались и устранялись. На все вопросы мне грамотно и доходчиво отвечали. Особо хочется поблагодарить за работу менеджера Константина, прораба Сергея.
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе!
Хочу с мужем написать рекомендации для Корпорации Ремонт. Мы вот недавно делали капитальный ремонту у себя и эту фирму тоже нашли по рекомендациям наших приятелей. Так остались вполне довольны ремонтом. Помогут даже таким как мы, которые не очень знают что хотят. Все очень достойно и за вменяемые деньги. На наш взгляд хорошая компания.
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Мне нужно было сделать ремонт под сдачу в однокомнатной квартире. Времени заниматься этим не было вообще. Нашёл в интернете и позвонил в Корпорацию Ремонтов. Приехал менеджер, поговорили, подписали договор. Мне три раза присылали по почте дизайн на утверждение (я вносил мелкие правки) и через три месяца меня пригласили меня в новую квартиру. Отлично все: процесс, исполнение, стоимость. Спасибо за работу и ответственное отношение
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с вами работать и будем ждать вас снова!
Добрый день. Делали ремонт танхауса. Выбрали Корпорацию Ремонтов и остались очень довольны. Конечно в процессе ремонта возникало множество вопросов, но они все достаточно быстро разрешались. Все этапы работы выполнены тщательно и аккуратно. Работы ребята закончили в указанный в договоре срок. Большое вам спасибо!
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Спасибо за ремонт ванной комнаты. Ребята в Корпорации Ремонтов работают быстро. Были конечно моменты недопонимания, но эти моменты разрешились. Желаю вам терпения с клиентами и удачи в вашем труде. От прораба Дмитрия получала фотоотчет о ходе ремонта на электронку, ввиду того,что мы проживаем в другом городе. Итог работ отличный, как мы и ожидали.
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Хочу сказать большое спасибо бригаде строителей из Корпорации Ремонтов, за такую качественную и своевременную работу над моей новой квартирой. Сделали ремонт на совесть, с душой и со вкусом. Претензий к бригаде и к фирме не имею. Всем доволен. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
Смело могу заявить что в моей жизни прошел этот этап, под названием ремонт! Ипотеку за квартиру тоже закрыл. Теперь могу жить спокойно, полностью в свое удовольствие. Хочу поблагодарить сотрудников Корпорации Ремонтов за профессионально выполненные работы, что всегда были готовы подсказать и согласиться на мои условия.
Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира
добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами, у вас остались лишь положительные эмоции.

Как узнать график работы Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 430-06-02

Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1.

Компания Корпорация ремонтов на проспекте Мира на карте