8 (499) 110-35-548 (499) 110-35... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-35-54 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1

Про «Поремонтируем»

Cпециализируемся на ремонте
сантехнических комнат и отделки квартир!

Сделаем все за Вас. Вам не придется самостоятельно заниматься подбором чернового материала, предложим чистовой материал (плитка пол, стены) и сантехнику по каталогам, выполним работы и сдадим точно в срок.

Контроль качества

Каждый объект ведет высококлассный прораб. Вы получаете фотоотчет 2 раза в неделю. Каждый объект принимается независимым экспертом контроля качества.

Профессиональные мастера

Наши мастера ежегодно проходят 2ух недельные курсы, подтверждая свою квалификацию Каждые 3 месяца сдают аттестацию на знания технологий работ.

Проектирование 1
Ремонт в новостройке
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Строительство 5
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Сварочные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Поремонтируем (44)

Компания действительно неплохая, отзывы в интернете не врут. Обращался месяц назад с целью сделать квартиру от застройщика максимально пригодной для жилья. Бюджет был немного ограничен, тем не менее мне хватило развернуться и сделать всё так, как я хотел. Несомненно плюсы это поэтапная оплата, помощь с выбором и покупкой необходимого материала,и постоянная связь с прорабом. Ни разу не было, чтобы мне что-то не понравилось, пришлось волноваться, либо еще что-то. Поремонтируем полностью оправдала ожидания и очень порадовала результатом выполненного ремонта, так что смело рекомендую её!
Внесу и свою лепту в копилку отзывов) Еще раз хотел поблагодарить компанию Поремонтируем за выполненные работы по ремонту в ванной и туалете. Довольно серьезная работа (с моей точки зрения) проделана, совместили сан-узел, полностью новая разводка сантехники, электрики и пр. - теперь новый этап в жизни. Также отметил, что у бригады очень правильный, ответственный подход к каждому этапу работ, независимо от его сложности, это очень важно и мне , было спокойнее - что выполняются работы хорошо. Много было всяких особенностей, возникающих по ходу работ, но все учитывалось, обсуждалось, и совместно принимались наиболее рациональные решения. Желаю хороших клиентов вам в будущем! Ну и в заключении , в моей квартире еще есть над чем поработать, как соберемся с силами - только к Вам!!!
Сейчас не так просто найти хорошую фирму по отделке и ремонту квартир тем более в Москве , поэтому по совету друзей обратилась в Поремонтируем! Мне необходимо было сделать частичный ремонт в трехкомнатной квартире. И в первую очередь отметила плюс, что в день моего звонка за консультацией, уже к вечеру смог приехать сметчик на замер! Сделано было все качественно и что самое главное в срок. Хотела бы отметить, что все их услуги вполне доступны по ценам. Все черновые материалы закупали они сами. В общем, всеми оказанными услугами довольна. Обязательно и впредь буду обращаться при необходимости к Поремонтируем за помощью!
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании Поремонтируем! Обращалась за ремонтом 1к.квартиры, качеством услуг и ремонтом осталась очень довольна. Очень понравилось,что все материалы можно заказать так же у них,что для меня очень удобно и не нужно лишней заморочки,а цены вполне адекватные,в общем вмем довольна,ремонт с иголочки,все четко и вовремя! Отдельное спасибо прорабу за слаженную работу. Всем советую!
Знакомый посоветовал обратиться в Поремонтируем, ему они ремонт делали в новостройке, он был доволен. Напросился к нему в гости, посмотрел квартиру – красота, ничего не скажешь. Связался с ними, все замерили, выслали смету ,которая кстати выросла в процессе работ процентов на восемь- десять, но по крайней мере не в 2 раза. Работали ребята быстро, отдельно приезжал сантехник, электрики, все остальное делала одна бригада. Прораб частенько был в квартире, что радует. Цены не самые низкие, но и не кусаются, может потому что ненужных работ я в смете не заметил. Процессом доволен, рекомендую.
Компания Поремонтируем действительно неплохая, отзывы в интернете не врут. Обращался месяц назад с целью сделать квартиру от застройщика максимально пригодной для жилья. Бюджет был небольшой, тем не менее мне хватило развернуться и сделать всё так, как я хотел. В особенности порадовало отношение ко мне, поэтапная оплата, помощь с выбором и покупкой необходимого материала, постоянная связь. Ни разу не было, чтобы мне что-то не понравилось, пришлось волноваться, либо еще что-то. Поремонтируем полностью оправдала ожидания и очень порадовала результатом выполненного ремонта, так что смело рекомендую её!
Здравствуйте, заказывали полную отделку ванной "под ключ" в компании Поремонтируем. Всё сделали качественно, ничего не отваливается, не течёт. Трезвые и опрятные работники, что нынче, к сожалению, большая редкость. В целом всем довольны, рекомендовали друзьям и знакомым. К осени планируем пригласить на такой же заказ только у родителей.
Поремонтируем
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Обратились в компанию Поремонтируем. Досталась квартира и было необходимо привести ее в благородный вид. Уже на этапе звонка с оператором ,все пошло просто замечательно. Менеджер очень подробно ответила на все вопросы и рассказала (хоть примерно) как будет все происходить. В общем, мы заключали договор и через пару дней наш прораб и его рабочие приступили к работе. Бригадир - мастер своего дела.Все четко и по делу, все материалы привозились в срок,чистота по мере возможности поддерживалась. Привели в порядок стены, потолки перебелили, обои поклеили и всю отделку провели аккуратно. Довольно аккуратно все сделали и самое важное уложились и в сроки, и в изначально обозначенную сумму. В итоге мы остались очень довольны работой Поремонтируем!
Поремонтируем
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с вами работать и будем ждать вас снова!
Компания «Поремонтируем» сделала мне ремонт студии. Мне все очень понравилось, закончили быстро, на пару дней раньше обозначенного срока. Обратилась именно сюда, так как сметчик, который делал замер показался наиболее профессиональным по сравнению с замерщиками других компаний. Правда, через несколько дней после окончания потек смеситель в ванной. Обратились в компанию, к нам на следующий день приехал мастер и все исправил. По причине - сказали что выдавило давлением резинку. Ремонтом довольны, больше ни к чему нареканий пока нет. Отдельное спасибо прорабу Дмитрию за советы в ходе ремонта!
Поремонтируем
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Огромное спасибо компании Поремонтируем за комплексный ремонт двухкомнатной квартиры в Сокольниках. В сжатые сроки были выполнены работы по демонтажу «чудо-ремонта» ещё очень давнего, перепланировке, электрике, сантехнике, а также черновые и чистовые работы. Прораб Константин всегда был на связи и оперативно решал возникающие вопросы. Хотелось бы отметить культуру проведения ремонтных работ – все работы производились с соблюдением нормативов, аккуратно и в предельной чистоте. Дополнительно были заказаны натяжные потолки и плитка по каталогу. Данную компанию мы нашли по рекомендации и нисколько не пожалели. Будем сами рекомендовать Поремонтируем для ремонта своим друзьям и знакомым)))
Поремонтируем
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Искали кто мог бы нам сделать незначительный косметический ремонт, чтобы подправить огрехи сделанного два года назад капитального ремонта. Объем работ был небольшой, потому желающих браться за него не было или ломили космические расценки. Знакомые рекомендовали обратиться к компании Поремонтируем. К нашей радости, узнав что нам нужно сделать, косметический ремонт , и по ходу замера решили сделать ванную, нам не отказали. Рабочие вышли во время , материалы заказали у компании и по адекватной цене. Спасибо, доволен сотрудничеством!
Поремонтируем
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, были рады стараться для вас.
Ремонт - это сложно, и всем это известно. И уж сколько фирм мы перебрали, прежде, чем доверить ремонт Поремонтируем. Менеджер понравился по разговору сразу. Скажу, что этот фильтр прошли не все фирмы. Ещё некоторые отвалились на стадии составления сметы. Это вообще кошмар, что некоторые туда пытаются втиснуть! У поремонтируем в этом смысле адекватно подходят. Ремонт делали в ванной и на кухне. Работал с нами прораб Николай. Приятный, грамотный, спокойный. Это важно, потому что я контролировал процесс на всех этапах, задавал вопросы. Благо, это не вызывало раздражения. Что делали: укладка плитки (над мебелью), укладка плитки на пол, оклейка стен обоями, розетки, выключатели, плюс демонтаж старых материалов. К сожалению, был день простоя (не было какого-то инструмента) и день потеряли, потому что не приехал вовремя керамогранит выкладывать пол. В целом, всё хорошо. Технологию, вроде, соблюли. Всё положено, наклеено ровно, швы хорошо затёрты, стыки на обоях хорошо выполнены. Так что моя оценка определённо положительная.
Поремонтируем
Хотели делать ремонт с большой надежной компанией. Обратились в Поремонтируем, для начала решили сделать только план ремонта , ну и смету конечно же. Сметчик был приятным в общении, подсказал как лучше сделать перепланировку, но смету выслал только на второй день после встречи, мы это списали на маленьких запас времени на квартире. Предложений поступало много, и с ценой даже меньше чем у этой компании , но почему то Поремонтируем убедили нас заключить договор (2517-992А). По началу работ жалели, что так быстро приняли решение, рабочие вышли на работы с задержкой , сами звонили узнавали вообще собирается кто-нибудь работать или нет. Но потом прораб Дмитрий взял все в свои руки, мастера приступили , материал заказали. На финальной встрече по приему работ, нашли недостатки, их исправили. Пишу отзыв , тк все таки выполнили все по смете, цена осталась такой же. Единственное, звезду снимаю , впредь желаю быть компании более внимательней.
Поремонтируем
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами !
Вот только закончили ремонт в моей однокомнатной квартире 32 м2, который выполняла фирма Поремонтируем что могу сказать, Плюсы: Достаточно быстро все выполнили , даже и не верится, что все готово до зимы. Всегда на связи с прорабом , все горящие вопросы решались быстро и самостоятельно. Договор и сроки, гарантия все выполнилось. Качество работы на наивысшем уровне, работники взяты не «с вокзала», специалисты высокого уровня. Вышло немого дороже, чуточку вылезли из бюджета, но мы сами решили переделать сметы и изменить несколько работ. В целом я очень доволен, работа выполнена быстро , качественно и без проблем.
Поремонтируем
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе
От сотрудничества с компанией Поремонтируем остались положительные моменты , и дружеские отношении с прорабом. Практически все время я был занят на работе. По-этому поиск компании сводился уже к проверенной. Смета точная, платил по этапам, все честно.
Поремонтируем
Добрый день, благодарим вас за отзыв!
Всем привет! Обратился в Поремонтируем, чтобы сделать косметический ремонт. Понравился их подход - не гнаться за быстротой, а сделать качественно. Через три дня после заявки приехал замерщик. Сделал все замеры по стенам, потолку, подсказал, куда лучше повестить кондиционер. Отдельно за эту услугу платить не нужно. Работа началась где-то через неделю. Делали все строго по согласованному плану и смете. Все материалы заказывал в компании. После приемки дали гарантию на ремонт. Частники, конечно, такого сделать не могут. Прошло уже полгода, тьфу-тьфу нареканий никаких.
Поремонтируем
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Хорошая компания, на которую можно положиться. Изначально заказал здесь разработку дизайн-проекта для новостройки, но после и ремонтные работы также этой фирме решил доверить. В целом, все хорошо. Дизайн-проект разрабатывали не долго со всеми доработками, ремонт продлился еще 4 месяца. Как раз уложились в те сроки, что рассчитывали. Сделано все хорошо. Ламинат уложили классно, стены выровняли и покрасили, натяжные потолки сделали. Молодцы, в общем
Поремонтируем
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
У компании Поремонтируем много разных приятных бонусов, помимо качественного ремонт есть возможность разработать дизайн-проект. Это большой плюс, долго не могли сами четко определится со стилем квартиры, дизайнеры помогли. Я всем этим воспользовался, дизайнер сделал проект, и причем я прилично сэкономил за счет него и ремонт классный мне сделали. Квартира у меня в ЖК Триколор, к бригаде нареканий нет, все качественно.
Поремонтируем
Увидев нашу новую квартиру, немного испугались сколько же работы предстоит сделать перед тем как заехать в нее. Сами все делать не стали, выбрали компанию Поремонтируем для полного ремонта. Первое впечатление было от сметчика, и очень хорошее, грамотная речь, вежливость и конечно, точная смета, без этого даже не стали бы смотреть договор. Договор был подписан, материалы подобрали, к работам приступили во время. Мастера работу выполнили хорошо, прораб не халтурил, за всем следил и нам отчитывался. Будем с радостью рекомендовать вашу компанию, тк на данный момент на рынке сложно найти ответственных людей.
Поремонтируем
Добрый день! Рады были стараться для вас!
Сделать такой стильный и необычный ремонт в квартире мне помогли мастера компании Поремонтируем . Я очень рад, что выбрал именно вашу компанию и решился на создание дизайн проекта квартиры. Вы цените время и деньги своих клиентов, проект был сделан и сдан во время, бригада работает надежно и профессионально. Моя квартира преобразилась, хочется только любоваться . Я в восторге. Благодарен вам за помощь и с радостью буду рекомендовать вас!
Поремонтируем
Добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами, у вас остались лишь положительные эмоции.