8 (499) 110-35-548 (499) 110-35... — показать

8 (499) 110-35-548 (499) 110-35... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-35-54 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1

Про «Поремонтируем»

Поремонтируем.ру — ремонт квартир №1 в Москве и Московской области.

Наши принципы:

1. Мы работаем только по "белому": заключаем договор и оговариваем официальную оплату.

2. Мы работаем под техническим надзором: на всех этапах строительства прораб контролирует соблюдение строительных норм.

3. Мы работаем с дизайн-проектом, что позволяет сэкономить средства за счёт выполнения 3D макета и не заниматься "переделками", если не понравится дизайн квартиры

4. Наши сотрудники имеют высшее профильное образование таких институтов, как МАРХИ, МГХПА им. Строганова и МГСУ

Кроме того:

• У нас живой офис, где Вас всегда рады видеть. Мы не меняли место офиса с начала работы компании

• Мы экономим до 25% Вашего времени ремонта за счёт систем контроля норм выработки, снижения нагрузки прораба и мотивации сотрудников

• Мы знаем о ремонте всё, без труда ответим на любой ремонтно- строительный вопрос от А до Я

Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на бесплатный выезд инженера-сметчика и дизайнера.

Телефон: +7 (495) 226-00-54

Наш сайт: poremontiryem.ru

Поремонтируем.ру — ремонт квартир с умом.

Проектирование 1
Строительные товары 1
Доставка обоев
Строительство 7
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Сварочные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Поремонтируем (87)

С благодарностью оставляю отзыв о компании Поремонтируем! В первую очередь отмечу приятное сотрудничество со сметчиком, четкая работа без проблем. Во вторых быстро приступили к работам, мастера не отставали от графика. Недопонимай почти не было! В остальном довольны, еще и скидка на материалы получилась.
Здравствуйте, ремонт заказывали у этих ребят. Работа выполнена качественно, на удивление очень быстро. Мастера толковые и внимательные.
Сначала думали заказать только ремонт санузла у Поремонтируем. Но качество ремонта оказалось отменным и все за разумные деньги. Поэтому сделали почти всю квадратуру. Всем довольна, если не сказать больше. Буду всем рекомендовать. Они настоящие мастера своего дела. Понятливые, вежливые люди. Спасибо.
Я люблю, когда люди работают на совесть и с максимальной отдачей, а не пытаются выжать из людей все до последней копейки. В этом отношении работать с Поремонтируем нам было комфортно, и прорабом Владимир - хороший мужик, профи!
Итоговый результат превзошел все ожидания! Составили договор и смету всего за 3 дня. Сам я за ремонтом не следил, только свой дизайн проект предоставил и уехал работать в другой город. ЗА несколько месяцев старую трешку в центре превратили в чистую, уютную квартиру. Делали аккуратно с вниманием к деталям, придраться при приеме ремонта ни к чему не смог. Спасибо, что все было сделано в срок и с душой, как для себя делали.
В Поремонтируем я обращалась второй раз за полным ремонтом квартиры. Я занимаюсь арендой комнат и квартир, поэтому долго искала надёжного партнёра. Рабочие бригады делают всё на совесть, по ценам очень радуют, ещё скидки. В общем рекомендую! Эта компания делает отлично свою работу.
Поремонтируем
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Уже давно супруга хотела поменять интерьер ванной, но всё как-то не доходили руки. Верили стереотипам , что ремонт у профессионалов это дорого. Оказалось, что это вовсе не так. Поремонтируем посоветовали нам друзья. Материалы покупал самостоятельно, сэкономил на этом копейки, но времени потратил очень много, надо было сразу заказывать у фирмы. Самое главное, что мы с супругой сберегли нервы!
Поремонтируем
Добрый день! Рады стараться для Вас!
Мое впечатление от работ с компанией Поремонтируем самое адекватное . Я переделывал квартиру и мне подсказали мастеров из этой фирмы. Из минусов, было пару замечаний по поводу мусора после ремонтных работ. Но, что хочу сказать, работают быстро, руководство идет на диалог, цены меня устроили. Могу сказать, что сотрудничать можно.
Поремонтируем
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами!
Перед продажей квартиры, решили навести в ней полный порядок. Компания Поремонтируем с этим отлично справилась. Заявку оставили, через полчаса получили отклик. Сметчик у нас был на следующий день. Составил смету. Договор заключили в офисе компании на следующий день. Ремонт был полностью закончен через три месяца.
Поремонтируем
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Я до сих пор очень рада что выбрала именно на Поремонтируем. Необходимо было в минимальные сроки сделать ремонт в однокомнатной квартире. Нигде никаких недоделок мастера после себя не оставили. Ремонт стильный, добротный, красивый и недорогой. Материалы посоветовали заказать у них, все устраивает.
Поремонтируем
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!

Как узнать график работы Поремонтируем ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-35-54

Поремонтируем находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1.

Поремонтируем на карте