8 (925) 614-07-95 8 (925) 614-07... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Поремонтируем.ру

8 (925) 614-07-95 8 (925) 614-07... — показать
+7 925 614-... +7 925 614-07-95 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Строительная компания Поремонтируем.ру (112)

Делали черновую отделку с прорабом Иваном , все сделали быстро , по согласованной цене , за собой все убрали , сейчас чистовую у них же заказываем , рекомендую
10871228 10871232
Доброго времени суток! Мы долго выбирали компанию для ремонта в новостройке. Семья у нас большая, квартира тоже (4 комнаты). Долго думали, не знали как самим сделать. В итоге нашли компанию с дизайн проектом в подарок и заказали здесь ремонт. Скажу вам что вообще не пожалели, ремонт, конечно из за объемов длился 2 с лишним месяца до марта. Но мы переехали к бабушке, и благодаря отчетам, которые нам прораб Алексей отправлял в чате смогли следить за процессом на удаленке, Алексей всегда был на связи. И грамотный дизайн проект очень помог. Отмечу один минус: пришлось несколько недель возить детей в школу в другой район Москвы. В общем ремонтом довольны, особенно дети своими удобными комнатами.
В 2020г уже обращались к этой группе компаний, впечатления были положительные. Сейчас приобрели квартиру дочери, нужен был большой комплекс работ, полная отделка всей квартиры. Все материалы закупали через компанию Поремонтируем, так как у них отлаженная поставка и скидки есть. Моим прорабом был Алексей, были небольшие споры, но свои обязанности он выполнял как надо. Рабочие были опрятные и без вредных привычек. Работали достаточно быстро. Пока не дошли до ванны. Внезапно дочь решила вместо душевой кабины сделать ванну. Прораб поворчал, но все пересчитали и переделали документы. Из-за этого продлили сроки ремонта. Если говорить в общем, то ремонт меня не напрягал, я даже удивился, за последние 3 года технология ремонта стала быстрее. Главное еще грамотно составленный проект помог.
вот закуп через фирму - это самое удобное) Мы так же смогли в Аксенов сервисе сделать. Через компанию нам все по нормальным ценам закупили, в масштабах отделки целой квартиры это сэкономило кучу денег)
У меня квартира всего 26 кв м . Поэтому хитрость моего проекта — второй ярус. Высота потолков составляет 3,1 м. И на первом ярусе дизайнер Ольга разместила в проекте кухню-гостиную с большой системой хранения, библиотека, рабочий стол у окна, совмещенный санузел у прихожей и выделенная в отдельное помещение гардеробная комната! Кровать отправили на второй ярус — над кухней и частично над гардеробной. Спасибо за проект и ремонт!
Рассказываю о том, как обращались в компанию Поремонтируем для реставрации маминой квартиры. Особенно меня волновала ванная комната и зал. Я сам себе решил быть дизайнером. Прораб Дмитрий мне помогал советами, поэтому все сделали с душой, приятно работать с профессионалами. Полностью убрали старые полы по всей квартире, выровняли, убрали ямки, положили ламинат. Правда не хватило 3 досок ламината , пришлось докупать, хорошо что были такого цвета на фирме. Опять же выручил Михаил. Ремонт смотрится дорого, друзья в восторге. Спасибо, что выполнили мои просьбы и уделили отдельное внимание ванной комнате, все функционирует, ничего нигде не течет, молодцы одним словом!
В компанию посоветовал обратиться коллега по работе, слушая его отзыв на их работы, заинтересовалась. Договор заключили сразу. О плюсах могу ответить, почти на всех этапах работ, мастера старались сделать работу качественно. По работам: Сделаны они были хорошо, конечно в любом ремонте бывают недочеты, но прораб Дмитрий сразу исправлял ситуацию. Материал брали в компании по цене более приемлемой. За ремонт спасибо.
Квартира досталась от бабушки, думаю многие поймут ее состояние. Продавать было жалко, уж больно район хороший метро Савеловская. Поэтому решили не пожалеть деньги и сделать из нее конфетку. Обратились в Поремонтируем, т.к. был уже опыт работы с ними на другой квартире. Дизайн-проект был составлен бесплатно, что немаловажно при таком большом заказе как у нас. Проблемы возникли с вывозом мусора, так как пришлось снимать полы и шлак под ними. Но договорились с технадзором компании. Еще раз спасибо компании, рекомендую вас друзьям.
С компанией Поремонтирем делали ремонт в квартире по адресу ул.Тарковского д.15 Плохого сказать не могу о компании, но есть конечно некоторые недочеты в плане сроков сдачи (затянули на 2 недели), остались материалы (неверно рассчитали обои, раствор для половой плитки). Но в целом бригада неплохая работала, парни адекватные и аккуратные, что немаловажно в такой профессии. И кстати могут так же проконсультировать, как ухаживать за ламинатом.
Заказывала ремонт в компании Поремонтируем двух комнат, и коридор. Прораб Алексей сразу заявил, что ремонт займет на 10 дней больше, чем в договоре. Мне это не понравилось и хотели даже расторгнуть договор, но работы начались и мы не стали дергаться. Нужно отдать должное Алекею - каждые два дня он высылал фото сделанных работ и писал, что назавтра. Постоянно приезжал на объект и высылал видео. В общем Алексей оказался ответственным прорабом и действительно просрочил сроки ремонта, но всего на 6 дней.
Добрый день, обращалась к данной компании «Поремонтируем», у меня был заказ 2104/05-05 ремонт гостиной комнаты под ключ и с заморочками, вся работа была выполнена в полном объеме качественно, сроки задержали правда на 2 недели, пришлось подольше пожить у родителей(далековато от работы). Понравилось что Мастер Олег, когда требовалось мое согласование, всегда звонил и уточнял все моменты со мной. Также были дополнительные услуги, такие как подвесной потолок - сделано без нареканий.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Для ремонта квартиры искала достойную фирму по соотношению цена-качество. Были 4 разных организации на замерах, остановилась в итоге на ребятах из Поремонтируем! Замерщик грамотно сделал замеры, составил смету. В сроки ремонта уложились. Очень понравилось взаимодействовать с прорабом, и мастерами. Все вопросы по закупке стройматериалов решались легко (закупали со скидкой). Все удалось реализовать, как было задумано. Спасииибо! Буду советовать вас знакомым.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Здравствуйте! Последний основательный ремонт у нас в квартире был лет 20 назад, состояние квартиры убитое, в частности, кухня и санузел. Заказывали комплексный капитальный ремонт, чтобы всё и сразу. Замерщик нам сначала сказал примерную сумму, потом посчитал и сказал более точную. Понравилось, что честно предупредили, что может выйти дороже, что нужно закладывать процентов 10 от планируемой суммы. Отчет каждую неделю по акту, все прописано, что и куда. Из работ делали полный цикл, и черновую и чистовую отделку, кое-где демонтаж, мы немного решили сменить планировку. Через их партнеров заказывали натяжные потолки и пластиковые окна. Пока все устраивает. Благодарим за ремонт!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Слышал много положительных слов о строительной компании Поремонтируем, поэтому хотели, чтобы именно их бригада сделала евроремонт в квартире. Работ было выполнено много, это установка дверей, ламината, замена окон на пластиковые, а также санузел и др. Все работы были выполнены качественно, аккуратно, как мы с прорабом и договаривались. Стоимость была фиксируемая, нужных работ не навязывали. Только после себя на балконе мусор оставили, ну это уже мелочи. Спасибо!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Сделали полный ремонт в старой хрущевке. Поремонтируем нас приятно удивили. Рабочие даже не курили, почти всё время работали и быстро закончили, в срок уложились. Но забыли прикрутить порог , нашли его в углу, прикрепили сами. Это конечно мелочь, тк весь ремонт выполнен качественно. Мы рекомендуем эту компанию!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Очень рекомендую эту фирму! Делала ремонт 2х комнатной в ЖК Созвездие. Ну как делала, заказала ремонт, подписала договор, отдала ключи и уехала. Приехала в уже готовую квартиру! Все заботы по организации закупок, доставок, оплат, контроля качества и т.д. взял на себя менеджер. Мне оставалось только иногда что-то выбирать в интернет магазинах. Качество работ на твердую пятерку.
Мы заключили договор с Поремонтируем. Ремонт выполнен почти идеально! Закончили чуть раньше срока, все прошло хорошо. Но спустя неделю у нас в коридоре перегорела лента освещения. Ребята приехали посмотрели и заменили какой-то блок, все стало работать. Спасибо компании за такую клиентоориентированность!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Спасибо компании Поремонтируем. Нам очень понравился весь ход ремонта относительно нашей квартиры! И выполнили все очень быстро, при этом никаких дополнительных плат в процессе не потребовалось, вся оплата по смете в договоре. Рекомендую однозначно!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Хочется поблагодарить всю компанию за такой профессиональный и качественный ремонт! Долго выбирали фирму для ремонта, в итоге почитав отзывы остановились на Поремонтируем. Ни капли не пожалела! Ребята выполняют все виды работ аккуратно, дают грамотные рекомендации как лучше сделать. Сразу оговариваются сроки и оплата.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
За ремонт я благодарна только Корпорации Ремонтов. Они проявили индивидуальный подход и советовали так, чтобы было лучше мне, а не просто заработать им, даже подсказали как сэкономить и что из задуманного мною попросту не нужно. В общем отработали они очень позитивно, и впечатления об этой компании у меня остались положительные.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Вчера мы приняли квартиру после проведения ремонтных работ, всё очень понравилось, сроки не затянули, по деньгам не обманули, очень хорошее качество работы, приятные мастера, общее впечатление о Поремонтируем очень хорошее, поэтому решили сделать доброе дело и поблагодарить здесь ребят. Большое Вам спасибо!
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Совсем недавно продали нашу старую квартиру и взяли новую в жк. Квартиру получили в черновой отделке, ремонт нужно было сделать срочно, так как на время ремонта снимали жилье. Ремонт, контроль ремонта, покупку новых материалов мы доверили компании Поремонтируем. К работе приступили сразу же. Прораб часто звонил, советовался, уточнял детали, все доработки и дополнения были только с моего согласия. Сейчас ремонт полностью окончен, мы уже заехали в свою отремонтированную квартиру .
Строительная компания Поремонтируем.ру
От всего семейства Кудимовых особую благодарность сотрудникам компании Поремонтируем! Мы остались полностью довольны полученным результатом. Особенно хотелось бы отметить профессионализм ребят, все работы выполнялись очень грамотно в разумные сроки с полным согласованием, за что стоит сказать отдельное спасибо. Есть гарантия на выполненные работы. Еще раз спасибо!
Хочу выразить свою благодарность Поремонтируем! Делали ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Работа была выполнена в срок, все четко по смете! Освободили нас от забот, связанных с закупкой черновых материалов. Всегда вовремя отчитывались о расходах. От ремонта остались только положительные впечатления.
Хочу сказать большое спасибо компании Поремонтируем за сделанный ремонт новостройки! Я из другого города, практически весь контроль за проведением ремонт осуществлялся удаленно, очень переживала что будет что-то не так, но все было отлично. Качеством ремонтных работ тоже очень довольна. Большое спасибо!
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Заказывали ремонт в этой компании. Делали нам ремонт евро двушки около 54 квадратов. Что могу сказать- сделано неплохо. Я очень придирчивый заказчик, но мне понравилось. Дизайн-проект также у них заказывали. Всегда на связи были, фотоотчеты по просьбе присылали. 4+ хорошая.
С благодарностью оставляю отзыв о компании Поремонтируем! В первую очередь отмечу приятное сотрудничество со сметчиком, четкая работа без проблем. Во вторых быстро приступили к работам, мастера не отставали от графика. Недопонимай почти не было! В остальном довольны, еще и скидка на материалы получилась.
Здравствуйте, ремонт заказывали у этих ребят. Работа выполнена качественно, на удивление очень быстро. Мастера толковые и внимательные.
Сначала думали заказать только ремонт санузла у Поремонтируем. Но качество ремонта оказалось отменным и все за разумные деньги. Поэтому сделали почти всю квадратуру. Всем довольна, если не сказать больше. Буду всем рекомендовать. Они настоящие мастера своего дела. Понятливые, вежливые люди. Спасибо.
Я люблю, когда люди работают на совесть и с максимальной отдачей, а не пытаются выжать из людей все до последней копейки. В этом отношении работать с Поремонтируем нам было комфортно, и прорабом Владимир - хороший мужик, профи!
Итоговый результат превзошел все ожидания! Составили договор и смету всего за 3 дня. Сам я за ремонтом не следил, только свой дизайн проект предоставил и уехал работать в другой город. ЗА несколько месяцев старую трешку в центре превратили в чистую, уютную квартиру. Делали аккуратно с вниманием к деталям, придраться при приеме ремонта ни к чему не смог. Спасибо, что все было сделано в срок и с душой, как для себя делали.
В Поремонтируем я обращалась второй раз за полным ремонтом квартиры. Я занимаюсь арендой комнат и квартир, поэтому долго искала надёжного партнёра. Рабочие бригады делают всё на совесть, по ценам очень радуют, ещё скидки. В общем рекомендую! Эта компания делает отлично свою работу.
Строительная компания Поремонтируем.ру
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Уже давно супруга хотела поменять интерьер ванной, но всё как-то не доходили руки. Верили стереотипам , что ремонт у профессионалов это дорого. Оказалось, что это вовсе не так. Поремонтируем посоветовали нам друзья. Материалы покупал самостоятельно, сэкономил на этом копейки, но времени потратил очень много, надо было сразу заказывать у фирмы. Самое главное, что мы с супругой сберегли нервы!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день! Рады стараться для Вас!
Мое впечатление от работ с компанией Поремонтируем самое адекватное . Я переделывал квартиру и мне подсказали мастеров из этой фирмы. Из минусов, было пару замечаний по поводу мусора после ремонтных работ. Но, что хочу сказать, работают быстро, руководство идет на диалог, цены меня устроили. Могу сказать, что сотрудничать можно.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами!
Перед продажей квартиры, решили навести в ней полный порядок. Компания Поремонтируем с этим отлично справилась. Заявку оставили, через полчаса получили отклик. Сметчик у нас был на следующий день. Составил смету. Договор заключили в офисе компании на следующий день. Ремонт был полностью закончен через три месяца.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Я до сих пор очень рада что выбрала именно на Поремонтируем. Необходимо было в минимальные сроки сделать ремонт в однокомнатной квартире. Нигде никаких недоделок мастера после себя не оставили. Ремонт стильный, добротный, красивый и недорогой. Материалы посоветовали заказать у них, все устраивает.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Для нас самым важным фактором ремонта было уложиться в наш минимальный бюджет, но при этом сделать так, чтобы потом не переделывать. Ремонт делали почти во всей квартире, получилось очень аккуратно, особенно преобразилась ванная. По цене вышло недорого. Мы не пожалели.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Как и всем, мне тоже хотелось сделать ремонт в своей новой квартире быстро, а, главное, качественно! Ну и, конечно, же подешевле)) Обратилась к Поремонтируем, все посчитали, составили смету, по итогу никаких сюрпризов не было-типа внезапных расходов. Бригада парней работала слаженно, тихо, не отвлекаясь на покурить. Квартиру сдали даже раньше на два дня, чем обещали.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Разговорились с коллегами о ремонте квартиры, и посоветовали мне обратиться в компанию Поремонтируем. Посмотрел их работы в интернете, все понравилось. Созвонился, договорился о встрече. Замер сделали быстро, дизайнер записал все мои пожелания. Почти через месяц был разработан уже дизайн. Все вопросы компания взяла на себя. Я почти не заезжал на квартиру, времени не было, на качество работ это никак не повлияло. Ремонт сделан очень хорошо, спасибо.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Работой команды из компании Поремонтируем мы очень довольны!!! Нам очень понравился ремонт в квартире у наших друзей и они посоветовали нам обратиться к ним, как к ответственному подрядчику. Нам очень понравилось отношение, всё грамотно объяснили,помогли с выбором материалов, всё сделали в срок, очень классно сделали нам ванную комнату! спасибо вам))понравилось ещё то,что в одной организации можно сделать и заказать всё от и до,нам сделали натяжные потолки,освещение, электрику, выровняли стены,пол,положили ламинат! Желаем успехов,процветания и хороших клиентов)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Теперь, после того как я убедился на своем опыте, смело советую Поремонтируем друзьям. Команда из трех человек трудилась на нашей стройке. За всеми этапами работ осуществляется должный контроль, как со стороны менеджера, так и со стороны прораба. Все очень качественно, достаточно быстро и за очень разумные деньги! Ремонтом своей квартиры доволен по всем параметрам! Спасибо.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Большое спасибо коллективу компании Поремонтируем за ремонт нашей квартиры на высшем уровне! Мы о таком только мечтали. И отдельное спасибо за порядок, который оставила после себя рабочая бригада. Весь строительный мусор был вывезен, в квартире работали аккуратно. Материал от компании привозили всегда во время, не было никаких проблем с наличием или доставкой. Мы очень довольны итогом работы!
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Для меня ремонт это было что то страшное, но жить в непригодных условиях еще хуже. Поэтому в интернете искала ремонтную компанию, и уже подбирала по своим критериям. В Поремонтируем устроила первая цена, ну и после личной консультации склонялась с этой компании. Самый главный плюс , это что сделали максимально аккуратно и без моего участия! Инженер контролировал все работы а передо мной отчитывался. Ребята молодцы!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день! Я был клиентом компании Поремонтируем, заказывал капитальный ремонт ванны. Сотрудники действительно очень оперативно реагируют, после заявки сразу позвонили, назначили встречу. Мне понравились каталоги с материалами, у компании много партнеров, и вышло дешевле чем я считал если покупать в обычном магазине. Работы выполняют качественно, но мне немного задержали сдачу ремонта. Это было не критично, мы не торопили мастеров, главное как сделано а не насколько быстро!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Очень серьезное отношение к своей работе у всех ребят из Поремонтируем. Казалось бы, обычная компания, но такого ответственного подхода к делу я давно не видел. Ремонт сделали в сроки, без переделок, сразу все четко и аккуратно. Материалы заказывал у Поремонтируем, привезли во время и ничего не напутав. Отличная работа, могу только похвалить и вновь к вам вернуться! Спасибо!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать и будем ждать Вас снова!
Если и заказывать дизайнерский ремонт, то только у опытной компании Поремонтируем! Не пожалели, что остановили свой выбор именно на вас. Мы в ремонте не очень разбираемся, но нас не пытались обмануть или навешать лишних работ. За ремонтом был контроль инженера и дизайнера, мы даже не вмешивались. Все материалы можно заказывать сразу у сотрудников, очень удобно!) В общем спасибо за ваш колоссальный труд! Результат работы каждый день радует глаз.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами у Вас остались лишь положительные эмоции.
Для поэтапного ремонта выбрали фирму Поремонтируем. Первое, на что обратили внимание это хороший сайт и встреча с менеджером, лишнего не втюхали, смета четкая и по делу. Работы начали с ванны и туалета, и постепенно шли к комнатам и кухне. Мастера видно профи, лишнего себе не позволяли. Результат нас порадовал, думаю еще к вам вернемся!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Хорошая компания! Договор быстро заключили, смета у нас была довольна подробная, и главное даже нам понятная, и сразу отмечу без лишних вытягиваний денег. Бригада мастеров молодцы, работают шустро, был немного приятно удивлен увидеть всех русских. Мы как раз задумали перепланировку, все порядке, быстро согласовали. Ремонт закончили на неделю позже оговоренного срока в договоре, но нас это не пугало. Главное качество.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Неделю назад завершили ремонт в нашей новой квартирке силами компании Поремонтируем. Качество обслуживания и выполненных работ – на уровне! Цены у них не самые дешевые, но за качество и такой сервис это еще по божески!) Мы всей семьей очень довольны! С удовольствием обратимся к вам еще, при необходимости.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Этой компании говорю большое человеческое спасибо за качественный ремонт в однокомнатной квартире! Спасибо за ответственность и за то, что с пониманием отнеслись к работе. В кратчайшие сроки и с минимальными расходами обновили нашу квартиру, больше положенных денег я не платил. Спасибо большое, удачи вам!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Отличный ремонт! Если вы ищите подрядчика, то с радостью посоветую Поремонтируем. Мастера выполнили работы по нормам, материала хватило. Прораб грамотный и ответственный, помог нам с подбором. Спасибо за сохраненные нервы!
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Поремонтируем без колебаний совести рекомендую. Обращался в эту фирму, когда необходимо было срочно сделать новую отделку квартиры под сдачу. С прорабом компании мы обсудил все детали, он их воспринял и донес до мастеров. Ремонт выполнен, денег своих стоил. Спасибо!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Обратилась в компанию Поремонтируем для ремонта ванны и туалета. Сотрудничество с ребятами так понравилось, что впоследствии заказала комплексный ремонт всей квартиры! Материал предоставили по отличной цене от поставщиков. Да и в целом хочу отметить качественное обслуживание и приятные цены. Советую всем друзьям и знакомым!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Мы с мужем давно копили на ремонт квартиры, поэтому каждую комнату продумали на 100%. Договор подписывали с компанией Поремонтируем, смета устроила в ней было все предельно ясно и понятно. Хочу отметить что компания, пошла нам на встречу, по срокам задержек не было! В общем свои идеи мы воплотили, спасибо мастерам Поремонтируем!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Обратился в Поремонтируем еще по зиме. Я сам работаю в строительстве, но сделать ремонт ванной не было времени. Замерщик приехал во врем, мы составили смет и я сразу подписал договор на работы, причем никаких авансов с меня не брали! К работе мастера приступили через 4 дня после заключения договора. С материалом немного опоздали, мы долго выбирали сантехнику, но в целом, ремонт был окончен вовремя. Остаток суммы отдал по окончанию ремонта. Отдельная благодарность за уборку.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Доверяй но проверяй, когда нашли фирму Поремонтируем сразу доверились им, подписали договор, нам назначили прораба и мы, особо не контролируя ремонт, уехали пока на съемную, а сделать нужно было полностью ванну и туалет, и жить в квартире возможности никакой. Мы сами закупали материалы, хотя потом немного пожалели об этом. Что хочу отметить, первая партия плитка была положена как то кривовато. Мы на мастера сразу пожаловались! С нами связался руководитель, разбирались в общем по полному разряду! Мастера все быстро исправили, ну и прораб с них глаз не сводил. Но ведь можно было сразу так работать, но спасибо руководству ,что сразу нас услышали и все исправили.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Спасибо за честный отзыв о компании. Обратная связь от наших Заказчиков помогает нам работать над ошибками и улучшать работу компании.
Купили трехкомнатную квартиру, до этого в ней не было ремонта уже много лет. Нужно было срочно и быстро делать ремонт, так как у нас маленькие дети. Долго искали компанию, наткнулась в интернете на Поремонтируем, ремонт нам нужно было выполнить под ключ. Заключили договор, оговорили сроки. Придя в нашу новую квартиру мы ее не узнали. Полы,стены, потолок переделаны, в ванной новая плитка, выровняли и обработали стены. Все сделали в том стиле, как мы и хотели. Согласно договору и в срок, что главное для нас. Результатом остались довольны.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами !
Мне главное в ремонте было, чтобы по срокам успели, потому что жили у знакомых, пока тех не было. А оно с ремонтами так бывает, что затягивают на долго. Договорился с Поремонтируем, что сделают за 2 месяца, но все таки переживал честно говоря. Ну вот квартира готова уже. Все вовремя. Не знаю как у них там получилось. Закончили всего на 3 дня позже. А по ремонту доволен очень. Хорошо все получилось.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Скажу на личном опыте, что мне компания Поремонтируем понравилась и по деньгам, и по скорости, и по качеству работы. Мастера работу делали вовремя и качественно, остальное мне не нужно. Мой личный опыт показал, что на эту компанию можно положиться. Буду советовать друзьям.
Строительная компания Поремонтируем.ру
добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами, у вас остались лишь положительные эмоции.
Мы выбрали для ремонта новостройки Поремонтируем. Жена довольна, это главное) Ну а если серьезно, то да, молодцы. Мы по честному заплатили деньги, они по честному сделали работу. Никаких проблем не было, люди адекватные, время соблюдали. Квартиру тоже в срок получили и есть еще гарантия конечно же.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с вами работать и будем ждать вас снова!
Решили сделать ремонт в гостиной, местами обои уже отходили, ламинат где то вздулся. Начали искать в интернете компанию, нашли очень много, в основном выбирали по ценам, на особо дорогой ремонт денег не было, но сделать хотелось качественно, а компании с низкими ценами пугают. Выбрали Поремонтируем, и с выбором не ошиблись. Сделали все качественно, мусор весь вывезли, в срок уложились. Мастера все славянской внешности. Мы остались всем довольны!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, были рады стараться для вас.
Переживала, что придется держать весь ремонт под строгим контролем, так как знаю что найти добросовестных мастеров сложно. Компания Поремонтируем меня удивила. Все выполнялось строго по срокам и плану. Работники не побеспокоили меня по утилизации мусора, что очень обрадовало. Поверхности идеально ровные. С балкона сейчас хоть не уходи, не дует, комфорт полнейший. Получилось очень стильно, солидно и в то же время очень уютно.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Эту фирму мне посоветовала обратиться подруга, когда я искала рабочих для ремонта в квартире. Хорошо что я прислушалась к ее совету и обратилась к ним, как оказалось не зря. Ремонт произвели быстро и качественно, уложились в обещанные сроки. Цены у них не завышены и меня полностью устроили. Персонал вежливый и тактичный, они завоевали мое уважение. Поремонтируем надежный исполнитель!
Строительная компания Поремонтируем.ру
В Поремонтируем делаем заказ уже второй раз, решили уж доделать всю квартиру , раз они так хорошо делают свою работу и,главное, по разумным ценам. И какого было удивление когда к нам пришли те же самые мастера) они нам и тогда очень понравились, работают здорово слаженно и без лишней пыли грязи. В этот раз было ровно также. Спасибо!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Ремонт без хлопот пройти не может, всегда есть какие-то заморочки. В Поремонтируем эти заморочки и мелкие проблемы сводят к минимуму, стараются все взять на себя и это отлично. Понятно, что сейчас ремонт выского качества не самый дешевый, но их мастера делают качественно, тут не поспоришь. Все как и было заявлено, оцениваю работу компании 5 из 5!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Считаю, что не зря люди хвалят Компанию Поремотнтируем! Я уже пережил ремонт, и даже на прошлой неделе справил новоселье. Поверьте, чтобы найти хорошую фирму, нужно потратить немало усилий. По крайней мере если хочешь сделать качественный ремонт, который прослужит долгие годы. У меня все получилось отлично! Я не прогадал! Мастера с прорабом не подвели, и сделали все на 5!
Строительная компания Поремонтируем.ру
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Поремонтируем увидел в интернете, когда искал бригаду рабочих. С частниками связываться не хотел, а цена этой компании меня устроила. Считали смету для косметического ремонта. Рабочие в сроки уложились, сдали все день в день по договору. Эта фирма находка, обязательно продолжу с вами сотрудничать через пол года!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Спасибо за комплексный ремонт 3к квартиры компании Поремонтируем. Ребята мне убрали деревянные полы, стены, выровняли огромные перепады по полу, отштукатурили стены по маякам, сделали полностью ремонт в ванной, электрику, поклеили обои, натянули потолки. Закончили ремонт под новый год и мы успеем встретить праздник в отремонтированной квартире. Спасибо большое!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Ремонтом полностью доволен. Нужно было отремонтировать двухкомнатная квартира в старой пятиэтажке. Быстро качественно — за 2 с половиной месяца квартира под ключ. Полное взаимопонимание и как итог — все что задумывали воплотилось в жизнь. Искренне рекомендую компанию Поремонтируем всем кто планирует ремонт!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Компания действительно неплохая, отзывы в интернете не врут. Обращался месяц назад с целью сделать квартиру от застройщика максимально пригодной для жилья. Бюджет был немного ограничен, тем не менее мне хватило развернуться и сделать всё так, как я хотел. Несомненно плюсы это поэтапная оплата, помощь с выбором и покупкой необходимого материала,и постоянная связь с прорабом. Ни разу не было, чтобы мне что-то не понравилось, пришлось волноваться, либо еще что-то. Поремонтируем полностью оправдала ожидания и очень порадовала результатом выполненного ремонта, так что смело рекомендую её!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Здравствуйте, спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами !
Внесу и свою лепту в копилку отзывов) Еще раз хотел поблагодарить компанию Поремонтируем за выполненные работы по ремонту в ванной и туалете. Довольно серьезная работа (с моей точки зрения) проделана, совместили сан-узел, полностью новая разводка сантехники, электрики и пр. - теперь новый этап в жизни. Также отметил, что у бригады очень правильный, ответственный подход к каждому этапу работ, независимо от его сложности, это очень важно и мне , было спокойнее - что выполняются работы хорошо. Много было всяких особенностей, возникающих по ходу работ, но все учитывалось, обсуждалось, и совместно принимались наиболее рациональные решения. Желаю хороших клиентов вам в будущем! Ну и в заключении , в моей квартире еще есть над чем поработать, как соберемся с силами - только к Вам!!!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов.
Сейчас не так просто найти хорошую фирму по отделке и ремонту квартир тем более в Москве , поэтому по совету друзей обратилась в Поремонтируем! Мне необходимо было сделать частичный ремонт в трехкомнатной квартире. И в первую очередь отметила плюс, что в день моего звонка за консультацией, уже к вечеру смог приехать сметчик на замер! Сделано было все качественно и что самое главное в срок. Хотела бы отметить, что все их услуги вполне доступны по ценам. Все черновые материалы закупали они сами. В общем, всеми оказанными услугами довольна. Обязательно и впредь буду обращаться при необходимости к Поремонтируем за помощью!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день, спасибо за отзыв. Обращайтесь в нашу компанию еще!
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании Поремонтируем! Обращалась за ремонтом 1к.квартиры, качеством услуг и ремонтом осталась очень довольна. Очень понравилось,что все материалы можно заказать так же у них,что для меня очень удобно и не нужно лишней заморочки,а цены вполне адекватные,в общем вмем довольна,ремонт с иголочки,все четко и вовремя! Отдельное спасибо прорабу за слаженную работу. Всем советую!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день, спасибо вам за положительный отзыв, были рады стараться!
Знакомый посоветовал обратиться в Поремонтируем, ему они ремонт делали в новостройке, он был доволен. Напросился к нему в гости, посмотрел квартиру – красота, ничего не скажешь. Связался с ними, все замерили, выслали смету ,которая кстати выросла в процессе работ процентов на восемь- десять, но по крайней мере не в 2 раза. Работали ребята быстро, отдельно приезжал сантехник, электрики, все остальное делала одна бригада. Прораб частенько был в квартире, что радует. Цены не самые низкие, но и не кусаются, может потому что ненужных работ я в смете не заметил. Процессом доволен, рекомендую.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Компания Поремонтируем действительно неплохая, отзывы в интернете не врут. Обращался месяц назад с целью сделать квартиру от застройщика максимально пригодной для жилья. Бюджет был небольшой, тем не менее мне хватило развернуться и сделать всё так, как я хотел. В особенности порадовало отношение ко мне, поэтапная оплата, помощь с выбором и покупкой необходимого материала, постоянная связь. Ни разу не было, чтобы мне что-то не понравилось, пришлось волноваться, либо еще что-то. Поремонтируем полностью оправдала ожидания и очень порадовала результатом выполненного ремонта, так что смело рекомендую её!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Благодарим вас за положительную оценку нашей компании!
Здравствуйте, заказывали полную отделку ванной "под ключ" в компании Поремонтируем. Всё сделали качественно, ничего не отваливается, не течёт. Трезвые и опрятные работники, что нынче, к сожалению, большая редкость. В целом всем довольны, рекомендовали друзьям и знакомым. К осени планируем пригласить на такой же заказ только у родителей.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Обратились в компанию Поремонтируем. Досталась квартира и было необходимо привести ее в благородный вид. Уже на этапе звонка с оператором ,все пошло просто замечательно. Менеджер очень подробно ответила на все вопросы и рассказала (хоть примерно) как будет все происходить. В общем, мы заключали договор и через пару дней наш прораб и его рабочие приступили к работе. Бригадир - мастер своего дела.Все четко и по делу, все материалы привозились в срок,чистота по мере возможности поддерживалась. Привели в порядок стены, потолки перебелили, обои поклеили и всю отделку провели аккуратно. Довольно аккуратно все сделали и самое важное уложились и в сроки, и в изначально обозначенную сумму. В итоге мы остались очень довольны работой Поремонтируем!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Компания «Поремонтируем» сделала мне ремонт студии. Мне все очень понравилось, закончили быстро, на пару дней раньше обозначенного срока. Обратилась именно сюда, так как сметчик, который делал замер показался наиболее профессиональным по сравнению с замерщиками других компаний. Правда, через несколько дней после окончания потек смеситель в ванной. Обратились в компанию, к нам на следующий день приехал мастер и все исправил. По причине - сказали что выдавило давлением резинку. Ремонтом довольны, больше ни к чему нареканий пока нет. Отдельное спасибо прорабу Дмитрию за советы в ходе ремонта!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Огромное спасибо компании Поремонтируем за комплексный ремонт двухкомнатной квартиры в Сокольниках. В сжатые сроки были выполнены работы по демонтажу «чудо-ремонта» ещё очень давнего, перепланировке, электрике, сантехнике, а также черновые и чистовые работы. Прораб Константин всегда был на связи и оперативно решал возникающие вопросы. Хотелось бы отметить культуру проведения ремонтных работ – все работы производились с соблюдением нормативов, аккуратно и в предельной чистоте. Дополнительно были заказаны натяжные потолки и плитка по каталогу. Данную компанию мы нашли по рекомендации и нисколько не пожалели. Будем сами рекомендовать Поремонтируем для ремонта своим друзьям и знакомым)))
Строительная компания Поремонтируем.ру
Искали кто мог бы нам сделать незначительный косметический ремонт, чтобы подправить огрехи сделанного два года назад капитального ремонта. Объем работ был небольшой, потому желающих браться за него не было или ломили космические расценки. Знакомые рекомендовали обратиться к компании Поремонтируем. К нашей радости, узнав что нам нужно сделать, косметический ремонт , и по ходу замера решили сделать ванную, нам не отказали. Рабочие вышли во время , материалы заказали у компании и по адекватной цене. Спасибо, доволен сотрудничеством!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, были рады стараться для вас.
Ремонт - это сложно, и всем это известно. И уж сколько фирм мы перебрали, прежде, чем доверить ремонт Поремонтируем. Менеджер понравился по разговору сразу. Скажу, что этот фильтр прошли не все фирмы. Ещё некоторые отвалились на стадии составления сметы. Это вообще кошмар, что некоторые туда пытаются втиснуть! У поремонтируем в этом смысле адекватно подходят. Ремонт делали в ванной и на кухне. Работал с нами прораб Николай. Приятный, грамотный, спокойный. Это важно, потому что я контролировал процесс на всех этапах, задавал вопросы. Благо, это не вызывало раздражения. Что делали: укладка плитки (над мебелью), укладка плитки на пол, оклейка стен обоями, розетки, выключатели, плюс демонтаж старых материалов. К сожалению, был день простоя (не было какого-то инструмента) и день потеряли, потому что не приехал вовремя керамогранит выкладывать пол. В целом, всё хорошо. Технологию, вроде, соблюли. Всё положено, наклеено ровно, швы хорошо затёрты, стыки на обоях хорошо выполнены. Так что моя оценка определённо положительная.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Хотели делать ремонт с большой надежной компанией. Обратились в Поремонтируем, для начала решили сделать только план ремонта , ну и смету конечно же. Сметчик был приятным в общении, подсказал как лучше сделать перепланировку, но смету выслал только на второй день после встречи, мы это списали на маленьких запас времени на квартире. Предложений поступало много, и с ценой даже меньше чем у этой компании , но почему то Поремонтируем убедили нас заключить договор (2517-992А). По началу работ жалели, что так быстро приняли решение, рабочие вышли на работы с задержкой , сами звонили узнавали вообще собирается кто-нибудь работать или нет.
Но потом прораб Дмитрий взял все в свои руки, мастера приступили , материал заказали. На финальной встрече по приему работ, нашли недостатки, их исправили. Пишу отзыв , тк все таки выполнили все по смете, цена осталась такой же. Единственное, звезду снимаю , впредь желаю быть компании более внимательней.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Вот только закончили ремонт в моей однокомнатной квартире 32 м2, который выполняла фирма Поремонтируем что могу сказать, Плюсы: Достаточно быстро все выполнили , даже и не верится, что все готово до зимы. Всегда на связи с прорабом , все горящие вопросы решались быстро и самостоятельно. Договор и сроки, гарантия все выполнилось. Качество работы на наивысшем уровне, работники взяты не «с вокзала», специалисты высокого уровня. Вышло немого дороже, чуточку вылезли из бюджета, но мы сами решили переделать сметы и изменить несколько работ. В целом я очень доволен, работа выполнена быстро , качественно и без проблем.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе
От сотрудничества с компанией Поремонтируем остались положительные моменты , и дружеские отношении с прорабом. Практически все время я был занят на работе. По-этому поиск компании сводился уже к проверенной. Смета точная, платил по этапам, все честно.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день, благодарим вас за отзыв!
Всем привет! Обратился в Поремонтируем, чтобы сделать косметический ремонт. Понравился их подход - не гнаться за быстротой, а сделать качественно. Через три дня после заявки приехал замерщик. Сделал все замеры по стенам, потолку, подсказал, куда лучше повестить кондиционер. Отдельно за эту услугу платить не нужно. Работа началась где-то через неделю. Делали все строго по согласованному плану и смете. Все материалы заказывал в компании. После приемки дали гарантию на ремонт. Частники, конечно, такого сделать не могут. Прошло уже полгода, тьфу-тьфу нареканий никаких.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Хорошая компания, на которую можно положиться. Изначально заказал здесь разработку дизайн-проекта для новостройки, но после и ремонтные работы также этой фирме решил доверить. В целом, все хорошо. Дизайн-проект разрабатывали не долго со всеми доработками, ремонт продлился еще 4 месяца. Как раз уложились в те сроки, что рассчитывали. Сделано все хорошо. Ламинат уложили классно, стены выровняли и покрасили, натяжные потолки сделали. Молодцы, в общем
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
У компании Поремонтируем много разных приятных бонусов, помимо качественного ремонт есть возможность разработать дизайн-проект. Это большой плюс, долго не могли сами четко определится со стилем квартиры, дизайнеры помогли. Я всем этим воспользовался, дизайнер сделал проект, и причем я прилично сэкономил за счет него и ремонт классный мне сделали. Квартира у меня в ЖК Триколор, к бригаде нареканий нет, все качественно.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Увидев нашу новую квартиру, немного испугались сколько же работы предстоит сделать перед тем как заехать в нее. Сами все делать не стали, выбрали компанию Поремонтируем для полного ремонта. Первое впечатление было от сметчика, и очень хорошее, грамотная речь, вежливость и конечно, точная смета, без этого даже не стали бы смотреть договор. Договор был подписан, материалы подобрали, к работам приступили во время. Мастера работу выполнили хорошо, прораб не халтурил, за всем следил и нам отчитывался. Будем с радостью рекомендовать вашу компанию, тк на данный момент на рынке сложно найти ответственных людей.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день! Рады были стараться для вас!
Сделать такой стильный и необычный ремонт в квартире мне помогли мастера компании Поремонтируем . Я очень рад, что выбрал именно вашу компанию и решился на создание дизайн проекта квартиры. Вы цените время и деньги своих клиентов, проект был сделан и сдан во время, бригада работает надежно и профессионально. Моя квартира преобразилась, хочется только любоваться . Я в восторге. Благодарен вам за помощь и с радостью буду рекомендовать вас!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами, у вас остались лишь положительные эмоции.
Всем привет! В Поремонтируем обратился по объявлению. Нужно было сделать отделку квартиры, да и я решил переделать немного гостиную и совместить санузел. В офисе компании обговорили с сотрудниками план и сроки работ, используемые материалы и стоимость. После подписания договора бригада строителей заступила на объект. Работали аккуратно, вывозили весь мусор и отходы строительные ежедневно. Мне понравился такой ответственный подход. Спасибо. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Делала ремонт в ванной комнате у Поремонтируем. Хочу сказать, что компания имеет в своем штате квалифицированных сотрудников. Сначала приехал менеджер, сделал расчет. Составил смету, вполне реальная сумма получилась. После подписания договора приехали мастера. Было 3 мастера, один трубами и сантехникой занимался, другой стены выравнивал и пол, третий плитку укладывал. Справились с работой быстрее, чем рассчитывали. Обращусь эту компанию и для ремонта других комнат.Спасибо!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Очень давно мы хотели сделать ремонт. Дом старый, потолки 3 метра. Толстые стены. Вместе с семьей мы решили какого цвета будут стены, пол и общий стиль квартиры.Компанию Поремонтируем посоветовали соседи, у них как раз только недавно закончился ремонт. И они делали ремонт в этой компании.Начали ремонт с приезда замерщика. Очень вежливый персонал. Оплачивали по этапам. Ремонт отличный, никакого обмана.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день, благодарим вас за отзыв!
Хотелось бы выразить компании свою благодарность за произведённый ими ремонт нашей квартиры. Впечатления от сотрудничества с Поремонтируем исключительно положительные. Приятные в общении сотрудники, опытные рукастые мастера, организованность процесса. Все условия договора соблюдены, и смета, и сроки. Качество работ без вопросов , на высоком уровне исполнения. Спасибо. за созданный уют!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Когда вызывали первые компании думали, что охватим ремонт всей квартиры сразу, но нужно делать не по дешевле, а что бы хватило ещё на года. Взялись за ванну, договор заключили, сметы подписали. Материалы привезли бесплатно! Рабочие молодцы, уложились в срок. Теперь копим ещё пару месяцев, и продолжаем с вами работать!
Строительная компания Поремонтируем.ру
добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с вами работать и будем ждать вас снова!
Не могла определиться с дизайном потолка, стен, да и вообще квартиры, помогли опытные мастера из компании Поремонтируем .Работу выполнили в срок, качественно, претензий ни каких! Большое вам спасибо!!!Фото потолка в приложении)
Строительная компания Поремонтируем.ру
В моей квартире ремонт закончили вчера, я уже перевезла вещи. Довольна, как слон. Все очень красиво, ровненько, как я хотела. Благодарю прораба Романа за активный контроль и замечательную работу.
Строительная компания Поремонтируем.ру
Всем привет) думаю мое впечатление о компании поможет кому-то сделать выбор в правильную сторону, если у кого-то есть сомнения и он находится в поиске )) Во-первых, конечно, я хочу поблагодарить дизайнера Валентину Новгородову, прораба Алексея и всю команду мастеров. Сейчас трудно найти действительно опытных и заинтересованных не только в прибыли, но и в качественном ремонте людей, и за них я могу поручиться.
Делали ремонт квартиры для нас с девушкой, запросы были по дизайну у девушки не хилые, и даже с этими сложностями ребята справились и сделали все красиво, чисто и профессионально. По срокам : закончили на день раньше.Никаких нареканий не было, пару раз приезжал проверить, все ли в порядке))
Желаю компании успеха и больше заказов!)
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами, у вас остались лишь положительные эмоции!
В компанию Поремонтируем посоветовали обратиться друзья, когда собралась делать ремонт в 3-ех комнатной квартире , площадью 61 м2. Доверила это профессионалам своего дела, и не пожалела, в частности хочу поблагодарить прораба Николая и сметчика Романа. Мастера тоже молодцы: сделали все чисто, красиво,качественно и главное, в срок. Вышло недорого, еще и подсказали с материалами, чтобы сэкономить. Семья довольна, спасибо большое.
2012435 2012436 2012437 2012438 2012440
Строительная компания Поремонтируем.ру
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы всегда стараемся удовлетворить любое пожелание нашего клиента. Очень рады, что вы остались довольны нашей работой.
Хочу поделиться впечатлениями о работе компании Арема.Брагида хорошо выполнила всю чистовую и черную работу. Мне нужно было сделать не дорогой ремонт в квартире старого фонда. Квартира досталась в наследство от бабушки. Спасибо сметчику, что помог все рассчитать. Посоветовал не дорогие материалы. К тому же компания очень помогла с закупкой и перевозом строй материала. И вывозом строительного мусора. Все было сделано в срок и в бюджет уложились. По качеству получилось отлично. Спасибо большое бригаде и руководителям компании!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, были рады стараться для вас.
Имели дело с одной очень недобросовестной компанией, поэтому на поиски другой взялись со всем умом. Ремонт в квартире не новой, но и не совсем гнилой, пришлось переделывать ещё и за той компанией. Специалист Поремонтируем сразу нас поразил, на замере уже думали подписать договор. Договор у них прозрачный, все прописано, на работы так же гарантии. Предоплат мы не вносили, все по этапам. Сделали на совесть весь ремонт! Спасибо!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Добрый день, спасибо вам за доверие. Обращайтесь еще.
У Поремонтируем решили заказать ремонт новостройки ну и заодно дизайн проект! На выезде для замера удалось сразу пообщаться и с дизайнером, ну и подписали договор! Дизайн выполнялся не долго, все части сделаны на совесть, нам очень понравилась задумка по стилю. Ну и вообще если бы не проект, ремонт длился бы дольше. К бригаде мастеров нет претензий, сделали свою работу очень качественно! Мы рады такому сотрудничеству!
Строительная компания Поремонтируем.ру
Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилось наше сотрудничество, обращайтесь еще.
Строительная компания Поремонтируем.ру на карте