8 (495) 920-40-068 (495) 920-40... — показать

8 (495) 920-40-068 (495) 920-40... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-40-06 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр 1 Мая, д 4 к 1
Офис продаж, Пункт самовывоза,Шоу-рум

Про «Магазин по продаже водонагревателей Ariston»

Если сломалась бытовая техника, Магазин по продаже водонагревателей Ariston (рейтинг на нашем сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Здешние мастера знают, что устройства довольно редко выходят из строя в один момент, и потому настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если вами были замечены следующие признаки:

• периодические отключения прибора
  • подгорание вилки
  • сильный нагрев
  • повреждение изоляции проводки
Специалист осмотрит, уточнит обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Помимо того, здесь принимают в ремонт кондиционеры. О особенностях дальнейшей эксплуатации, стоимости работ и гарантийных обязательствах вас проинформирует обслуживающий вас сотрудник.

Возможные способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: Московская обл, г Балашиха, мкр 1 Мая, д 4 к 1 (ближе всего добраться со станции Щелковская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 920-40-06 или на веб-сайте www.vodonagrevately-ariston.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Бренды 4
Монтаж и демонтаж 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт кондиционеров
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Магазин по продаже водонагревателей Ariston (5)

мы заказывали здесь teplospeccentr.ru . Установили все быстро.
Решил установить колонку ariston. Определяющим для выбора магазина была цена, т.к. Товар в магазинах один и тот же. Разница только в цене и обслуживании. На размещенный заказ ответили сразу. Оформили быстро. Доставка вовремя. Так что магазин понравился.
Хорошие, надежные водонагреватели. Во всех магазинах товар один и тот же, но этот выбрал за наиболее выгодное сочетание цены, условий доставки и гарантии. Коллектив приветливый.
Отличные работники. Менеджер потратил на меня уйму времени и ни разу не дал понять, что это его напрягает. В итоге все же я решился и сделал окончательный выбор. Остальное тоже на высоте. Прежде всего цены вполне разумные. Считаю, что сделал правильный выбор.
Магазин понравился. По этому же адресу брал кондиционер и остался доволен. Поэтому водонагреватель тоже заказал здесь. Цена, доставка, качество обслуживания на высоте.
Магазин по продаже водонагревателей Ariston на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта