8 (499) 350-80-04 8 (499) 350-80... — показать

8 (499) 350-80-04 8 (499) 350-80... — показать
г Москва, ул Ямского Поля 1-я, д 17 стр 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Компания KlimatLab на 1-й улице Ямского Поля (8)

Диспетчер озвучивает 2500 за разборку-сборку и промывку крыльчатки и 1500-1700 за дозаправку фреона. Ясно. Устраивает. Далее звонок от бригадира Андрея, (!) «мы готовы приехать к Вам после 17 часов» Вполне. А в 17, хорошо что у этого самого «бригадира» уточнил сколько ориентировочно обойдётся всё перечисленное. Ответ удивил! Чистка крыльчатки 4-5 тыс. рублей, и в районе 5-6 тысяч фреон! Слегла удивленный перезваниваю в офис этой конторки, «рога и копыта» Говорил кажется с самим Остапом Ибрагимовичем! «Да Вам надо проводить вакуумирование, далее, полная замена рабочего газа, поиск неисправностей, диагностика…» По вопросу очистки крыльчатки, у него цена магически возросла уже до 6000 рублей. Спорить не стал. Умничать эти жулики научились, совести... что говорится «ссы в глаза, - божья роса». Просто повесил трубку. Я ставил наверное первые ещё сплит-системы в Москве в начале 90х годов, и представляю, что, сколько и почем. Все хотят заработать, но это уже не «заработать» а «развести». Обходите стороной это поганое гнездовище лохотронщиков.
Приехали по моему звонку через несколько часов. Посмотрели, выяснили что сломался внешний блок. Сняли и увезли с собой, Через день привезли, все установили. Кондиционер работает как новенький. По цене получилось не дорого, мне, как пенсионеру, еще и скидку сделали.
Быстро нашли замену старому компрессору в кондиционере, который вышел из строя, произвели его замену в течение дня. на запчасти и работу дали гарантию. по цене вышло гораздо дешевле, чем озвучивали в официальном сервисе.
Сервис зачетный. Проконсультировали по телефону, прислали мастера, который починил кондиционер в нашем присутствии. Даже гарантию на ремонт и установленные запчасти предоставили. кондиционер работает, все гуд!
плохо работал кондиционер, практически не дул, а градусы на улице повышаются, думаю пора готовится к лету, и начал с ремонта кондиционера!
За пол дня КлиматЛаб произвели чистку всех кондиционеров, нас не отвлекали, мастера работали как пчелы, без перекуров и перекусов. Никаких повреждений в ходе демонтажа не было. Все максимально аккуратно и быстро. За бесплатную диагностику всех систем отдельная благодарность.👍🏻
Сделали чистку и дезинфекцию кондиционера перед сезоном, провели диагностику и тестовый старт после обслуживания. Все ТОП, никаких проблем, кондиционер даже стал тише работать. Визиток у мастера набрал, буду раздавать знакомым :)
Кондиционер ремонт цена у вас такая низкая, что даже стыдно ее назвать. За вашу работу хочется платить больше. Вы не просто хорошие мастера, вы настоящие профессионалы, которые знают все тонкости своей работы
Компания KlimatLab на 1-й улице Ямского Поля на карте