8 (800) 333-11-328 (800) 333-11... — показать

8 (800) 333-11-328 (800) 333-11... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Есть доставка

Про «Aroma-butik.ru»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Aroma-butik.ru. Из-за того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора "своего" продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность протестировать тот или иной вариант.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.9.

Сайт: aroma-butik.ru. Телефон организации: +7 800 333-11-32. Компания Aroma-butik.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Aroma-butik.ru (1330)

Заказ 955675. Это второй заказ сделанный на данном сайте, заказала два полноразмерный парфюма в формате тестера, пришло всё целое, также заказала отливант 10 мл. для знакомства с ароматом. Цены приятные, доставка быстрая, положили в подарок 2 отливанта по 1 мл.
Заказ 951374. Это уже третий мой заказ в Арома-бутик. Цены на парфюмерию, по сравнению с другими аналогичными магазинами, очень приятные. Заказала тестер парфюмерной воды Juliette has a gun Not a perfume, товар пришел в оригинальной упаковке, флакон с крышкой. В подарок шел пробник парфюмерной воды Attar collection, хорошо, что подарок к заказу можно выбрать из списка самостоятельно, т.е. ты получаешь пробник того аромата, который тебе интересен.
Заказ № 945673. Долго искала исчезнувшие ароматы Andree Putman и, наконец, нашла один (Un Peu d'Amour) в Арома-бутике. Аромат превосходный, равно как и магазин, который фантастически быстро исполняет заказы и в котором очень демократичные цены на парфюмерию. Товар всегда отлично упакован, все приходит в полной сохранности. Большое спасибо сотрудникам магазина за качественную работу!
1220841312208414
Классный магазин, быстро, молча и вовремя привез до квартиры мой желанный Guy Laroche Drakkar Noir. Запах настоящего свежего мужчины из 1982 года. Теплый тягучий мощный запах. По обслуживанию нет вообще вопросов, все идеально, цены мне нравятся на то что мне нужно. Рекомендую к покупкам! Удачи и всех благ
1220627012206271122062721220627312206274
Заказ № 946978. Замечательный интернет магазин, отличные цены, оригинальная продукция. Заказываю уже не в первый раз, на сей раз приобрёл Ganymede в версии extrait, как дополнение к оригиналу. Понравился даже больше оригинала за счёт большей глубины, пряности, медовости, замшевости, то есть ухода в Восток. Отличный вариант на холодное время года

Частые вопросы про Aroma-butik.ru

Aroma-butik.ru находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

У Aroma-butik.ru нет координат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!