8 (495) 973-34-908 (495) 973-34... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37, кв 6
Беговая,
Округ: Северный

Про «ООО Арт-реставрация»

Увлечены искусством или творчеством? В таком случае вы наверняка понимаете, как важно обогащать свой внутренний мир, а также просто становиться более интересным собеседником. ООО Арт-реставрация поддерживает вас с этом и предлагает провести свободное время, совместив развлечение и культурный компонент. Организация всегда готова к обоюдовыгодному сотрудничеству, и администраторы с удовольствием расскажут о творческих победах учреждения и других его достоинствах.

Рейтинг на нашем сайте - 3.3.

Адрес организации: пр-кт Ленинградский, д 37, кв 6 (ближайшая станция - Динамо). Телефон: +7 495 973-34-90.

Вы уже бывали здесь, и вам есть чем поделиться? Пожалуйста, оставьте отзыв. Другие пользователи нашего рекомендательного портала будут вам очень признательны за развёрнутую информацию!

Отзывы про ООО Арт-реставрация (3)

3.3
Огромное уважение к коллективу Арт-реставрации, которые могут в кратчайшие сроки выполнить самые сложные заказы. Я проработала в компании чуть больше года и знаю, что такое настоящая команда. Могу сказать, что Арт-реставрация – это отличный опыт, который помог лично мне раскрыться. Спасибо за это.
Я проработал в компании чуть больше года. Ничего плохого сказать не могу. Да, были небольшие задержки по ЗП одно время, но это скорее исключение из правил. Последние полгода (до ноября) по крайней мере таких проблем не было. Коллектив дружный, руководство, как и во всех серьезных компаниях, требовательное, но работать вполне можно.
Сегодня 10 апреля 2014г.. Зарплату на прошлой неделе заплатили только за декабрь и половину января. Я уже 2 недели не хожу на работу по Уведомлению, и собираюсь уволиться.
Итак, в этой компании за сотрудников не держатся. Руководство ничего не делает для комфорта работающих. Ни столовой, ни халявных чая/кофе, сахара и печенюшек и т.п. Даже если приносишь еду с собой, то кушать приходится на рабочем месте, т.к. ни кухни, ни комнаты отдыха просто нет. Корпоративы не приняты, а если хотите отпраздновать что-то, то только втихаря. Никаких льгот и социалки. Многие кабинеты без окон, т.е. ни света естественного, ни кислорода (но руководству плевать на это).
Задания выдаются почему-то в 17-18 часов со словами «к утру должно быть готово». Хоть ночуйте на работе. За переработки никогда не платят. И зарплату РЕГУЛЯРНО задерживают. Да, и в 10.30 из отдела кадров ежедневно проверяют кто на рабочем месте.
Атмосфера офиса пропитана неуважением и презрением к сотрудникам.
На руководящих должностях одни женщины – стервы. Ни профильного образования у них, ни воспитания, ни культуры… Такое впечатление, что дорвались они до должностей благодаря хамству и подлостям.
Одним словом работа в этой компании – сплошная нервотрепка. Никому не советую…
ООО Арт-реставрация на карте