8 (904) 956-30-328 (904) 956-30... — показать

Интернет-магазин
Район: Аэропорт
Округ: Северный
У Артемебель пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Артемебель»

Artemebel™ - легкий и надежный способ приобретать мебель высокого качества по доступным ценам.
Наша мебельная фабрика производит корпусную мебель уже более 10 лет.

За это время мы заслужили благодарность более 11000 клиентов.
Благодаря высокому качеству производимой мебели, низким ценам производителя, пониманию желаний клиента, быстрому изготовлению и своевременной доставки и сборки продукции.
Наше производство расположилось в городе Владимир, площадь фабрики 7300 кв. м.
Наш коллектив – это 470 высококвалифицированных специалистов.
Отдел качества многостадийно проверяет каждую деталь на наличие дефектов перед упаковкой, поэтому Вы можете быть уверенны в полученной продукции.
Наша мебель имеет высший класс безопасности Е1 . Высококачественные материалы и фурнитура соответствуют европейским стандартам, о чем свидетельствуют сертификаты на всю производимую мебель.
Вежливые менеджеры колл-центра всегда подробно Вас проконсультируют и подскажут как наиболее грамотно подобрать нужный комплект мебели или внутреннее наполнение.
Мы всегда идем на встречу клиентам.
Собственная служба доставки, благодаря которой клиент получает товар уже 2-3 день после заказа.

Налаженный сервис продаж по всей России.
Производственные мощности нашей фабрики позволяют изготавливать по 100 позиций в день современной мебели как по складской программе, так и по индивидуальным заказам.
Мы действительно гордимся своей работой!
Привычка жить как надо с гипермаркетом Artemebel™!

Артемебель на карте
Секреты успешного ремонта