8 (499) 499-10-30 8 (499) 499-10... — показать

+7 499 499-... +7 499 499-10-30 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
3255 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Компания по комплексной отделке деревянных домов Artwinn (10)

Компанией "АРТВИНН" в апреле 2021 года в брусовом доме были поставлены обсадные коробки на дверные и оконные проемы и установлены окна. Бригада под руководством Глухова Дениса работала слаженно, без спешки, со знанием дела, по принципу: "семь раз отмерь - один отрежь". Прошло уже более 2.5 лет, сейчас уже декабрь 2023 года, обсада свою работу выполняет. Зависания бруса нигде нет.
В ноябре 2023 года приезжали представители компании для проверки выполненных работ по обсаде и окнам. Что очень порадовало. Значит фирма беспокоится о своей репутации.
Большое спасибо за внимание. Можно рекомендовать!
Выбрали компанию Артвин, как исполнителя благотворительного проекта реставрации Часовни. Первый важный момент-компания пошла на уступки в ценовой категории, когда узнала о намерениях заказчика. Это определенный плюс! Татьяна, Сергей спасибо за вашу отзывчивость! Второй момент: бригады все ответственные ребята, знатоки своего дела! Хотелось бы отметить Бригаду по утеплению и облицовке внутрянки, установке свесов, и водосточной системы, Бригада Артем, Егор и Сергей огромные молодцы! Не раз выручали в экстренны ситуациях вне договорных обязательств, люди аккуратные, честные отзывчивые, всю работу выполнили в срок очень деликатно и качественно, не к чему придраться. Даже не отказали поучаствовать в качестве интервьюера для телеканала!) Не каждый решится! Спасибо Егор! Также хочется отметить Бригаду по шлифовке покраске и герметизации швов- бригада под руководством Руслана выполняла работы не по дням, а по часам! Очень оперативно и качественно.
И заключительный момент: Все бригады постоянно были на связи, докладывали о всех нюансах и помогали решать самые нестандартные задачи. Спасибо всей команде Артвин за ваш труд и отзывчивость! Рекомендую компанию.
Хочу выразить благодарность компании Артвинн за проделанную работу по моему дому! Что делали: установка чистовой обсады, шлифовка, покраска, установка дверей и окон, установка наружных наличников. Все ребята с хорошим инструментом, а главное с хорошими руками! Отдельное СПАСИБО! Виктору и Евгению за проделанную работу, за порядок после работ и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С компанией Артвин мы познакомились в декабре 2021 года, когда искали подрядчика на выполнение работ по отлелки сруба. Нужно было отшлифовать наружный и внутренний контуры, покрасить установить обсаду, окна, двери, наличники, утеплить и сделать черновой пол, утеплить и подшить свесы крыши, установить водосточную систему, и тд. Сначала рассматривали варианты частных мастеров, но цены у них варьируются очень сильно, и они неохотно идут на фиксацию цены на отложенный монтаж. Также, мы хотели найти одного подрядчика, кто может оказать комплексные услуги по отделке, что среди частных мастеров/бригад большая редкость. Компанию Артвин мы нашли через поиск в интернете. Среди других компаний ее выгодно отличают привлекательные цены на работы, готовность оказать весь комплекс услуг. На всем протяжении от подготовки к отделочным работам и закупки материалов до полного окончания работ, менеджеры компании Александр и Николай сопровождали нас, давали рекомендации по материалам, иочно рассчитали необходимый объем, прислушивались к нашим пожеланиям и вносили корректировки в смету, также и контролировали ее выполнение на объекте. В итоге, после окончания работ, лишнего материала практически не осталось и нам удалось сэкономить приличную сумму. На всем протяжении работ на мне приходилось находиться на объекте, все вопросы и ход работ мы отслеживали онлайн - Артем и его командаотправляли фото-видео,были всегда на связи, детально объясняли что и как они делают. В итоге - весь комплекс услуг был выполнен в срок. Мы очень довольны качеством и рекомендуем эту бригаду как профессионалов своего дела, с которыми приятно иметь дело! Компанию Артвин рекомендуем как ответственногоподрядчика, который отвечает за качество предоставляемых услуг. Отдельная благодарность руководителю Артвин- Андрею Юрьевичу за внимательность и заботу о своих клиентах.
Хочу поблагодарить соирудников фирмы Артвин: менеджера Александра Мороз и бригадира Николая Кожевникова. Бригада выполняла утепление свесов крыши и балкона. Александр в рамках своей зоны ответственности помогал решать возникающие трудности с логистикой и закупкой материалов, подобрал бригаду, специализирующуся на нужном виде работ. Николай настоящий мастер. Он не только выполнил положенную работу, но благодвря его рекомендациям, на которые я согласился, были внесены изменения в конструкцию свесов и балкона, что в результате создало действительно теплый контур на мансардном этаже моего дачного дома. Николай работает не по указке от заказчика или фирмы, а всегда с высоты своего опыта рекомендует как сделать лучше, сделать так, чтобы заказчик действительно почувствовал отдачу от проведенных работ, увидел реальный результат, а не просто внешнюю "красоту" отделки. В дальнейшем при необходимости с удовольствием продолжу сотрудничество.
Хочу поблагодарить соирудников фирмы Артвин: менеджера Александра Мороз и бригадира Николая Кожевникова. Бригада выполняла утепление свесов крыши и балкона. Александр в рамках своей зоны ответственности помогал решать возникающие трудности с логистикой и закупкой материалов, подобрал бригаду, специализирующуся на нужном виде работ. Николай настоящий мастер. Он не только выполнил положенную работу, но благодаря его рекомендациям, на которые я согласился, были внесены изменения в конструкцию свесов и балкона, что в результате создало действительно теплый контур на мансардном этаже моего дачного дома. Николай работает не по указке от заказчика или фирмы, а всегда с высоты своего опыта рекомендует как сделать лучше, сделать так, чтобы заказчик действительно почувствовал отдачу от проведенных работ, увидел реальный результат, а не просто внешнюю "красоту" отделки. В дальнейшем при необходимости с удовольствием продолжу сотрудничество
В прошлом году мы обратились в Артвинн для выполнения работ по шлифовке и обсаде/установке окон. Хочу отметить менеджера по обсаде и окнам за профессиональный подход. Он грамотно и очень подробно нас проконсультировал, просчитал несколько вариантов окон, чтобы мы смогли выбрать для себя оптимальный по цене/качеству. На объект выезжал несколько раз, всегда был на связи и даже тогда, когда находился на больничном. Бригада обсадчиков под его руководством выполнила работу качественно.
Хочу поблагодарить соирудников фирмы Артвин: менеджера Александра Мороз и бригадира Николая Кожевникова. Бригада выполняла утепление свесов крыши и балкона. Александр в рамках своей зоны ответственности помогал решать возникающие трудности с логистикой и закупкой материалов, подобрал бригаду, специализирующуся на нужном виде работ. Николай настоящий мастер. Он не только выполнил положенную работу, но благодвря его рекомендациям, на которые я согласился, были внесены изменения в конструкцию свесов и балкона, что в результате создало действительно теплый контур на мансардном этаже моего дачного дома. Николай работает не по указке от заказчика или фирмы, а всегда с высоты своего опыта рекомендует как сделать лучше, сделать так, чтобы заказчик действительно почувствовал отдачу от проведенных работ, увидел реальный результат, а не просто внешнюю "красоту" отделки. В дальнейшем при необходимости с удовольствием продолжу сотрудничество.
Наше сотрудничество с компанией Artwinn началось с февраля месяца 2021 года. Изначально отправляли заявки в несколько компаний для обсчета обсады и деревянных окон. Получили от Artwinn расчеты и квалифицированную консультацию, что сразу повлияло на наш выбор. Приехали в офис, чтобы познакомиться поближе и посмотреть выставку изделий. Встретила замечательная девушка Татьяна, помощник директора, которая дала нам обширную информацию по обсаде и деревянным окнам. Мы сразу определились, что нам нужно и получили ответы на все наши вопрос
ы. В итоге заключили договор на изготовление и установку обсады, деревянных окон, входной двери и отделку дома из бревна. Делали расчеты, замеры, консультировали нас в этом вопросе специалисты Николай и Александр. Мы оплатили все работы наперед и получили скидку от компании. Все работы выполнены были четко по графику. Бригада обсадчиков и оконщиков нас поразили своим высоким профессионализмом, слаженностью, оперативностью. Так же, отдельно хочется отметить работу Ивана и Алексея по шлифовке и покраске бревна внутри и снаружи дома. Это очень тяжелая и муторная работа, но ребята молоды, мы довольны результатом. Благодарим за работу отделочников: Сергея, Антона, Вячеслава, которые делали потолки и полы в доме, на террасе и крыльце. Так же, слова благодарности всему коллективу сотрудников, которые занимались логистикой, организацией наших работ. Спасибо руководству компании за помощь и сотрудничество. Планируем и дальше сотрудничать с компанией Artwinn по следующим видам работ, а их у нас еще не мало.
Заказывал шлифовку и покраску дома и бани. Работала бригада из двух человек - Андрей и Алексей. Ребята, несмотря на свою молодость, очень толковые. Работали очень старательно. Все работы выполнены качественно. После окончания работ убрали за собой весь строительный мусор.
Компания по комплексной отделке деревянных домов Artwinn на карте