8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать

8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-68-95 ещё
Россия, г Москва, ул Фестивальная, влд 11
Округ: Северный

Про «Асмед на Фестивальной улице»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? Тогда компания Асмед на Фестивальной улице (оценка на сайте Yell.ru — 4.9) сможет предложить вам свои услуги. Тут возможно узнать о надлежащем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических процедурах и корректном кормлении питомца. В эту клинику можно записаться, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют помощи специалиста.

В случае, если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте взаимодействия с этой организацией, рекомендуем написать отзыв на нашем сайте. Это даст возможность многим изучить компанию и понять, помогут ли им здесь.

Данная организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ул Фестивальная, влд 11. Удобнее добираться от станции метро Речной вокзал.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-68-95. Ознакомиться с компанией можно на asmed-moscow.ru

Отзывы про Асмед на Фестивальной улице (13)

Возле моего дома находиться прекрасная ветклиника, там работают замечательные высококвалифицированные врачи, помогут вашему животному, не сомневайтесь, не раз вылечивали моего Барсика.
Добрый день, хочу поблагодарить врача Андрея Николаева, за качественное лечение моего кота, сделал все необходимое, чтобы его вылечить. Спасибо вам доктор. В случае чего, непременно обратимся к вам.
Водил свою собаку на прививку от бешенства, очень понравилась ветклиника, а именно уютные и комфортные помещения, всё стерильно, чистенько. Также понравилась ветврач Света, которая рассказала какие бывают последствия от бешенства, а также подсказала как правильно кормить и ухаживать за питомцем
Нашему коту Маврику 1 год. Мы живем в районе метро Водный стадион, месяц назад делали кастрацию в ветеринарной клинике рядом с домом. Три дня назад Маврику стало плохо, стал тяжело дышать, аппетит стал плохим. Нашли в интернете телефон вызывной ветеринарной службы, вызвали кардиолога домой. Врач осмотрел, взял анализы, сделал уколы. Спасибо.
Нашей кошечке 11 месяцев, две недели назад заметили на мордочке пятнышко. Мазали мазью, думали пройдет, ничего не помогло. Узнала у подруги телефон вызывной ветеринарной службы, вызвали доктора домой. Врач приехал в назначенное время, осмотрел, взял анализы, поставил диагноз, назначил лечение. Оказался у нас лишай, получили полный курс лечения. Сейчас мы выздоровели, чувствуем себя хорошо. Спасибо вашим докторам, помогли.
Асмед на Фестивальной улице на карте