8 (495) 215-22-238 (495) 215-22... — показать

Салон кухонной мебели Атлас-Люкс на улице Ленинская Слобода

8 (495) 215-22-238 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-22-23 ещё

Про «Салон кухонной мебели Атлас-Люкс на улице Ленинская Слобода»

Компания Салон кухонной мебели Атлас-Люкс на улице Ленинская Слобода - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 и работает Пн-Вс: 10:00-22:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Автозаводская. Телефон для связи: +7 495 215-22-23. У организации есть собственный сайт - www.atlas-lux.ru.

Отзывы про Салон кухонной мебели Атлас-Люкс на улице Ленинская Слобода (14)

4.7
Оочень уж много надо разных бумаг у них заполнить было, когда заключали договор...всякие соглашения и прочее..но надо сказать, что в документах я не увидела никаких подводных моментов, которые меня бы смутили как-то, все по-честному. И подход у них такой..профессиональный, все прям четко было и по полочкам они мне разложили..я кухню вообще впервые в жизни заказывала и не думала, что там столько нюансов, которые надо обязательно учесть, мне еще с дизайнером повезло, очень компетентный и грамотный специалист, таких еще поискать нужно)) В общем, буду всем знакомым и друзьям вас советовать!!
Помогли мне с подбором кухни и ее реализацией, все отлично. Я очень довольна работой компании! Не думала, что на 8 кв м можно уместить на столько большой и просторный, функциональный гарнитур. И собрали мою кухню очень быстро, всего лишь за 1 рабочий день, по времени не больше 8 часов это заняло. Кухня получилась очень крепкая и добротная, просто не придраться к ней!
Мы в Атлас Люксе заказали себе кухню в новый дом. У нас модель Валенса, понравился её сдержанный дизайн. Изначально каких-то чётких требований у нас не было. Описали в общих чертах, что примерно хотим. Одним из пожеланий был остров. Дизайнер нам предложила на него вынести варочную панель, соответственно вытяжка также монтировать над ним. И сделать там также большую рабочую зону. Мне понравилась идея. Выглядит необычно, интересно. И, кстати, достаточно удобно готовить.
У меня кухня Честер. Ей уже год недавно исполнился. По качеству кухня все еще как новая, и дизайн мне не надоел (белый матовый). Заказывала вместе с техникой, сборку делали мастера компании.
Дизайнер, которая создавала мне интерьер в квартире, посоветовала кухню и двери межкомнатные заказывать здесь. Качество первоклассное. Фурнитура прекрасная, работает хорошо. Сразу видно европейское качество
Салон кухонной мебели Атлас-Люкс на улице Ленинская Слобода на карте