8 (499) 782-38-698 (499) 782-38... — показать

8 (499) 782-38-698 (499) 782-38... — показать
Россия, г Москва, проезд Коломенский, д 10
вход с торца
Округ: Южный

Про «Атмосфера в Коломенском проезде»

Центр красоты и здоровья "Атмосфера" - это уютное мерцание пламени свечи, ароматы благовоний и успокаивающая музыка, настраивающая на релаксирующий лад. Здесь вы можете отдохнуть душой и телом, а также навести невероятную красоту. После посещения салона, вы почувствуете себя обновленной и воздушной. Серди основных направлений - разнообразные виды массажа, умиротворяющие SPA-процедуры, высококлассные парикмахерские услуги и волшебные программы от ведущих косметологов. В "Атмосфере" постоянно проводятся акции, гарантирующие скидки на топовые процедуры или подарки при посещении салона.

Отзывы про Атмосфера в Коломенском проезде (4)

В декабре получила в подарок от своих друзей подарочный сертификат на "кругленькую" сумму и в январе устроила себе "ДЕНЬ КРАСОТКИ"))) Посетила косметолога и парикмахера. Всем осталась очень довольна! Огромное спасибо мастерам салона за их работу! Да и салон произвел на меня приятное впечатление - просторно, никакой суеты, приятная атмосфера и очень внимательный и вежливый персонал. Спасибо всем)
Дочь подарила мне сертификат в салон на окрашивание, стрижку и укладку. А мне еще в салоне и шикарный уход для волос в подарок предложили – у них акция такая есть. Огромное спасибо руководству салона за лояльность к клиентам, а мастеру Давиту за мое хорошее предновогоднее настроение. Всему коллективу процветания в наступающем году! Очень хороший салон!
Очень понравилась стилист Диана - делала креативное окрашивание, результат просто супер! главное, что смотрится очень натурально и волосы мои пережженые годами окрашиваний не испортила вообще, а даже наоборот) спасибо!
Прекрасный салон рядом с домом. Посещала тренажерный зал до своей беременности. Сейчас занимаюсь с тренером фитболом, тренировки приносят огромное удовольствие. Дальнейшие занятия в этом фитнес центре неизбежны, так как салон замечательный, а также потребуется приводить себя в форму. Твердая пятерочка.

Частые вопросы про Атмосфера в Коломенском проезде

Атмосфера в Коломенском проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Коломенский, д 10
вход с торца .

Атмосфера в Коломенском проезде на карте