8 (903) 578-55-778 (903) 578-55... — показать

8 (903) 578-55-778 (903) 578-55... — показать
+7 903 578-...+7 903 578-55-77 ещё

Про «АТР-Москва»

Ремонт АКПП в Москве. Предоставляем услуги по ремонту и диагностике автоматических коробок переключения передач разных отечественных и зарубежных производителей.

Отзывы про АТР-Москва (20)

Обращался несколько раз, пока никаких косяков не замечено - все четко, быстро, вполне реально по деньгам. Планирую передать в надежные руки этих ребят обслуживание машины жены - это говорит само за себя =)))
У меня на своей ауди А6 начались небольшие проблемы с коробкой. Скорости переключались с довольно таки странным звуком. Я решил не испытывать судьбу и сразу же приехал сюда. К счастью серьёзных поломок не было и мне всё исправили буквально за пару часов.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Я в этот сервис обращался не один раз. Раньше, когда у меня была старенькая Вольво, я был постоянным клиентом. Делали мне здесь и коробку передач, и ходовую, и топливную, и чуть что, сразу к ним. Не знаю как кому, но мне этот сервис нравится. Толковые диагносты, механики и автослесаря. Делают в максимально короткие сроки, не затягивают. Цены обговариваем и договариваемся заранее. Если в процессе работы требуется дополнительные расходы, всегда перезванивают и рассказывают о проблеме. Можно подъехать и посмотреть, убедиться что не обманывают. Сейчас у меня новый Фольц. Приезжаю заменить только масло и фильтра. Но если что, то только сюда.
Достойный сервис, помогли с проблемной коробкой передач на Киа за несколько часов, так что безлошадным не был практически ни дня. Расценки вполне адекватные, да и механики специалисты хорошие. Респект!
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Перестала работать задняя передача в АКПП - для ремонта сюда обратился. Ребята все достаточно быстро сделали, но что главное - качественно. По цене меня тоже устроило. Так что спасибо, буду иметь в виду.
АТР-Москва на карте