8 (495) 640-00-648 (495) 640-00... — показать

+7 495 640-...+7 495 640-00-64 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Волковская, д 2Б
цокольный этаж

Про «АТВ-Лидер»

ООО «АТВ Лидер» - это динамично развивающаяся российская компания, основанная в 2007 году. Поставляет из США в Россию мотовездеходы ATV&All Terrain Vehicle. Стремясь занять лидирующие позиции в бизнесе, компания развила направление импорта высококачественных запчастей и аксессуаров практически на все автомобили и мототехнику, представленную на североамериканском рынке.

«АТВ Лидер» является прямым поставщиком оригинальных запасных частей для мототехники таких известных марок, как Yamaha, Polaris, BRP, Honda, Kawasaki, Arctic Cat, Suzuki, Triumph, Mercury, Mercruiser, Harley Davidson, KTM.

Здесь покупатели всегда могут найти широкий выбор неоригинальных запчастей и аксессуаров от лучших производителей США и Канады по доступным ценам.

Коллектив компании - это профессионалы с многолетним опытом работы. Консультанты помогут вам определиться с выбором нужной детали, учтут все потребности и пожелания, расскажут о плюсах и минусах производителей альтернативных запчастей.

Также компания предлагает посетить свой интернет-магазин запчастей, в котором есть удобная поисковая система, позволяющая посмотреть цену и наличие деталей на складе по каталожному номеру, а также подобрать необходимую запчасть.

Запчасти 1
Снаряжение для туризма и отдыха
Спортивная одежда и обувь
Спортивный инвентарь

Отзывы про АТВ-Лидер (3)

Клапан на снегоход в зимний сезон найти не реально. Но в этом магазине он был в наличии. Заказ легкий, менеджер позвонил сразу заказ. Доставка нормальная. Клапан был не дорогой, удивился, что получил оригинальный клапан. Прослужил уже пол прошлой зимы, работает хорошо. Спасибо!
До недавнего времени у меня всегда были сложности в покупке деталей для Квадроцикла. Но после того как я нашел этот магазин, я могу снова ездить на любимом KODIAK 450.
Здесь я нашел детали, которые у нас просто нереально найти! И цены нормальные, доставляют быстро. За месяц я полностью перебрал свой мотоцикл, можно сказать подарил ему вторую жизнь!
Спасибо, что обеспечили оригинальными деталями, по приемлемой цене.
У меня Ямаха гризли, квадрацикл, 2016 года. Осенью опрокинулся на нем в лесу. Повредил заднюю подвеску и крыло. Думал, найти запчасти, да еще оригинальные, будет проблематично. Но нет. На atvleader.ru нашел, что нужно. Искать на сайте удобно - выбираешь год выпуска своего коня и дальше ищешь по артикулу. Есть вопросы - ответит консультант.
Мне с деталями повезло 50/50. Что-то было здесь на складе, а кое-что пришлось заказывать и ждать. Но я не спешил (до весны). Главное - результат, уже в декабре получил заказные детали, поставил сам. Сейчас гоняю на своей Ямахе. Сервису atvleader.ru большое спасибо!
АТВ-Лидер на карте