Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

AurumV

Похожие организации

Про «AurumV»

Отзывы про AurumV (54)

Приветствую всех! По просьбе Сергея, оставляю свой отзыв. Работа компании AurumV очень понравилась. Всё на высшем уровне и стройка и отделка и проектирование и дизайн. Коттедж монолитно-каркасный, современный, плоская кровля (эксплуатируемая), ленточное остекление. Площадь одного уровня - 600 м2. Территориально – Дмитровка, Икшинское водохранилище, Трудовая. Помогли в привозом из Европы отделочных материалов, у них хорошие связи в Австрии и Италии. Дом – просто сказка! Такого нет ни кого, из тех, кого я знаю. Сербы – супер архитекторы и строители. Цена – адекватная, в сравнении со стоимостью материалов, работа стоила очень не дорого, процентов двадцать. Определённо могу рекомендовать компанию AurumV! Благодарю!
AurumV построили нам дом в Бузаево, Одинцовского района. Всё с нуля под ключ, начиная от проектирования и заканчивая подбором мебели. Договор №02/170220
Нам рекомендовали этих специалистов друзья, которые уже несколько раз обращались в эту компанию за последние 20 лет. В квартире у них не было ремонта все эти годы, и никаких заметных повреждений нет. Венецианская штукатурка на стенах оказалась очень прочной, нигде не треснуло и нет сколов, они иногда моют стены, всё чистенько, Я рад, что могу теперь хорошо принимать друзей у себя, в загородном доме это более комфортно, чем в квартире, хотя она у меня не маленькая, почти 200 метров, но сейчас, живя в доме почти 1000 м2, я не понимаю, как я мог принимать гостей раньше! Теперь можно оставить друзей на ночь, можно свободно накрыть стол на 100 человек! Хотя, столько я конечно не зову, но человек 25 запросто!
Ремонт в квартире у меня простой, я купил её в таком виде, там никто до нас не жил, всё чистенько было, красиво. Но сейчас подумываю переделать кое-что, уже обговорил с архитектором Людмилой, что наверно закажу дизайн-проект квартиры. Следующим весной-летом-осенью переделаем квартиру, пока мы будем жить в доме. Зимой я всё таки люблю жить в Москве, чтобы меньше тратить время на дорогу, да и вообще в мороз на террасе не посидишь и зачем тогда торчать за городом? Правда простора больше, в квартире 200 метров теперь тесно.
Совет, когда будет проектировать себе дом, то делайте его побольше! Мне архитектор (Михаил) спроектировал каждое помещение под свои нужды, спальни для всех, гардеробные и санузлы в каждой спальне, прачечная, кладовки, и тд и тп, на круг круг вышло полторы тысячи метров! Ну я уменьшил аппетиты, мне казалось, что и 500 метров хватит за глаза, что я устану физически ходить по такому дому, но вот нет, всё отлично. Хотя в итоге вышло 1000 метров. Но теперь я думаю отдельно построить спорткомплекс с бассейном. Это будет как раз те 500 метров! Но, если бы я строил всё сразу и под одной крышей, то это было бы дешевле, быстрее и удобнее ходить, особенно зимой. Да и места на участке свободного осталось бы больше.
Здравствуйте! Заказывал проектирование, строительство и отделку коттеджа в Одинцовском районе, в Сареево. В компании работают местные сотрудники, что облегчало понимание и хорошо влияло на качество работы. Люди толковые и опытные, поэтому я и доверил такую большую (для меня) стройку. Дом этого у меня было несколько домов, сперва арендовал, потом купил готовый, но с ним было много проблем, которые я и озвучил архитектору Александру при встрече. Он работал немного медленно (видимо, вначале ещё доделывал другой заказ), но потом когда все основные моменты мы согласовали, быстро вошёл в работу. За полтора примерно месяца сделал основной проект (АР и КР) а всю внутрянку делал он и ещё дизайнер Ольга. Это уже неспешно, пока строили коробку (7 месяцев, если считать с фасадом и окнами), после чего начали внутреннюю отделку: сперва отопление, вентиляцию, электрику (черновую) и потом всё остальное. Работали мастера хорошо, на совесть, никаких претензий у меня не возникало. Видно, что такие большие объёмы их не пугают, делают всё основательно, не спешно, но и не затягивают сдачу этапов. Тем более, что я платил после сдачи каждого этапа, а не наоборот. Спешить резон у них был. Но очень требовательный начальник стройки был, как мы с женой поняли (она слышала, как он ругал за что-то мастера). Резюмирую. Всё надёжно, степенно, размеряно, без резких движений и суеты. Люди просто работают буквально как муравьи. Одновременно на стройке было очень много людей! Я замучился подписывать всем пропуска в посёлок! Потом дал инженеру доверенность, чтобы он сам все пропуска и оформлял. Через наш дом прошло сотни людей! Особенно, когда отделка шла. Каждый проводок крутил разный, "специально обученный" человек. Типа: это же слаботочка, это умный дом - он отдельная песня, а это обычная проводка. Реально как в муравейнике! Но качество в итоге супер! Удачи всем и мира! Денис.
Всем читающим хорошего дня! Я благодарен строительной компании AurumV, очень приятно что есть сейчас такие профессионалы. Друг на месторождении, где мы работаем, подсказал мне обратится именно к ним. Это очень хороший совет! Мы работаем в трудных условиях, от людей от оборудования зависит всё. С годами приходит опыт и понимаешь, на кого можно положится. Моему другу строили дом давно, десять лет назад примерно. И за это время никаких нареканий при эксплуатации не возникло. А ведь друг как и я редко сам бывает дома, очень важно, чтобы жена и дети не испытывали проблем пока мы на добыче. Я доверился AurumV и уверен, что всё будет хорошо с домом. Проект мне сделал их же архитектор, хороший человек, его зовут Михаил. Он понял меня и мою семью, сделал так, чтобы всем было удобно жить. Две комнаты на первом этаже с выходом на террасу и в сад для моих родителей и мамы жены, когда она приедет к нам в гости. Сейчас нам посадят сосны и другие деревья и будет очень красиво! Пусть этот солнечный день принесёт радость и тепло в дома всех людей, кто строил наш дом! Всем мира и добра!
Добрый день! Благодарю ГК AurumV за хорошую работу – отделку коттеджа в посёлке Знаменское Одинцовского района общей площадью 1300 м2 (плюс техподвал и чердак). Плюсы: быстро сделали смету, быстро начали работы, качество и ещё раз качество! Минусы: довольно долго работали, год и 2 месяца, но это под ключ и плюс с корпусной мебелью и так далее. Честные, нормальные, адекватные и профессиональные ребята. Большое человеческое спасибо! Светлана и Александр
AurumV на карте
Секреты успешного ремонта