8 (495) 640-42-778 (495) 640-42... — показать

+7 495 640-...+7 495 640-42-77 ещё
Россия, г Москва, ул Донбасская, д 2
Округ: Южный

Про «AUTO-CC»

Компания AUTO-CC занимается оптово-розничной продажей автозапчастей известных производителей для европейских, японских, корейских, американских автомобилей.

Запчасти 1
Новые
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Опт

Отзывы про AUTO-CC (7)

Неплохой магазин с богатым ассортиментом и средними ценами. Можно ели покопаться найти дешевле, но не обещаю что найдете с такой же беспроблемной доставкой как здесь. У меня знакомые из регионов даже отсюда заказывают, транспортной компанией быстро отправляют. Запчасти сертифицированные, кто не понял, это по большей части не оригинальные, но сделанные тем не менее качественно (импортные, все-таки). Кому не суть важно какие детали будут стоять в плане производителя - рекомендую обращаться сюда.
Очень неплохой магазин, для тех, кто ищет качественные комплектующие на свои машины. У меня была именно такая проблема, на Сааб достаточно трудно найти необходимые детали. После аварии почти полностью собрала все, что нужно: левое крыло, решетку радиатора, консультируясь с менеджером по телефону. Доставка быстрая и без завышенной стоимости, так что оставляю свой положительный отзыв.
Очень неплохой магазин, для тех, кто ищет качественные комплектующие на свои машины. У меня была именно такая проблема, на Сааб достаточно трудно найти необходимые детали. После аварии почти полностью собрал все, что нужно: левое крыло, решетку радиатора, консультируясь с менеджером по телефону. Доставка быстрая и без завышенной стоимости, так что оставляю свой положительный отзыв. Впервые столкнулся с интернет-покупками и не разочаровался.
покупал на киа сид в auto-cc передний бампер, обошелся очень даже недорого)) не смутило что не оригинальный, на оригинал денег сейчас нет. В автосервисе оценили качество этого бампера, вполне достойный. порадовала быстрая доставка, три дня всего и он у меня. взял себе эту компанию на заметку, при необходимости буду тут покупать автозапчасти.
обслуживаю машину обычно сам, запасные части покупаю где подешевле обычно, за оригиналами не гоняюсь, тем более что смотрятся неоригинальные запчасти сейчас также хорошо. для форда фокус в марте заказывал переднее левое крыло и левую фару. крыло под покраску было. Брал все это в магазине auto-cc как раз. доставили за два дня до Химок, меня в принцие и цена и качество устроило.

Частые вопросы про AUTO-CC

AUTO-CC находится по адресу Россия, г Москва, ул Донбасская, д 2.

AUTO-CC на карте