8 (495) 357-13-008 (495) 357-13... — показать

Мебельный салон Авангард на улице Генерала Белова

8 (495) 357-13-008 (495) 357-13... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-13-00 ещё

Про «Мебельный салон Авангард на улице Генерала Белова»

Фабрика мягкой мебели "Авангард" является разработчиком и производителем мягкой мебели. Мы предлагаем Вам мебель, изготовленную из экологически безопасных и качественных материалов и комплектующих. Наша мебель изготовлена в различных стилях и рассчитана на широкий круг покупателей. Вся мебель нашей фабрики сертифицирована и гарантия на неё составляет 18 месяцев. Мы предлагаем приобрести у нас диваны и кресла, угловые диваны, модульные системы, кресла-кровати, кровати и многое другое по ценам производителя. Ознакомиться и приобрести нашу продукцию Вы можете в нашем салоне по адресу: город Москва, улица Генерала Белова, д. 35, 2 этаж.

Отзывы про Мебельный салон Авангард на улице Генерала Белова (3)

Ранее писал отзыв уже об этой фабрике, покупал кровать, а недавно приобрёл к ней тумбочки. Нравится мне их мебель, качественная, красивая. Очень доволен.
Девочки купила кровать Верона размером 120×200 и матрас средней жёсткости. Все это производсива мебельной фабрики Авангард
Осталась Очень довольна кроватью, красивая, удобная , немного задержали с доставкой, но это не критично, главное что мне понравилось .
Я заказал кровать Верона с подъемным механизмом, в цвете орех. Мебель у фабрики Авангард из массива бука, очень доволен, что заказал именно здесь. Теперь планирую заказать тумбы этой коллекции.
Мебельный салон Авангард на улице Генерала Белова на карте
Секреты успешного ремонта