8 (495) 127-62-088 (495) 127-62... — показать

1-2 этаж
Округ: Юго-восточный
Вс: 09:00 - 21:40

Про «АВИЛОН MINI»

Дилерский центр MINI AVILON занимает лидирующие позиции по продажам автомобилей MINI. В России это крупнейший дилерский центр, который был построен и открыт на юго-востоке Москвы в августе 2010 года.

Архитектура и дизайн автосалона MINI AVILON поражает своей оригинальной неповторимостью. Каждый этаж автосалона удивляет необыкновенными дизайнерскими решениями. Премиальные материалы отделки на черном фоновом цвете в сочетании с яркими автомобилями – все это подчеркивает незабываемый дух британского бренда.

Настоящей же уникальностью в оформлении автосалона, стала модель автомобиля Mini Cooper S, которая расположилась на фасаде здания. Расположение автомобиля на фасаде стало инновационным рекламным ходом, который притягивает восторженные взгляды находящихся рядом со зданием людей.

Заслуживает внимание и новейший суперсовременный сервисный центр автосалона MINI AVILON. Пропускная способность сервисного центра – обслуживание 200 автомобилей в день коллективом высокопрофессиональных мастеров. Это говорит о том, что по сравнению с другими московскими автосалонами, речь об очередях на обслуживание автомобилей вообще не идет.

Помимо постоянно обновляющейся линейки автомобилей MINI, дилерский центр предлагает клиентам широкий спектр услуг:
- гарантия от производителя;

Марка авто 1
Тип техники 1
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про АВИЛОН MINI (2)

Раньше посещал сервис в другом месте, но теперь обращаюсь только в Авилон. Ребята ответственные и честные :)) И запчасти не приходится в основном ждать, потому что они есть всегда на складе в наличии!
АВИЛОН MINI
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Ждем новой встречи с Вами.
С уважением, команда Авилон MINI!
Я обращался к ним, чтобы купить машину для дочери, и остался доволен как слон. Все на высшем уровне. Оформление бумаг прошло быстро и нормально
АВИЛОН MINI
Добрый день! Искренне рады, что посещение нашего дилерского центра оставило у Вас положительные впечатления.
С уважением, команда Авилон MINI!
АВИЛОН MINI на карте