8 (495) 940-66-268 (495) 940-66... — показать

8 (495) 940-66-268 (495) 940-66... — показать
+7 495 940-...+7 495 940-66-26 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Шараповская Б., д 10 к 1

Про «АВК-Маркет»

Компания АВК-МАРКЕТ была образована в 1995 году.
Основным направлением того времени были выбраны чистые аудио-видео кассеты всех форматов.
Времена меняются, меняются и носители информации. На сегодняшний день основу нашего ассортимента составляют чистые CD-R,DVD-R,DVD+R,DVD-RW,DVD+RW; ФЛЭШ-КАРТЫ, МУЛЬТИМЕДИА, MP3-ПЛЕЕРЫ, НАУШНИКИ, СТОЙКИ И СУМКИ ДЛЯ ДИСКОВ и многое другое.
Но не забыты и другие носители информации, для любого потребителя. Также у нас представлены чистые АУДИО-ВИДЕО КАССЕТЫ,КАССЕТЫ ДЛЯ ВИДЕО КАМЕР MINI-DV, VIDEO-8, VHS-C, МИНИДИСКИ, МИКРОКАССЕТЫ, ФОТОПЛЕНКА, ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ И АККУМУЛЯТОРЫ, ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ и многое другое.
Более подробно ознакомиться с нашей продукцией вы сможете в разделе каталог товаров

Мы стремимся к установлению взаимовыгодных и, самое главное, долгосрочных отношений со всеми нашими клиентами. Поэтому, наша задача - это высокое и лучшее обслуживание каждого клиента. Мы дорожим каждым, не зависимо от масштабов Вашей организации.

Преимущества работы с нами :

1. Широчайший ассортимент: прайс-лист содержит более 9 500 наименований (включая последние новинки рынка)

2. Гибкая ценовая политика

3. Доставка товаров по Москве, в том числе отправка в регионы через транспортные компании.

4. Быстрая обработка заказов и резервирование товара на 3 дня.

5. Мы соблюдаем точность сроков отправки грузов.

Партнёрство с нами - это путь к развитию и процветанию Вашего бизнеса!

Отзывы про АВК-Маркет (1)

Отличное качество товара. Отзывчивый персонал. Быстрая доставка. Спасибо за Вашу работу! Неприменно буду Вас рекомендовать всем моим знакомым. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Пусть у Вас все будет хорошо!
АВК-Маркет на карте