8 (495) 120-81-318 (495) 120-81... — показать

8 (495) 120-81-318 (495) 120-81... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-81-31 ещё
Московская обл, Люберецкий р-н, рп Октябрьский, ул Ленина, д 47

Про «АвтоДиК»

Фирма АвтоДиК (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Адрес организации: Московская обл, Люберецкий р-н, рп Октябрьский, ул Ленина, д 47. Телефон: +7 495 120-81-31. Сайт: avtodik.ru.

Отзывы про АвтоДиК (9)

В середине осени моя kia sportage пострадала в автокатастрофе – пришлось менять зеркала и переднюю левую дверь. Вспомнил, что как-то я уже брал тут форсунки и масляный насос на двигатель, качество деталей меня устроило, поэтому решил обратиться еще раз. Замену всей пострадавшей комплектации мне подобрали в районе 16 т.р., что в принципе приемлемо, и я согласился. Сейчас машина на СТО, ее оснащают приобретенными запчастями. Мастера говорят, что уже на днях ремонт будет завершен, так что с нетерпением дожидаюсь реабилитации своей ласточки. А ребятам из Автодика спасибо – реально выручили!
Выражаю признательность компании «АВТОмобильные Двигатели и Коробки» за высокую компетентность персонала и отличную контрактную продукцию! Мы являемся транспортно-экспедиторским агентством, поэтому автомобили, которые находятся у нас в распоряжении, должны быть в строю в любое время дня и ночи. Наша фирма открылась недавно, и для нас крайне важно было найти надёжного партнёра, с которым можно иметь дело, не опасаясь мошеннических действий с его стороны. Такого мы и получили — в лице интернет-магазина «АвтоДиК»! Благодарим за своевременную поставку запчастей и грамотное консультационное сопровождение!
Приобретала здесь оптику на фита. Обзвонила кучу магазинов - в Автодике оказался самый демократичный ценник. Договорилась с менеджером, когда заеду за фарами, и дело в шляпе. Фотографии соответствовали действительности - не обманули! Так что смело могу рекомендовать вам данную компанию, что с радостью и делаю ))
Летом из-за перегрева движка полетела гбц на моем еноте. Тянул с заменой до последнего, но ничего не поделаешь - пришлось раскошеливаться. Однако цены в Автодике приятно порадовали - вот уж не ожидал, что добротная контрактная головка обойдется мне всего в 8 тыр оО Взял заодно еще некоторые расходники, а контору - на заметку ))
около месяца назад начались траблы с трамблером моей тойоты -перестал давать искру. как ни ковырял кишки -починить не удалось. взял в автодике контрактный за полторашку -совсем другое дело:нигде не шумит,все исправно,чему я необычайно рад.благодарствую,парни!
АвтоДиК на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах