8 (800) 333-51-558 (800) 333-51... — показать

Автосалон Sky Motors

8 (800) 333-51-558 (800) 333-51... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 56

Про «Автосалон Sky Motors»

Sky-Motors - оптимальный вариант для вас! Благодаря нашей компании вы легко сможете приобрести ту машину, о которой всегда мечтали. Причем по авто будет проведена полная предпродажная подготовка, и оно будет полностью соответствовать вашим критериям. Благодаря нам вы можете выбрать среди таких марок как Ford, Renault, Mazda, Toyota, Mitsubishi и другие. Если получится так, что желаемой вами модели не окажется в наличии, то ее специально подготовят и привезут под заказ. Мы подходим к каждому клиенту с пониманием, поэтому стараемся угодить даже в самых небольших деталях.

Благодаря нам можно приобрести авто в кредит при максимально выгодных для вас условиях, а первоначальный взнос может составлять всего 15%.

Для многих наших клиентов услуга trade-in становится настоящим спасением, ведь нет необходимости тратить длительное время на продажу уже имющейся машины.

Мы поможем приобрести машину даже в рассрочку.

Для себя можно выбрать вариант кредитования именно тот, который больше всего подойдет. Оплата за авто возможна в течение 10 лет. Специально для вас есть постоянно действующие акции, легко сэкономить значительную сумму на покупке автомобиля, либо же получить подарок во время использования специальных предложений.

Узнать ответы на интересующие вас вопросы можно в нашем отделе продаж по телефону 8 (800) 333-51-55 или 7 (495) 665-61-41.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Sky Motors (408)

3.5
кидалово а самое интересное что напротяжение этих нескольких лет их нечтожной жизн они еще живы и автохлам их еще несгорел а ведь этот их развод причем жестокий рано или поздно кого-нибудь подталкнет нанеобратимый поступок окотором будут писать и показывать в новастях что вооруженый человек растрелял или порезал группу лиц неопределенной национальности впорыве гнева или от безисходности будучи обманутым этими людьми при покупки автомобиля а это произойдет т.к. правоохранительные органы в нашем государстве нехотят заниматься такими животнами обманывающими людей напротяжении нескольких лет сам попал наих развод и теперь 5 лет ежемесечно по 8 тыс. руб предстоит плотить заработаные мной деньги непонятно каму и непонятно зачто СПС всем кто прочитал это и будте внимательны в этой жизне если сами о себе непазоботитесь то уж государство наше точно несобираеться заботиться о своих гражданах и вовремя реагировать на таких людей(животных) работающих причем также неодин год в СКАЙ МОТОРС в часности менеджер ( Кирил) и т.д и т.п я думаю недолго вам осталось ребятки закругляйтесь и покайтесь пока для вас это незакончилось трагедией а для того кто вас накажет сроком.
Всем доброго дня ! Как прекрасен этот мир! Надое всякие чурки открывают салоны и продают машины ? при этом жестко обманывают народ! Ни при каких обстоятельствах не рассматривайте автоцентр Скай Моторс по адресу Профсоюзная улица д. 56. Впаривают хлам с наценкой выше рыночной на порядок дороже. Изначально по телефону стоимость заниженная. Менеджеры цен не знают, придумывают на ходу. Владелец чурка, держитесь подальше!!!
Работают Аферисты серый салон пере купчики Подробности 89105807691
Работают Аферисты серый салон пере купчики Подробности по телефону 89105807691
Если объективно соотносить "+" и "-" автосалона Скай моторс, получится следующее. В числе достоинств - наличие автомобиля Мазда CX-5. Хотел именно эту японскую красавицу, начиная с релиза. Поэтому "-" - немного утомительно было ждать, пока оформляют договор купли-продажи (не терпелось испытать двухлитровый двигатель).
Автосалон Sky Motors на карте