8 (495) 782-27-89 8 (495) 782-27... — показать

Россия, г Москва, ул Электродная, д 14 стр 1
Район: Перово
Округ: Восточный
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Автотехцентр Ubasis (14)

4.7
Проводил ремонт АКПП в этом сервисе, так как она начала барахлить на моём Бмв Х5. Сделали здесь диагностику, после которой мастер рассказал о всех неполадках в коробке. По деньгам я бы сказал недорого, дали мне гарантию, что очень хорошо. Ремонт сделали быстро, так как все необходимые запчасти были в наличии в этом сервисе. Теперь коробка работает идеально. Мне всё понравилось.
С тормозами начались проблемы на Ладе Весте. Обратился в этот автосервис. Ребята проверили всю тормозную систему. В итоге заменили тормозную трубку с прокачкой. Цена на услуги приемлемая.
В этот автосервис записался по совету коллеги, который рекомендует место, как лучшее по ремонту внутренностей. Я остался солидарен. На моей Киа Оптима уже долгое время в системе охлаждения уходит антифриз. Перед дальней поездкой решил ещё раз показать специалистам. И ребята избавил от этой проблемы. Поменяли бочок, патрубки и теперь все нормализовалось.
Автосервисом Успех Базис воспользовалась для замены гранаты. При повороте левая стойка ужасно хрустела. Мастер этого сервиса осмотрел и сразу назвал причину. Саму гранату приобрела здесь же. Специалист поменял все быстро.
Достойный автосервис. Ребята там работающие очень понравились, починить машину для них не проблема. Узнала я их после того, как мой Киа Кидс не захотел больше ездить. Недавно автомобиль просто не завёлся. По картам нашла ближайший автосервис и позвонила. Консультант записал меня к специалистам в этот же день и расценки на услуги оказались ниже, чем в аналогичных сервисах. Друг на буксире притащил меня в назначенное время. Механик увидев, что я переживаю успокоил меня и сказал проблема решаем. Не обманул. Сделал диагностику и проблема оказалась в датчике каленвала. Поменяли его быстро и недорого. Через полчаса я уже покинула сервис. Спасибо.
Обратился в этот автосервис с проблемами коробки передач на форде фокус. Скорость начала выскакивает, а задняя вообще отказала. Запись произвёл по мобильному. На месте меня уже ожидал специалист. Посмотрев коробку, сказали необходимо менять. Мастер посоветовал где приобрести подешевле и оригинальную, за консультацию отдельное спасибо. Поменяли коробку быстро, к работе замечаний нет.
В этом автосервисе полностью перебрал ходовку на рено логан. К работе мастеров нареканий не возникло. Поменяли все быстро, цена полностью устроила. Отношение к клиентам вежливое.
Приезжал в данный центр для диагностики и заправки автомобильного кондиционера. Для заправки использовали R134a, тетрафторэтан, потому что он более экологичный. Всё сделали качественно и хорошо.
После ДТП обратился в этот автоцентр. Необходимо было выполнить кузовные работы, тоесть выпрямить водительскую дверь и крыло на ситроен С4. Записался по звонку на мобильный. Прибыл в назначенное время, мастер после осмотра назвал предварительную стоимость. Она меня устроила и специалист приступил к работе. Такую тяжёлую работу выполнили безукоризненно. Цена приемлемая.
Чёткий автосервис. Ребята выручили меня и выполнили замену топливного насоса за 20 минут. Машина заглохла на дороге, благо поблизости был этот сервис. Ребята нашли окно и приняли. К качеству работ нареканий нет. Спасибо
Автосервис можно рекомендовать. Мастера заменили капот на моем Нисане. Не тянули резину. Расценки у них не бьют по карману. Мастера работают опытные. Можно им машину доверить и оценку отлично поставить!
Успех-базисом воспользовалась для замены масла и расходников на Рено Миган. Выполненной работой, как и самим автосалоном осталась довольна. Запись произвела через сайт компании. Записали только на конец недели, но считаю это плюсом, если много клиентов. Мастер загнал машину в бокс и приступил к замене. Работу всю выполнили качественно и за полчаса. Рекомендую
Заглохла моя рено логан на дороге. Причину сам найти не смог и занялся поисками подходящего сервисного центра. Промониторив интернет поблизости оказался автосервис Успех-базис, как раз специализирующийся на французский авто. Цены на услугами по прейскуранту оказались оптимальными. По гугл картам добрался оперативно. Приняли меня сразу. Мастер сделал диагностику и определил проблему. Оказалась вся проблема в топливном насосе. Поменяли насос и комплектующие фильтры. Работу мастера выполнили качественно и оперативно. Спасибо, что нашли окно и приняли сразу. Рекомендую к сотрудничеству.
Отвратительный автосервис.За два с половиной дня ничего не сделали. После скандала на вторые сутки начали диагностику (разбор) машины. Своих запчастей в сервисе нет. Запчасти ходят покупать в соседний сервис, а рассказывают про какой-то оптовый склад.За три дня кроме фразы: "Вы хотите качественный ремонт или что?" ничего конкретного произнесено не было. Три странных сотрудника, когда выкатывали машину из бокса, чуть не снесли стенку. Жаль нельзя поставить отрицательную оценку, а то было бы "-5".
Автотехцентр Ubasis на карте