8 (929) 998-87-008 (929) 998-87... — показать

Автошкола Премьер-Кузьминки

8 (929) 998-87-008 (929) 998-87... — показать
+7 929 998-...+7 929 998-87-00 ещё

Про «Автошкола Премьер-Кузьминки»

Автошкола Премьер-Кузьминки и ее инструкторы имеют все необходимые сертификаты и лицензии для обучения и повышения квалификации водителей транспортных средств категории «А» и «В». Для каждого студента подбирается учебный курс, соответствующий его требованиям и навыкам. Аудитории школы оснащены необходимыми пособиями и компьютерной техникой. Практическая часть обучения проходит на современных иномарках с дополнительной системой торможения. Вождение и теоретический курс проходят параллельно. Обучаться можно в утренних, вечерних и группах выходного дня. Продолжительность обучения 2-2,5 месяца. Экзамены в ГИБДД проводятся на автомобилях автошколы.

Отзывы про Автошкола Премьер-Кузьминки (1)

1.0
Добрый день,
Хочу поделиться своим печальным опытом обучения в автошколе «Премьер» в Кузьминках (ЧОУ «АВТОШКОЛА «ПРЕМЬЕР»).
Автошколу выбрала по удобному для меня расположению, умеренной стоимости, подходящему расписанию занятий. Отзывы видела и хорошие, и плохие и уже заранее предполагала, что в заявленные 2 – 2,5 месяца обучение не уложится, но уж точно не ожидала того, что в итоге произошло.
Итак, по порядку:
Обучение началось 05 июля 2014 с теории, занятия проходили по субботам, с 10:00 до 14:00. К теоретическим занятиям претензий практически нет – преподаватель, Сараева Анастасия Валерьевна, ПДД рассказывала доступно и интересно. Чувствовалось, что правила не заучиваешь, а понимаешь. Правда, в программе обучения на сайте автошколы заявлялось также же изучения устройства автомобиля, а по факту мы прошли только ПДД.
Долго не приступали к вождению – то ждали, когда мы хоть немного изучим теорию, то стояла жара...Первое занятие состоялось 15 августа – больше, чем через месяц после начала обучения. Моим инструктором был Сергей Степанович (в других отзывах он упоминался как Сергей Стефанович, но мне его отчество запомнилось все-таки как «Степанович»), которого представили как заместителя директора автошколы. Поначалу все шло неплохо – занятия проводились по два, а изредка и по три раза в неделю. Начальные навыки вождения инструктор мне преподал, отвечал на возникающие вопросы, проблем с общением не было. Занимались на автодроме в Люблино, потом стали выезжать в город. Показалось странным, что на автодроме нет площадки для отработки упражнения «остановка и трогание на подъеме» (эстакада) – его приходилось делать вне автодрома, на горке во дворах… Но и с этим можно было смириться.
Экзамен по теории в ГИБДД я сдала 4 октября – прошло уже 3 месяца с начала обучения. Часть группы сдавала экзамен раньше (в сентябре), по какой-то причине меня в список сдающих в тот раз не включили. Интересно, что в ГИБДД наши документы подавались от автошколы «Вершина».
А вот потом начались проблемы. Последнее вождение у меня было 30 сентября, потом занятия отменялись, инструктор «болел», на связь не выходил. 25 октября он прислал смс, что «занятия не будет, уточняйте подробности у директора по тел…». Директор автошколы, Прокопчук Павел Сергеевич, сообщил, что с данным инструктором они больше не работают и скоро мне назначат нового. Последний раз директор был со мной на связи 27 октября, обещая, что до конца дня перезвонит и даст информацию по новому инструктору.
На сегодняшний день, 06 ноября 2014:
- директор на телефонные звонки не отвечает;
- один из телефонов автошколы – недоступен, второй – не отвечает;
- сайт автошколы отключен;
- по адресу, где располагался офис автошколы, и проходили занятия по теории (ул. Юных Ленинцев, 89/1) осталась только вывеска, само помещение уже сдается в аренду;
- из 50 оплаченных часов (25 занятий) вождения проведено было чуть больше половины, т.е. у меня осталось неиспользованных 24 часа (12 занятий);
- никаких документов, подтверждающих обучение или сдачу экзамена по теории в ГИБДД, естественно, на руки выдано не было. Кроме того, в автошколе осталась и моя уже полностью оформленная медицинская справка.
Как ни печально осознавать, но похоже, что автошкола «Премьер» в Кузьминках прекратила свое существование, «кинув» недоучившиеся группы учеников.
Если в дальнейшем она и возобновит свою деятельность, обращаться туда уж точно никому не советую. Рекомендую также запомнить ФИО директора, на случай если данная автошкола откроется в другом месте под другим названием.
Со своей стороны готовлю письменную претензию к автошколе, обращение в Роспотребнадзор.

Хотелось бы связаться с остальными учениками из нашей группы.
На всякий случай, мой e-mail: prosto_pochta_email@mail.ru
Автошкола Премьер-Кузьминки на карте