8 (800) 500-44-848 (800) 500-44... — показать

АвтоТорг

8 (800) 500-44-848 (800) 500-44... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-44-84 ещё

Про «АвтоТорг»

АвтоТорг на рынке продажи поддержанных автомобилей более 5 лет. Квалифицированный персонал поможет подобрать нужную для Вас машину. В нашем автосалоне Вы сможете приобрести понравившийся автомобиль в кредит.Салон предоставляет возможность обменять автомобиль с доплатой любой из сторон.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Тип техники 1

Отзывы про АвтоТорг (14)

3.7
Даже не думайте связываться с этими ***!!! Уроды ещё те, сначала деньги берут, потом договор где мелким шрифтом написано что Вы ещё им 25% должны или неустойку 10% при отказе! И все машины битые даже с перебитыми номерами попадаются! Короче не советую!
Спасибо большое АвтоТоргу за хорошие машины, которые они продают по нормальным ценам. Я прикупил у них киа сиид, доволен машиной до безумия, она очень хорошая, и ей 2 года. Покупать новую машину смысла нет, а в этой все что нужно было уже поменяли на ТО от дилера. Так что спасибо Вам.
Всем доброго дня, хотел поделиться впечатлением от похода в АвтоТорг. С первого взгляда салон достаточно неплохой, позже оказалось все именно так, салон нормальный, с адекватными профи-менеджерами, которые готовы постелить вам хоть свою рубаху, что бы Вам было удобно заглянуть под машину. Оформляли мне выбранную мазду в достаточно короткие сроки, в машине все работает идеально, чему я чему рад. Доволен я так же что нашел Ваш хороший салон.
Не ожидал, что при походе в АвтоТорг будет так здорово. Пришел к ним, ко мне сразу менеджеры, чем вам помочь, ну я им такой говорю- мне нужна машина, что б там 4 колеса, один руль, абс, электроуселители, все дела. Они мне предложили посмотреть хюндай солярис. Посмотрел ее, так машина отличная, говорю- ну, давайте оформлять, они мне - ок. Через 20 минут я владелец соляриса 2012 года, и могу гончить домой, так и поступил.
Приехала к ним с другом посмотреть шевролет круз, наличие машин в АвтоТорге удивило, ведь их было очень много. Выбирали среди 4 крузов, которые были у них. Другу не очень салон понравился, а мне даже очень, думаю машину к ним приехать брать.
АвтоТорг на карте