8 (499) 340-55-148 (499) 340-55... — показать

Автоцарапина.рф в Колодезном переулке

8 (499) 340-55-148 (499) 340-55... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-55-14 ещё

Про «Автоцарапина.рф в Колодезном переулке»

Компания Автоцарапина.рф в Колодезном переулке (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Часть из них пользуется большим спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как зачастую даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также компания осуществляет мойку машин. Систематический уход за вашим ТС дает возможность на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от химически активных веществ и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Иногда допустимо ограничиться только услугой "мытье кузова", но периодически требуется чистка салона или багажника, мойка резиновых, тканевых ковриков, двигателя, потому как без этого даже модель представительского класса потеряет свою привлекательность.

Помимо этого, компания предоставляет услуги тюнинга.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 3 (ближе всего добраться со станции Преображенская Площадь). Телефон: +7 499 340-55-14. Сайт: www.автоцарапина.рф.

Тюнинг 1

Отзывы про Автоцарапина.рф в Колодезном переулке (4)

Обращался по кузовному к ребятам, понравилось как сделали, с подбором краски вообще круто получилось, переходов не видно. Еще хотелось бы отметить их пунктуальность в работе, изначально поставили срок 2 дня и не нарушили его, машина была готова через 2 дня как и договаривались. Что касается стоимости, она в пределах разумного, за такую качественную работу, совершенно не дорого.
При выборе заведения для комплекса процедур по детейлингу цена-качество стало ключевым. В Автоцарапину заехал не случайно, так как раньше слышал о них, но самому не приходилось пользоваться их услугами. Машину забрал, как будто из салона, вся блестит и пахнет, несмотря на то, что машине уже 10 лет. Работой сервиса я удовлетворен, в следующий раз ни в какое другое место я ехать не буду, только к ним.
Делал перетяжку руля кожей в салоне Автоцарапина. Сделали просто обалденно, как с завода. Нигде не торчит, щелей нет, ничего не мотается и не висит, кожа натянута очень плотно.
Еще попросил прострочку красной нитью сделать, под цвет подсветки и магнитолы. Очень красиво получилось
Решил я освежить свое авто, а точнее его лакокрасочное покрытие. Долго искал место, где это можно сделать и хотелось мне, чтоб было все профессионально, а машина, после проведенных работ, как новая была, если такое вообще возможно. Я человек придирчивый и по рекомендации друга обратился в автосервис «Автоцарапина». В итоге моя ласточка как с конвейера. Ребята – профи, а я просто счастлив! Супер!
Автоцарапина.рф в Колодезном переулке на карте